Флэшмоб

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение AJ » 04 сен 2007, 21:58:59

-WOVIK™- писал(а):Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Девочки и Мальчики, Сеньоры и Сеньориты…..
забыл еще мусьев и мадемуазелей, а также херров и фройляйн)))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 22:02:02

AJ писал(а):
-WOVIK™- писал(а):Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Девочки и Мальчики, Сеньоры и Сеньориты…..
забыл еще мусьев и мадемуазелей, а также херров и фройляйн)))


А мы и без них обойдемся*HOHO*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 09:19:28

А как же охрана? Думаете они разрешат безнаказанно пускать шарики?
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 10:03:05

Ворон писал(а):А как же охрана? Думаете они разрешат безнаказанно пускать шарики?

Проблем нет….подумаешь проходил мимо и выскачил шарик из руки…тем более расходимся тут же!….даже если поймают за руку……мет смысла…они ничего не сделают шарики не достать..они сами через сутки выпадут, когда гелий тихо закончит свою работу!
Главное сделать все оперативно, пока охранники будут врубаться что да как)
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 05 сен 2007, 11:03:20

-WOVIK™- писал(а):Ворон пишет:А как же охрана? Думаете они разрешат безнаказанно пускать шарики?


Проблем нет….подумаешь проходил мимо и выскачил шарик из руки…тем более расходимся тут же!….даже если поймают за руку……мет смысла…они ничего не сделают шарики не достать..они сами через сутки выпадут, когда гелий тихо закончит свою работу!
Главное сделать все оперативно, пока охранники будут врубаться что да как)


А ты не думал что они могут это все воспренять как провокацию, и сработать оперативно не получиться) ну человек пять так сделуют все, а потом охрана заподоз-рит. И что делать дальше? (другим участникам) во вторых если хотяб и будет примерно столько же народу то я вно как тошлько мы зайдем на нас обротят внимания,
с танем посреди залас шариками, еще больше внимания а когда начнем пускать как говориться "под белые рученьки и впиред" ! Впринципе задумка не плохая, но это нужно делать не в магозине это точно) этож всетаки ЧП.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Silk » 05 сен 2007, 13:32:53

Куда вы засуетились)))))
Понимаю еслиб зашли толпой с гвоздодерами и битами, тогда да,
а шарики…..
Silk
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 21:55:39

MAD_MAX писал(а):А ты не думал что они могут это все воспренять как провокацию, и сработать оперативно не получиться) ну человек пять так сделуют все, а потом охрана заподоз-рит. И что делать дальше? (другим участникам) во вторых если хотяб и будет примерно столько же народу то я вно как тошлько мы зайдем на нас обротят внимания,
с танем посреди залас шариками, еще больше внимания а когда начнем пускать как говориться "под белые рученьки и впиред" ! Впринципе задумка не плохая, но это нужно делать не в магозине это точно) этож всетаки ЧП.

Ну что ж…..ФлешМоб забраковали!!! Его не будет! Все отменятеся! ЖДу Ваших сценариев!!!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 07 сен 2007, 09:50:12

-WOVIK™-

только не надо меня в этом крайним делать.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 12:11:30

MAD_MAX

А Я и не делал тебя крайним…не только тебе этот сценарий не понравился)!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Silk » 07 сен 2007, 16:55:59

Вы запарили.
Во первых разборки в личку, а во вторых, в следующий раз за гиперцитирование буду банить.
P.S. и не балуйте тэгами.
Silk
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 16:13:01

Силк, Почему про ФлэшМоб молчал. Случайно вылез, Когда-то сам в ФлэшМобе участвовал, года 3-4 назад. Есть те кто помнит Икара?
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 10:01:22

Снова в Курске забили на FLASHmob. Ну чтож господа, очень жаль.
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение МорФий » 10 дек 2007, 17:47:11

Икар-ус писал(а):Снова в Курске забили на FLASHmob. Ну чтож господа, очень жаль.

Предложи!Мы поддержим!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Klim » 15 дек 2007, 11:52:14

Что такое флешмоб? один осел посматрел в инете,нашел толпу таких же ослов и они развлекаються. Очень полезное дело ну что же,меньше мороки психиатрам,стадо само себя заняло делами.
Klim
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 17:21:51

Klim писал(а):Что такое флешмоб? один осел посматрел в инете,нашел толпу таких же ослов и они развлекаються. Очень полезное дело ну что же,меньше мороки психиатрам,стадо само себя заняло делами.


А разве нельзя назвать псиами тех, кто реальному общению предпочитает чаты, аськи и форумы, кто обычным книгам в переплете предпочитает электронку, тех, кто поиграв в контру,убил всех террористов, и ходит довольный, но как только ему подходит 18 лет, то он начинает косить от армии??? Или можно назвать сумасшедшим отца, играющего со своим маленьким ребенком в машинки, или в железную дорогу???Или сумасшедшими можно назвать футболистов??? Ведь один (как там говорилось, а вспомнил "осел") придумал гонять по полю мяч, а остальные "ослы" его поддержали, и терь вся ета "безмозглая" толпа бегает 90 минут за одним предметом, и ведь что-то в етом находят… Найти негатив и опустить то, что человек не понимает всегда проще, чем попытацца увидеть хорошее и разобрацца поглубже…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Наум » 29 дек 2007, 22:28:13

Осилил топик.
Мобы все какие то… такие. Нафих нужно устраивать шествие?
имхо действие должно быть… "моментальным", то бишь появились, сделали, исчезли. Навскидку, ровно в полдень (или не в полдень… когда там у мусульман молитва?), несколько человек одновременно садятся на колени лицом к востоку, одевают тюбетейки, делают земной поклон, встают, и идут дальше. А гуляние с мышками/шариками/ещё хз чем, это либо стёб, либо просто позитивная акиця) Я вовсе не против такого, просто это разные вещи.

Флэш, вспышка, она мгновенна, этим и замечательна.
Наум
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Наум » 31 дек 2007, 00:24:58

Щас обсуждал с товарищем эту тему, появились 2 Новогодних идейки.

Номер Рас, его идея.
Значит например надземный переход от Гринна к центр. рынку. Идёт парень/девушка, останавливается примерно по серидине, вынимает из кормана/чехла любой музыкальный инструмент, губную гармошку, гитару, что угодно, и начинает играть. Проходит ещё кто то, встаёт рядом, достаёт свой девайс, и играет вместе 1м товарищем, и так далее) Через минуту (да или хоть несколько секунд) расходятся. Как вариант, 1 человек играет - остальные подходят, встают по бокам, и поют (врядли удастся найти хотя бы десяток человек лабающих на чем то)). Что нибудь в духе "Мэри крисмэс") По моему очень душевно)

Номер Тфа, моя идея. Вечер, часов 6ть, идёт лёгкий снежок. Естественно масса народа прогуливается наслаждаясь погодой. У одного их них звонит телефон. На звонке стоит какой нибудь вальс. Он вынимает трубку из кармана… и тут же вокруг него закруживаются в вальсе несколько пар)) Буквально на 5ть секунд. Расходятся и идут дальше))

(Минус в том, что в обоих случаях нужна репитиция… ( )
Наум
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 03:00:48

мне понравились идеи. раньше не учавствовала, но думаю начать никогда не поздно))
если не сложно….. свяжитесь со мной
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Наум » 28 фев 2008, 16:42:52

Значит такое дело.
На нас неукратимо надвигается великий и ужасный 8й Март.
Есть задумка.
Накупить желтых шарикоф, понадувать, изобразить на них смайлики, и шастать по городу, дарить дамам улыбки)

Я конечно не расчитываю что все кому идея понравилась скооперируются здесь, но народ, парни, хотя бы давайте каждый по отдельности такое дело зачудим!
Подарим дамам праздник)
Наум
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение МорФий » 02 май 2008, 15:19:09

Намечаецо флеш моб:
Утро…
Ты только встал после отрывной ночи и тебе надо привести себя в порядок! Ты подходишь к зеркалу, берешь зубную щётку и начинаешь чистить зубы любуясь своим прекрасным видом в зеркале,разглядывая мешки под глазами и прыщики на лице!
Знакомая всем ситуация???
Сценарий флэш моба такой:
Днём 3 МАЯ В 13:00 по Московскому времени, моберы собираюца у витрины Пиццерии "Ташир"(около ТеррановЫ) (ресторан выбран из-за наличия большой витрины) и начинают чистить зубы, причесываца, любоваца собой, давить прыщики, брица, мазать подмышки рексонай, девушки могут принести косметику и красить глаза или губы…и тд и тп…ГЛЯДЯ В ОТРАЖЕНИЕ ВИТРИНЫ!!!
Спустя 7 минут все разбегаюца!
При себе необходимо иметь сонный вид!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО нарядица в домашние халаты!=)
З.Ы. я не организатор меня просто попросили разместить объяву…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2008, 14:33:19

МорФий
А где можно посмотреть фотки с флешмобов? Меня по большей части интересует моб с бананами…
Гость
 

Re: Флэшмоб

Непрочитанное сообщение oldustas » 18 июн 2012, 16:08:18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: Флэшмоб

Непрочитанное сообщение oldustas » 04 июл 2012, 18:02:13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UJbmFAJqsfI[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: Флэшмоб

Непрочитанное сообщение oldustas » 17 июл 2012, 17:56:34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GBaHPND2QJg[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: Флэшмоб

Непрочитанное сообщение белая))) » 23 авг 2012, 17:15:10

ребят, может кто нибудь хорошо танцует и сможет поставить танец для флэшмоба? людей найти не такая уж и проблема, мне кажется многие захотят попробовать себя в чем то новом, особенно те люди, кто смотрел фильмы про танцы...
белая)))
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]