Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 10:44:09

Veidor писал(а):Не, мне кажеться на хищьника ещё рановато, ещё неделька две и попрёт. Хотя кто его знает что у этой рыбы на уме. В воскресенье поеду проверю, приеду поделюсь результатом.


уже можно сказать обед понедельника.. где отчет? :)
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 19:31:51

Veidor писал(а):Не, мне кажеться на хищьника ещё рановато, ещё неделька две и попрёт. Хотя кто его знает что у этой рыбы на уме. В воскресенье поеду проверю, приеду поделюсь результатом.


Итак, мелкий отчет с полей.
выглянуло седня солнце. и чето захотелось на рыбалку что пипеЦ! сказано сделано. собрал спиннинг и в клюкву. посмотреть. потренироваться. чтож. покатацца по мокрой земле прикольно! ну да лано… выходим на берег… часа три … середина рабочей недели… а тут люди… все поголовно блеснят… все на твистеры да хвосты… у всех глухо.. погода в принципе ничего… ни всплеска… короче объезд берега показал что ничего не светит.. так и оказалось… поехал домой но решил попытать счастья в жуковке.. покидал и с 20 го заброса что то село.. щуренок грамм на 600… мож поболе… и все.. глушняк…
вода прозрачная.. прям понырять с ружицом захотелось! в общем на выходные надо на зарю!!!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 20:34:36

Мои поздравления коллега!!! первая щука..эх..когда это было! Терь надо бы чучело сделать…
Так на что поймал? Глубина, скорость проводки, темп? В выходные куда?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 20:39:53

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):Мои поздравления коллега!!! первая щука..эх..когда это было! Терь надо бы чучело сделать…
Так на что поймал? Глубина, скорость проводки, темп? В выходные куда?


да поймал на протую силиконвую рыбку(виброхвост?) в средней воде при медленной проводке… качанием…

на выходные у меня годовщина свадьбы… но вот думаю на утро воскресения нацелиться… только правда не знаю куда!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 20:41:28

А расцветка? Поехали на доночку посидим?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 20:48:20

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):А расцветка? Поехали на доночку посидим?


расцветка такая как примерно пескарь… сам темноватый… верхняя половина темно серая… без юлесток…

на донку наверное не судьб.. я хочу поблеснить.. да и дома надо быть уже к 11ти-12ти… далеко не уедешь…:(
k_s писал(а):расцветка такая как примерно пескарь… сам темноватый… верхняя половина темно серая… без юлесток…


что самое интересное народ поголовно ловил на что нить яркое!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 14:30:48

Летом работал в Рыльске! Там Сейм протекает. И есть там такой пешеходный мостик через речку под которым жерех ходит 3-7 кг. По началу когда я эту фишку просек привез удочку из Курска и в выходной день пошел рыбку ловить. Взял мушек на рынке больших, зашел на мостик, закидываю спининг, короче ловлю в нахлыст. Ну короче подсек незнаю на сколько, но когда я его только из воды вытащил у ченя удочка в двух местах сломалась. Думаю ладно еще не вечер, пошел на рынок купил экран с ечейкой 25х25. Привезал к нему леску толстую, забросил и не прошло и минуты жерех на шум вышел из водорослей и запутался в экране! Думаю ну хоть на вечер рыбки пожарю. Фиг там! Начал доставать мне леска все пальцы по изрезала, а этот все разорвал и уплыл….
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 10:38:43

А кто знает что ловиться в курском моер в щетинке? и ловиться ли там что нить ваапще???
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Kirk » 19 окт 2007, 06:47:19

k_s писал(а):и ловиться ли там что нить ваапще???

Наверное, зараза какая-нибудь ловится. =рвота
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 08:38:56

Kirk писал(а):
k_s писал(а):и ловиться ли там что нить ваапще???

Наверное, зараза какая-нибудь ловится. =рвота


заразу то по курску везде можно поймать… а вот более детальные ответы с уловами кто нить озвучит? и еще такой вопрос. как можно организовать рыбалку на курчатовском водохранилище? что там можно поймать?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 12:38:51

k_s писал(а):как можно организовать рыбалку на курчатовском водохранилище? что там можно поймать?

Сейчас никак, рыбная ловля запрещена. А поймать там мона ус подряд!!!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 17:50:50

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):
k_s писал(а):как можно организовать рыбалку на курчатовском водохранилище? что там можно поймать?

Сейчас никак, рыбная ловля запрещена. А поймать там мона ус подряд!!!


а она там запрещена в принципе или это сезонное явление? а по зиме там поблеснить нельзя???
так и я понимаю что в щетинке на озере ловить нефига???
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 08:40:17

k_s писал(а):а она там запрещена в принципе или это сезонное явление? а по зиме там поблеснить нельзя???

Честно, пока не в курсе..но наверно пока что запретили..на время…а так обычно разрешена.
k_s писал(а):так и я понимаю что в щетинке на озере ловить нефига???

Да ну брось! На прошлых выходных народ с успехом ловил окуня и щучку…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 16:57:22

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):Да ну брось! На прошлых выходных народ с успехом ловил окуня и щучку…


там без лодки я так полагаю делать нечего? ловить с глубины??? сам то как скатался???
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 08:35:30

http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLN ... -default-4

кто знает где это у нас???
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 08:50:25

k_s писал(а):там без лодки я так полагаю делать нечего? ловить с глубины??? сам то как скатался???

Без понятия…а я ещё не ездил..
k_s писал(а):http://www.fishinginfo.ru/index….526502-default-4

кто знает где это у нас???

Во-первых ссылка не доступна…и выложи на фо файлик
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 09:31:31

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):Во-первых ссылка не доступна…и выложи на фо файлик


там в общем курский чувак на том сайте выложил фотки себя и улова в деревне масалово. вот и интересно где это у нас???
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 ноя 2007, 15:41:43

Ура, погода идет в гору, скоро опять зимняя рыбалка, с живцами и эхолотом!
Кто знает рыбные места?

Летом так толком рыбы и не половил, погода была жаркая и без хороших дождей, раба вся на дне и не плавыла, или столпится у одного берега пруда, и только к вечеру всплывает.
BeteTest
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 10:56:19

BeteTest писал(а):Кто знает рыбные места?

Хто ж те их скажет…
А с эхолотом уже пора иметь свои собственные местечки заветные.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 11:02:34

Ворон писал(а):Хто ж те их скажет…
Я скажу*HOHO*… Но в личку… Ворон, лед не пробовал?… Ночью вроде было -5… Может на какую лужу съездить? …
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 11:30:06

Неа..срашно пока на него выходить…была практика уже….3 зимы-три раза проваливался…эта чётвертая зима..всё впереди…Где кстати рано лёд становится?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 11:36:04

Ворон писал(а):Где кстати рано лёд становится?
На прудах, где не ручей впадает, а холодные ключи… Я ж тебе уже говорил с год назад… Забыл?*HOHO*
В этом году половимся, Лешь, на реке по первому же льду… Чертики кривые под поролон есть… Какую плотву я на них в прошлом году дубасил на анашке - ммммм… Селедки блин…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 11:38:48

Ага..вылетело из головушки…
Нол я имел ввиду, конкретные места…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 11:49:33

Ды ну их эти пруды с их окунями, карасями, червяками… Река и только река!… Жду не дождусь…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 14:55:41

ура недавно вышел первый раз на лёд в этом году! Ток не смейтесь рыбачил на учхозе, и что вы думаете, к моему удивлению я даже поймал. Правда улов не выдающийся но всё таки, ерш всех размеров ( от 10 да 200 грамм) плотва и мелкий окушок. Вобщем я остался доволен так сказать городской рыбалкой)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron