ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Модератор: LambadA

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 23:55:28

Дамы и Господа, Мальчики и Девочки, Хамы и Гопота!!! Впервые в Курске строится СКЕЙТПАРК, которого Вы мать Вашу так долго ждали!!! Халявы с абонементами не будет, поэтому все, кто хочет неплохо покататься в нашем маленьком городе даже !!!зимой!!! принимаем участие в этом строительстве (имеется ввиду, что строим сами своими руками). Постройка уже начата, чертежи давно пылились, теперь пришло врем реализации, поэтому не сидим зимой дома гоняя фингер, а делаем первый взнос в этот замечательный парк, т.е. в его продолжение… Первые взносы были сделаны одними из активных скейтмэнов Курска в конце сентября >>>(300 Р.)<<< Изображение и мы ждем еще желающих, дабы быстрее совершить реализацию и как-то расширяться!!! Вы катаетесь в стрите? Но не зимой же на морозе!!! Стоит задуматься Изображение

А ты внес свой вклад в Курский Скейтпарк???!!!Изображение
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 00:14:37

YEAH YA!!! Muzafuckazzz!!! Это SupaD пишет, значит дело говорит!!! Строим первый СКЕЙТПАРК - приходи и посмотри!!! Отрывай жопу, не впадай в истерику!!! Я кричу на всю Европу, оглушил уже Америку.
Это первый в Курске проект крытого СКЕЙТПАРКА, который совсем реально построить своими руками, т.е. сами делаем взносы, закупаем материалы и строим по чертежам продвинутых фирм, и чем быстрее мы набираем наибольшую сумму в месяц, тем мы успеваем больше создать фигур и быстрее начать катание в ЗИМНИЙ сезон!!! Заинтересованные в этом деле скейтмэны и те, кто хочет принять участие в реализации нашего проекта прошу оставлять сообщения на этом форуме либо пишите мне на мыло sdi_07@mail.ru
Поверьте!!! Овчина стоит выделки!!!*HOHO*
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 00:16:29

Да или пишите мне на мыло kurskater@mail.ru Организатору всего этого дерьма…
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 00:18:35

И ПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ДЕРЬМО, ЗДЕСЬ ВСЕ СЕРЬЕЗНО И ОРГАНИЗОВАННО!!!=идея
Реализация уже начата, спешите!!! Если хотите кататься здесь зимой и вообще кататься здесь не платя стоимость дневного абонемента!!!
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Zero » 02 окт 2007, 01:42:55

ХЕРРРАСССЕЕЕ!!! Респект пацаны!!! С радость помогу, вот только работаю я каждый день без выходных с 10 утра до 6 вечера, а вот насчет денежных вливаний, помогу!!! Правда с доской я не дружу, мне больше ролики нравятся!!! Но я думаю что в скейт парке можно и на роликах почудить!!! Так что ребятки завтра обязательно свяжусь, вы только телефон мне в личку киньте!!! Может организацию подтяну, если получится!!! Респект!!!
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 12:12:37

+79192768892 сот.
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 13:14:45

кхы…своими руками строительство?… Или просто спонсорство своего рода? По 300р даже если 100 чел скидываться будут каждый месяц, то этого на квартиру через год даже не хватит.
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 14:40:33

Это не то что ты думаешь, мэн!!! Здесь есть здание и крыша. Все это предоставляется на юзание бесплатно. Мы только скидываемся на материалы и сами неспеша с опытным руководителем строим фигуры. Начали уже с создания мини-рампы ,вот скинулись и хватит ща ток половину сделать, то есть начать ее создание, а такими тэмпами мы долго делать будем, да и хочется создавать быстрее и лучше!!! Поэтому все совсем реально, а если людей еще больше захочет участвовать, то это отлично, только вот быстрее связывайтесь с нами и уточняйте интересующие Вас моменты.
Информация для роллеров!!! Как Вы знаете, на роликах удобно и интересно кататься в скейтпарке, поэтому в числе первых внесших свои взносы и уже принявших участие в создании Скейтпарка есть один молодой роллер ,который делает неплохие скольжения и интересные мануалы, поэтому просыпайтесь и пишите нам ,звоните, принимайте участие и катайтесь не хуже чем в Белгороде, Москве и Нижнем Новгороде…только там об этом государство позаботилось…
Несмотря на это у нас полно желания и стремления серьезно создать то, о чем так давно мечтали!!!*SARCASTIC*
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 16:41:28

мож я просмотрела…а в каком районе? обалденная затея,если вы,ребятки,на самом деле серьезно решили этим заняться…тааак,пешу мобилу,нада показать чувокам,шоп подключались
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 17:33:02

Скейтер_Димо, респект! Молодца!
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 19:21:01

!lona писал(а):мож я просмотрела…а в каком районе?
обалденная затея,если вы,ребятки,на самом деле серьезно решили этим заняться…тааак,пешу мобилу,нада показать чувокам,шоп подключались


Р-он волокно… Кстати мобилка ща неработает, такчто еси что, пишите на мыло мне kurskater@mail.ru
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 21:50:04

Можете также писать мне на мыло по поводу этого вопроса sdi_07@mail.ru
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 12:20:48

И где наши скейтеры, желающие круто кататься???!!! =рупор
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 23:05:02

Yo, yo, yo!!! Wuzzup!!! Attention please!!! Сохраняем спокойствие!!! Да, это новость шокирует всех интересующихся экстримом да и не только также, как и постройка Манежа в нашем поселке городского типа!!! Мы начали постройку!!! А те кто опоздал но еще хочет принять участие всегда может связаться с нами по выше перечисленным контактам или через форум!!! Но меньше лирики, смарите и созерцайте!!!

Кто не верит пасматрите сами…

Изображение
Ето заготовки

Изображение
Это наши помошники в нелегком деле


Изображение
И еще раз сфоткались, жаль что фоты плохого качества из-за освещения

Изображение
А это я МС_SupaD помогаю всем

Изображение
Это то что мы успели зделать за й вечер

Изображение
Это, оно же, только покачто без покрытия, на следущей неделе думаем доделаем… Ну я думаю, одной минирампой мы не ограничемся, тк в проекте много всего запланировано… Будут вопросы, Говорите..

KURSK8 TEAM
Мое мыло sdi_07@mail.ru пишите!!!
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 11:29:09

Да и на скейтерском форуме http://www.kursk8.forum24.ru/ тоже можно узнать про строительство в главе мероприятия
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:30:43

Прием здачи денег окончен…. И все кто желает вступить в нашу организацию, просьба обращаться по тел. 8-919-276-8892… Напоминаю, Стоимость членства в клубе Kursk8 стоит от 600р…
З.Ы. Скейтер Димо
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 18:18:14

Гы-ы-ы-ы-ы!!! Ты у нас теперь Манечка!!! :-D
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 19:21:26

SupaD писал(а):Гы-ы-ы-ы-ы!!! Ты у нас теперь Манечка!!! :-D


Хи))Ибо присутствующие люди сдесь такого ничего не подумали разьясняю)))*SARCASTIC* Просто Димку забанили и поэтому он попросил меня)) *CENSORED* как все просто)))
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 21:19:37

Мане4ка =) писал(а):
SupaD писал(а):Гы-ы-ы-ы-ы!!! Ты у нас теперь Манечка!!! :-D


Хи))Ибо присутствующие люди сдесь такого ничего не подумали разьясняю)))*SARCASTIC* Просто Димку забанили и поэтому он попросил меня)) *CENSORED* как все просто)))

ды я понял, пошутил же!!!
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 19:34:59

Мане4ка =) писал(а):Прием здачи денег окончен…. И все кто желает вступить в нашу организацию, просьба обращаться по тел. 8-919-276-8892… Напоминаю, Стоимость членства в клубе Kursk8 стоит от 600р…
З.Ы. Скейтер Димо


Не пугайтесь таких слов, поясняю что чтобы участвовать в постройке парка вам придется скинуть за те месяцы ,за которые мы уже скинули по ровной сумме ,чтобы все участвующие в итоге сдали поровну!!! Для всех остальных посещение скейтпарка не будет халявой, т.е. будут либо введены какие-то взносы либо дневные абонементы!!!

Льготы предоставляем только участникам Куликовского сражения при предъявлении документа на берестяной грамоте с печатью Дмитрия Донского!!!*SARCASTIC*
Гость
 

ДА, Скейтпарк будет - это не шутка...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 20:07:15

Да, можно уже сказать что официально половина нашей рампы готова уже!!! Так кто-то хочет еще принять участие в дальнейшей постройке (внеся соответственные взносы - 600р. конечно) или все же кто-то хочет платно посещать наш скейтпарк?*SARCASTIC*
Гость
 


Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]