СОКС

Модератор: LambadA

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 23:38:14

Вот решил узнать у народа как вы считаете СОКС это вид спорта или способ убить время какоето развлечение??? Много ли народа играло? Как очучения? ;D
Вот для тех кто не знает что это такое!!!!! :-D Сокс не имеет точного перевода, хотя, в общем, это – носок. Однако ничего общего с вашими потниками, к счастью, он не имеет. Анатомические исследования сокса показали, что его внешняя оболочка состоит из толстых ниток, а внутренние органы представлены тонким носком и молотыми зернами пахучего кофе. Как и этот замечательный напиток, сокс великолепно бодрит по утрам. Изобразив несколько фишек, ты приходишь в сознание, и на паршивых уроках тебя в сон уже не клонит. Конечно, сокс, как и все нововведения, произведенные молодежью, крайне смущает большинство взрослых черепов. Звание заслуженного борца против сокса получила зиготница (т.е. завхозница) нашей ZONA'вской школы. Ей постоянно мерещатся лампы, пятна, двери и стены, ломающиеся по вине сокса. Короче во всех несчастьях, по ее представлению, замешан спаситель российской молодежи. Но разве столь безобидный шерстяной комок может принести столько неприятностей?!! 8)) Максимум, на что он способен – это пара синяков, заработанных вами при ударе о голову какого-нибудь ламберта или при попытке достать “мертвый” сокс. Но синяки, как известно, украшают настоящих сокеров. Так что, чем больше у тебя фонарей, тем большую возможность для зачисления в наш fan клуб ты имеешь. Поэтому берите свой сокс, идите на улицу, набивайте побольше шишек и самое главное вступайте в fan клуб соксников. Да, пока не забыл, на страничке будут постоянно фигурировать 2 понятия: 1. Сокер - cool'ный соксник. 2. Ламберт - новичок, начинающий, ну если хотите, лох. ( по данной теме см. далее) Способ сделать сокс. ;D
1. Способ по ламбертски. Состав: Убитый, дырявый носок, начинка в виде гороха, риса, пшена, молотого кофе, отходов производства или пахучего кала. Завязан чаще всего бантиком так что все ингредиенты пожизняг высыпаются. Затраты - 0.1 Срок годности - 1 мин. Время изготовления-2 мин. Ими в основном пользуются ламберты которые только начали играть в сокс. 10. Способ продвинутого ламберта. Состав: Шерстяной носок, начинка в виде кофе, завязан морским узлом или зашит. Затраты - 2. Срок годности от 1 недели до 2 мес. Время изготовления-10 мин. Довольно большие затраты и небольшой срок годности. Правда делать долго не надо. 100. Способ зажратого ламберта. Готовое изделие, которое надо только найти и купить, на честно взятые у папы деньги, в фирменном магазине "Reebok". Затраты-5 Срок годности (если не китайская подделка) то до 2 лет. Не один уважающий себя сокер ни купит сокс в магазине. 1000. Способ по сокерски. Состав: Насыпаешь кофе в обычный носок, зашиваешь его, просишь свою девушку или бабушку обшить его сверху толстыми зелеными нитками. Затраты - 2,5. Срок годности до 2 лет (правда кофе не будет) Время изготовления-(зависит от бабушек или девушек). Вот енто чисто COOL *YAHOO* 1000 и 1 Способ убитого сокосника. Состав: Насыпаешь гексаген в носок далее (см. 10 или 1000 способ) Срок годности до 1ого смачного удара. Вообще-то попробовать стоит и эффект клевый будет правда сделать это можно только 1 раз……………………. 10 заповедей сокосника. 1. Белое не надевать и не принимать. 2. Обтягивающее не носить 3. Подавать ближнему своему как самому себе 4. Не FISH'ганить коль не умеешь. 5. Коли FISH'ганишь то не увлекаться. 6. Не спать. 7. Сокеров уважать а ламбертов не обежать. 8. В круг не харкать. 9. Матом не ругать. 10. Все правила знать и соблюдать. Способы игры. 1. Классический. Все сокосники встают в круг и начинают соксить. Игра идет до 10 очков, т.е. если сокс упал 10 раз по вине ламберта то он идет по кругу а его начинают смачно пинать. 2. Тренировочный. Здесь смысл такой же тока по заднице не бьют. (Fish'гань сколько влезет). На нем-то и учатся. 3. extreme Здесь ламбертам делать нечего. Игра в движении, полете, с использованием сокерских FISH'ек. 4. extra extreme Все то же самое, что и выше, но еще преграды. ( Черепа всякие, или погода- ветер, снег, вода, огонь и.т.д.). 5. super extreme Короче, самая последняя точка сокерского искуства. Супер-пупер-мега вершина. (Я сам-то точно не знаю) GAME OVER.
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:52:07

Ну точно не знаю, но по мне это просто развлечение, игра! Я в нее играл еще в школе, было прикольно время убиваешь когда уроков нету! Ощущение от этой игры остались только лучшие, надо бы еще поиграть вспомнить детсятво!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:54:19

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
Да играл понравилось… хорошее развлечение *ROFL*
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:56:07

Неиграл, но обязательно попробую)))
Судя по прочитаному это весело и прикольно))) :-D
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:56:48

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
советую использовать пластик вместо зерен … (часто видел я такие маленькие белые пластмассовые зернышки) - им удобнее - я даж таким носком играл =-O
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:59:09

в школе играли комком бумажек обмотанных скотчем, но СОКС постепенно переходил в Футбол, патом в греко-римскую борьбу)))
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 04:41:37

:Белый Ветер
в школе играли комком бумажек обмотанных скотчем, но СОКС постепенно переходил в Футбол, патом в греко-римскую борьбу)))
приблизительно так же тока начиналось всё с тенниса (ракетки-честно отобраные у одноклассниц учебники , корт - 2 составленные парты) далее всё по вышенаписаной схеме :-)
а так играли помню , нравилось ..
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 13:48:38

Так вот люди есть предложения гденить собраться и поиграть вместе тех кто не играл научим те кто играли поиграем по полной вобщем! Кароче думайте над предложением и пишите! :-D
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 21 янв 2007, 11:08:12

Было дело! Шил из старого носка а в нутри косточки от вишен. Весёлая игра тока играть никто не умел =язык
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:24:41

:ULTIMATE
тока играть никто не умел

Да у нас тоже сначало никто неумел потом когда захотели там финтить и все такое то насили тренироваться и учиться!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 13:10:34

сокс-ваще тема…. действует исключительно позитивнейше,сплачающе и развивающе….
больше всего понравилось играть я с друзьями и делегацией немцев,которые нифига с нами не могли говорить(тк даже англицкого не знали)…на их фоне я ся почти не чувствовала ЛОХом)))))
,тк они не знали про такую вод игру…в процессе игры все как-то без слов стали понимать друг друга-дас ист гуд было!!!!поэтому,вывод:
ребятушки,нада играть в сокс!!!!iiiii!!!!!!
кстати,када скушна,можна взять сокс и набивать себе,скока влезет-если это делать в квартире,гораздо меньше будет материальных потерь от сокса,нежели от мяча….и с обой таскать удобно))))
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 16:02:17

Приходилось играть и не раз:) Это конечно не футбол, так сказать развлечение *SARCASTIC*
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 15:32:57

:RSRextremeRacer
Это конечно не футбол

Да футбольный мяч в корман не положешь!! *ROFL*
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:55:59

Некогда не игралл но видел как парни играли))) Мне понравилось!
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 16:58:47

COOL вот!!!ты на правильном пути!!!теперь перечитай первый пост,замути сокс и….ДЕЙСТВУЙ
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:34:19

!lona
Всё бы нечего тока рука поломана
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 янв 2007, 15:14:18

Летомъ играемъ…. ))) рулиZZZZzzz….
Alex ilmarranen
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 20:04:08

Мои друзья играют…смотриться весело))Чесно пыталась играть…не очень то и выходит,зато смешно*HOHO* Для меня лично это увлечение..я правдо(начинающая),но мне кажеться это не вид спорта…а просто забава*SARCASTIC* …мое мнение и только)))
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 14:04:22

Сокс-классная вещь )) Играла в неё неоднократно,очень понравилось,куча впечатлений *TIRED*
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 17:19:06

Кому нужен Сокс могу связать огдноцветный разноцветный Цена: 50 руб!!!
Оращайтесь! Лучше в асю! :-D
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 17:33:53

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Кому нужен Сокс могу связать огдноцветный разноцветный Цена: 50 руб!!!
Оращайтесь! Лучше в асю!*HOHO*


а у меня бабушка соксы вяжет а я их рисом набиваю *HOHO*
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 09:57:34

очень веселая игруха, но все таки развлечение больше а не вид спорта)) хотя может это еще будет)) Сама играла и веселои интересно))
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 12:55:50

Apokalipsis…Ух..тока заметил…этож флуд чистой воды…не нравится что-то,молчи,незачем говорить мол,что все дебилы,а один я умный,сообщение стёрто,штраф выписан
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 16:10:25

Играл… Понравилось…. Но играю еще плохо… :(
Гость
 

СОКС

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 12:35:38

У одного парня спросил,"где можно купить сокс?",он говорит в скейтерском магазине..ВОПРОС:где этот магазин?
Гость
 

След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]