Бокс

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 12:57:06

Я занимался 3 года боксам а вам нравится Бокс
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 10:30:49

да нравиться, а где ты занимаешся?
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Юрист » 28 авг 2006, 06:09:13

:@ZeX@
Я занимался 3 года боксам а вам нравится Бокс
смотреть… *SARCASTIC*
Юрист
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 00:38:19

Поветкин рулиттт )))) как же он в пятом раунде чётко уделал этого негра.. ))) он должен уже был раза три до этого упасть, но падлец крепкий оказался… ну что ж, наш земляк десятый в европе !!!
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 16:35:28

Да ребята что неговори а бокс в Курске символизируется только с Поветкиным, как никак единственный курянин который вышел на профессиональный ринг
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 16:41:11

Я бокс полюбила после фильма "Бой с тенью" =язык
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 13:28:52

Да нравиться, записался, сегодня вот пойду первый день туда!!!
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:53:33

а бокс-это хогрошо, он мне по душе,но Кик,ещё лучше
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 15:51:13

завтра Колька Валуефф будет рубицо, трансляция в 0:00 по Рен-ТВ
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 19 янв 2007, 16:00:54

:Белый Ветер
завтра Колька Валуефф будет рубицо, трансляция в 0:00 по Рен-ТВ
Будем смотреть и болеть за Колю. Хотя мне не нравится как он боксирует. Он побеждает только из-за своих габаритов и мощи (надеюсь, Валуев не читает этот форум). Тот же Поветкин намного техничнее, изобретательнее, подвижнее, чем Валуев. А про Маскаева вообще говорить не хочется! Как он стал чемпионом - я не понимаю! Скоро наш курский чемпион будет бить их всех и будет абсолютным чемпионом мира!
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 янв 2007, 17:13:07

:KROMVEL
:Белый Ветер
завтра Колька Валуефф будет рубицо, трансляция в 0:00 по Рен-ТВ
Будем смотреть и болеть за Колю. Хотя мне не нравится как он боксирует. Он побеждает только из-за своих габаритов и мощи (надеюсь, Валуев не читает этот форум). Тот же Поветкин намного техничнее, изобретательнее, подвижнее, чем Валуев. А про Маскаева вообще говорить не хочется! Как он стал чемпионом - я не понимаю! Скоро наш курский чемпион будет бить их всех и будет абсолютным чемпионом мира!
А помоему "Коля" вообще боксировать толком неумеет, из него просто делают шоу."Смотри это тот грамадный русский, он будет сегодня бится пойдем посмотрим!" - вот вся арифметика его боев , срубить бабло и все. Коля в прошлом мастер спорта по волейболу и каким образом его, уже немолододого дядю занесло в бокс , да еще профессиональный, я незнаю!? Поветкина вы переоцениваете. На мой взгляд он не бился еще ни с одним стоящим противником. Все его соперники как то странно и легко "падают на пол". Какой то гениальной техничности и подвижности в нем нет , мощь да есть. Помоему Саша просто целенаправлено идет к чемпионскому титулу самым легким и кратчайшим путем. В свое время Тайсон именно из-за легких побед стал стремительно терять форму. Отсутствие нормального 10-12 раундового боя на ринге, нельзя заменить никакими даже очень жесткми тренировками в зале. KROMVEL На счет Маскаева ты неправ. Он чемпион мира и звание свое подтвердил, хотя ему уже около 40 если не больше. В боксе столько неживут. И в отличие от тех двоих вышеупомянутых, мальчиков для битья ему не выставляют.
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 20 янв 2007, 11:55:40

:Патриот
А помоему "Коля" вообще боксировать толком неумеет, из него просто делают шоу
Совершенно верно! Боксер из него никакой, обыкновенная кувалда. С таким же успехом на ринг можно было бы поставить Шакила О'Нила и он убивал бы всех засчет своих невменяемых габаритов. :Патриот
Поветкина вы переоцениваете. На мой взгляд он не бился еще ни с одним стоящим противником. Все его соперники как то странно и легко "падают на пол"
Это тоже все верно. Хороших соперников и долгих боев у него еще не было и это ему в минус. НО у Саши есть потенциал, который может открыть ему дорогу к чемпионству, надо только правильно его реализовать. Конечно, он не порхает и не жалит, но у него есть свой стиль, чем он разительно отличается от Кличко и Валуева, которые еле передвигаются по рингу и концу 5-6 раунда уже представляют из себя обыкновенное мясо. Так что будем ждать новых боев с участием Поветкина, где он покажет все свое мастерство. Ведь великие чемпионы тоже не 12 раундовых боев начинали свой путь к вершине. Надеюсь, у Саши все впереди! :Патриот
На счет Маскаева ты неправ. Он чемпион мира и звание свое подтвердил, хотя ему уже около 40 если не больше. В боксе столько неживут. И в отличие от тех двоих вышеупомянутых, мальчиков для битья ему не выставляют.
На мой взгляд, звезда Маскаева в мировом боксе взошла слишком поздно. Не спорю, мальчиков для битья ему не подставляют, тот же Рахман - тяжеловес с мировым именем. Однако, возраст берет свое. Ему надо уже уйти на пенсию, уйти красиво, иначе он уйдет с ринга побежденным (возможно Поветкиным). Последний бой с его участием меня разочаровал. Только шума было очень много, а качество бокса отвратительное!
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 15:06:17

Считаю что Александр Поветкин один из лудших технарей тежоловесов , в его арсенале по мимо одиночных ударов присутствуют , даже так сказать доминирую серии, на счет Валуева ничего плохого немогу сказать , да медленны ну а попробуюте с его ростом и весом вообще на ногах держаться, Маскаев хороший боец но как было сказанно выше слишком поздно он вышел на этот уровень.
Да кстати слышал что русские непросто так доминируют в тежолом весе и что готовиться так называемая тёмная лошадка которая потом просто напросто побьет наших чемпионов,(прям как РОКИ БАЛЬБОО), и все это для того чтобы заработать побольше денег промолторам
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 13:22:30

ждал-ждал вчиро бой, а он раз и обломилсо((( хотя за 2,5 раунда Валуев успел по морде схватить…
я так на повторе и не заметил как Маклайн там так ногу вывихнул, шоб аж стоять не мог..
мож зассал??? потому что он стоять на ней не мог, а от боли не корчился ни капельки, даже интервью давал
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 13:25:15

Белый Ветер писал(а):ждал-ждал вчиро бой, а он раз и обломилсо((( хотя за 2,5 раунда Валуев успел по морде схватить…
я так на повторе и не заметил как Маклайн там так ногу вывихнул, шоб аж стоять не мог..
мож зассал??? потому что он стоять на ней не мог, а от боли не корчился ни капельки, даже интервью давал

Одним словом подстава .
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 21 янв 2007, 13:36:08

:Prinsandrej
ждал-ждал вчиро бой, а он раз и обломилсо((( хотя за 2,5 раунда Валуев успел по морде схватить… я так на повторе и не заметил как Маклайн там так ногу вывихнул, шоб аж стоять не мог.. мож зассал??? потому что он стоять на ней не мог, а от боли не корчился ни капельки, даже интервью давал
Лучше бы я спать вчера лег. Посмотрел бы сегодня в повторе, тем более, что смотреть там нечего! Не бокс, а цирк какой-то, где на арене два клоуна. Как можно вывихнуть ногу в боксерском поединке??? Маклайн пьяный был что ли? Или он за полчаса до боя проснулся? Смотреть на это было тошно. А вывих там реально был, он ногу под себя неудачно поставил. Его вроде в Щвейцарии и будут оперировать. И то, что он не корчился от боли не значит что вывиха не было.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:26:17

как ни как но бой был выигран нашим боксерем честно, спорт есть спорт, вывих произощел из-за ошибки , а допускать ошибки непростительно.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 22 янв 2007, 12:49:23

:KARP
как ни как но бой был выигран нашим боксерем честно
Назвать это честной победой очень сложно. Тем более, что перед тем, как вывихнуть ножку, этот нигер успел прилично несколько раз зарядить Валуеву.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение BarmeN » 22 янв 2007, 13:05:09

Да ладно вам разочаровались вы) Я думаю больше разочаровались те, кто однал не одну тонну баксов, чтобы посмотреть такой бой в Базеле =) Маклайн нащелкал чуток Колянычу и на том спасибо. После этого боя Маклайн заявил, что возможно расстанется с большим рингом, видать травма серьезная, да и в принципе возраст 36 лет! Вообщем, Валуеву скоро хана, нада тренится. Вес и рост соперника подбирается к весу и росту Валуева, так что дальше будет тяжко нашему,имхо. Следущая защита в апреле.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 13:34:52

BarmeN писал(а):Следущая защита в апреле.


там какой-то типок тоже со славянскими именем и фамилией…
откудава этот претендент?
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 24 янв 2007, 10:57:31

Менеджер Сэмьюэла Питера недоволен действиями промоутера Олега Маскаева Штаб нигерийца Сэмьюэла Питера обвинил промоутера Олега Маскаева Дэнниса Раппапорта в том, что тот ищет боксера, которому мог бы "продать" чемпионский титул своего подопечного. "Он пытается продать пояс тому, кто предложит наибольшую сумму, и эти действия, несомненно, не соответствуют званию чемпиона по версии WBC, - заявил менеджер Питера Ивайло Гоцев. - Он постоянно повторяет, что действует в интересах бокса, но это просто смешно. WBC предоставил им возможность провести легкую защиту титула в России для того, чтобы заработать какие-то деньги. Сейчас настало время встретиться с обязательным претендентом".
Интересная такая информация. И я почему-то ей верю. Видно Маскаев собирается уйти из бокса, притом уйти побежденным, но с небольшими потерями здоровья и прибытком в семейном бюджете. Такое поведение недостойно профессионального боксера!
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:19:37

Зачастую тот бокс который мы видем по телеку несоответствуед действительности, промолтеры хотят наживиться на своих боксерах, выставляют по началу против них сначала слабых боксеров а по достижению рейтинга ставят с настоящими бойцами, и зачастуя боксёры незная того становятся просто пешками, эта ситуация не единична
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 24 янв 2007, 14:44:05

:KARP
Зачастую тот бокс который мы видем по телеку несоответствуед действительности, промолтеры хотят наживиться на своих боксерах, выставляют по началу против них сначала слабых боксеров а по достижению рейтинга ставят с настоящими бойцами, и зачастуя боксёры незная того становятся просто пешками, эта ситуация не единична
Просто после таких боев (как например Валуев - Маклайн) и таких известий о действях промоутеров пропадает всякое желание смотреть боксерские поединки. Благо есть канал 7ТВ где можно посмотреть старые бои, но и там их крутят уже по ….цатому разу
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 15:33:49

Я занимался боксом в 5 классе мне оч понравилось)))Даж на соревнованиях был(вернее на спарингах)Кто имеет представление о боксе тот меня поймёт
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 16:14:45

KROMVEL писал(а):
KARP писал(а):Зачастую тот бокс который мы видем по телеку несоответствуед действительности, промолтеры хотят наживиться на своих боксерах, выставляют по началу против них сначала слабых боксеров а по достижению рейтинга ставят с настоящими бойцами, и зачастуя боксёры незная того становятся просто пешками, эта ситуация не единична

Просто после таких боев (как например Валуев - Маклайн) и таких известий о действях промоутеров пропадает всякое желание смотреть боксерские поединки. Благо есть канал 7ТВ где можно посмотреть старые бои, но и там их крутят уже по ….цатому разу

Я с тобой полностью согласен, комерция докатилась и до самих боксеров, а по моему комерция и спорт несовместимы. Да ктонибудь слышал что Тайсона сожают на 7 лет за хранение наркотиков, приём наркотиков, езду в наркотическом опьянении?
Гость
 

След.

Вернуться в Единоборства и восточные практики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]