Elfen Lied

Любителям этого жанра.

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 мар 2007, 13:15:20

Только что увидел рекламу по мтв, кароче показывают по нему сабж каждую субботу в полночь))) и походу будет нарусском языке)
Caratel
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 00:17:24

Минимум смысловой нагрузки, одно нытье, сопливые сцены и чисто японская чушь. Ах да еще напомнило бразильскиемексиканские сериалы, где постоянно "ты мой брат, она твоя тетя, мой брат - его брат", в таком духе)))
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 08:18:51

Sinus писал(а):Минимум смысловой нагрузки


Таинственное существо - Люси совершает побег из секретной лаборатории, устилая свою дорогу трупами. Люди, вставшие у неё на пути, буквально разрываются на части без видимой причины. Раненая, она вырывается на волю
и, обессилив, падает в море. Чуть позже, гуляя по пляжу, Кота и Юка, двоюродные брат и сестра, встретившиеся после долгой разлуки, встречают голую девушку со странными рожками на голове, стоящую по колено в воде. Бедняжка совсем не может говорить и нормально передвигаться. Кажется, она совершенно не понимает что происходит, и на все вопросы, реагирует удивлённым "Ню".

И они, желая помочь, забирают её к себе домой. И вот всё бы ничего, да только Ню, и есть та самая Люси, сознание которой непонятным образом разделилось. Разумеется, не все так просто, и чудовищем и милой девочкой в одном теле, эта история далеко не ограничится. Понятное дело, что Люси попытаются уничтожить, а потому в игру
вступает та самая тайная организация, в стенах которой тоже, по всем законам жанра не все в порядке. Прибавить еще то, что у главных героев не обошлось без тайн прошлого, сдобрить романтикой и добавить совершенно безумные, хоть и редкие элементы жестокого экшна…

Вот примерно так начинается эта, полная тайн, эмоций,встреч и расставаний история… Кто такая Люси? Что произошло в прошлом у Коты, какие цели преследует эта самая организация и многое другое, предстоит узнать по ходу повествования. Вообще, это аниме представляет собой довольно оригинального вида смесь всевозможных
анимешных штампов и идей.

*SARCASTIC* не всем дано понять, чтож поделать…
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 09:20:06

Sinus писал(а):Минимум смысловой нагрузки, одно нытье, сопливые сцены и чисто японская чушь.

100% Тупой креатив японцев, построенный на соплях и бессмысленной жестокости. На неокрепшую психику наверно производит впечатление)))
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 11:18:55

DaKE [V_P] Ты вобще различаешь смысловую и эмоциональную нагрузку? Или для тя реально этот сюжет непростым был?:-D
Детскийсад*SCRATCH*
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 17:40:09

Sinus писал(а):Детскийсад

ненравиться данный жанр - никто не заставляет смотреть. абсолютному большенству отаку этот мульт понравился. =

*абсолютному большинству - имеется в виду мировое отаку
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 21:18:55

Кстати очень жаль что в конце всех не убили, особенно дурака этого малолетнего. ]:->
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 13:01:45

Так посморела его очень давно мульт нормальный. Так себе, видели и лучше.
Гость
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 29 сен 2007, 20:07:48

на мой взгляд его можно посмотреть для общего развития, но сама идея мне не понравилась, как можно простить того, кто убил твоих близких…
Kruzhinka
 

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение МорФий » 31 окт 2007, 13:27:24

А мне понравился.Даже очень.Эмоциональный аниме.Затягивает.Посмотрел за 2 захода все серии.И никакого детского сада я здесь не увидел.В общем зачот!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Elfen Lied

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 08:18:22

Мне оч понравился
Гость
 

Пред.

Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]