ЭМО

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 20 ноя 2008, 16:26:01

Просто не считаю нужным "нападать" на тех, кто ничего плохого не сделал.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение X@ker » 20 ноя 2008, 17:03:59

Просто не считаю нужным "нападать" на тех, кто ничего плохого не сделал.


спасибо за поддержку.

Марк. для твоего сведения я живее всех живых. И ещё даже когда я буду прохадить мимо кого либо из вас вы даже не подумаете что это я, я эмо только в душе а не навнешность.
я тут посидел и внимательно почитал всё это и понял что многие здесь даже не знают про что пишут. и вот мой совет таким людям если ты толком не чего не знаеш то не фига нести всякую чуш, а то аш смешно становится :-D
X@ker
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 17:11:23

X@ker писал(а):если ты толком не чего не знаеш то не фига нести всякую чуш

И еще топик создан в разделе музыка, а о ней даже ни слова ;)
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение X@ker » 20 ноя 2008, 17:16:37

И еще топик создан в разделе музыка, а о ней даже ни слова


главное я пометил что "обсуждаем музыку и саму субкультуру" но всем пофиг они и не смотрели *HOHO*
X@ker
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 17:19:08

X@ker
Видел я все прекрасно, но если тема создана в музыкальном разделе - то основное обсуждение должно быть музыки, а уже второстепенное все остальное. Отпишись хоть, что слушаешь…
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение X@ker » 20 ноя 2008, 17:26:24

Отпишись хоть, что слушаешь…


Слушаю Nevermile,Rashamba, Stigmata, Оригами, #####, Психея и т.д и т.п
X@ker
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 20 ноя 2008, 17:36:00

The Shadow
Ты видел вопрос 1го поста? Какая, нафиг, музыка?)
X@ker писал(а):они и не смотрели

А ты, видимо, правил форума не смотрел…

X@ker писал(а):если ты толком не чего не знаеш…

Ну, знаток, давай, скажи мне, не заглядывая в Яндекс, кто был основателемь движения "эмо"? (Вопросик для тебя самого, в принципе - можешь даже не отвечать.)
X@ker писал(а):я эмо только в душе

Как это? Опиши подробно, пожалуйста.
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 17:39:41

*CENSORED*
Наум писал(а):Ты видел вопрос 1го поста? Какая, нафиг, музыка?)

Видел-видел :) Но все же…
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Марк » 21 ноя 2008, 09:26:14

Марк. для твоего сведения я живее всех живых. И ещё даже когда я буду прохадить мимо кого либо из вас вы даже не подумаете что это я, я эмо только в душе а не навнешность.

Я искренне рад этому!!! Просто люди хотели услышать Ваше мнение по вопросу обсуждения. А Вы все не писали и не писали.




я тут посидел и внимательно почитал всё это и понял что многие здесь даже не знают про что пишут. и вот мой совет таким людям если ты толком не чего не знаеш то не фига нести всякую чуш, а то аш смешно становится :-D[/quote]

А я посидел и почитал все это и понял, что Вы вопрос обсуждения поставили изначально неправильно! А затем отстранились от этой темы и не как не регулировали ход обсуждения (забили вобщем). И как итог все обсуждение двигалось хаотично.
Марк
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2008, 12:12:44

X@ker писал(а):почему нас так не любят ?

Мне так кажется, потому 4то они своим внешним видом, своими яркими красками выделяются среди серой толпы, вот их и не любють( но не все люди…
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 26 ноя 2008, 17:11:15

Ольчонок писал(а):
X@ker писал(а):почему нас так не любят ?

Мне так кажется, потому 4то они своим внешним видом, своими яркими красками выделяются среди серой толпы, вот их и не любють( но не все люди…


Ты посты вообще читаешь? Давно эт фигню насчет серой толпы обсудили. Из серой толпы в розовую еп…
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 26 ноя 2008, 17:54:53

Вот во что превратили Русскую культуру? Раньше не было никаких субкультур, и всем было хорошо. Во времена сталина всех эмо к стенке без разговора поставили бы! Всё это портит Россию, всю культуру, всё что описавали великие поэты. Всё что наши прадеды нажили и сделали для нас. Мог бы Пушкин представить что через 200 лет после своей сметри по улицам Москвы да и всех городов Росии будут ходить "черные люди" убитые непонятно чем, он наверное уже раз 50 перевернулся ( это лучше спросить у готов, они наверняка уже туда залазили). И вообще я вот хоть убей меня не могу понять, ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ОБЫЧНАяЖИЗНЬ, для чего все эти передевания в приведения, и т.д. мысли о смерти,самоубийстве,несчастной любви. Извените меня но может вы просто неуравновешенныю люди все, и у вас с психикой не все в порядке, тогда вы потанцеально опасные люди для общества. кто его знает что может взбрести 13 летней девочке в голову, возьмёт нож, из-за того что ей в школе поставили двойку и пойдёт резать всех подряд. вы посмотрите на запад и европпу, там в каждой школе через неделю стреляют и режут кого то, а потом и сами себя убивают. Я например не хочу такого у себя в стране, у хочу быть уверен, что когда мой ребёнок пойдёт в школу его не застрелит какойнибудь фанатик, из за того что его бросила девушка, и весь мир против него. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭМО И ВСЕГО ПОДОБНОГО!!!
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 26 ноя 2008, 20:05:01

Мог бы Пушкин представить что через 200 лет после своей сметри по улицам Москвы да и всех городов Росии будут ходить

А мог ли он представить, что по улицам той же самой Москвы, через те же самые 200 лет после его смерти будут ходить фашисты и гомосексуалисты, что по телеку будут показывать сиськи, и говорить слово из 3х букв?
Под эту гребёнку можно мноогое загрести.
он наверное уже раз 50 перевернулся ( это лучше спросить у готов, они наверняка уже туда залазили)

*ROFL*
кто его знает что может взбрести 13 летней девочке в голову, возьмёт нож, из-за того что ей в школе поставили двойку и пойдёт резать всех подряд

Прецидент имел место быть. В Японии. Году в 2004м. 11ти летняя школьница перерезала однокласснице горло ножом для резки бумаги. *TIRED*
С некоторых пор она стала культовым персонажем.
Её называют Натсуми Тсуджи (хотя настоящее имя школьницы не разглашось), или Невада-тян. Слыхали о такой?)

Изображение
Изображение

Правда там дело не в эмо, а в гуро… *TIRED*
Ну да пофиг.

Короче автор опять слинял. *SCRATCH*
p.s.
убитые непонятно чем

Вот это гон, ей богу.
Ну нии разу не встречал я на улице (не только Курска) грустного эмо-кида.
Кажется я теперь понимаю значения выражения "Эмо - это розовая муха, из которой раздули розового слона" (или как то так).
Соотнесите хотя бы число "ноющих" месаг представителей эмо в этом, или любом другом топе нашего форума, посвященного этому движению, и месаг других людей, которые утвержадют что все эмо нытики, и любят резать вены по утрам, вместо зарядки. ~1/100.
Это как щитень. Выловили его в какой то луже под Мухосранском, и пожалуйста, Марс атакует, 2й Чернобыль, секретное оружие, мутанты…
Интернет - ааааафигенный катализатор.

А был ли мальчик? (с)
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 27 ноя 2008, 10:15:36

*ROFL*
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 27 ноя 2008, 11:43:29

Я ж говорю…….ща еще какую нибудь шнягу придумают..все переоденутся и будет за место одной толпы баранов на ленина бегать другая.
Посмотрите вообще блин Форест Гамп фильм. Телка там подмялась под движухи и стала мразью, а тот кто норм остался человеком.
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение МорФий » 27 ноя 2008, 14:51:44

-46- писал(а):Вот во что превратили Русскую культуру? Раньше не было никаких субкультур, и всем было хорошо.

Русская культура?Чего ты не носиш шапку ушанку,не пьёш водку играя на балалайке в обнимку с медведем?!Млин…давайте тада уберём супермаркеты,клубы,современную одежду,ибо это всё изначально нерусское…
-46- писал(а): это лучше спросить у готов, они наверняка уже туда залазили

Полюбому!Готы всегда спят в гробах,гуляют по кладбищам и думают о смерти…ппц…ты ничего не знаеш о субкультурах,какой смысл наезжать?Тебе не нравицо как они выглядят?Не нравится-не смотри!
-46- писал(а):кто его знает что может взбрести 13 летней девочке в голову, возьмёт нож, из-за того что ей в школе поставили двойку и пойдёт резать всех подряд

А почему она обязательно должна быть эмо…взять нож и перерезать пол школы может любой школьник с отклонениями в психике!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 27 ноя 2008, 15:10:54

МорФий
Смысл не в том что этот школьник обязательно эмо. У ребенка как раз отклонения и просхидят от всякой вашей ху..ни субкультурной….на то он и ребенок что начинает верить в эту вашу шнягу.*FOCUS*

Просто это все защита природы.Когда много становится животных например они начинают болеть бешенством и умирать - типо самоконтроль природы. Много людей - спид ,грипп и все такое.
Развивается общество - его поражает болезнь, педики,эмики,готики,никрофилы,педофилы и всякая такая дребедень….хз может и не стоит бороться…мошт это естественно…
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 27 ноя 2008, 16:37:59

Klim писал(а):Развивается общество - его поражает болезнь, педики,эмики,готики,никрофилы,педофилы и всякая такая дребедень….

+1000
МорФий писал(а):Чего ты не носиш шапку

Откуда ты знаешь какую я шапку ношу, на рыбалку именно в такой и езжу)
МорФий писал(а):не пьёш водку

Пью

МорФий писал(а):играя на балалайке

подскажи где купить, куплю и буду играть


МорФий писал(а):с медведем

я бы с радостью прогуливался бы с медведем, да браконьеры постреляли всех
Klim писал(а):А почему она обязательно должна быть эмо…взять нож и перерезать пол школы может любой школьник с отклонениями в психике!

Как показывает статискика это делают именно люди состоящие в каких либо сектах, ну или там низнаю где….
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 ноя 2008, 17:11:25

Всемъ успокоительное… Срочно…
Alex ilmarranen
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 27 ноя 2008, 17:31:22

Alex ilmarranen писал(а):Всемъ успокоительное… Срочно…

Лучше бутылочку пивка, самое лучшее … меня успокаительное)
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2008, 19:44:52

-46- писал(а):это делают именно люди состоящие в каких либо сектах, ну или там низнаю где….

Вообще то эмо это не секта, а обы4ное неформальное движение
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Fatum » 27 ноя 2008, 23:29:36

Ольчонок писал(а):Вообще то эмо это не секта, а обы4ное неформальное движение

"Это песня хороша начинай сначало"(c)
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 28 ноя 2008, 14:20:17

-46- пишет:это лучше спросить у готов, они наверняка уже туда залазили

Полюбому!Готы всегда спят в гробах,гуляют по кладбищам и думают о смерти…ппц…ты ничего не знаеш о субкультурах,какой смысл наезжать?Тебе не нравицо как они выглядят?Не нравится-не смотри!

+1. Смешно читать, как люди рассуждают о том, чего не знают. Зациклились на внешней оболочке и всё
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение -46- » 28 ноя 2008, 15:49:21

ладно, обьясните тогда непонимающему в этм ничего человеку, В ЧЕМ СМЫСЛ И СУТЬ эмо, и ч то в этом хорошего, а может быть я тоже стану эмо*ROFL*
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 28 ноя 2008, 15:58:49

Если честно, я и сама не понимаю, точнее не вижу смысла.
Вероятно, это лишь способ привлечь к себе внимание, выразить протест окружающему миру с его несправедоивостью. Обычно люди с ней просто мирятся, но т.к.основной контингент эмо - тинэйджеры, они пытаются с ней бороться)
Ая
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]