Within Temptation

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 04:06:58

кто на форуме слышал о такой группе-слышал такую группу? что думаете об их творчестве? *TIRED*
лично мне очень нравятся, и вокал, и инструменталка, и тексты песен, очень подходят мне, будто сама писала
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 15:54:50

Слышали,знаем…*TIRED* не скажу,что очень уж любимая,но многие песни нравятся. Особенно выделю Candles, Dark Wings,Ice Queen, Mother Earth, Enter ну и не только…красивое сочетание музыки и вокала
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 22:20:42

очень нравится творчество этой группы, когда готикой увлекалась тока их и слушала
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Zero » 15 сен 2007, 11:17:08

Очень занятная группа, мне понравилась, правда только песн 30 есть. И пару клипов. Очень обрадовался клипу Mother Earth, ну просто великолепный).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Niko » 15 сен 2007, 12:34:16

знаю,слушаю уже давно,классная группа с прекрасным творчеством которое по настоящему берет…
Niko
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Химера » 15 сен 2007, 12:48:04

А я вот открыла для себя эту группу совсем недавно, благодаря брату, он принес диск и сказал: "Сейчас я включу тебе смесь найтвиш и эванэйсенс".. :) Мне понравилось, очень люблю рок-группы с женским вокалом. Обожаю их песню "Frozen" из альбома The Heart Of Everything.
Химера
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение No_Comment » 15 сен 2007, 13:58:38

Меня лично очень радует творчество этой группы, особенно альбом The Silent Force. ого альбома мне нравятся ВСЕ песни.:)
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 12:58:53

Temptation оч похоже на песенку Credle of Filth с альбома Tornography.
Но раз Машке нравицо то и мну тож понравицо!
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 11:25:12

Обожаю их песню "Frozen" из альбома The Heart Of Everything.

мне тож, офигенная песня*TIRED* вообще альбом классный, прям за душу берёт*TIRED*
Temptation оч похоже на песенку Credle of Filth с альбома Tornography.
Но раз Машке нравицо то и мну тож понравицо!

:-D… ну вапче это немного другой стиль, более романтишный что ль, ну послушай, мож понравится
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 15:45:03

Магика писал(а): … ну вапче это немного другой стиль, более романтишный что ль, ну послушай, мож понравится

Романтичный….Ммммм… мну нра романтика… я те как нит балвану что ли дам!
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 17:14:39

ice queen нравится песенка …как давно это было….:)
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2007, 22:15:10

Очень нравится, особенно альбом The Heart of Everything.
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 16:49:49

Слышали… знаем. Они помоему к какой то игре саутрек сделали.Поют нечего но помоему они чем то копируют НАЙТВИШ копирую не только тем что там девка как оперу поет но и то что почти все клипы сделаны в средневековом стиле
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 18:36:41

на Nighwish похоже конешно, но имхо они просто в одном стиле работают. Так чтобы прям закос под Nighwish я не могу сказать, стиль один у них примерно потому и похожи. А группа классная действительно, нравятся Angel, Ice Queen и др песенки;)
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 05 окт 2007, 21:24:33

бывает настроение, что слушаю эту группу, а также Ксандрию и Найтвиш, вообще вокал в этих группах классный, но Ксандрию все равно больше всех люблю =)
Kruzhinka
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение МорФий » 14 окт 2007, 12:07:35

Классная группа.Всё профессионально и красиво.Правда я люблю готику потемнее,но Within Temptation тоже часто слушаю.
они чем то копируют НАЙТВИШ копирую не только тем что там девка как оперу поет но и то что почти все клипы сделаны в средневековом стиле

Они просто выступают в одном и том же стиле.Кроме средневековья в клипах ничего другое смотрется не будет.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 12:30:58

Ооооо!!!!! Я после просмотра ихнего DVD ваще теперь их очень уважаю и музон у них афигенный! А раньше как - то значение их музыки не предавала.. Слышала когда - то по телеку… А щас прямо всеми альбомами обзавелась и кайфую*HOHO* :D=смех=глазки
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 22:23:09

Найтвишь бюджетный. Сушеный.
Режим прослушивания: не более 15 минут в день.
Надоест все равно быстро. Иметь штук 5 хороших песен для готической группы- глупо.
Даешь DOOM!!!!
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 11:00:41

Within Temptation образовалась в 1996 году. Роберт Вестерхольт, уже нашедший вокалистку, по

совместительству свою девушку Шарон ден Адель, основал эту группу. Менее чем через два месяца им

уже предложили записывать альбом, причем несколько лейблов. Но Within Temptation выбрали DSFA REC

и начали…

Первый альбом Enter был выпущен в апреле 1997 года, а вскоре после этого Within Temptation

сыграли на фестивале Dynamo Open Air '97. Это был "пропуск" на турне по Германии и Австрии. На

этом же фестивале, но уже в следующем году, группа уже была желанным гостем (они играли на

"побочной" сцене в 1997 и на главной в 1998). Примерно в это же время Within Temptation выпустили

сингл The Dance. Им предполагалось заполнить пробел между первым альбомом и последующими

записями.

В 1999 году Within Temptation решили немного расслабиться и отдохнуть от интенсивных турне. За

этот год ничего особенного не произшло, разве что они закончили учебу и у них появилась

собственная студия.

Год 2000 был овеян ветром перемен. Группа получила приглашение на главные фестивали стран

Бенилюкс (а сами ребята из Голландии). В декабре этого года был выпушен альбом Mother Earth.

Многие голландские музыкальные журналы включали альбом в список претендентов на диск месяца.

Вершины чартов также были покорены Within Temptation… Количество поклонников группы росло так

быстро, что популярность вышла далеко за пределы Бенилюкса.

В 2001 группа дала множество концертов, сыграв 40 клубных шоу и поучаствовав в нескольких

фестивалях. Более всего заслуживают внимания фестиваль Pinkpop, на котором было около 100 000

посетителей, концерты в Париже, Мехико и на бельгийских фестивалях. Были также выпущены два

сингла: Our Farewell и Ice Queen.

2002 год - это "прорыв в массы". Сингл Ice Queen весь май занимал первое место в бельгийских и

голландских чартах, а альбом Mother Earth стал золотым. Within Temptation усиленно светились на

ТВ и радио. "Прокатились" по главным фестивалям Бенилюкса и Германии, сделали тур по Франции - и

снова исчезли. Наверное, пошли новый альбом писать, а то от нечего делать все затекло.

Альбомы:
Restless (single) - 97
Enter - 97
The Dance (EP) - 98
Mother Earth - 2000
Our Farewell (EP) - 2001
Ice Queen (EP) - 2001
Ice Queen (EP) - 2003
Mother Earth (EP) - 2003
Mother Earth Tour (DVD) - 2003
Running Up That Hill (EP) - 2004
Stand My Ground (EP) - 2004
The Silent Force - 2004
Memories (EP) - 2005
Angels (EP) - 2005
The Silent Force Tour (DVD) - 2005
Клипы: The Dance - 98
Mother Earth - 2000
Ice Queen - 2000-2001 ?
Running Up That Hill - 2004
Stand My Ground - 2004
Memories - 2005
Angels - 2005
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 11:04:57

не полная дискография. еще есть Within Temptation-The Heart Of Everything-2007-SAW
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 13:24:27

BATUSAY писал(а):Слышали… знаем. Они помоему к какой то игре саутрек сделали.Поют нечего но помоему они чем то копируют НАЙТВИШ копирую не только тем что там девка как оперу поет но и то что почти все клипы сделаны в средневековом стиле

Будь серьезней, такое ощущение, что ты только НАЙТВИШ и Within Temptation слышал, насколько я знаю существует около 50(может быть и больше) групп поющих в таком стиле.


Релиз All I Need

На своём официальном сайте Within Temptation разместили новость о предстоящем сингле All I Need, который выйдет в Европе 5 ноября! В прошедшее воскресение они снимали клип для песни в Берлине. Сингл будет издан в двух форматах, скоро на сайте должна появиться информация о том, в каких странах будет издан физический диск, а в каких странах будет доступен только для скачивания.

Трэклист следующий:
5-track digipack:
1. All I Need (single version)
2. All I Need (album version)
3. The Last Time (demo version)
4. Frozen (demo version)
5. Our Solemn Hour (demo version)

2-track:
1. All I Need (single version)
2. All I Need (album version)

Пятитрэковая версия будет содержать три эксклюзивные дэмо версии песен, из которых The Last Time никогда ранее не издавался. Обложка диска взята из клипа, который Within Temptation обещают скоро нам показать.


Трек-лист переиздания "The Heart of Everything"

12 ноября в Великобритании, 16 ноября в Германии, Австрии и Швейцарии, 19 ноября – во всех остальных странах Европы выйдет переиздание альбома Within Temptation “The Heart of Everything”. На альбом добавлены 4 бонус-трека, а еще в его состав входит DVD с записью концерта Within Temptation, состоявшегося в этом году в Японии, и видеоклипы.

Трек-лист:

CD:

1. The Howling
2. What Have You Done (feat. Keith Caputo)
3. Frozen
4. Our Solemn Hour
5. The Heart Of Everything
6. Hand of Sorrow
7. The Cross
8. Final Destination
9. All I Need
10. The Truth Beneath The Rose
11. Forgiven
12. What Have You Done (feat. Keith Caputo) – rock mix
13. What Have You Done (acoustic)
14. Ice Queen (acoustic)
15. Stand My Ground (acoustic)

DVD
Live in Tokyo:

1. Our Solemn Hour
2. The Howling
3. Frozen
4. Stand My Ground
5. The Cross
6. The Heart of Everything
7. Mother Earth
8. Deceiver of Fools
9. Ice Queen

Music videos:

The Howling (game trailer)
What Have You Done
Frozen
The Howling
What Have You Done (US version)


Победа на бельгийской TMF Awards и прочие премии


13 октября Within Temptation получили награду на вручении бельгийской TMF Awards – они победили в номинации "лучшие концертные выступления зарубежной группы". И там же им сообщили, что их предыдущий альбом “The Silent Force” стал платиновым.

В ближайшее время еще состоятся:
27 октября - вручение голландской премии TMF Awards, где Within Temptation заявлены в четырех номинациях:
- Лучший альбом
- Лучшее видео (за What Have You Done?)
- Лучшие концертные выступления
- Специальная премия TMF (TMF Rockt Award)
Голосовать еще можно здесь: http://www.tmfawards.nl

1 ноября в Мюнхене состоится вручение Европейской премии MTV EMA. Within Temptation номинированы на EMA как “лучший голландский исполнитель”.
Сайт для голосования: ema.mtv.nl/voteNow#
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 17:09:04

Обьясните мож я чего то не догоняю… Вот группа создана. Играет. Творчество на месте не стоит. Мож лучше играют мож хуже…не важно. Они люди как никак.но данный клиент.. производит впечатление умственно ограниченного… найди 10 отличий: Enter 1997 и Angels-2005… подсазываю. отличие1- название песен. отличие 2- группа стала старше на 8 лет (на сей момент 10, считать умеем)…
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 11:09:57

Да что ни говори, а группа очень даже хорошая …
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 16:20:11

относитель того хорошая или нет- судить не буду. Кому то альтернатива нравится-ее вообще не переношу… Просто факт- группа тонет в тотальном однообразии.
Можно еще докопаться к ней по поводу коммерции.. но не стоит. Сейчас что бы кто не говорил мало кто играет для души….
Гость
 

Within Temptation

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 10:05:04

Просто факт- группа тонет в тотальном однообразии.

За столько лет и чтобы однообразия не было-это фантастика.

Можно еще докопаться к ней по поводу коммерции.. но не стоит. Сейчас что бы кто не говорил мало кто играет для души….

Щас время такое, абсолютно все делается ради денег.:(
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]