Slipknot

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 15:17:15

Как вам песни, состав группы ну вобщем все о них о Слипах)))
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 18 авг 2007, 15:45:28

neGoDyaj писал(а):Как вам песни, состав группы ну вобщем все о них о Слипах)))


О составе ничего не скажу, поскольку не знаю их… а так вообще когда был помоложе слушал с удовольствием, нравилось…
да и щас иногда слушаю, не все песни конечно но слушаю, даж где то клипов несколько валяется.
Тихон Алексеевич
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 19 авг 2007, 13:12:10

Аффтору респект!!!! Я обожаю SlipKnot!!! Я знаю о них очень много, мне все нравицца!!! Я маггот!!!! Магготы вперед!!!
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 19 авг 2007, 13:20:50

а кто такие магготы?*TIRED*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 19 авг 2007, 13:31:54

Магготы - это фанаты Слипнота. Maggot с английского можно перевести как капризный человек или человек с причудами. Сей термин придумал Джоуи Джординсон, барабанщик Слипнота.
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 15:54:55

наконецто нашел собрата))))))да творчество слипов меня поразило с самого первого раза как я их услышал моя первая песня это Sic а у тя какая???
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:21:20

у кого есть какая нить инфа по слипам выкидывайте сюда плиз)))
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Bunun » 21 авг 2007, 06:51:33

группа которую сложно не заметить иногда слушаю
Bunun
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 21 авг 2007, 12:20:17

2 NeGODay

Мой первый альбом это SlipKnot (pt.2), мне сначало и не понравилось вовсе….потом взяла еще раз послушать и понеслось…оттуда больше всего нравились Prothetics и Diluted.



У меня есть картинки….много картинок SlipKnot`a=тащусь…..тока выкладывать я их не умею….
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2007, 07:42:05

моя самая первая песенка из слипов энто Blister Exists вапще она мну просто голову снесла………а альтернативу я начал слухать вапще с биопсихоза песенка Я Твой Е******ый Клоун
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 24 авг 2007, 09:03:58

Хм….Биопсихоз….тож не плохо…видел клип на песню Либидо (хорор аниме)? А насчет Слипнота, я даже не знаю, какая песня моя самая любимая…мне все настолько нравится, я все слушаю, слушаю…мне никак не надоедает…хотя есть песни, которые мне на нравятся вовсе. "Welcome", например.
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2007, 15:20:48

если кому интересно могу скинуть историю сей замечательной группы )))
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 25 авг 2007, 02:47:04

ада уж создай тему о Биопсихозе и туда скидывай, чтоб не оффтопить)))
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 16:27:56

нет я имею ввиду про Slipknot………
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение No_Comment » 26 авг 2007, 13:18:04

Скидывай!!! Пусть просвещается народ)))
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Slipknot

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 27 авг 2007, 10:55:56

Before I Forget
Duality
эти две пестни просто крышку с чайника срывают
замечательный коллектив =супер
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 07:35:46

История сей замечательной группы начинается гораздо раньше 1996 года, как привыкли думать многие из вас. Первые зачатки группы датированы встречей Пола и Шона в 1991 году. В том же году к ним присоединился Андерс(экс-участник). Был набран минимальный состав группы. Группа всё ещё не имела названия, парни просто собирались и играли от души. В маленьком городке Де-Моине люди знают друг друга в лицо, так что друзей по интересам они нашли быстро. Каждый человек из старого и нового состава Slipknot был родом из Айовы, только Пол приехал в штат из Лос-Анджелеса. Группа продолжала играть, официального состава всё ещё не было, также как и не было названия. Музыканты постоянно менялись. Пришёл 1992 год, и принёс с собой название группы - Slipknot, установившийся состав группы и несколько новых песен с названиями. Самыми первыми песнями Slipknot были четыре трэка: Idiot, What's Wrong, Gently и Slipknot. Это было определённо новое направление в музыке, и следовательно надо было искать место, где можно было бы такое играть. По первости этим местом был подвал Андерса. До сих пор Мик(#7) вспоминает, что для такого бугая как он, подвал был слегка маловат… Из-за этого возникали сплошные неудобства и неприятности. В это время группа официально составляла 6 человек(Джои, #1; Пол, #2; Шон, #6; Андерс, экс-участник; Грэг, экс-участник; Джош, экс-участник). В один прекрасный день Шон пришёл в маске, чуваки дружно посмеялись, но намотали идею на ус. Этот момент и считается началом Slipknot'a в масках. Команда играла в родном Де-Моине, и вот постепенно к 1995 году у них набралось достаточно опыта и песен для выпуска первого альбома. Предстояло самое трудное - собрать деньги на запись альбома и найти приличную студию. К началу 1996 года всё было найдено, и уже к лету они выпустили альбом, тиражом в 1000 экземпляров, всё это творение обошлось им в30.000. После издания дебютного альбома, который получил название "Mate, Feed, Kill, Repeat"(Встреть, Накорми, Убей, Повтори) у группы прибавилось фанатов и они стали даже выезжать за пределы родного города. Группа играла всё больше и больше, и становилась всё популярнее и популярнее в родном штате. Группа приступила к подготовке материала для второго альбома, Crowz, который так никогда и не был издан. В альбом планировалось включить переигранные трэки и новый материал, всего к 1997 году было подгототовлено 4 песни(Prosthetics, Only One, Gently и Me Inside) и обложка альбома, после чего в группе начали происходить изменения. Альбом остался незаконченным. Весь 1997 год прошёл смутно, только в 1998 году установился второй состав группы, на этот раз в группе уже было 9 человек(Сид, #0; Nathan, #1; Пол, #2; Cuddles, экс-участник; Gnar, экс-участник; 133 Mhz, #5; Kong, #6; Мик, #7; Кори, #8). Во втором составе группы многие участники современного слипнота носили прозвища не похожие на настоящие. Состав бесконечно менялся, в это время было записано ещё несколько песен(Fur, Vizqueen, Part of Me, Prosthetics, Heartache and a Pair of Scissors, позже получившая название Scissors, Lost Disease, Nature, Rites and Rage, Windows, May 17th, Carve, Coleslaw, Me Inside) в том числе знаменитая песня Snap, в которой на вокале можно услышать Андерса и Кори одновременно. В середине 1998 года установился третий, последний состав группы, который мы можем наблюдать и поныне. Slipknot занялся написанием и переработкой песен и поиском продюсера для выхода на большую арену. Конечно же такую великую группу не мог заметить гигант рок-индустрии, Roadrunner Records в лице Ross'a Robins'a. Парни заключили контракт с фирмой и приступили к записи второго дебютного альбома, который принято считать первым. Протрудившись один год, летом 1999 года Slipknot выпустил одноимённый альбом, который тут же разошёлся огромным тиражом. Предварительно было издано кассетное демо, включившее в себя 2 трэка: Surfacing и Spit it Out. После его прослушивания все жаждали увидеть новое чудо! Альбом включил в себя 20 трэков, половина из которых принадлежала старому Slipknot и были переиграны и перепеты в новом стиле. Европейцы сразу поняли, что халявы ждать не стоит. Для них альбом был издан только в 14-ти трэковом варианте. Slipknot начал давать первые концерты. Желающих посетить концерт было хоть отбавляй, всё это тщательно снималось на плёнку, и уже в 2000 году группа выпустила первое Home Video - Welcome to Our Neighbourhood, включившее в себя запись концерта из родного Де-Моине с врезками интервью и изюминкой: рассказе каждого участника группы о себе. Home Video было выпущено на касетах типа VHS, и сразу разошлось тиражом похлеще всяких битлов. С этого же DVD было нарезано лайвов и запущено в эфир, всё это творение обозвали "клипами". В это время продажи альбома побили все рекорды, песенки регулярно крутили по радио, и группа колесила по всему свету. Отыграв концертный тур, группа засела в студию записывать второй альбом. В апреле 2001 года на пресс-конференции была сыграна песенка 'The Heretic Anthem', что повергло всех слушателей в шок, это было определённо что-то новое, очень тяжёлое и угарное. Милионная армия мэгготов с нетерпением стала ждать второго альбома. Летом 2001 года группа порадовала всех своих кумиров творением под названием Iowa. Сие чудо включило в себя 14 трэков, в том числе переигранной песней Gently, а япошки получили возможность прослушать 15й трэк, Liberate с концерта в той же Японии. На этот раз никто не оказался обличён. С коммунистическим лозунгом - даёшь новый альбом, даёшь новый стиль, группа сменила разноцветные костюмы на тяжёлые строительные комбенизоны, стиль с nu-metal на помесь этого же с жёстким death'ом, и маски на рожи пострашнее. Вскоре, был выпущен жестокий и прикольный клип Left Behind, который пользуется популярностью у фанатов, но почти всеми был увиден только в урезанной версии. Slipknot попал на саундтрек фильма Resident Evil и с лондонского концерта и кусков фильма был наклёпан новый клип My Plague(New Abuse Mix), обозванный так, потому, что из него были урезаны все матюги и прикольные риффы. Он попал в эфир почти сразу после Left Behind, полной версии этого клипа так и не было найдено. Группа стала знаменитой не только в США, Германии и Франции, но всемирно. На этот раз даже в концертный тур была включена ближайшая к нам Польша, где в феврале 2002 года они дали концерт. К этому времени в России стали появляться первые мэгготы и мэгготские тусовки. На вопрос: Знаешь Slipknot? Люди выпучивали глаза и говорили: Неее…а шо ето? После прослушивания люди сразу же становились фанатами. За это время наша любимая группа отыграла уже огромное количество концертов по всему миру, и пришло время порадовать фанатов ещё разок. В ноябре группа выпустила DVD под названием Disasterpieces. Этот был набор из двух дисков, которые включали в себя огроменнейший концерт, который Slipknot отыграл в феврале 2002 года в Лондоне, со вставками репетиций, пресс-конференции и подготовки к концерту, видеоклипы группы, а также mp3-трэк Purity. Наконец-то неродвинутые европейцы услышали его. Некоторым людям повезло ещё больше, они купили DVD с биркой Maggot Edition, от которого они получили ещё большее удовольствие! Ведь DVD влючал в себя съёмку каждого участника группы на песнях People = Shit и Heretic Anthem и частичные обрезки с песни Disasterpiece. Я уверен, что никто не пожалел, потратив 38 евро. Сам я получил этот рип в конце 2002 года и до сих пор смотрю его с превеликим удовольствием. DVD было выпущено практически сразу после окончания концертного тура. После чего началось время затишья. В начале 2003 года в интернете появилось множество слухов относительно распада группы, до этого сообщения в интернете появилась провокационная новость, что с солистом за последний год разговаривал только гитарист, и что отношения в группе остаются очень натянутыми. Официальный сайт slipknot1.com/m, отличающийся постоянной пустотой опубликовал новость, порадовавшую всех фанатов! Slipknot вовсе не собирался распадаться, наоборот, они послали своего продюссера и искали нового. Как стало известно позже, вместо того, чтобы писать песни и готовиться к концертам во время поиска нового продюссера, вся толпа разъехалась по курортам, отдыхала, загорала и отъедала животы. DVD Disasterpieces рванул по рейтингу резко в перёд и засел в самом начале национального рейтинга, скинув предыдущих рекордсменов. Датой нового релиза было назначено 15 апреля 2003 года. К этой дате официальный сайт перестал полностью функционировать, и дата релиза была перенесена на август того же года. И вот летом стали появляться первые новости: группа собирается вместе, и наконец приступает к подготовке материала. Как опять же стало известно позже, у группы не было готово ни одной песни. Уже к августу Джим(#4) заявил, что для нового альбома подготовлено около 13 трэков, и ещё 10 они планируют записать. Когда наступил август, дата релиза была перенесена на 25 декабря 2003 года. Стало появляться всё больше и больше новостей относительно нового альбома и самой группы. Настал долгожданный декабрь, дата релиза была перенесена на 30 января. Группа назначила концерты на конец января и фанаты с облегчением вздохнули! Вот он новый альбом, ждать осталось не долго. Как бы не так. Все концерты до 30 марта были отменены с пояснением: "Группа не успевает закончить материал для нового альбома". Толпа с нетерпением ждала даты нового релиза, но она всё не появлялась. Вот подошёл знаменитый Jagermeister Tour, где Slipknot совместно выступили с группами Fear Factory, Chimaira и частично с Devildriver. Дата альбома была назначена на 25 мая. В конце мая также был назначен концерт с группами Korn и Metallica. Билет на это чудо в городе Хельсинки стоил всего 38 евро, не считая, что билеты были раскуплены толпой за пару дней, как только были выставлены на продажу. Т.е. в самом начале года. И вот наконец вышла игра, в которой был записан новый трэк группы. В день релиза трэк Don't Get Close появился у всех фанатов, позже группа порадовала нас, сказав, что его не будет на альбоме. Постепенно в интернете начали появляться аудиозаписи с нового альбома - Three Nil, The Blister Exists, Welcome, Pulse of Maggots и Duality. Вскоре в интернете появился и клип на трэк Duality, в съёмках его принимало участие более 500 человек со всего мира, в том числе с Украины и России. Новый альбом появился в интернете 13 мая, почти за 2 недели до релиза и вызвал неоднозначную реакцию. Окончательно альбом вышел в двух версиях 25 мая. Мною была преобретена т.н. ограниченная версия, позволяющая зайти в скрытые разделы сайта. Но т.к. всё это было сделано с использованием левого Quick Time я так и не разобрался, что там скрыто, а что там не скрыто. Сейчас каждый из нас может самостоятельно проследить за развитием Slipknot, а я, Sickness, постараюсь регулярно обновлять и добовлять биографию! Оставайтесь с нами! ;) Всё вышепреведённое является моими личными мыслями и принадлежит лично мне.
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение FibBer » 30 авг 2007, 16:48:33

No_Comment писал(а):Магготы - это фанаты Слипнота. Maggot с английского можно перевести как капризный человек или человек с причудами. Сей термин придумал Джоуи Джординсон, барабанщик Слипнота.


Маггот переводится как червь. Да, Джои так назвал своих фанатов. Только не думаю, чтобы он думал о них как о "капризулях".

перестал их уважать после альбома "Vol3:Sublimital Verses". такого редкостного кала я не слышал давно. Я неспорю, что многим нравится, но после Iowa это равносильно смене пола. Вспомнить толко такие вещи как Metabolic или Shape, а потом резко включить какой нибудь вермиллион. Фу.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 11:03:11

да ну я считаю что незя судить о группе тока по ее последними альбому мож у них проблс были кито его знает……….*SCRATCH*
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Bunun » 02 сен 2007, 07:16:14

черви дауж -называть людей которые его кормят -так можно и гитару обноружить у ся в неположенном месте или новый причесон сделаный газонокосилкой
Bunun
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение FibBer » 03 сен 2007, 07:19:02

Bunun писал(а):черви дауж -называть людей которые его кормят

На своих выступлениях слипы называют своих слушателей убл…ками и прочими бранными словами. А их всёравно никто не гонит со сцены. Парадокс.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 14:01:41

FibBer писал(а):
Bunun писал(а):черви дауж -называть людей которые его кормят

На своих выступлениях слипы называют своих слушателей убл…ками и прочими бранными словами. А их всёравно никто не гонит со сцены. Парадокс.
что то я такого не слышал вроде у мну были вырезки из их интервью скоко читал ни разу ничаво подобного не было написано=-O
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2007, 16:25:17

Не понятен тот факт почему они всем нравятся …они прямо идеальная группа …и вокал супер и гитары и барабанщик все такие безупречные…казалось бы даже не к чему и придраться…Если группа нравится толпе,то она недостойна внимания…(моё скромное мнение)
Гость
 

Slipknot

Непрочитанное сообщение FibBer » 03 сен 2007, 18:47:09

хыхы, ну вас, господа понесло :)
2neGoDyaj "Come on Motherfuckers! Get down on the fucking ground" - Коронная фраза Кори Тейлора на концертах в момент, когда песня Spit It Out прерывается для кульминации и слипы всех сажают на землю. А перед песней SurFacing они всей командой показывают толпе оттопыренный средний палец.
Божемой, детсад. Если Наш барабас (Тёмыч, О.Т.) узнает, что я доказывал столь ОЧЕВИДНЫЕ вещи - засмеёт же злодей.

2Thom
Изначально они панировали собрать группу с оригинальным звучанием и т.д. и т.п. Такую музыку достаточно трудно играть чётко из-за многих факторов: низкий строй гитар, перкуссия, сэмплы, скрэтч и прочее, прочее… Если это играть нечётко и непрофессионально, то из колонок будет лететь, как мы это называем, "пердёжь". И чтобы этого не случилось, каждый должен играть свою партию МАКСИМАЛЬНО чётко, иначе - "тыдыыыщь ВООООН из пясочнецыыыыы!!!" :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Slipknot

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 сен 2007, 12:47:30

Bunun писал(а):черви дауж -называть людей которые его кормят -так можно и гитару обноружить у ся в неположенном месте или новый причесон сделаный газонокосилкой

А с чего такая уверенность любители тяжелой музыки впринципе себя оскорбляют как угодно ибо впринципе нам пофиг на мнение опчества что онас думают для гопников ето ужаснах а для нас ето нормально вконце концов переведи слова Панк, Трэш итд итп а ето уже давно устоявшиеся понятия так что пожалуйста не нада вот тут про оскорбления в конце концов вспомним как безбашенные люди себя зовут… они завут ся Фриками ( упырями) так что такова жизнь для светского опчества мы металисты есть отбросы, так сказать для них все что ниприемлемо ето есть отбросы так сказать АНТИГЛАМУР так что етим даже стоит гордицо что фэны слипов есть антигламур….
Отношение к группе проста супер ето очень великая и уважаемая группо и сколько своих проектов создал состав группы так что их вклад в культуру проста огромен…
FibBer писал(а):
Bunun писал(а):черви дауж -называть людей которые его кормят

На своих выступлениях слипы называют своих слушателей убл…ками и прочими бранными словами. А их всёравно никто не гонит со сцены. Парадокс.

Теперь объясняю ето поведение слипов их цель на концерте вызвать агрессию у людей и наполнить их имоциями ЗАЖЕЧЬ толпу так что ето вполне естественно вконце концов многие другие группы делают так же а песни типа Люди=дерьмо ето и есть такой стиль такой сценический образ хамов и наглецов тс… изза чего их многоие люди до сих пор считат Агрессорами…
Zidd2007
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron