Малоизвестные группы

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 01:24:40

а я вот знаю, что группа моего соседа, состоящая из его самого и еще двух ветеранов Великой Отечественной Войны, которые, к слову сказать, просто виртуозно играют на треугольниках и фарфоровых чашечках, называется "Ликвидаторы". выступают они по советским праздникам или если когда какой-нибудь из участников коллектива преждевременно от чего-нибудь умирает.

ну и? это кому-нибудь интересно? что-то очень сомневаюсь… короче так, либо вы далее выкладываете сами песни, прокомментированных вами групп, либо тема закрывается за ненадобностью.
Гость
 

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 12:28:04

Вот вам группа Я Слева Сверху клип на этот трэк можно увидеть в эфире А1 !

http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... name=1.rar
и т.д
Гость
 

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 июн 2007, 11:18:56

МолчаниЕ писал(а):
Мастер писал(а):Есть такая ленинградская группа "Телевизор" во главе с Михаилом Борзыкиным.

а можно поподробней об этой группе? где можно найти трэки?*TIRED*

Можно у меня треки найти то, что с Интернета качнул, так же есть передача о группе "Телевизор"…Обращайся.
"Панчо панамас" никто в Курске не знает…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 12:57:37

а увас есть друзья, знакомые у которых есть свои группы я могу помочь и продвинуть их на самый известный сайт альтернатившиков
З.Ы. у этого сайта уже есть свой лэйбл
Гость
 

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 19:59:58

Есть такая ленинградская группа "Телевизор" во главе с Михаилом Борзыкиным. Этот славный коллектив часто крутили по радио "Курс" вечерами (помните,"Никогда мандариновый снег не растает…"?). Так вот, поскольку я всегда интересовался советским роком, то эта группа стала мне интересна, хотя и песня не понравилась изначально. А потом я концерт "Телевизора" услышал по ТВЦ в "Открытом проекте" и тут понеслась… Ее в городе никто не знает, в "Лепреконе" один альбом был. который я преобрел,а также в городе можно найти сборники стихов Борзыкина в антологии "Поэты русского рока".Вот.Вы слышали этот колеектив?

Да и еще - они играют новую волну, но сейчас это упорный хард с элементами индастриала и синти-поп. Вот.


У нас продается МР3 диск группы "Телевизор"
Гость
 

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 02:21:41

Скажите мне…у каво можно достать песенки группы Анатомия Души (Anatomy of Soul)…Слышал их всего один раз в каком то сериале по НТВ (саундтрэк), песня называлась НЕ НАДО ЛИШНИХ СЛОВ… Полез в инет скачать енту песню, хрен там… Максимум о шо етой группе есть, так ето то, шо они на каком-то концерте с Гошей Куценко выступали…кто может помочь достать песни ентай группы…особенно НЕ НАДО ЛИШНИХ СЛОВ???
Гость
 

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение МорФий » 17 апр 2008, 11:54:59

Гхм…Воть…группа "Сны"…сайт недоделан, но 3 песни уже можно скачать http://www.CHbI.narod.ru
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2008, 12:27:37

ChOo_ZhajА писал(а):есть масса малоизвестных групп, например рашамба, п.т.в.п. , анимия, реанима, дэдкеды, таких групп масса, какие группы знаете вы? какие малоизвестные группы вас зацепили? чем?

in tormentAta quiete, Alestorm, Dvar, Drastic, Epica, Hollenthon, Ixion, Jack Frost, Luca Turilli's Dreamquest, Neaer,a Root , Trivium, Viikate, Опиум. чем - звуком иили текстами

ЗЫ Сайт у ваших СНОВ гговнище полное
Гость
 

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение МорФий » 17 апр 2008, 12:30:21

† kry † писал(а):ЗЫ Сайт у ваших СНОВ гговнище полное

Ну спс…его така начали делать…для того,чтоб было где скачать песни,а не смотреть на оформление…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2008, 12:31:38

я в паинте за полчаса такое нарисую
Гость
 

Re: Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение gangrena » 02 фев 2012, 23:18:19

ВКонтакте появила специальная группа о малоизвестных группах, в базе данных которой можно легко найти музыку на свой вкус! Кому интересно - http://vk.com/igangrena - велком! ;)
gangrena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:15:44
Пол: Женский
Имя: Саша

Re: Малоизвестные группы

Непрочитанное сообщение Smilik Dan » 30 дек 2013, 18:12:14

В Бега, Наглосаксы, Комната, Край сна, Bank - a, Neo Nate, Elli Noize, Тонкая Красная Нить, ЙЯХХХА!, Кошки Jam, Марьяж Декорации, Agitators, Алексей Понамарёв,
Александр Непомнящий, По Ха По У, Nectar, MULTIPASS, SEX, Анимация, 4 апреля,
18Plus, Дороги Меняют Цвет, Spitfire, Калибры, Стволы, Пляж, Нервы, Ундервуд, После Одиннадцати, Времени нет, Инна Желанная, Йорш, Зигзаги, ЭF - 5, Ber - linn, Анатолий Алёшин, Газон, Верь Мишель, Александр Лаэртский, Найк Борзов, Зимовье зверей, Торба на круче, Без билета, … забей, 10НЕБО, Берег Неба, Театр Теней, Виконт, Крылья, Эридан, SilverCast, Затмение, Сны Марсельезы, Санта Мария, Экзистенция, ИнверсиЯ, АрктидА, Арда, Аэдра, Тайны Затмения.... Немало есть у нас, в России, неплохих рок - групп... Вспомню, - ещё накидаю...^^ Да и - всех их можно найти в свободном доступе через "поиск" в вконтакте... ;)))
Smilik Dan
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот]