Виктор Цой группа КИНО

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 16:34:38

scorpion писал(а):
Flash писал(а):Цой вечен пока его овсякие урки будут перепевать типа Люмена,Наива,АлисЫ

А че, Люмен и Наив перепели=-O какие песни?

так в кинопробах перепевали…
пс…кстати сам Мегре не читал?
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 12 янв 2007, 12:17:04

NiakriS писал(а):[color=indigo][i]так в кинопробах перепевали…


И где там Lumen *SCRATCH*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Мастер » 15 фев 2007, 08:32:36

Не,ребята,если собираться - то 15 августа возле драм теара и читать стихи и петь его песни.Во-первых,это будет день его памяти,а во-вторых это будет очень интересно.Сам приду с большим удовольствием.Цой-это Легенда и все что с ним связано,всегда интересно!!!Так что 15 августа предлагая возле драма собираться!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 15 фев 2007, 10:53:51

Думаю предлагать пока рано. Август ышо ооооххх как не скоро еще сессию над пережить.
Цой вечен пока его овсякие урки будут перепевать типа Люмена,Наива,АлисЫ

Ну почему же урки? Например Алиса оч даже хорошая группа, Люмен, Наив я тоже вполне уважаю… А то что они перепевают песни Цоя - это значит что эти песни востребованы, актуальны и никогда не умрут…
Zidd2007
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 17:44:21

Я вернулся, хотя незнаю на сколько %)

Действительно, уже потеплело и наступает время расчехлить Гитарку и с Отличной компанией проветрить её, а также под ЛЮБИМЫЕ песни попить, чего-то связывающие народ :)

Всё народ!!! ПОРА!!! Все готовьтесь и ждать 15 числа, не стоит! Вспоминать человека, только 2 раза в год, это не правильно, даём новое движение…
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 апр 2007, 10:15:02

Zidd2007 писал(а):Думаю предлагать пока рано. Август ышо ооооххх как не скоро еще сессию над пережить.
Цой вечен пока его овсякие урки будут перепевать типа Люмена,Наива,АлисЫ

Ну почему же урки? Например Алиса оч даже хорошая группа, Люмен, Наив я тоже вполне уважаю… А то что они перепевают песни Цоя - это значит что эти песни востребованы, актуальны и никогда не умрут…


может я чево то не догоняю, но у меня лежит 2 части кинопроб, и че то я там не наблюдаю люмена. Скажите какую песню они перепели, и где ее взять можно
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Nerit » 27 апр 2007, 17:46:53

По моему мнению в истории русского рока был лишь две группы достойные уважения и почитания,КИНО, Наутилус Помпилиус!
ЦОЙ ЖИВ,пока живут его песни,которые мы не забудем никогда!!!
scorpion писал(а):Ну что, собираться будем или как?

Конечно давайте собирёмся,я друзей всех возьму,тоже поклонники его творчества.
Стукните в асю,как пойдём!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 10:21:04

Nihil писал(а):По моему мнению в истории русского рока был лишь две группы достойные уважения и почитания,КИНО, Наутилус Помпилиус!

Конечно извини это твоё мнение,но как же борец против попсы Шевчук и ДДТ, БГ и Аквариум …они что не русский рок?
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 25 май 2007, 10:42:03

РЎСЌСЂ РђСЂС‚ писал(а):
Nihil писал(а):По моему мнению в истории русского рока был лишь две группы достойные уважения и почитания,КИНО, Наутилус Помпилиус!

Конечно извини это твоё мнение,но как же борец против попсы Шевчук и ДДТ, БГ и Аквариум …они что не русский рок?


вабще то написано что только 2 группы достойны уважения, а не кто русский рок… Шевчук это показуха, не болеее тово…


Nihil
дай асю свою
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 10:51:25

~LOST~ писал(а):Шевчук это показуха, не болеее тово…

И сразу оскарблять….шож за ептить….В каком мести Шевчук показуха….в том что он ведет историческую пердачу по ТВЦ, а не участвует в сраном король ринга….или устраивает благотварительные концерты….чтит память таких людей как Окуджава и других бардов…а? где паказуха?
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 25 май 2007, 11:21:23

РЎСЌСЂ РђСЂС‚ писал(а):
~LOST~ писал(а):Шевчук это показуха, не болеее тово…

И сразу оскарблять….шож за ептить….В каком мести Шевчук показуха….в том что он ведет историческую пердачу по ТВЦ, а не участвует в сраном король ринга….или устраивает благотварительные концерты….чтит память таких людей как Окуджава и других бардов…а? где паказуха?


ево борьба с попсой вот это показуха..
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 11:42:05

~LOST~ писал(а):ево борьба с попсой вот это показуха..

Борьба с попсой -это правое дело!!!!И я за ето уважаю Шевчука!!!!
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 25 май 2007, 12:05:29

РЎСЌСЂ РђСЂС‚ писал(а):
~LOST~ писал(а):ево борьба с попсой вот это показуха..

Борьба с попсой -это правое дело!!!!И я за ето уважаю Шевчука!!!!


именно за это я ево и не уважаю…Только на словах он гонит не более. реальная показуха… Сам опопсел до ужаса
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 15:38:34

*CENSORED*
Сэр Арт писал(а):Борьба с попсой -это правое дело!!!!И я за ето уважаю Шевчука!!!!

Эээээээ… ну вот умрет попса и против чего бороцо ну например победит рок все станут его слушать вот вам и новая попса ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
А "КИНО" И ЦОЙ рулят до сих пор тексты актуальны проблемы такие-же (или почти такие же) Вобщем классная группа !!!
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Малая » 25 май 2007, 16:36:30

мне очень нравится творчество Виктора Цоя. и согласна с теми, кто утверждает, что его музыка жива и еще долго будет жить… годика 4эдак назад вообще была фанаткой его творчества и вообще рока. но со временем взгляды поменялись, но только не в отношении группы "КИНО"
Малая
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 17 авг 2007, 06:49:04

народ давайте соберемся, хоть уже и не на годовщину гибели, хотя бы пока каникулы у всех давайте соберемся посидим поговорим, отдадим память Вите
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение МорФий » 17 авг 2007, 13:23:48

Как пелось в одной песни - "Эта музыка будет вечной" прошло 16 лет,а Кино слушают и любят.Цой жив,просто вышел покурить,как написано на стенах многих домов.
соберемся посидим поговорим, отдадим память Вите

Хорошая идея!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 18 авг 2007, 14:59:45

идея хорошая но надо народ собрать
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 19 авг 2007, 13:01:49

а кто нибудь знает как сложилась судьба всех музыкантов из группы? слышал только что гитарист щас играет с Бутусовым… кто располагает сведениями поделитесь
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 сен 2007, 21:45:56

В конце весны пробегала информация об абсолютно неизвестном альбоме Цоя. тогда еще вспоминали все обстоятельства смерти, было очень много инфы. я тогда отошел немного от дел и не знал чему верить, сейчас ничего не могу найти по этому поводу. кто что знает? расскажите плз
original_zed
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 фев 2008, 08:17:35

Стене Виктора Цоя - месту массового паломничества певца - причинен серьезный ущерб. Памятник облили черной краской.

Вандалы не пощадили и красно-черный портрет певца, выполненный в стиле граффити. Теперь вместо цитат из песен, а так же стихов, посвященных певцу, на стене надписи на английском языке.

Пострадал и так называемый "алтарь" Виктора Цоя, на котором поклонники оставляли свечи и цветы. Стена в Кривоарбатском переулке известна как место шумных посиделок. Жители не раз жаловались на происходящее.


Изображение
original_zed писал(а):В конце весны пробегала информация об абсолютно неизвестном альбоме Цоя. тогда еще вспоминали все обстоятельства смерти, было очень много инфы. я тогда отошел немного от дел и не знал чему верить, сейчас ничего не могу найти по этому поводу. кто что знает? расскажите плз



слышал про этот альбом даже знал сайт где скачатьможно было… но говорят это не Цой
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 14:18:13

А можно ли узнать что за
на стене надписи на английском языке
???
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Мастер » 27 фев 2008, 15:44:21

Во-первых, Шевчук - не показуха. Чтоб мне так опопсеть, как ему.
Во-вторых, не про Шевчука треп.
В-третьих, благодаря Пилату, передавшему мне свою коллекцию "Кино" на кассетах, я опять вернулся к его творчеству. Я его много слушал в 10 классе, и мне его песни помогли пережить определеннные обстоятельства. И вновь, возвращаясь к его творчеству, я понимаю, что так не писал никто. Люблю его "Черный альбом". Иеще акустические выступления.

Кстати, сейчас в продаже есть антология группы Кино на 10 mp3-дисках. Туда вошли не только ставшими известными альбомы (их около 25), но и то, что ранее не издавалось. Я видел только 7 из них…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 16:21:54

Не знаю как там нащет десяти мп3 дисков но для меня например было открытием… Когда послушал группу запасной выход))) Кстати последний альбом на скока мне помнится был белый официально издавался как рабочие записи ) Там музыка из кинофильма Игла отрывки из черного альбома и Группа крови на аглийском…*SARCASTIC* Кстати одно время собирал Народ на фантане у драма но чет дальше попить пива и посудачить за жисть дело не пошло…8-)
Гость
 

Виктор Цой группа КИНО

Непрочитанное сообщение Мастер » 27 фев 2008, 16:28:14

Pontiu_Pilat писал(а):Не знаю как там нащет десяти мп3 дисков но для меня например было открытием… Когда послушал группу запасной выход))) Кстати последний альбом на скока мне помнится был белый официально издавался как рабочие записи ) Там музыка из кинофильма Игла отрывки из черного альбома и Группа крови на аглийском…*SARCASTIC* Кстати одно время собирал Народ на фантане у драма но чет дальше попить пива и посудачить за жисть дело не пошло…8-)


Буду иметь ввиду. А диски в продаже есть.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron