"Спеши любить"

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 11:50:00

смотрела и прям сердце сжалось)) девчонку жалко. Главное чтоб в реале такого не случилось))
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Оса » 25 фев 2007, 11:52:58

замечательный фильм, красивая история….
Я плакала..
Оса
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 14:21:23

Я тоже ревела))) Такая сказка прям…а мне вот интересно он ей верность до конца своих дней хранил или до поры до времени?=-O
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 фев 2007, 14:51:27

Shak1ra писал(а):до поры до времени?

да.

фильм - очень.
Хотя оригинальное название "A walk to remember" более глубокое и правильное.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 26 фев 2007, 13:28:49

Спеши любить?)
я смотрела его с названием "Памятная прогулка".
очень-очень.

один из любимых фильмов
Velverdelin писал(а):Хотя оригинальное название "A walk to remember" более глубокое

на то оно и оригинальное название )
и перевод.. не всегда совпадает, а иногда очень не совпадает.
L.S.D.
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 26 фев 2007, 14:19:42

Очень хороший фильм.. Смотрел его в месте со своей девчонкой стоко эмоций от него аж было не расплакался*FOCUS*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 10:19:22

Давно смотрела уже …. считаю что этот фильм смотреть именно смотреть а не просто посмотреть и забыть стоит … плакала …. сюжет интересный …
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:33:49

Сюжет подходит для романтического фильма. Но после просмотра фильма осталось впечатление какой-то ненатуральности, неестественности. ВИдимо как-то не так сыграли актёры. *SCRATCH* Но что-то не то однозначно. Хотя чисто так фильм неплохой. 8-)
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 08:11:54

Фильм старый, но класный мне понравился, но воть только слеза не навернулась когда гераиня умерла *FOCUS*
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 02:39:50

Ревела взахлеб.. в слезах была не только моя кофта, а еще и подруги..потом организованно пошли вытираца.. как после купания прям
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 14:22:01

Спеши любить снят по книге которая входит в учебную программу в школах Америки*TIRED* прикольно так
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 04 апр 2007, 15:40:25

старенький фильм, но душевный, помню подружка порекомендовала, вот она ревела, но все равно пересматривала и снова ревела :)
а больше всего мне нравится вот эта фраза:
любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится и не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает и всегда в любом проявлении благославенна…..
КАТЮХА
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 15:59:58

замечательный фильм..
в свое время довольно сильное впечатление..
хотелось бы пересмотреть еще раз, только вот где достать.. :)

P.S. Отражение
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 16:38:50

КАТЮХА писал(а):а больше всего мне нравится вот эта фраза:
любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится и не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает и всегда в любом проявлении благославенна…..

хороший фильм. а слова эти - взяты из библии *TIRED*
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 21:25:09

и мну ревел - футбол не давали хледеть :-(
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 10:09:24

Фильм хороший…такой что потом ещё дня 2 думаешь о нем!….

И Mandy Moore конечно супер!
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 10:33:17

Када посмарел первый раз, реально ходишь, и дня наверно 4 думаешь о фильме, о сюжете…представления меняюцца некоторые…Пересматривал раз наверно 7, и до сих пор не надоел, могу пересматривать бесконечно…А еще мне оттуда песенка нравилась, када они спектакль играли и она пела там….Я потом етот кусок из фильма вырезал, как клипак делал….
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Loon » 02 окт 2007, 00:52:11

Неплохой фильм. Тронул. Но, как всегда бывает с фильмами, сюжет достаточно сильно отклонился от оригинальной версии - книги. Вообще-то, честно признаться, фильм выглядит куда более романтично по сравнению с книгой*TIRED* и музыка тоже понравилась…
Loon
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Малая » 02 окт 2007, 10:30:30

фильм хороший, понравился. смотрела только 1 раз, хоть он и есть на компе). не ревела, но тяжело было сдерживать слезы в некоторые моменты..особенно запомнились её слова(сори, если немного каверкаю, но смысл не меняется):"жить - для того, чтобы увидеть чудо"..цепляет) кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете)
Малая
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 11:42:40

фильм супер, заставляет задуматься о настоящей неземной любви.. Хочется смотреть еще и еще, жаль в нашей жизни уже наверное не встретишь такую любовь:(
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 03 окт 2007, 23:13:24

Хороший фильм, правда не понравился голос переводчицы главной героини и ее манера переводить, не знаю почему, но плакать не хотелось…
Kruzhinka
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 07:46:22

Kruzhinka писал(а):не знаю почему, но плакать не хотелось…



может быть из-за плохово перевода*TIRED*
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 03:32:43

Привет,ребят.Слушайте ,кто знает ,где можно купить эту книгу на русском языке ? Очень и очень надо! Уже вот вот новый год ,хочу девушке подарить!Пож ,кто знает напишите либо адрес магаза либо сайт инет портала.
Спасибо огромное!
Peace,
Andrew
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 13:51:04

смотрела интересный ,тоже плакала,но очень тяжелый не люблю такие фильмы…
Гость
 

"Спеши любить"

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 16:53:42

ну вот наконец-то и мои глазоньки дошли до этого фильма.
Честно, не хотелось за него "браться", думалось, что раз все им восхищаются - смотреть его однозначно моветон. И как ни странно, приятно осознавать, что я ошибалась. Хороший фильм. Трогательный фильм.
Хотя, не совсем понятно за что он ее все-таки полюбил: восемь встреч на репетициях, три на занятиях и одна на кладбище. Но скорее всего это не огрехи авторов/сценаристов, а просто мое однобокое мироощущение.
ПЭ.СЭ. ненавижу быть сентиментальной дурой
ПЭ.ПЭ.СЭ. спишу это на температуру
Гость
 

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]