Погибшие цивилизации прошлого

Модератор: отец Жозеф

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 21 янв 2007, 16:16:40

Релеве писал(а):
SNAIPER писал(а):А зачем их в музеи выставлять из все таки исследовать надо !!!

Все дикости сначала исследуют а потом выставляют…или хотябы по ящику показывают..

ну тада незнаю, но я слышал много раз про таки придметы!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 янв 2007, 12:44:40

SNAIPER писал(а):ну тада незнаю, но я слышал много раз про таки придметы!!!

Слышал он)))
Я тож много что слышал.Тут не всему верить надо.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 янв 2007, 16:30:59

Релеве писал(а):
SNAIPER писал(а):ну тада незнаю, но я слышал много раз про таки придметы!!!

Слышал он)))
Я тож много что слышал.Тут не всему верить надо.

Ну вот именно этому я поверил, очень уж убедительно рассказывали !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 янв 2007, 16:37:37

SNAIPER писал(а):Ну вот именно этому я поверил, очень уж убедительно рассказывали !!!

Блин.Если-бы очень убедительно рассказывали тыб хоть адин предметик запомнил.))
Ато и поспорить не о чем….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 янв 2007, 16:18:23

Надолго вывалился из форума поскольку тема меня очень заинтересовала.
Покопался в инете и дома в библиотеке. Потом мне это надоело. Похоже на планете существововали погибшие в результате природных катаклизмов цивилизации. Об этом свидетельствуют некоторые найденные следы их материальной культуры и исторические источники. Атлантида, Земля Санникова, Гиперборея….Вот только к понятию Сверхцивилизация их никак отнести не решаюсь. Не попадают они в своем развитии под это понятие. Не доехали они еще например до времени Александра Македонского и великих завоеваний. Ну и что, что первый паровой двигатель бы создан в античной Греции сколько то там сотен лет до нашей эры назад. Кому он тогда в производстве или на транспорте был нужен в эпоху рабовладельческу., когда и в полях и на галерах хватало рабочих рук рабов. Еще обратил внимание, что практически все находки следов материальной культуры погибших цивилизаций сделаны образованными людьми, но делитантами в области истории и археологии. Ни одна серьезная археологическая экспидиция на месте таких находок не работала, не смотря на ценность находок в научном плане. Но пресса захлебовалась от восторга.
На бы будет еще вернуться к этой теме через мясяц, когда в голове все по полочкам уляжется.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 фев 2007, 14:36:42

Fritz`n`roll писал(а): Превосходство слаянской религии над христианством очевидно

Тоесть перун гораздо реальнее исуса??
Или очевидна польза????Тогда в религии(любой)только одна польза - сдерживание,что в христианстве развито достаточно неплохо(про мусульман и ламаистов вообще молчу)
Fritz`n`roll писал(а): Второе адамитское зло - коммунизм

А то что это теоретически следующая ступень развития после каппитализма это ничего???По твоим словам и капитализм и социализм это плохо.Тогда что-же хорошо?Феодализм?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Crack » 10 фев 2007, 14:43:22

Fritz`n`roll писал(а):Если найдёте - читайте Блавацкую.


А у меня есть! Блаватская "Тайная доктрина"
Crack
 


Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 фев 2007, 04:21:57

Fritz`n`roll писал(а):Потомки ариев гибнут, проклятые адамиты правят миром. Я считаю, что основное зло современного мира - христианство, именно оно удерживает нас на пути к самопониманию и самосовершенствованию. Второе адамитское зло - коммунизм, по сути - то же христианство. Внегластный запрет на изучение древней культуры славян очевиден. Вот скажите, товарщи, нахрена мы в школах учили эти задрипаные французские революции? Уж не лучше было бы нам изучить подробнее культуру и историю ариев? Зачем нас пресовали римлянами и греками? Арийская, славянская культура достигла в своё время гораздо большего уровня развития. Главная задача адамитов - добится того, чтобы народ забыл свою историю, свои корни…
Изучая культуру древних ариев, всё равно приходишь к рассовой теории… Превосходство слаянской религии над христианством очевидно, не стоит далеко ходить, возьмём хотя бы даты, по жидо-христианскому календарю сейчас 2007 год, по еврейскому (библейскому, 6 тысяч какой-то (непомню), по славянскому, от сотвореня мира в Звёздном Храме 7516 (сотворение мира, в данном случае, заключение перемирия), 13016 от великого похолодания (календарь ариев, прародителей славян) и так далее, это не первая точка летоисчесления, извините, но вспомнил только эти цифры. Адамитам, а значит и евреям, известны сведения лишь о всемирном потопе, эта раса значительно моложе нашей, знаний она накомила меньше, и вообще, мы круче

Бугогага…. :-D "Вы, товагищь пгосто смешны…"
Alex ilmarranen
 


Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение V@P » 11 фев 2007, 10:57:32

Fritz`n`roll, ну а какие тогда причины могут быть, если в книжках-учебниках не публикуют вот твои истории про ариеф?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 фев 2007, 15:35:05

2Fritz`n`roll Ды ладно вамъ "товагищь"…. Не злитесь… ))) Просто дружеский вамъ советикъ… - ;) не надо брызгать слюной и т.д. и т.п…. Нервные клетки.. - они того… не восстанавливаются….
А поливать грязью всё и вся и кивать на сионистский заговоръ мы уже знаемъ, что вы умеете… Предлжите реально работающую стратегию… Создайте что-нибудь… Дайте "креативу"(отъ слова создавать…)… Вашь деструктивизмъ уже не въ моде… А посему можетъ не надо пытаться возрождать декадансъ и иже съ нимъ…? а?
Можетъ у васъ(ты понялъ о комъ я тутъ) есть способная къ именно созиданию чего-то нового… что изменитъ отношение масс къ своей культуре и истории… А говорить - вотъ весь народъ быдло и сионисты козлы легко…
Что касаемо изучения в вашемъ понимании исконно русской культуры и истории въ школе… - у васъ действительно такое наивное представление о школьникахъ…? неужели думаете, что имъ будетъ интересно… :-D Да такъ же какъ история французскихъ революций….

З.Ы. Нападку про "эти твёрдые знаки" какъ расценивать? *SCRATCH*
Alex ilmarranen
 

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 фев 2007, 17:37:01

Fritz`n`roll писал(а):Про куоммунизм как ступень - впервые слышу

Плеханов.
Fritz`n`roll писал(а):про социализм я не говорил, социализм - это круто ИМХО

А скажика-мне дядя,чем социализм от комунизма отличаеццо?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54


Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 12:11:12

Fritz`n`roll писал(а):национал-социалистическая - национальная

Если мойа больнайа бошка мне не изменяет с другими больными бошками то помойму национал-социалистическая - Национально классовайа.Гитлер вроде на правах рабочего классса выехал….кажися….
Fritz`n`roll писал(а): а при социализме, как мы помним, магазины были, и денежки с портретом Ленина тоже.

Но было это не постоянно,т.к. опыт введения безденежных отношений в Союзе был.А социализм - есть недоразвитый коммунизм.В свое время являющийся переходным между Капитализмом и Коммунизмом.А носчет магазинов - вспомни талоны))))
Fritz`n`roll писал(а):Современному правительству не выгодно, чтобы ты или я считали дохристианскую культуру

Современному правительству любое церковное учение не выгодно.ИМХО.
Fritz`n`roll писал(а):арийцем, потомком Богов, высшей ступенью из всех человеческих рас

Уаунах.А аткуда у тебя уверенность что арийцы высшая из расс?И в чем её исключительность(в баскедбол кпримеру негры лучше рубят))))??
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54


Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Crack » 13 фев 2007, 12:06:57

Fritz`n`roll писал(а):Про куоммунизм как ступень - впервые слышу. Нам, в своё время, втирали что коммунизм - это финал, светлое будущее, круче рая.
Релеве, заметь, про социализм я не говорил, социализм - это круто ИМХО. (только он ещё и национал-… бывает, а не только ступенью к построению коммунизма)
Перун гораздо древнее Ииуса, и его Веды гораздо более интересны и нужны русскому человеку чем все "Благиевести" вместе взятые.
Crack, выкинь на ФО, пожалуйста.

не могу щас Блаватскую скинуть у меня на ФО регистрации нету , а щас она закрыта
Crack
 

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение jumper » 13 фев 2007, 12:32:14

Кому там тайная доктрина нужна? Забирайте.
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/tdtr.part1.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/tdtr.part2.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/tdtr.part3.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/tdtr.part4.rar

когда дочитал до этого
Все в метафизическом и в физическом мире семерично. Следовательно и каждое звездное тело, каждая планета, видимая или невидимая, имеет шесть Сфер-сестер. Эволюция жизни происходит на этих семи сферах или телах, от Первой вплоть до Седьмой, на протяжении семи Кругов или Семи Циклов.
2. Эти Сферы формируются процессом, называемым оккультистами "возрождением Планетных Цепей (или Колец)". Когда седьмой и последний Круг одного из таких Колец начался, высшая (или первая) Сфера А, и с ней все другие в последовательности до последней, вместо того, чтобы вступить в более или менее длительный период покоя или "Обскурацию", как это было в предшествующих Кругах - начинает умирать. Планетное Разложение (Пралайа) приближается и час ее пробил; каждая Сфера должна передать свою жизнь и энергию другой планете225.

А потом еще и на это наткнулся
Таким образом, становится ясным, почему мы не можем видеть даже с помощью лучших телескопов то, что находится вне нашего мира материи. Только те, кого мы называем Адептами, знающими как направить свое ментальное зрение и перенести свое сознание - физическое и психическое - на другие планы существования, могут говорить авторитетно на подобные темы. И они говорят нам ясно:
"Следуйте образу жизни, необходимому для приобретения такого знания и сил, и Мудрость станет вашим естественным достоянием. Когда вы будете в состоянии согласовать ваше сознание с одной из семи струн "Мирового Сознания", струнами клавиатуры Космоса, вибрирующими от одной Вечности до следующей; когда вы хорошо изучите "Музыку Сфер", только тогда вы станете вполне свободными поделиться вашим знанием с теми, кому безопасно доверить.

то понял, что я это читать вряд ли когда буду.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 13 фев 2007, 15:26:10

Fritz`n`roll писал(а):выгоднее христианства для капитализма - нет

Протестанское учение - верх выгоды.Но к сожалению там от религии мало чего осталось…
Но…..церковь только на словах является опорой государства.В реалии - есчо один претендент на власть.
Fritz`n`roll писал(а): Физические возможности не определяют высшую и низшую расу, если только эти возможности не в сочетании с умственными

Армяне чем хуже.Или те-же евреи…..и умные и иногда сильные…
Fritz`n`roll писал(а):Африка боялась выстрелов из "огненной палки", в то время, как в Европе все умели стрелять

Япония тоже боялась…посмотри на них теперь.
Fritz`n`roll писал(а): Мы не равны, ни биологически, ни физически, не умственно.

И поэтому их можно принижать??Тогда давай слонов и собак говном поливать)))
А твои холимолелеяные европейцы - проявляли животную жестокость на протяжении всей истории.Вспомни колониальный строй и завоевание африки.Стыдоба!!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:08:58

Релеве, протестанстантизм - тоже христианство.
Современные армяне - полу-европейцы, полу-семиты. Армянский народ — один из древнейших в современном мире.
Согласно одной из гипотез, армяне — это индоевропейский народ, переселившийся на свою новую родину из Европы через Малую Азию. Примерно в XII в. до н.э. индоевропейские предки современных армян, вместе с родственными им фрако-фригийскими племенами, переселились из Фракии в Малую Азию и около шестисот лет жили здесь рядом с хеттскими и хуррито-урартскими народами. 3атем они двинулись на восток и утвердились в западных и юго-западных областях Армянского нагорья.
По поводу жестокости - ну, каждая нация в той или иной мере жестокая, одна, например, славилась тем, что отрезала уши и нос врагу, другая тем, что вырывала сердце у побеждённого, третья - своим отношением к слабому полу, отнюдь не самым нежным.
Я никого не принижаю, я просто не считаю чёрных равными белым людям. Я же писал, пусть приезжают, пусть учатся, я же не "скинхедовец" какой-нибудь.*SARCASTIC*
Насчёт Японии - я не уверен, что Японцы боялись ружей, их культура сильно роднится с Китаем, а порох, как известно, там придумали. Культура народов Азии - отдельный разговор, хочешь - создай тему, было бы интересно обсудить.
PS, да, чуть не забыл, а за что слонов и собак принижать-то? Тебе мешает засилие культуры слонов? Или тебе постоянно трындят с экранов, что мол, ты и собака - это одно и тоже, а вы отличаетесь, потому, что ваши расы развивались в разных климатических условиях?
Гость
 

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 фев 2007, 14:27:09

Fritz`n`roll писал(а):Релеве, протестанстантизм - тоже христианство

Иссесна.Но помойму там от бога мало что осталось…типа рабочей партии получилось..
Fritz`n`roll писал(а):Я никого не принижаю, я просто не считаю чёрных равными белым людям. Я же писал, пусть приезжают, пусть учатся, я же не "скинхедовец" какой-нибудь.

Ы.Лана)))
Fritz`n`roll писал(а):Насчёт Японии - я не уверен, что Японцы боялись ружей, их культура сильно роднится с Китаем, а порох, как известно, там придумали. Культура народов Азии - отдельный разговор, хочешь - создай тему, было бы интересно обсудить.

Создадим.Но пока к слову…Япония была закрытой страной и никого на свои территории не пускала.И кагда еврпейцы были вооружены чемто напоминающим винтовки - японцы держали в руках мечи.Закрылись они потому что боялись испортить свою "идеальную"(хотя и фправду достаточно эстетичную и культурную)культуру.Но один из императоров был немножко прогрессивных взглядов.Вот так и началось первое возрождение японии.Второе произошло совсем нидавно…..
Fritz`n`roll писал(а): да, чуть не забыл, а за что слонов и собак принижать-то? Тебе мешает засилие культуры слонов? Или тебе постоянно трындят с экранов, что мол, ты и собака - это одно и тоже, а вы отличаетесь, потому, что ваши расы развивались в разных климатических условиях?

Fritz`n`roll писал(а):Я никого не принижаю, я просто не считаю чёрных равными белым людям

Ну да….они другие…тока нах…ээ…зачем то есть об этом говорить.Плохо когда у когото привилегии из за цвета кожи и ты.ды. …тут я с тобой на все 100.Но не более…..=унитаз
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 15:05:48

Релеве, мэн, а где тема про культуру Азии?
Гость
 

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 фев 2007, 15:31:09

https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=19&topic=16
Типавот)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Погибшие цивилизации прошлого

Непрочитанное сообщение GeV.org » 28 мар 2008, 22:55:17

мдаааааа, от погибших цивилизаций перешли к национализму. но я в это не лезу, разбирайтесь сами, ну а насчет цивилизаций пара слов есть: в общем несомненно на нашей матушке-планете ктото был до нас, несомненно более развитый, об этом свидетельствует множество древних легенд и сказаний- то великие небесные правители, то боги со звезд, то гости, принесшие истину, такое ощущение, что нас постоянно ктото контролировал, вторгаясь и исправляя наше существование и ход развития,(это кстати интересно изложено в романе братьев Стругацких "за миллион лет до конца света", про Союз Девяти), но да речь не о том, сколько было найдено всего, что ученые не могут объяснить и расшифровать до сих пор, а если взять древнии цивилизации майа, ацтеков, шумеров, то их историческое развитие, что мы можем проследить ясно свидетельствует о том, что они не сами всего достигли, наоборот - ктото дал им это знание, но не сумев постичь его в полной мере - знание угасало. Да и просто если взять развитие человека от обезьяны по Дарвину- значит миллионы лет неандертелец был неандертальцем и тут на тебе! появился кроманьёнец, прямо так и сразу. Ученые искали переход ( если кто слышал о лживом питлдаунском человеке) но в том то и дело, что ПЕРЕХОДА НЕТ! стать человеку разумным явно ктото помог (в этом я придерживаюсь теории о посланцах Нибиру, если кто заинтересуется, могу рассказать)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.След.

Вернуться в Артефакты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]