Надоело так жить...

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 дек 2007, 18:59:22

le9 писал(а):Вы попробуйте при комнатном огсвещении сфоткать

snb писал(а):Попробовал. Нормально получилось, с полуметра щелкал без вспышки, отчетливо видны достаточно мелкие буквы. Телефон - SE 750.

topic.php?forum=17&topic=419&start=8
вот я свои бюлютни снял на се750.. даже без подсветки..
Вообще-то в России существует презумпция невиновности
существует, но к сожалению, не применяеццо..:(
зыкомрады, мож как нить без ругни обойдемся?
смысл сраццо то? шо случилось то случилось.. назад не поворотить..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 18:55:46

bvjy писал(а):для начала тебе стоит научиться слезать с дерева…
Вспомнил!!! Это фраза из бушменского фольклора про свинью и предка человека… По моему она принадлежит свинье…
А что до обвиняемых?… Дык, ребят, независимых свидетелей-то у вас нету… А насчет "презумпции" и не заикайтесь… Виновны!!!
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение жаба » 15 дек 2007, 16:51:00

надоело ТАК жить?
ну тут вот нам варианты прогнозють..
http://news.mail.ru/society/1526321/
Исследователи из США считают, что Россию в ближайшем будущем не ждет ничего хорошего

Прогнозы — дело неблагодарное, однако американцы, кажется, думают иначе. За несколько дней до Нового года исследователи из США разродились пугающими прогнозами о будущем России. Среди самых жутких версий того, что ждет нашу страну в ближайшее время, — смерть президента Путина и казнь губернатора Северной столицы Валентины Матвиенко.

Американский центр стратегических исследований — заведение неправительственное, но пользующееся авторитетом, так как его прогнозы славятся высокой точностью. Но тут он вдруг попросил разных специалистов рассказать о том, каким они видят будущее России. И те разошлись. Выдали на-гора сразу несколько вариантов. Во всех страну не ждет ничего хорошего: все та же нестабильность и экономические встряски. Причину этому политологи видят в авторитаризме отдельных политических личностей.

Но автор одного из прогнозов переплюнул всех. Бывший глава центра Карнеги Эндрю Качинс рубанул сплеча: по его версии уже 7 января мир будет потрясен… убийством Владимира Путина! Покушение на него якобы состоится, когда президент будет выходить из храма Христа Спасителя после праздничной Рождественской службы. Убийц не найдут, а страна погрузится в хаос со всеми вытекающими — обвал биржевого рынка, массовые забастовки, демонстрации и в завершение всего — чрезвычайное положение.

Губернатора Петербурга Валентину Матвиенко, по замыслу американца, тоже ждет незавидная судьба: новые правители России приговорят ее к смертной казни (!) за хищение миллиардов долларов. Трясти страну будет до 2016 года — на свободу выйдет Михаил Ходорковский, который поможет Борису Немцову стать президентом России.

Честно говоря, в том, что все эти рассуждения не политический прогноз, а гадание на кофейной гуще, ясно сразу. Серьезные исследования основаны на тщательном изучении экономической ситуации. А уж приплетать сюда конкретных людей и тем более предрекать им смерть, некорректно даже по этическим меркам.

Впрочем, сам автор доклада Эндрю Качинс называет свой документ не прогнозом, а лишь одним из возможных путей России.

— Речь идет о гипотетической гибели президента, чтобы показать зависимость российской политической системы от одного человека, — объяснил политолог.

МНЕНИЯ

Астролог Альберт ТИМАШЕВ:

— Думаю, что такие исследования делаются отнюдь не дилетантами. Для этого американцы привлекают хороших астрологов и ясновидящих. А такие в США имеются. Возможно, зарубежным исследователям стало известно время рождения нашего президента, которое держится в секрете.

О смерти Путина и Матвиенко в будущем году я слышал. Однако считаю, что это нельзя утверждать наверняка. Любой астролог скажет вам, что предсказание — это всего лишь предугадывание неких удачных и опасных моментов в судьбе.

Директор Центра стратегических исследований Алик Тарнавский:

— Об этих докладах мы, конечно, знаем и уже начали их анализировать. Потому что прогнозы относительно нашей страны, какими бы они странными ни были, нельзя оставлять без внимания. В ближайшее время мы точно сможем сказать — провокация это или нет. От себя скажу, что эти работы напоминают не исследование, а чье-то индивидуальное мнение, больше всего похожее на размышления сумасшедшего.

падаждем (с) Игорёк
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 дек 2007, 19:12:19

жаба писал(а): А такие в США имеются. Возможно, зарубежным исследователям стало известно время рождения нашего президента, которое держится в секрете.

Они тамъ за бугромъ совсемъ поо***ли…

"Владимир Владимирович Путин родился в Ленинграде 7 октября 1952 года. Отец – Владимир Путин, участвовал в обороне Ленинграда. Мать – Мария Путина. Мать Путина Мария Путина родом из тверской губернии." (с)
http://gagarin0.narod.ru/putinnew.html
Alex ilmarranen
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 20:23:19

жаба писал(а):Но автор одного из прогнозов переплюнул всех. Бывший глава центра Карнеги Эндрю Качинс рубанул сплеча: по его версии уже 7 января мир будет потрясен… убийством Владимира Путина! Покушение на него якобы состоится, когда президент будет выходить из храма Христа Спасителя после праздничной Рождественской службы. Убийц не найдут, а страна погрузится в хаос со всеми вытекающими — обвал биржевого рынка, массовые забастовки, демонстрации и в завершение всего — чрезвычайное положение.
Ну а хрена?… Прогноз конечно туфта рассчитанная на то, чтоб понервировать… Ну а неровен час случись что-то подобное?…Будет ППЦ, поскольку некому и не о ком даже крикнуть - "Король умер! Да здравствует король!"…
Гость
 

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение snb » 15 дек 2007, 22:17:25

Трикстер писал(а):Ну а хрена?… Прогноз конечно туфта рассчитанная на то, чтоб понервировать… Ну а неровен час случись что-то подобное?…Будет ППЦ, поскольку некому и не о ком даже крикнуть - "Король умер! Да здравствует король!"…


ППЦ… Да, умрет Путин - и мы все умрем… Ага, щаз, лично я собираюсь жить долго, очень долго… всем остопи#жу нах…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение жаба » 16 дек 2007, 00:19:41

snb писал(а):лично я собираюсь жить долго, очень долго…

я тока за.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Надоело так жить...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 00:02:17

Мне кажется, что лажа все эти разговоры про смерть президента. Похоже на очередную провокацию со стороны. Как то все открыто слишком. Не могла такая секретная информация просочиться в массы. И вряд ли Путин подсядет на очко от каких-то левых непроверенных разговоров. Смешно, товарищи!:-D:-D:-D
Гость
 

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron