Третья мировая, миф или реальность

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение jumper » 07 авг 2007, 21:39:39

Данди писал(а):думаю, что вряд ли. во-первых:во-вторых:в-третьих:…
Вот только на прошлой странице было:
Anri писал(а):программы «быстрого глобального удара». Согласно ей США будут способны нанести удар по любому уголку планеты в течение часа.
Да и сценарии моментальной войны радости мало что-то доставляют, вот так за сутки-двое кроме "Сделано в России" на газовом вентиле от России ничего не останется:(
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 авг 2007, 22:00:30

jumper
Они пока планируют программу. Не факт, что она будет реализована.
Не время еще паниковать, товарищи. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Данди » 07 авг 2007, 22:04:09

jumper писал(а):Да и сценарии моментальной войны радости мало что-то доставляют, вот так за сутки-двое кроме "Сделано в России" на газовом вентиле от России ничего не останется:(

да мы тоже кое-что можем в этом плане. :) да и раньше могли, когда я еще служил. :)
так что, без ответного хука справа пендосы не останутся. они это понимают, потому и вряд ли сунутся. :)
кстати, по тв недавно показывали, как в псковскую дивизию вдв приезжала по обмену опытом рота солдат бундесвера (с техникой), и там проводили совместные учения. так они просто "залипали" против нашей десантуры. :) и их офицеры сами говорили, что убедились, что наши солдаты по уровню подготовки их превосходят. :) да, думаю, что и против пендосов мы не самые что ни на есть слабаки. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 авг 2007, 07:20:45

Данди писал(а):так они просто "залипали" против нашей десантуры. и их офицеры сами говорили, что убедились, что наши солдаты по уровню подготовки их превосходят.

Вот тока наша десантура залипала по технологичному мат. обеспечению! Я думаю ты заметил в новостях что у тех же солдат бундесфера практиически у всех были рации и ещё хз что,а у наших акромя автоматов и формы ничего не было! Так что не надо бить ся в грудь.
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 авг 2007, 19:14:10

Данди писал(а):
jumper писал(а): по тв недавно показывали, как в псковскую дивизию вдв приезжала по обмену опытом рота солдат бундесвера (с техникой), и там проводили совместные учения. так они просто "залипали" против нашей десантуры. :) и их офицеры сами говорили, что убедились, что наши солдаты по уровню подготовки их превосходят. :) да, думаю, что и против пендосов мы не самые что ни на есть слабаки. :)

Вредно смотреть наше тв. Как понял сам служил и в цирке не смеешся. Очень может быть, что под визит кто то сменил краповые береты на голубые.
А по теме.
Первый этап третьей мировой войны началася в сентябре 1945г с выступления по поводу капитуляции императора Японии. Это экономическая война.
Второй этап начался с создания Государства Израиль в центре трех мировых религий (так уж сложилось исторически). Это религиозная война.
Третий этап это открытие нефтяных месторождений в Персидском заливе. Это война ресурсов, финансово подпитывающая второй этап.
Арктический шельф из этой же оперы. По педыдущим постам помимо 12 мильной зоны в международном праве сушествует понятие экономическая зона. Лом искать точную цифру, но порядок 200-300 морских миль. Что там насчет шельфа не понимаю. Давно не видел глобуса России, но на картах времен СССР наша граница шла "от самых до окраин" до Северного полюса. На дореволюционных картах такого не было. И вот в 30 годы прошлого века начинает активно исследоваться арктика в СССР и появляются новые границы, которые никто не признал. Льды,сцуки они такие,дрейфуют.Вот застолбили Северный полюс. Поставили флаг. МоЁ! А затра это ужо не полюс. Перевернуть бы шарик и поменять Арктику с Антарктидой (Там ничего не дрейфует), но низя, статическая и динамическая балансировка шарика нарушится. Ну да ладно.
С открытием месторождений нефти на Ближнем Востоке пендосы законсервировали все свои (национальный резерв)и стали качать из Персидского залива. Естественно, привлекая местную рабочую силу. Наверное есть большая разница между погонщиком верблюдов (из коих тогда в основном состояло местное население)и работником нефтепромысла. Нада учить. Нучили. Подняли общий культурный уровень (считаю позитивным), обаготили местых олигархов (считаю позитивным)и породили иламских фундаменталистов (плоды образования) и в итоге 11 сентября.
Четвертый этап. Китай. Четвертый этап и каждый четвертый человек на шарике, это китаец. Демографическая война. Во всех крупных городах есть Чайна-тауны. В Курске еще нет, но китайцы уже есть.
Очень плодовитый народ. В Китае дейстуют ограничения по рождаемости. Но очень неплохо подерживается (в финансовом смысле) рождение не на территории Китая.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Anri » 08 авг 2007, 19:48:29

Известие о том, что Россия планирует разместить в Сирии постоянные базы ВМФ, не на шутку встревожило Израиль. Зарубежные аналитики не преминули обвинить российские власти в империалистических замашках, попытке усилить влияние на Ближнем Востоке, насолить США и взять под контроль израильский флот. А также расценили идею России как возможный ответ на американскую ПРО в Европе.

Заявление главкома ВМФ России Владимира Масорина о необходимости восстановить постоянное присутствие российского флота в Средиземном море серьезно встревожило Израиль.
Как уже писала газета ВЗГЛЯД, главком озвучил эту идею в конце прошлой неделе во время представления нового командующего Черноморским флотом.

«Для Черноморского флота оперативно важным районом является в первую очередь Средиземное море. Полагаю, что там должно быть восстановлено постоянное присутствие Военно-морского флота России», – заявил адмирал. Первые шаги к возращению в Средиземноморье уже делаются. Как отметил Масорин, российский флот перешел от эпизодического к долговременному присутствию в Средиземном море, и сегодня российскими кораблями там уже никого не удивишь.

Разговоры о возможном возвращении ВМФ России в Средиземноморье начались еще два года назад, когда наше государство списало 70% сирийского долга. Уже тогда эксперты предполагали, что взамен Сирия предоставит возможность устроить российские базы на своей территории.

Однако Запад, похоже, такой вариант событий совсем не устраивает – вчера и сегодня страницы зарубежных СМИ пестрели «разоблачениями» «империалистических устремлений России».

«Россия разожгла воспоминания о холодной войне, когда высокопоставленный российский адмирал впервые с советских времен призвал к созданию постоянной военно-морской базы на Средиземноморье. Эти заявления были сделаны через день после дерзкой миссии на Северный полюс, нацеленной на укрепление территориальных претензий России в Арктике, и возрожденные военно-морские амбиции Москвы, вероятно, посеют еще большее беспокойство в столицах стран НАТО», – пишет во вторник Daily Telegraph.

Если планы России осуществятся, грозит издание, то российскому флоту будут противостоять военные корабли США, базирующиеся в Италии, и мир вновь возвратится в состояние холодной войны.

Не менее ужасные картины рисуют израильские СМИ. Как пишет агентство «Хаарец», реализация «империалистических устремлений российского президента», возвращение российских военных баз в средиземноморский регион и обретение «контроля» над сирийскими портами Тартус и Латака являются лишь делом времени.

Израильские военные считают, что российские базы в Сирии станут не только вызовом США, но и явным знаком того, что без России больше не обойдется ни один конфликт на Ближнем Востоке. Они также подозревают, что таким образом Россия планирует помочь Сирии следить «за передвижениями и приготовлениями израильской армии к возможному противостоянию с Сирией», пишет агентство Mignews.

Кроме того, аналитики не исключают, что решение России возродить свое присутствие в Средиземноморье напрямую связано с обострением отношений с Вашингтоном. «Это своего рода ответ на намерения США установить системы ПРО «под носом» у Кремля – в Восточной Европе», – полагают израильские эксперты.

Официальных российских комментариев по этой теме нет. Самый развернутый комментарий по проблеме дал председатель Общероссийского движения в поддержку флота Михаил Ненашев. «Поскольку Россия – океанская страна, мы должны присутствовать во всех ключевых точках мирового океана», – говорится в его комментарии, опубликованном на сайте партии «Единая Россия»
Поскольку одной из таких точек является Средиземное море, Россия здесь должна играть ключевую роль. «В Средиземном море присутствует американский флот, а ведь эта страна находится за тысячи километров от данной морской акватории. Между тем Средиземное море – это море постоянного судоходства нашего торгового флота, это зона исследовательских интересов нашего научного флота, здесь пролегают самые популярные пассажирские и туристические маршруты», – говорит Ненашев.

Председатель Движения в поддержку флота подчеркивает, что присутствие России в Средиземноморье позволит соблюсти баланс интересов в ближневосточном конфликте. «Только флот такого сильного государства, как Россия, способен обеспечить защиту населению стран, втянутых в этот конфликт, независимо от их вероисповедания. И в Тунисе, и в Сирии, и в Греции наш флот считают гарантом защиты, мира и спокойствия в регионе», – утверждает Ненашев


http://vz.ru/politics/2007/8/7/99515.html
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 авг 2007, 20:10:01

Anri писал(а):
Известие о том, что Россия планирует разместить в Сирии постоянные базы ВМФ, не на шутку встревожило Израиль.

Да они че, посмотрите сегодняшнии боевой состав ЧФ. Че там мона размещать?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Данди » 09 авг 2007, 18:56:03

Fatum писал(а):заметил в новостях что у тех же солдат бундесфера практиически у всех были рации и ещё хз что,а у наших акромя автоматов и формы ничего не было! Так что не надо бить ся в грудь.

рации - это гуд. :) только они были не у всех, а у командиров подразделений. если б они были у всех - то лучше б их уж совсем не было, потому что если во время боя все станут одновременно по рациям кричать, то никто ничего все равно не поймет. :) это ж не антитеррористическое подразделение численность чел 10 -15, как в кино со стивеном сигалом, а - боевая РОТА! (в нашей армии это примерно чел 100) :) а что за "хз что" у них еще там было? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 19:14:38

Данди писал(а):
Fatum писал(а):заметил в новостях что у тех же солдат бундесфера практиически у всех были рации и ещё хз что,а у наших акромя автоматов и формы ничего не было! Так что не надо бить ся в грудь.

рации - это гуд. :) только они были не у всех, а у командиров подразделений. если б они были у всех - то лучше б их уж совсем не было, потому что если во время боя все станут одновременно по рациям кричать, то никто ничего все равно не поймет. :) это ж не антитеррористическое подразделение численность чел 10 -15, как в кино со стивеном сигалом, а - боевая РОТА! (в нашей армии это примерно чел 100) :) а что за "хз что" у них еще там было? :)

Рация это конечно гуд. Со всеми гарнитурами тем более прикольно. Очень часто выключаю рацию (и потом получаю втык) но слышу хруст подходящего противника со всеми вытекаюшими для него посдедствиями.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Данди » 09 авг 2007, 19:32:43

kvaka писал(а):Очень часто выключаю рацию (и потом получаю втык) но слышу хруст подходящего противника со всеми вытекаюшими для него посдедствиями.

втык получаешь потому что тебе запрещено обижать подходящего противника и слышать его хруст? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 19:43:39

Не, противника обижать мне не запрещено. Я должен выполнить задачу. И иногда рация мне мешает это сделать. От меня требую инфы где я. А на пути выдвижения находится противник и мне нада слушать его (любой шорох), а не звиздеть по рации.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Данди » 09 авг 2007, 19:48:57

kvaka писал(а):Я должен выполнить задачу. И иногда рация мне мешает это сделать. От меня требую инфы где я. А на пути выдвижения находится противник и мне нада слушать его (любой шорох), а не звиздеть по рации.

вот! :) а представь: у каждого солдата в роте рация! и что они станут делать? смогут хотя бы эти 100 позывных запомнить, чтобы разобраться, чью команду выполнять, а чью нет? сомневаюсь что-то. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 19:57:30

Данди писал(а):
kvaka писал(а):Я должен выполнить задачу. И иногда рация мне мешает это сделать. От меня требую инфы где я. А на пути выдвижения находится противник и мне нада слушать его (любой шорох), а не звиздеть по рации.

вот! :) а представь: у каждого солдата в роте рация! и что они станут делать? смогут хотя бы эти 100 позывных запомнить, чтобы разобраться, чью команду выполнять, а чью нет? сомневаюсь что-то. :)

У каждого бойца рация (и не только)это реальность. Мы отрабатываем эти варианты на играх (тренироаках). Если интересно, приходи.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Данди » 09 авг 2007, 20:05:23

kvaka писал(а):У каждого бойца рация (и не только)это реальность. Мы отрабатываем эти варианты на играх (тренироаках). Если интересно, приходи.

куда приходить? надеюсь, это не учения войск бундесвера под гамбургом где-нить? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 авг 2007, 20:06:11

Данди писал(а):если б они были у всех - то лучше б их уж совсем не было, потому что если во время боя все станут одновременно по рациям кричать, то никто ничего все равно не поймет.

Можно было бы правила переговоров установить. Чтоб исключить лишнюю болтовню.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 20:09:26

Данди писал(а):
kvaka писал(а):У каждого бойца рация (и не только)это реальность. Мы отрабатываем эти варианты на играх (тренироаках). Если интересно, приходи.

куда приходить? надеюсь, это не учения войск бундесвера под гамбургом где-нить? :)

Зайди на ветку страйкболл на этом форуме. Гамбург не обещаю, но с бундасами в бою на игре встретиться вполне реально.
Kirk писал(а):
Данди писал(а):если б они были у всех - то лучше б их уж совсем не было, потому что если во время боя все станут одновременно по рациям кричать, то никто ничего все равно не поймет.

Можно было бы правила переговоров установить. Чтоб исключить лишнюю болтовню.

Гы, а пробовал?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Данди » 09 авг 2007, 20:27:20

[quote="kvaka"][/quote]
почитал правила и кое-что про команды и историю игры.
интересно очень. правда. :) к сожалению, не имею достаточно свободного времени, чтобы этим заниматься. :) да и, судя по описанию экипировнки, это удовольствие совсем не дешевое. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение le9 » 10 авг 2007, 00:38:33

Третья мировая война началась в 46м и никогда более не заканчивалась. Просто в 90е нас пытались убедить, что " падением тоталитаризма нас приняли в клуб цивилизованных стран". На самом деле современная сильная Россия никому не нужна и невыгодня - кто захочет, чтобы ещё один сильный игрок участвовал в делёжке мирового пирога? Поэтому неудивительно, что нас постоянно пытаются уничтожить. Выход здесь только один: ничего не бояться, никому не верить, молча работать над своими государственными "мускулами".
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 авг 2007, 18:45:04

kvaka писал(а):Гы, а пробовал?

Нет. Первое чо в голову пришло. Надо пробовать.)))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 авг 2007, 20:16:42

Данди писал(а):
kvaka писал(а):

почитал правила и кое-что про команды и историю игры.
интересно очень. правда. :) к сожалению, не имею достаточно свободного времени, чтобы этим заниматься. :) да и, судя по описанию экипировнки, это удовольствие совсем не дешевое. :)

Отсутствие свободного времени, это серьезная причина. Насчет недешивизны (разный уровеь восприяия этого понятия). Два года играл с китайскими спрингами, пока команда не заставила и не помогла преобрести привод. Если есть время, а главное желание - приходи. Поможем.
Ваще то это оффтоп, но почемуто не могу высавит соотвтствующие смайлы.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 20:48:48

le9 писал(а):кто захочет, чтобы ещё один сильный игрок участвовал в делёжке мирового пирога?

Этот пирог то уже не наш… Нам его даже нюхать не разрешают… А большинство пирогов то - внутри России… Держите вы нас за дураков при пироге…
le9 писал(а):Выход здесь только один: ничего не бояться, никому не верить, молча работать над своими государственными "мускулами".
Если пирожники и дальше будут зажимать крошки от пирога, комить нас лапшой и тянуть жилы, то пусть лучше тренируют кросс с чемоданами…
Гость
 

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Kirk » 17 авг 2007, 20:39:32

Россия на постоянной основе возобновляет полеты стратегической авиации для контроля воздушного пространства, которые были прерваны в 1992г., заявил президент РФ Владимир Путин в ходе военных учений стран - участников ШОС в Челябинской области.

По словам главы государства, сегодня с семи аэродромов РФ были подняты в небо несколько стратегических ракетоносцев, самолетов обеспечения и самолетов-заправщиков.

По указанию президента РФ, с 00:00 мск 17 августа с.г. началось боевое постоянное дежурство российской стратегической авиации в отдаленных районах страны. В частности, патрулирование будет производиться над территорией судоходства и экономической деятельности России.

В то же время В.Путин призвал другие страны с пониманием отнестись к этому, отметив, что, отказавшись в одностороннем порядке в 1992г. от полетов, Россия не увидела аналогичных действий со стороны своих партнеров. Такое положение дел, по мнению президента РФ, создало ряд проблем в обеспечении безопасности России, поэтому полеты будут вновь возобновлены.

Также сегодня стало известно о том, что в ходе активной фазы летно-тактических учений частей и подразделений дальней авиации экипажи самолетов Ту-160, Ту-95, Ту-22М3 и Ил-78 совершат полеты над акваториями Атлантического и Тихого океанов, Черного моря к Северному полюсу. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей Министерства обороны России.

Полеты будут осуществляться при взаимодействии с истребительной авиацией, самолетами Су-27 и самолетами дальнего радиолокационного обнаружения и управления авиацией А-50, отметили в Минобороны. Для выполнения полетов задействованы аэродромы Оленья, Воркута, Мончегорск, Тикси, Анадырь, Энгельс, Шайковка.

В настоящее время над акваториями Атлантического и Тихого океанов находятся несколько пар самолетов Ту-160 и Ту-95МС, которые сопровождаются самолетами НАТО.

Ранее президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития авиационного двигателестроения в Петербурге сообщил о том, что ежегодный выпуск самолетов в военной авиации планируется увеличить практически вдвое. Также президентом был подписан указ о формировании интегрированной структуры для создания авиадвигателей нового поколения.

Между тем до сих пор не разрешилась ситуация вокруг предполагаемого нарушения воздушных границ Грузии российским военным самолетом. Как утверждают власти Грузии, 6 августа российский военный самолет нарушил воздушное пространство страны и сбросил управляемую ракету на грузинскую территорию. Однако Россия категорически отрицает эти обвинения и заявляет, что они носят "провокационный характер".
https://top.rbc.ru/society/17/08/2007/113741.shtml
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Anri » 17 авг 2007, 23:47:44

ахтунг не прокатил:
США : Решение РФ о возобновлении патрулирования стратегической авиации не стало сюрпризом.

17.08.2007, Вашингтон 22:51:10 Решение России о возобновлении патрулирования стратегической авиации не стало сюрпризом для США, заявил пресс-секретарь Белого дома Гордон Джондроу на конференции в Вашингтоне. По его словам, США имеют "очень хорошие рабочие отношения с Россией и с российским Министерством обороны в частности". На вопрос о том, не рассматривает ли Вашингтон такой шаг как возвращение к "холодной войне", Г.Джондроу заметил, что "данное решение является внутринациональным", касающимся только России. Он заверил, что США не обеспокоены решением российских властей, передает пресс-служба Белого дома.

(с) rbc.ru
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение le9 » 17 авг 2007, 23:57:30

Трикстер писал(а):Держите вы нас за дураков при пироге…

кто это "вы"?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Третья мировая, миф или реальность

Непрочитанное сообщение Anri » 18 авг 2007, 00:06:29

le9 писал(а):
Трикстер писал(а):Держите вы нас за дураков при пироге…

кто это "вы"?


просто он голодный и пирога хочет кусок урвать, да побольше. Помню таких рвачей было много. А в девяностых так куски рвали, что их хоронить не успевали. Но эт натура у русских такая. Тут ни чеего не попишешь. Хапнуть хочицца и желательно при этом не работать ;).
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]