Звание "почетный юзер раздела ПОЛИТИКА"

прилепленная

Непрочитанное сообщение Largo » 06 май 2007, 10:04:48

============ аткрытае писмо ============

Здрастье.

Хочу начать с не очень приятных вещей. Ваше пребывание в лице модератора раздела "Политика" началось с репрессий в сторону лиц не согласных с вашей точкой зрения, с неправомерный с точки зрения морали и правил форума поступков. Создалось ощущение того, что вы добивались привелегий администратора только для исполнения своих личных интересов, напрямую протеворечащим правилам форума и устоявшимся "неофициальным правилам" топика.

Из-за ваших "личных мнений" серьезно пострадал весь раздел "Политика": были удалены стабильно посещаемые топики, злободневные темы и другие не менее интересные обсуждения, забанены активнейшие пользователи, приносившие немало пользы разделу.

В этой связи большая часть активных пользователей начала процедуру отставки вашей кандидатуры. Но, честно говоря, этим удалённый вами топики не воскресить. Этим поступком вы запятнали не только честь свою, но и справедливость администраторского состава, дающего повышенные привелегии налево и направо.

Таким образом, снятия вас с поста модератора раздела "Политика" благотворным образом сказалось на всём разделе, но вернуть удалённые темы, увы, не удастся. Своими действиями в период модерства вы нанесли непопровимые последствия, вследтсвии который, в конечном итоге, пострадали все кто активно общается в этом разделе, все кто просто читает его и все, кто ещё не знал про этот раздел и уже не сможет узнать про топики, в которых обсуждались злободневные и общемировые вопросы. Но скажу, что этими усилиями вы не только не ослабили дух наших пользователей, а только сплотили их! Каждый юзер теперь будет активной бороться с каждым проявлением явной политики "господства" модераторов и активнейше возобновлять потерянные топики! Вы недооценили нашу веру в нахождение цели и правды, путём обсуждения различных вопросов, но вы создали беспрецендентный случай в практике этого форума, и что самое главное, в таком разделе как "Политика"! Очень не хотелось бы повторения такого позорного случая, учитывая что администрация форума прекратила ваше безобразие и "фашистское" отношение ко всех посетителям только после того, как пошли возмущенные посты по поводу вашего "правления".

Нет, нам не нужны ваши оправдания и извинения. Они ни к чему. Очень надеюсь, что ник ДевушкаСНеба, в вашем лице, понял все ошибки и учёл на будущее, что ничего не проходит безнаказанно.

(с) by *V@P*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 23:47:56

2 SheriFF
Короче я вас отлучаю от темки на неделю также как Братец Лис
Поясните кого, и за что вы собираетесь отлучать=-O
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:26:04

Братец Лис писал(а):Поясните кого, и за что вы собираетесь отлучать

Я так думаю не за это -
Братец Лис писал(а):Казаки - это клоуны, с кривой шашкой на хромой кобыле… Им ли, принимать меры по наведению правопорядка…

что яляется прямым оскорблением 140 тыс. человек написавших в графе "Национальность" - "казак" по данным последней переписи…
И не за это -
Братец Лис писал(а):2 Трикстер Ни какой вы не кОзак, тем более не казак, вы просто самозванец, а еще хуже наемный провокатор, выполняющий чей то политический заказ.

что являестся прямым оскорблением другого участника форума…
А за то, что просто набитый ду*ак…
А администрация форума должна подумать об адекватности модератора Шерифф потершего мои безобиднейшие посты, в которых кроме легкой иронии ничего-то и не было… И о том, по какому праву данные составляющие конфиденциальную информацию, в частности IP адреса форумчан, предоставляются политическим организациям известным своей "невинной" деятельностью…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:38:12

2ТрикстерДумаю, что нам следует на время забыть о политических разногласиях…
и объеденить усилия против самопроизвола модераторов…. опять 25, все идет по вышеуказанному сценарию, который предоставила нам ДевушкаСНеба…
ФОРУМЧАНЕ-ПОЛИТИКИ ВСТАЕМ НА ЗАЩИТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:44:26

Братец Лис писал(а):2ТрикстерДумаю, что нам следует на время забыть о политических разногласиях…
и объеденить усилия против самопроизвола модераторов…. опять 25, все идет по вышеуказанному сценарию, который предоставила нам ДевушкаСНеба…
ФОРУМЧАНЕ-ПОЛИТИКИ ВСТАЕМ НА ЗАЩИТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!

Глупости какие… Они тоже люди и у них тоже нервы… Просто некоторым модерам нужно недельку отдохнуть…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:51:11

2ТрикстерПрочел еще раз наши с вами полит дебаты, и нечего страшного не нашел, по телевизору бывает куда круче…. предлогаю вам дружбу…=пиво

Модератор дайте полное объяснение происходящему…..
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:54:17

Братец Лис писал(а):2ТрикстерПрочел еще раз наши с вами полит дебаты, и нечего страшного не нашел, по телевизору бывает куда круче…. предлогаю вам дружбу…
Соласен… но только на искреннюю… И без кирпичей за пазухай…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:58:12

Братец Лис писал(а):2Трикстер

Насчет IP, модераторы здесь непричем, есть такие спецпрограмки… друзья помогли…
.

Трикстер писал(а): Соласен… но только на искреннюю… И без кирпичей за пазухай…
Конечно!…=супер
Теперь ждем ответа модераторов…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 июн 2007, 10:11:07

А напостили *TIRED*!
Ребят если у нас спокойней дебаты чем по ящику,эт незначит что у нас всё в порядке,что здесь не нужны модераторы и что здесь можно устраивать то же самое шо по телеку показывают!
По поводу модерства, злые мы потомушто ща сесия и ещё у меня работа,голова кипит просто!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 15:13:25

Братец Лис писал(а):ВСТАЕМ НА ЗАЩИТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!

хм, справедливость, это конечно хорошо, только несправедливости я никак не замечаю. Извините конечно, может она в тех темах, которые я не читаю… Если такое мегавосстание поднимается, то напишите против кого, непонятно ведь.
Братец Лис писал(а):ВСТАЕМ НА ЗАЩИТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!

хм, справедливость, это конечно хорошо, только несправедливости я никак не замечаю. Извините конечно, может она в тех темах, которые я не читаю… Если такое мегав%
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 июн 2007, 15:16:35

Ды тутъ ваще что-то недоброе происходитъ… Одинъ упрекаетъ другого въ принадлежности его IP адреса… А оказывается что онъ(IP) у нихъ на двоихъ одинъ…. И какъ это понимать ваще… =-O Способъ развлечения…

Или я что-то упустилъ…?
Alex ilmarranen
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 18:05:43

Sheriff писал(а):Трикстер
А как же израильский IP? Чего молчим?
Вы что издеваетесь? У вас одинаковые IP и еще какую-то хрень молотите. Короче я вас отлучаю от темки на неделю также как Братец Лис
когда сказать нечего - лучше молчать.

Успокойтесь пожалуйста рассудительнейший, Alex ilmarranen… Не знаю как Братец Лис, а лично я использую инет через SpaceGate и прокси-сервер… Ессно все мои айпи одинаковые… Пару раз я заходил на форум с сотового, поскольку не было сигнала со спутника по причине плохих погодных условий… На этот "прокол" видимо и намекал Братец Лис… до нашего с ним примирения… Мол - "ты у нас на крючке и мы тебя найдем, шпион хохляцкий"… Теперь наверное уже не ищет…*HOHO* Будем надеяться… *HOHO*
А то не дай Бог на таком почтенном форуме начнется волна шпиономаним и мании преследования типа как у Шериффа:
А как же израильский IP? Чего молчим?

Ну а чтобы подобного не повторялось в дальнейшем, модератору нужно учиться членораздельно выражать свои мысли, что не допускало бы их двоякого толкования…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 22:12:24

Alex ilmarranen писал(а): Или я что-то упустилъ…?
Да, ты что то упустил….
Fritz`n`roll писал(а): Если такое мегавосстание поднимается, то напишите против кого, непонятно вед
Пока попробуем решить все дипломатическим путем….

2модераторы Дело в том, что такое понятие как "отлучить от темы", было не понято или не правильно объяснено. Произошло недорозумение…Модераторы прошу вас убрать штраф мне и моему другу Трикстеру, т. к. нами неправильно было понято предупреждение модератора SheriFF:
Трикстер
А как же израильский IP? Чего молчим?
Вы что издеваетесь? У вас одинаковые IP и еще какую-то хрень молотите. Короче я вас отлучаю от темки на неделю также как Братец Лис
когда сказать нечего - лучше молчать.
SheriFF в следующий раз высказывайтесь ясней, пожайлуста….

ЗЫ Хочу процитировать одного из участников полит. форума
…политика - грязное дело. Вообще для этого раздела надо было бы упростить правила. С под**бами в адрес участников он гораздо веселее.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 07 июн 2007, 23:07:11

Трикстер писал(а):И о том, по какому праву данные составляющие конфиденциальную информацию, в частности IP адреса форумчан, предоставляются политическим организациям известным своей "невинной" деятельностью…

Это какие организации имеются ввиду?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 23:44:59

le9 писал(а):Это какие организации имеются ввиду?
Я так думаю, что в данном случае поговорка - "На вору и шапка горит" несправедлива… Успокойтесь… Порядочные люди никогда не отвергают протянутой руки… Предположим это - … "агенты империалистических разведок"…
Скажешь - дремлет Пентагон???
Нет… не дремлет!!!
Он не дремлет матьиво,
Он на стррррёме!!!
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 07 июн 2007, 23:48:13

Вы таки объясните. На форуме окроме меня и st37 представителей нашей организации нету. Или вы не нас имели ввиду?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 23:51:06

le9 писал(а):Вы таки объясните. На форуме окроме меня и st37 представителей нашей организации нету. Или вы не нас имели ввиду?

Разумеется не вас… Разве вы себя считаете непорядочным человеком???
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение SheriFF » 08 июн 2007, 09:22:53

Трикстер
Братец Лис
Мне не нравятся ваши разборки, которые вы устраиваете в открытую. С переходом на личности. Так и пытаетесь укусить друг друга, разводите флейм и ничему хорошему это не способствует.
Если написано - "отлучен от темы", то постить и не стоит в той теме, а не банально игнорировать.

А то ноль внимание на ваше отлучение и стали продолжать как и было. Нормально так, да? Я что как собака с караваном?
Ну вам я и подарил по штрафу, так нет даже сюда успели залезть (только сегодня увидел). Выяснения надо устраивать префактум, а не постфактум как вы тут делаете, тем более когда рыльце в пушку.
Ок, пусть это другим будет уроком.

Уберу штрафы, но ссылаясь только на недопонимание.

И еще, хватит косить "под дурачков", и переворачивать факты и интерпретировать факты как вам угодно.
SheriFF
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 10:49:16

SheriFF писал(а):[Уберу штрафы, но ссылаясь только на недопонимание.
Огромное спасибо, вы справедливый модератор=супер
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:45:18

SheriFF, разумный и справедливый поступок… Похоже я ошибся в своем негативном мнении о Вас… Приношу публичное извинение…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 июн 2007, 15:10:49

Трикстер писал(а):Успокойтесь пожалуйста рассудительнейший, Alex ilmarranen…
Ды я спокоенъ… :) просто понялъ текстъ именно такъ какъ онъ написанъ…
Alex ilmarranen
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 19:56:57

С десятого числа в отпуске, пока писать не буду….
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 22:06:55

*CENSORED*
Модераторы, тока не воспринимайте сказанное, что я наезжаю на Anri, просто уж много тем созданные им, остались нулевыми и тем самым засоряют раздел. Будет разумно, подержать такой топик пару недель, а потом удалить. Думаю, сам он не будет против этого….
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 08:54:32

Илья Муромец писал(а):Модераторы, тока не воспринимайте сказанное, что я наезжаю на Anri, просто уж много тем созданные им, остались нулевыми и тем самым засоряют раздел. Будет разумно, подержать такой топик пару недель, а потом удалить. Думаю, сам он не будет против этого…
Будет… План по валу будет недовыполен…*HOHO*
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 июл 2007, 09:25:52

Есть интересные статьи. Просто не комментировал. Хотя решайте сами. Себе сохранил для автономного просмотра.:)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]