Татуировки

Комната для сильной половины форума.

Татуировки

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 янв 2008, 14:35:21

Оса писал(а):мда..придется в скором времени "заповедник гоблинов" организовывать)))


эээээээх мадам вы ошибаетесь….. Заповедник гоблиноф дааааавно уже организован- называется етот заповедник городом Курском!!! причем гоблин ето не от внешнего вида а от уровня интелекта таких же умных как у Толкиена проста многа вот их то я имею право называть гоблинами, так же как тех кто не проявляет чувство толератности и они нападают кучками на одного магу назвать гремлинами….. так что извините я считаю что меня отнести к гоблинам не представляется возможным IQ не позволяет….

придется вам таких же "миленьких креативщиц" себе искать.

их даже не приходится искать зачем? разве не пох будет девушке каторой я понравлюсь как человек что у мя проколото и что вырезано? и тем более даже если искать таких миленьких креативщиц то ето очень проста каждая вторая из них носит камелоты…. проста походите по городу(летом кеды)…. либо же одеваются не так как все
ведь не зря же мы созданы без этой всякой хрени на теле….


Мы созданы и без одежды на теле вот када я увижу что все по городу будут ходить без одежды вот тогда я перестану украшать свае тело и скажу так решил господь и да будет так!))))
Zidd2007
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 24 янв 2008, 15:33:20

Zidd2007
Zidd2007 писал(а):Мы созданы и без одежды на теле

да, только одежда призвана защищать от холода.
А еще человек рождается без зубов! Давайте друг у друга зубы выбивать! Будем стремиЦа к естесственности!!!
_GRAFin_
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Оса » 24 янв 2008, 16:14:56

Zidd2007 писал(а):разве не пох будет девушке каторой я понравлюсь как человек что у мя проколото и что вырезано?

поверьте, не пох, когда во время…мм…допустим секса она случайно заденет какую нить цепочку и оторвет у вас пару сосков)))))))
ну это йа для примера)))
на самом то деле Я согласна, что каждому свое)
но мне это неприемлимо)
Оса
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 янв 2008, 16:38:44

_GRAFin_ писал(а):Zidd2007
да, только одежда призвана защищать от холода.
А еще человек рождается без зубов! Давайте друг у друга зубы выбивать! Будем стремиЦа к естесственности!!!

думаю ето не ко мне я к естественности давно не стремлюсь…. и кстати тогда в 30 градусную жару нафига народ одевает одежду?
поверьте, не пох, когда во время…мм…допустим секса она случайно заденет какую нить цепочку и оторвет у вас пару сосков)))))))

Поверте не оторвет но если ласково подергает ету цепочку то мну даже понавицо… а если зацепит и оторвет то только порвет цепочку и шарик выдернет из колечек…. ето цепочка была опятьже стремлением к оригинальности проста яне видел второго такого человека в Курске ктоб носил цепочку между сосков я был единственным хотя таковым и остаюсь…. неужели даже вас ета цепочка так шокировала что вы приводите ее впример хех инетересно чтоб вы сказали еслиб я рассказал дальнейшие задумки что буду делать…..*TIRED* и всетки я думаю что девушке будет все рано проколоты ли у меня соски или нет если она полюбит меня а не мае тело….
Zidd2007
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Оса » 24 янв 2008, 16:42:04

неужели даже вас ета цепочка так шокировала что вы приводите ее впример хех инетересно чтоб вы сказали еслиб я рассказал дальнейшие задумки что буду делать….

не, просто у меня сразу же возникла такая ассоциация)))
:-D
Оса
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 15 авг 2008, 09:58:29

почти всегд кто делал тату ..ну или вот это чудо(впервые слышу о таком если честно)- жалеют о сделанном…надоедает…сначала кажеться стильно модно..как вот телефон мы купили походили с ним пару тройку лет, смотрим а он уже устарел..пора менять
но это ведь уже не поменяешь…без последствий
я думаю если хочеться…можно на летний сезон делать временные…как раз пока плядный сезон продержиться, покрасуешься о после сведешь- все равно никто этого уже не видит под одеждой, да и менять можно каждый сезон.

Кстати, я тут в теме увидел как кто то написал мол девченки делают тату на попе и повыше на крестце…и что они самоубийцы…Вот не понял этого, а тчо значит если тату на этом месте? я думал всегда это делается для пикантности в сексе…когда мужчина сзади возбужддает…а почему самоубийцы то?=-O
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2008, 15:34:21

что бы там не говорили, но на мой взгляд красивая цветная и аккуратная татушка на красивом мужском теле классно смотрится*TIRED* а вот фиолетовые такие стремные тату у мужчин..фуу.. беее
а почему самоубийцы то?

ды это относительно зимы просто говорилось
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2008, 21:35:58

Впринцепи,татуировки смотрятся неплохо,
но себе никогда не зделаю !
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2008, 21:43:29

Тату ировки смотрятся прикольно, особенно у тех кто срок мотал: купола, иконыи т.п…
А шрамирование чето еще не встречал которое бы себе заделал, может еще все впереди.
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2008, 11:59:16

Тату ировки смотрятся прикольно, особенно у тех кто срок мотал: купола, иконыи т.п…

да ну нах, хотя у всех свои вкусы*SCRATCH*
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2008, 17:28:47

ну да, если я говорю про такие наколки, значит они простоо симпотичны, я их не жажду увидеть на себе, темболее просто так ех не сделаешь…
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2008, 16:07:47

Американский психолог К. Маховер проанализировал личностные особенности и уровень развития рисующего и характер наносимых изображений. В результате были выявлены следующие закономерности.
Изображающий бегущего человека выражает, не подозревая того, свое подсознательное стремление убежать, укрыться, уклониться; размеренно шагающего — тип уравновешенный.
Туловище означает жизненные силы. Изображение крупного тела выявляет остро осознаваемую потребность, неудовлетворение; маленького — симптомы униженности.
Лицо. Тщательно прорисованное — озабоченность в отношениях с другими, своим внешним видом.
Глаза. Закрытые или спрятанные под полями шляпы — свидетельство стремления избегать неприятных наблюдений. Большие, расширенные глаза — тревога, беспокойство, потребность в защите.
Рот — символ агрессивности. Особый знак агрессии — четко прорисованные зубы. Рот наподобие клоунского — вынужденная приветливость. Персонаж вообще без рта или со ртом «черточкой» — не имеет возможности словесно влиять на других людей.
Нос — сексуальный символ.
Конечности. Руки мускулистые — потребность в физической силе, ловкости. Ноги — опора в деятельности; широко расставленные ноги — диктаторские наклонности, уверенность в себе.
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Падла » 31 мар 2009, 16:05:51

Оса писал(а):допустим секса она случайно заденет какую нить цепочку и оторвет у вас пару сосков)))))))

ээээ … куясе "случайно" заденет ))) или там соски на скотче ?
ARBUZic писал(а):почти всегд кто делал тату жалеют о сделанном…
а чтобы не жалеть - к выбору рисунка нада подходить с головой …
я вот штрихкод сделал - нисколько не желею … нада доделать мелкие детали и будет ааааще айс …
ARBUZic писал(а):Кстати, я тут в теме увидел как кто то написал мол девченки делают тату на попе и повыше на крестце…

как представлю покаление бабушек с татухами у ягодиц лет через 50 - аж передёргивает )))
AVTO-TRADE писал(а):Американский психолог К. Маховер проанализировал личностные особенности и уровень развития рисующего и характер наносимых изображений.

чтобы этот психолог сказал еси я хочу ячперицу в индийской стилизовке сделать )
чорную … арнаментом )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2009, 16:25:06

Падла писал(а):как представлю покаление бабушек с татухами у ягодиц лет через 50 - аж передёргивает )))

если так заботиться о старости, но можно в 20 начинать носить стрёмные шмотки и "удобную" обувь, и делать причёски а-ля СОБЕС.))
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2009, 16:49:29

о хосссспади …
вот ат кавоаткаво - а от тебя такой узколобости не ожыдал (

я например искренне верю что до старости я не дожыву с моим образом жызни )

стрёмные шмотки ? удобная обувь ? )))) забавненько )))
высокие Гриндерс или кеды щитаюцца удобной обувью ?

а на щёт собеса - шо у нас дреды (а именно их я в скором времени хочу сделать) . то на Ямайке - СОБЕС )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2009, 18:16:33

Падла писал(а):вот ат кавоаткаво - а от тебя такой узколобости не ожыдал (

ты пьян штоле? я имел ввиду, что татуировки делаются для молодыми людьми для того,чтобы красоваться ими в молодости, а думать о том, как то будет выглядеть в старости - это полный отцтой, не для старости мы живём.понял?
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение Падла » 02 апр 2009, 12:57:22

понял-понял ) не кричи )
то что татушки , шрамирование , тунели , пирсинг делаюцца молодыми - это конечно да …
но я знаю пару типов по 30-35 лет сделавшых первую татушку и возвращающихся сделать "ещё одну" )
про пирсинг ваще молчу )

тут главное - чтобы тебе нравилось )
как грицца - "делай то что в кайф , на остальной покуй … плювать на моду ) концы в воду…" (с)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Татуировки

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2009, 23:14:25

сам прошёл через всю эту потиботину, и тонели, и всякий другой пирсинг, и шрамы
всё так приходит понимание, что всё это юность
всему своё время
Гость
 

Татуировки

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 02 апр 2009, 23:16:18

Fritz`n`roll писал(а): и тонели, и всякий другой пирсинг, и шрамы
всё так приходит понимание, что всё это юность

неужели все снял?
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Re: Татуировки

Непрочитанное сообщение mahaon » 03 фев 2012, 01:35:42

Сколько ни встречал я людей с тату, все как они говорят делали "по молоду, по глупости"...В итоге все потом стирают баловства своего прошлого...Никогда не понимал кстати смысл подобного выражения чувств или мысли...
mahaon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:07:49
Пол: Мужской

Re: Татуировки

Непрочитанное сообщение Iliya » 09 июл 2012, 12:20:29

я еще в армии делал себе татуировки, на плече, считаю, это красиво
но не с перебором
Iliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:41:25
Пол: Мужской
Имя: илья

Re: Татуировки

Непрочитанное сообщение NikitaS » 02 окт 2012, 08:32:59

Гость писал(а):тату - прошлый век. Дорогу скарификации!



Этот, приятель, этот век)
NikitaS
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:17:49
Пол: Мужской
Имя: Никита

Re: Татуировки

Непрочитанное сообщение Iliya » 29 дек 2012, 11:26:28

Да ничего не прошлый век, если хочется, то почему бы не набить?
Каждый выбирает свою судьбу, и свою жизнь
Iliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:41:25
Пол: Мужской
Имя: илья

Re: Татуировки

Непрочитанное сообщение Лорд » 27 авг 2014, 10:31:34

Я большой поклонник татуировок, но скажу прямо - у нас этот бизнес не айс, делают многие коряво. В основном наносят избитые темы, избитые рисунки и узоры. Для того чтоб сделать качественное тату, мне пришлось выехать заграницу. Увы...
Аватара пользователя
Лорд
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:23:06
Пол: Мужской
Имя: Лорд

Re: Татуировки

Непрочитанное сообщение asid.lids » 30 мар 2015, 15:16:42

тату - это искусство, на себе пару, точнее пока четыре, ношу в полинезийском стиле 8-)
заказывал эскизы у мастера из Украины, вот его сайт No pasarán!!! , есть большой каталог работ разных мастеров, да и его работы представлены.
заказывал у него, потому что мастер с руками из нужного места, да и по цене норм *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось жаба 30 мар 2015, 17:31:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убрал рекламную ссыль, почему - читай правила
asid.lids
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:05:10
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron