Ищу Бас-Гитару

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 11:31:11

Собстна, может кто продаёт, стучите в асю….
212-731-303
Гость
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:40:12

За сколько??? Есть в Мелодии бас-гитары за 4-5 тыщ, Phil Pro!!!
Гость
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 02 июл 2006, 09:52:24

фил про кал………… если только для учения…….. и если ты ее в скором времени менять соберешься
Max_Occulta
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 12:33:53

Max_Occulta писал(а):фил про кал………… если только для учения…….. и если ты ее в скором времени менять соберешься


ну а сразу охрененную брать - неразумно, вдруг передумает серьезно заниматься музыкой
Гость
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 13:16:38

Мне для обучения, желательно подешевле или вообще с рук. Просто хочется попробывать себя в этом, если не понравится, продолжу на акустике учиться…
Гость
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Релеве » 02 июл 2006, 23:10:50

2SiC Урал нужен?Подишовке?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение жаба » 02 июл 2006, 23:18:58

я бы брал что нить полутше насколько позволяют средства…
ее потом и продать легче будет и занимаца на ней не влом…
по себе заметил - к хорошему инструменту - тянет, а убитый и в руки брать не хочеца… и прогресс быстрее попрет.. имхо
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 00:12:13

Релеве
Не, спасибо, мне Кавказ предлагали, но известно, что плохой инструмент сразу отбивает желание учиться.. Хочется чтобы она хоть немного звучала..
Гость
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 07:20:08

Релеве писал(а):Урал нужен?Подишовке?


а скока хоть за Урал хочешь?
Гость
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 03 июл 2006, 08:59:34

Белый Ветер писал(а):ну а сразу охрененную брать - неразумно, вдруг передумает серьезно заниматься музыкой

я когда начинал брал уже нормальный инструмент……… и другим советую………если четко определил для себя,что хочет играть……..
потом же будет больше затрат………. и не факт,что убитый урал или кавказ захочет кто-то брать…….
Max_Occulta
 

Ищу Бас-Гитару

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 июл 2006, 11:03:51

2Белый Ветер рублёв 800.
2SiC Я с Аелиты на гитаре начинал.Ничего так.А на урале такие вещи можно тварить,ОГОГО,блн.У меня знакомый на урале такие вещи тварить умеет.ПЦ.
Темболее удовольствие в улучшении гитар.Куппишь сразу себе Ibanez K5.И куда стремиться?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54


Вернуться в Музыкальные инструменты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]