Как люди зарабатывают деньги.

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 15:59:12

11/01/2007 09:53 8000 долларов за взлом Vista. Американская секьюрити-компания iDefence объявила в списке рассылки Bugtraq о конкурсе, целью которого будет взлом недавно выпущенной корпорацией Microsoft ОС Vista, а также браузера Internet Explorer версии 7. Конкурс получил название "iDefense Q-1 2007 Challenge". Первым шести претендентам, продемонстрирующим обнаруженные уязвимости будет выплачен денежный приз в размере 8000 долларов. Уязвимости принимаются к рассмотрению только удалённые, при этом уязвимостью считается только дыра в последних версиях ОС Vista и Internet Explorer со всеми установленными обновлениями, то есть уязвимости в, например, версиях 'RC' (Release candidate), 'Beta', 'Technology Preview' засчитаны не будут. Разумеется, уязвимость должна быть оригинальной и ранее не упоминавшейся ни в одном из публичных источников информации. Кроме того, на машине, с которой будет проводиться атака не должно быть установлено какого либо стороннего ПО, а использование уязвимоти не должно предполагать каких-либо мер социальной инженерии для завлечения жертвы на специальным образом сформированную Вэб-страницу. Кроме того, компанией будут выплачены дополнительные вознаграждения от 2К до 4К за рабочие и оригинальные эксплоиты обнаруженных уязвимостей, за качество
_http://kaleostra.info/security.html

вот, а кто-то воттак вполне законно огребет немаленькую сумму
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 22:10:02

DED, стукни мне в аську плиз.
Для заинтересовавшихся могу предложить пару ссылок:
_http://www.plan.ru/
_http://www.xelius.ru/
_http://ib.nomos.ru/stock/ -- Мой лубимый брокер. Рекомендую :)
_http://nettrader.ru/markettoday/
_http://www.bcs.ru/live/ -- в курске бкс тоже есть, самый популярный брокер.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 12:54:57

Попробовал я этот способ заработка.
Что сказать, оформление бумаг дело жестокое, стока подписей я ещё не делал…
Но DED помог, за что большое спасибо)))
Перевёл деньги на свой счёт, через КурскПромБанк, за 1000рублей с меня попросили 25 ввиде комиссии…
Смотрел смотрел, из всех позиций тока курскэнсб_об показался мне самым нормальным и более менее прибыльным с моими то деньгами.
Решил работать без кредитного плеча.
Купил 30 пакетов акций по 100 штук в каждом за 0,306 рубля на сумму 918 рублей.
Сейчас, на момент отписания, акции стоят 0.324 рубля, то есть могу продать за 978 рублей… пока грязная прибыль 60 рублей….
Вообще лучше когда денег больше… =))
Буду отписываться о том, сколько заработал!!!
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение ДжекИзТени » 18 июн 2007, 12:51:44

"Вы, как и Карла Мракс очень интересуетесь деньгами? Скажу, почему. Потому что марка от корня РКЙ. Но по финансовым вопросам Вам лучше обращаться к Геращенко. Он по грошам самый большой специалист. Сказать, почему? Или сами догадались? Чтобы повысить Вашу квалификацию и я могу кое-что сказать из того, что знает Геращенко, но не скажет. Запомните : не еврейских денег не бывает в природе, поскольку все они привязаны к банку, такой еврейской машинке, делающей их как бы из воздуха. Специальный такой пылесос для денег. Традиционный еврейский ссудный процент – серп в сравнении с комбайном. Даже Ваш чёрный нал в консервной банке принадлежит им, всё равно в какой валюте Вы его держите под матрасом. Потому что и он чрез инфляцию связан с той же системой. Чтобы понять, как работает пылесос, возьмите Сороса. СОР в арабском прочтении означает "курс валют". Имея широкие связи с нужными людьми, управлять движением курса, его падением и повышением, не так уж сложно. Получается качалка, куда как прибыльнее нефтяной. Вот сейчас с экранов нам говорят. дефолт, дефолт, едва нас не погубил, проклятый. Но все они, которые на территории России, или кому доступен российский внутренний рынок, благодаря дефолту одним махом разбогатели в пять раз. Наблюдайте за качанием евро, и вы поймете как "антиеврейские" деньги становятся еврейскими. Магия называется. Фокус-покус. Деньги ваши – стали наши.

Весьма способствуют успеху этого предприятия гипнабельные люди вроде Вас. Есть анекдот. Случилось это на арабо-израильском фронте в 60 годы. Голос с Израильской стороны: Ахмад! Я – отвечает Ахмад, высовываясь из окопа. Его пух из снайперской винтовки, нет Ахмада. Махмуд!, Эй, Махмуд! Здесь – высовывается Махмуд. Пух, и нет Махмуда. Арабские войска стали нести тяжелые потери. Делать нечего. Собрался военный совет, стали выяснять причины. Поняв, в чем дело, сказали, а почему мы так не можем? Попробовали. Мойша! Эй, Мойша. Голос с противоположной стороны: Кто звал Мойшу? Я – высовывается арабский воин. Пух, и нет арабского воина. Конечно, в анекдоте преувеличение.

Поставь в этом анекдоте вместо арабов нас, он стал бы отражать реальность без преувеличений. Русскому человеку сколько раз предложи сдать свои денежки в очередной банк-дурилку, он столько раз их и отнесет."
слова не мои, но согласен на все… сказал некто Н. Вашкевич *HOHO*
Мы с Вами - люди хорошо образованные. Мы имеем собственные взгляды на эти вопросы и твердо держимся этих взглядов.
Поскольку переубеждать друг друга, по всей видимости бесполезно, предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям
ДжекИзТени
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:05:20
Откуда: Kursk

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 27 июн 2007, 09:16:32

Заходил на сайт БКС. Там всяких тарифов куча - я так понял что брокеры от сделок тож свой процент берут!? И еще один момент не понравился - там была ниже тарифов написана абонка за использование QUIKа*SCRATCH*:
Оплата за использование ИТС QUIK
Ежемесячная плата за использование программы для ЭВМ "QUIK-АКЦИИ", а также программно-технического комплекса "webQUIK" составляет 300 рублей (без учета НДС). При этом клиент может просматривать котировки и выставлять заявки на следующих торговых площадках:
в системе электронных торгов ЗАО ММВБ по сделкам с государственными ценными бумагами;
в торговой системе ЗАО "ФБ ММВБ";
в торговой системе секции срочных сделок "РТС" (FORTS);
в торговой системе ОАО "РТС" (биржевой рынок акций);
в торговой системе Фондовой Биржи "Санкт-Петербург" (операции с акциями ОАО "Газпром").
Ежемесячная плата за использование программы для ЭВМ "QUIK-АКЦИИ", а также программно-технического комплекса "webQUIK" уменьшается на величину Вознаграждения Компании за обслуживание на вышеперечисленных торговых площадках, т.е. при величине вознаграждения Компании более 300 рублей, абонентская плата не взимается.
Помимо случаев, указанных в п. 2, ежемесячная плата за использование программы для ЭВМ "QUIK-АКЦИИ", а также программно-технического комплекса "webQUIK" не взимается в случае, если на последнюю дату отчетного месяца суммарная стоимость активов на счете Клиента составляет не менее 30000 (тридцати тысяч) рублей. При расчете суммарной стоимости активов Клиента учитываются денежные средства Клиента, в том числе находящиеся в гарантийном обеспечении по срочным контрактам, а также ценные бумаги, зарезервированные для совершения сделок в одной из торговых систем, на момент окончания операционного дня последней даты отчетного месяца. Стоимость ценных бумаг рассчитывается по средневзвешенной цене данных ценных бумаг по итогам торгов текущего дня, полученных от организатора торговли. Выбор организатора торговли осуществляется на усмотрение ООО "Компания БКС".
В случае если Клиент зарегистрирован в качестве пользователя более чем одного терминала программы для ЭВМ "QUIK-АКЦИИ", а также программно-технического комплекса "webQUIK" на одном брокерском счете, условия п. 2 и 3 распространяются на первый зарегистрированный терминал.

B7a1N-1(k & DED, правильно ли я все понял? Если да, то какие расценки у ваших брокеров?
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 июн 2007, 12:19:03

Берут, конечно :)
У меня это выглядит так: 0,11% от суммы сделки и 150р в месяц за ведение счета (Воронежская инвестиционная палата).
Есть варианты типа 0,05% от суммы сделки, но не менее N рублей.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2007, 15:34:59

Господа, Вам надо сюда http://tak.ru/partner.php?id=70030
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 15:24:44

ChicMaster добрый день, извени за задержку, т.к. я потерял свой пароль для входа, то долго не мог ответить.

По поводу тарифов, то брокеры конечно берут какие-то деньги за оказание услуг, но у всех условия разные, хотя общие моменты есть.

Я рекомендовал бы тебе в Курске обратиться к 2 брокерам: это Эйкла-Инвест или Ютрэйд.ру

У этих брокеров есть свои странички в инете и там можно подробно ознакомиться с тарифами, а если чего-то непонятно, пиши.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение faeton » 19 сен 2007, 23:30:48

Дамы и господа, тема названа неправильно! Зарабатывают - это когда работают, а делание денег из денег есть спекуляция. По сему переименовать надо "Как спекулировать в инете". *HOHO*
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 12:17:39

faeton

Много, я смотрю, ты понимаешь в зарабатывании :-)

Если мы берём лопату и ей роем траншею за деньги, то мы зарабатываем используя инструмент под названием "лопата". А здесь мы берём инструмент "деньги" и зарабатываем на нём.
Гость
 

Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 ноя 2007, 16:29:43

Фрилансерство и интернет
Широкое распространение фрилансерство получило с развитием Интернета: сеть и сопутствующие информационные и банковские технологии позволили некоторым категориям работников уменьшить частоту появления в офисах, а то и полностью перейти на надомную/удалённую работу.

В настоящее время в Интернете сформировалась устойчивая прослойка фрилансеров, зарабатывающих себе на жизнь удалённой работой. Действует множество специализированных сайтов, призванных помочь фрилансерам найти очередной заказ.
BeteTest
 

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Анька » 09 июл 2013, 13:03:11

Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту emailkontent@gmail.com
Анька
 

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 июл 2013, 15:49:03

Анька писал(а):Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту emailkontent@gmail.com

С удовольствием, только деньги вперёд.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение skazochnitsa » 05 сен 2013, 22:48:37

Постою, послушаю, как вумные люди деньги зарабатывают ;)
Аватара пользователя
skazochnitsa
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 17:29:58
Пол: Женский
Имя: Кира

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Mihaylenko » 04 ноя 2013, 04:41:54

<a href="http://s1ka.ru/?p=174958773" target="_blank">Сиди вконтакте с прибылью!</a>
Mihaylenko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 02:48:10
Пол: Мужской
Имя: Гоша

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Mihaylenko » 04 ноя 2013, 04:43:19

<a href="http://s1ka.ru/?p=174958773" target="_blank" rel="nofollow" style="text-decoration:underline;">Сиди вконтакте с прибылью!</a>
Mihaylenko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 02:48:10
Пол: Мужской
Имя: Гоша

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение sasha.robo » 28 мар 2014, 19:14:44

Добрый день. Сейчас зарабатываю неплохие деньги только те люди,у которых есть голова на плечах. Лично я решил себя попробовать на ставках. До этого никогда не имел дела вообще с таким видом заработка, но в жизни нужно все попробовать. Перед тем как начать уже делать непосредственно ставки, я заглянул на сайт 12bets. Тут я изучил как правильно делать ставки[/url], выбрал букмекерскую контору и приступил к делу. Не скажу, что у меня сразу же все получалось, но со временем все стало лучше и лучше. Теперь вот уже планирую купить даже новую машину, и все это благодаря ставками на спорт. Вот такой вид заработка я выбрал для себя. Если все получается, то почему бы и нет?
sasha.robo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 19:13:50
Пол: Мужской
Имя: sasha.robo

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение сергей 55 » 19 апр 2014, 17:43:56

В ставки как и в казино не верю.Здесь выигых лотерея,фортуна.Уж лучше осваивать форекс и рынок акций,нежели дарить деньги конторам и казиношникам.
сергей 55
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 17:41:03
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Antoxa1 » 27 янв 2016, 20:17:56

Изображение вот очень забавный баннер , но от части он правдив.
Аватара пользователя
Antoxa1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:23:29
Пол: Мужской
Имя: Антон

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение 2704moroz » 23 фев 2016, 10:42:15

А реальный способ заработка кто-то знает?
2704moroz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 11:52:36
Пол: Женский

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение папик » 24 фев 2016, 02:09:46

биржа не мое точно - не верю. а вот посмотрел правила обмена денег никак не пойму в чем подвох, просто когда какрта альфа реально удобно получается...
Аватара пользователя
папик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:11:07
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Имя: паша

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Sucedida » 25 фев 2016, 17:29:18

Добрый день!

Получилось так, что я работаю дома.

Я 9 лет жила в другом городе и работала, но потом, когда вернулась в родной Курск, оказалось, что у нас тут проблемы с работой :) Торговые центры и магазины растут как на дрожжах, но на этом все. А у меня высшее юридическое образование и стаж работы 9 лет. Правда, я свою профессию никогда толком не любила и не хотела в Курске возвращаться в юриспруденцию, но и работать кассиром в Магните тоже мало радости.

Уже год я работаю из дома. Сменила профессию на творческую, интересную. Пришлось многому учиться в процессе, и технически, и психологически. Все-таки 9 лет в офисе - привычка, знаете ли! :) Была и обычным фрилансером (человеком, которые выполняет разовые заказы по различным тематикам), а сейчас уже год работаю удаленно на постоянной основе через интернет. Работала помощником интернет-предпринимателя, а также ведущей эфиров в компании, которая организует онлайн мастер классы по разным направлениям.

Если кому-то нужна будет моя помощь или совет - с радостью поделюсь своим опытом! :)
Работаю удалённо. Менеджер онлайн проектов

Я в Контакте https://vk.com/sucedida
Аватара пользователя
Sucedida
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:17:33
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение warchief » 23 янв 2017, 19:05:52

Приветствую, нашел эту старую темку, в принципе все по делу сказано есть такой способ управления свободными финансами как фондовый рынок. Правда не со всем согласен,т.к. торговлю с горизонтом менее 3х месяцев не рассматриваю (если раньше можно зафиксировать прибыль то почему бы и нет!)

По брокерам кто у нас, в курске имеют представительства:
Сбербанк
ВТБ
Альфа-банк
БКС
Фридом Финанс

у всех есть свои сайты и свои преимущества и немалый собственный капитал

И не лезте в ПИФы, вам будут продавать доходность по продукту который уже выстрелил, и по сути возьмете по максимальной цене..
warchief
 

Re: Как люди зарабатывают деньги.

Непрочитанное сообщение Магистр » 09 май 2018, 21:03:42

опять ничего толкового..
либо одни рефералы. народ надеется за счет них заработать... либо форекс.
Аватара пользователя
Магистр
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:55:04
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]