Вариации на тему игрового мира ^_^

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2007, 16:03:44

Итак… опрос задуман для того, чтобы обобщить информацию в теме "Взгляд в будующие…"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Свои ответы прошу аргументировать (и постарайтесь не оставлять сообщений типа "хочу чтоб как в Фаллауте" и т.п.)

p.s.: вообще на выбор игрового мира очень сильно влияют РПГ игровых консолей (Sega, SPS) и… как ни странно, аниме… один мой знакомый, посмотрев "Последний Изгой" очень сильно полюбил паропанк….
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 15:08:22

Выбрал паропанк. По своей сути не очень заезженный и подающий большие возможности фантазии как Мастерам, так и простым юзерам, потому что во-первых представить его довольно просто, а во-вторых, как я понимаю, это мир оружия класса револьвер, но не отвергающий мечей и щитов (пусть и представленных в иной форме). При желании его можно подружить с миром фентези: добавить легкой магии и непонятных тварей. Это и должно стать формулой нового интересного мира.
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Caratel » 22 апр 2007, 15:43:54

Выбрал фэнтази, люблю я просто это)))
Caratel
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Niko » 22 апр 2007, 15:50:22

голос за фэнтази (когда люди уже надоели) *SARCASTIC*
нравица мне мир этот и все, жалко что сам не эльф)
Niko
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 16:02:02

А я проголосовал за Былину! НЕпротив чтобы возродилась Русь, в исконном понимании.
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 21:43:50

Проголосовал за киберпанк, так как уж оч. интересно наверное будит, к примеру подключение через синаптическую связь с каким нипудь терминалом и последующей атакой киберпространства вот что то типа этого, была такая груля на сеге Бегущие в тени если кто играл меня поймет, а если что нибудь более класическое то не отказался бы от русской старины, от фэнтези, и от постапокалиптики(фаллаут фореве)…
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение STELS » 24 апр 2007, 16:07:50

Я за фэнтези.Люблю орков,гномов,эльфов и.д.Да и как прекрасен этот загадочный мир.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 20:25:59

Проглосовал за космооперу,ибо именно сейчас на всероссийском форуме мною разрабатывается как раз такая игра…..
Если выбирать из того,что здесь написано то предпочтение отдал бы киберпанковому фэнтези (мир Мегаполиса как раз из этой оперы)…на третье место посавил бы постапаколиртику…
Фэнтази…наверное уже все знают моё отношение к нему…
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 16:36:28

Я Конечноже за фентэзи, но я так и чувствовал, что за него и проголосуют многие… Так что отдал предпочтение АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИСТОРИИ ибо по мне это очень прикольно!… Представьте что реально гитлер выйграл войну и вы находитесь в России Германского типа и всё в томже духе… Помоему классно!
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Alexia » 27 апр 2007, 13:38:28

DooM ну и что дальше? смысл игры в чем? собрать армию повтанцев и пойти убить гитлера? чушь какаято…
Alexia
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 15:10:15

Alexia писал(а):DooM ну и что дальше? смысл игры в чем? собрать армию повтанцев и пойти убить гитлера? чушь какаято…


"Каждому своё"! может смысла и нет!…. но былоб прикольно это увидеть! даже и попробывать!
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 16:23:05

Проголосовал за фентези, патамучто проста нравицо данный жанр, он более привычен для меня тем более там самый большой простор для фантазии…
А по поводу альтернативной истории про гитлера ето всего лишь пример начала истории,
на етом то общие изменения не ограничиваются….
Приведу пример… Германия выиграла войну с Россией, япония захватила кусок США после чего китайцы рыпнулись на канаду, как на самый менее защищенный после нападок Гитлера (измученного войной с Россией) итд итп И концовка примерно такова: Гирмания копит силы чтоб продолжать дальше движения по захвату мира…
Zidd2007
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 10:42:32

Проголосовал за *ФЕНТЕЗИ*:-D, для меня это самый рульный жанр, я его прото обожаю… =супер
Гость
 

Вариации на тему игрового мира ^_^

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 02 июл 2007, 13:30:17

Фентези. Очень нравятся все эти эльфы, орки, гномы, различная магия и т.д.=)
TpaJIaJIa
 


Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]