Линия Zero

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 11:21:27

Здравствуй хранитель, ты не знаешь упоминается ли в твоих манускриптах вот этот амулет… (я показал ему амулет), или может быть некая Виллара… Ты стар и ты мудр, что нового произошло за 1000 лет в пикране. И не знаешь ли ты где находится "Кровавый пакт"…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 20 янв 2007, 17:36:24

-Виллара… Ах да, помню, помню. Великая демонесса, суккуб… Руководила 500 лучшими демонами Вальмара. Одержала много славных побед, пока на своем пути не встретила личную гвардию Атлана. Из всей армии Тьмы в этой битве выжила только она. После войны была убита ассасином. И, кстати, она носила такой же амулет как и ты. К сожалению я не знаю ничего о нем. Эти данные, конечно, есть в библиотеке. Вот только на их поиски уйдут годы.
А секта "Кровавый Пакт" располагается в Нижнем. Только вряд ли ты там кого то найдешь. Сейчас вся армия была выведена на улицы. Война началась!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 17:44:26

Спасибо хранитель за пердоставленную информацию… К сожалению на изучение архива времени у меня нету, но если вдруг вам что то попадется на глаза, передайте через кого нибудь мне весточку… С этими словами я направился в комнату брифинга, что бы получить задание… Мысленно переваривая информацию которую получил…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 21 янв 2007, 00:00:42

в просторном зале его давно уже ждал Аурозиус. Его вид здорово изменился. Вместо старика перед Веллиаром стоял Тридцатилетний поджатый мужчина с темными волосами и глазами, полыхающими голубоватым огнем.
-Ах, я ждал тебя. Сразу к делу. Как ты уже знаешь, Темный Альянс уже возродился. В скором времени ожидается пришествие Вальмара в этот мир. Это лишь вопрос времени, когда ордена потерпят поражение…
Но не стоит недооценивать противника. Ордена сейчас слабы. В них нет сплоченности. Каждый хочет выйти победителем в этой войне.Надо разбить их поодиночке.
Итак, твое задание. Ты должен найти Сэвера. Надеюсь ты еще не успел забыть это имя? Он был командиром личной гвардии Вальмара. Твоим непосредственным командиром. Ты поступишь к нему в подчинение… Сейчас он находится на базе секты "Слезы Иши". Через некоторое время он с армией в 300 вампиров выдвигается по секретному туннелю в Нижний, дабы уничтожить Светлых, обосновавшихся там.Ты будешь ждать его на выходе из этого туннеля. Вот карта.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 03:30:53

Я взглянул на карту…
- Как я мог забыть своего комадира, наконец то в бой как в старые добрые времена, хотелось бы уточнить какие мои действия в случае если около выхода из тоннеля будет стоять патруль светлых… И могу ли я получить немного снаряжения в оружейной и мед. пункте… Есть ли у меня время на изучение карты и мест где бы я мог укрыться, что бы не привлекать внимание…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 21 янв 2007, 14:25:07

-Так ты там еще не был? Так сходи в оружейную. Тебя там ждут. Мед. комната так же к твоим услугам. Если на точке сбора будет патруль, то действуй по обстановке. Не мне тебя учить, как поступать со светлыми. Еще вопросы есть?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 16:44:25

Поклонившись Аурозиусу, я вышел и направился в оружейную, думая о предстоящем задании, и находу изучая карту…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 янв 2007, 23:53:12

Город сейчас жужжал как разворошенный улей. По улицам то и дело сновали военные отряды. Пройти незамеченным для опытного демона было раз плюнуть. К тому же место сбора располагалось не так далеко.
Это расстояние Велиар преодолел за 20 минут. Но тут его ждало некоторое разочарование. Недалеко от выхода дежурило два паладина «Святых мечей»
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 06:15:03

Ах, черт, изучая карту даже не заметил, что прошел мимо оружейной, ну да ладно, возвращаться плохая примета, справлюсь когтями, и своим старым добрым надежным киродиильским брэнди, вот многое изменилось в этом мире, а киродиильский брэнди как был великолепным так и остался, крепким бодрящим, эх умеют ведь делать когда захотят, надо отдать должное челавеку, напитка в мире лучше нет чем брэди с парой сигарет(вспомнился вдруг велиару древний логон)… Надеюсь у Сэвера что нибудь для меня найдёться… Так теперь мне бы не привлекая внимания пройти мимо этих двух засранцов) (Велиар улыбнулся) а то не дай бох поймут что это за здание, лишняя головная боль… Однако на редкость преподнетое настроение у меня, вот что значит предстоящий бой, пожалуй оценить смогут только настоящие "гурманы"…
Применяя навык Скрыться, я попытался проскользнуть мимо паладинов незамеченным…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 янв 2007, 11:08:34

Он ловко проскользнул между паладинами и стал в тени у противоположной стены. в конечном итоге 300 воинов быстрее справятся в 2умя, хоть и в тяжелой мотоброне.
Из коллектора раздался топот шагов, злое дыхание и хрипы. Вот он, момент триумфа сил Тьмы! Но из туннеля выбежал или вылетел (Велиар не понял) демон. Не обращая ни на что внимания, он пронесся мимо опешивших паладинов и Велиара. скрылся за поворотом. Паладины, восстановив самообладание, кинулись вдогонку.
"Одной проблемой меньше"
Примерно через час из туннеля вышли двое: мужчина и женщина. Судя по внешнему виду они состояли в культе "Слезы Иши"…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:13:00

(Не уж то это был Сэвер, разве может он подвергать задание риску, впрочем не мне решать, наверняка он знает что делает) Раздумывал Велиар но затем увидел как из тунеля выбираются двое…
Я подошел к ним…
- Здравтсвуйте, мне поручено встретить здесь Сэвера, он находился у вас в Культе, и где остальные тр…(Кажетсо это и был Сэвер, вдруг пронеслось у Велиара в голове)
- Ответ я знаю можете промочать, попытайтесь здесь спрятаться, и не привлекать внимания, а я пойду за Сэвером, постараюсь быстро… (Взглянув на женщину Велиар понял что она жрица), Вы должно быть жрица, вы мурая женщина и вы придумает как укрыться… Вот возьмите мой медальйон, на сохранение, если вдруг я не вернусь значит я пал защищая своего комадира, в этом случае, я знаю что вампиры не очень жалуют демонов, но я прошу вас, найдите Виллару из кровавого пакта, или поручите это надежному человеку, и отдайте ей мой амулет, скажите что Велиар его ей передал…
Не дожидаясь ответа, Велиар с молниеностностью побежал в ту сторону куда час назад ринулся Сэвер, ориентируясь по следу ярости который оставил после себя Демон, на бегу рассуждая (он даже не скрывал свою сущность, а если вслед пустили отряд паладинов с псайкерами, да ему определенно надо помочь, как же войско без командира, дьявол, операция не должна срываться)…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 янв 2007, 10:31:44

За спиной Велиар услышал гневный крик жрицы, но он продолжал бежать в ту сторону, куда полчаса назад пронесся Сэвер. Великий демон оставлял четкий след, поэтому дорогу было довольно просто искать.
ПО пути ему встретились знакомые два паладина. Велиар не хотел вступать в бой, поэтому, применив навыки маскировки, избежал их.
След привел демона к патрульному отделению. Затем он исчез…
Внезапно в его голову проник ментальный импульс:
- Тринадцатый…быстро на крышу…и без лишнего шума….слева за вентиляционной трубой…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 14:10:38

В голове возник образ, и Велиар в одно мгновение забрался на крышу, послал Сэверу "Есть", и затаился, ожидая дальнейших указаний, или если все пойдет плохо, и потребуеться его вмешательство…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 янв 2007, 17:14:41

Сэвер уже был здесь. на его лице ясно читалась злоба.
- Велиар…тринадцатый страж Вальмара…личная гвардия..четыре паладина…четыре Эмшрасу…четыре суккуба..я помню тебя…хех..помню и Вельзувела…
Глаза Сэвера издевательски блеснули…
Давно не виделись….а теперь объясни мне суккуб,зачем ты последовал за мной..разве я приказал тебе это?….Сэвер расправил крылья…клинки выдвинулись из рук…по сравнению с худощавым Велиаром он был просто громандным…ты ставишь под угрозу..тут Сэвер чуть запнулся…мои дела…а я очень е люблю когда кто-то вних вмешивается….повторяю..очень не люблю…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 13:06:08

- Без издевок, Сэвер, я понимаю что ты мой главнокомандующий, но предательство Вельзувела неприятная для меня тема(Велиар произнес это с уважением, но искорка злобы блеснула в его глазах)
- Твои личные дела? На войне нет личных дел, ты понимаешь что ты можешь поставить под угрозу все наступление, хотя я тоже хорош я мог бы и там остаться и возглавить наступление, но только если бы знал что ты занят делами личного характера, и на задание тебе наплевать, я думал что тебе необходима помощь и поддержка, а так как я 13 из личной гвардии, я обязан в первую очередь защищать и поддерживать силы главнокомандующего, я плохой стратег мое дело прикрывать, и я не мог позволить себе не последовать за тобой, так как армия без командира это скот у мясника на прилавке…(Все это Велиар произнес с учтивостью и без каких либо намеков)
- Но в любом случае я здесь, и буду тебя прикрывать пока сердце Эдди бьется, так что давай действовать, сначала посвяти меня в свои планы, в подробности можешь не вдаваться, я никогда не вмешиваюсь в личные дела кого либо… И на хлебни моего киродиильского выдержаного брэнди, оч. добротный напиток…(Отхлебнув и причмокнув, Велиар передал бутылку Сэверу)…
- Армия должна продержаться, там присутствует жрица, рядом с ней стоит оч. сильный юноша… Они что нибудь придумают…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 28 янв 2007, 15:00:23

Глаза Сэвера полухнули мертвенно-синим цветом…поры на щеках раскрылись и из них со свистом вылетла струя пара…клинки на руках резко выдвинулись,а затем задвинулись обратно,сие действие сопроваждалось противным скрежетом….крылья за его спиной резко раскрылись,окутав Велиара,тот оказался в своеобразном коконе…
Он медленно..растягивая каджое слово прошипел:
_ Как ты смеешь указывать МНЕ!!???…..мои личные дела ЭТО МОИ личные дела…никто не может говоритьмне,что хорошо,а что плохо…Великий Генерал Вальмара сам знает,что нужно во благо общего дела!!!….
Сэвер навис над Велиаром как скала….мгновение ничегоне просиходила,но потом Сэвер нанёс резкий удар тыльной строной ладни по лицу Велиара….
- Ещё одна подобная фраза и твоя душа…или та субстанция ,которая тебе её заменяем будет сожрана моими клинками..они вечно голодны и примут любую душу…
а теперь слушай приказ тринадцатый…возращайся к вампирам…пусть руководство осуществялют те оба…поможешь им в качестве простой боевой единицы…
Я вернусь и возглавлю армию как только закончу свои дела здесь…
От внимания Велиара не смог ускользнуть тот факт, что Сэвер изредка посматривал на улицу, ан человека, сидящего неподалеку на скамье.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 16:27:47

- Я не указываю ВАМ, конечно тебе лучше знать что важнее… Только не надо мне угражать, ты меня не сможешь убить, я опять попаду в астрал, где во мне скопиться есче больше ненависти, и злобы, от которой я смогу стать нейтральным, и когда дождусь очередного воплощения, буду убивать всех, кто попадеться у меня на пути в том числе и темных… Если конечно мне не прикажет остановиться Вальмар… Ты хочешь что бы я был под командованием у вампира, у этих жалких тварей… Ладно извини меня за мое неповиновение, я возваращаюсь, и буду просто защищать их до твоего возвращения, и заберу свой амулет, что то без него мне становиться плохо. Я повинуюсь…
Собираясь уходить я дабавил…
- Если мне начнет приказывать вампир, какой бы он силы и звания не был, я оторву ему голову, до того как он или она моргнет… Или по крайней мере попытаюсь, но подчиняться вампиру я не стану ни при каких условия… Даже если мне придется умереть…
(Произнес я это мягко, и с чувством глубокого уважения)
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 29 янв 2007, 12:51:45

Сэвер не удостоил его ответом. Великий демон метнулся с крыши, подлетел к человеку в грязном зеленом балахоне, ошивавшемуся вокруг отделения стражи Нижнего, схватил его, приставив к горлу клинки. Что-то ревя, он применил свою ментальную силу. Это было интересно…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 01:42:24

- А… Сам справиться… (Буркнул я себе под нос)
Так раз он знает что делает, пусть делает… А мне пора бы и вернуться, да так и сделаю…(Подумал я)
И спрыгнув с крыши направился к тоннелю, что бы выследить куда двинулась армия, применяя навык скрытость, что бы возможные враги не увидили меня…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 янв 2007, 12:35:02

Через Некоторое время Веллиар был у входа в тоннель. Здесь все оставалось по прежнему. Тихо, душно, воняло какими-то отбросами… Как в принципе и во всем Нижнем. Демон начал терять терпение: он стоял здесь уже 2 часа. Вампиров не было. Армии тоже… Но Веллиар еще не применял своих способностей…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 13:22:09

Скорее всего они двинулись дальше как и планировалось вот только куда…
Велиар попытался уловить малейшие колебания в воздухе, и ему показалось что он нашел то что надо, он двинулся по следу….
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 31 янв 2007, 16:13:07

Он отчетливо чувствовал следы двоих, тех, кому он поручил свой амулет. Армией здесь даже и не пахло.
А еще Велиар ощутил присутствие Светлых… Паладинов…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 03:20:01

Я с досадой посмотрел на пустую бутылку из под брэнди и разбил ее о ближайшую стену…
- Вот ведь черт, маловата тара, мне б галонов десять…
Выругавшись я пошел по следу двух вампиров… Думая про себя о паладинах которые могли попастя на пути я буркнул себе под нос…
- Черт с ними надоело мне скрываться, пусть же увидят мой гнев…
Гость
 

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 фев 2007, 17:19:07

След вампиров становился все отчетливее и отчетливее. Кроме того усиливался и "запах" паладинов.
Через некоторое время Велиар вышел в небольшой дворик из которого раздавались звуки ожесточенной битвы. А вот и вампиры. И паладины тоже тут. Двое из них сражались с вампирами. Другой методично крошил нежить. но мертвяки его долго не сдержат…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Zero

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 18:02:46

Велиар долго думать не стал, каждая минута была важна, он применил спец. технику Взгляд Велиара на паладинов бьющихся с вампирами, а сам в это время кинулся на паладина сражающегося с нежитью, выхватив меч который он отобрал у инквизитора, и надеясь на то что все же ярость позволит ему перевоплотиться в демона…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron