Основные события игры!

Основные события игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 12:11:24

Средний город 13:37 по хронометражу Пикрана(здесь и далее)
Солнце раскалённым шаром вставало над Мегаполисом. Асфальт дышал нестерпимой жарой, казалось ад решил поменяется на время с материальном миром местами. Жители среднего и Верхнего городов спешили укрыться от жары в своих домах, оснащёнными климатическими установками – последние достижение техники. Жители Нижнего города таких проблем не испытывали – туда практически не попадал солнечный свет. Время было за полдень и этот день обежал адское палево.
По одной из улиц города шёл ничем не примечательный молодой человек. Ухоженные русые волосы едва доходили до плеч, пронзительные голубые глаза – цвета льда бесцельно смотрели прямо перед собой. Парень пинал впереди себя пустую банку из под энерго – напитка. Никто из прохожих не обращал на него внимания, все спешили куда-то по своим неотложным делам. На перекрёстках в своих доспехах жарились рыцари «Щитов Света», хоть и их броню и были встроены системы охлаждения, помогало это им слабо.
Парень, никем не замеченный продолжал своё бесцельное движение по улицы. Иногда с его губ слетали фразы, если бы кто-то прислушался к ним, то принял бы их за бессвязный бред.
-«…одиночество…почему я?…зачем?» - обрывки фраз слетали с его губ, как листья с деревьев, сорванные ветром…..

Неизвестность….астральный мир 13:39
Абсолютное ничто. Полное отсутствие времени как такового. Верх и низ, право ,лево – здесь нет таких понятий. Воздуха нет, нет НИЧЕГО. Кроме…..кроме бесконечного движения немыслимых потоков энергии, энергии сотканной из человеческих чувств. Радость счастье, ликование, восторг – всё это находило воплощение здесь. Ярость, боль, зависть, презрение, гордыня – это было неотъемлемой частью сего места. Астрал – оборотная сторона мира, место где накапливались эмоции всех существ галактики. Сквозь эти потоки, продираясь словно корабль сквозь бурю плыло нечто. От этой субстанции исходила мощнейшая пульсация чистой злобой и ненависти. Оно искало, искало уже давно. Слабое место, разрыв, щель, что угодно лишь бы выбраться из этого места. И оно нашло это. И когда это свершилось, оно ринулось в эту лазейку со всей своей тёмной яростью…и оно прорвалось…

Средний город 13:46
Солнце продолжало нещадно жарить. Парень, продолжая пинать банку, как раз переходил дорогу. Командир патруля лениво повернул голову, закованную в глухой шлем, где видны были только узкие щели для глаз, прикрытые тёмными линзами, удостоил своим вниманием этого странного прохожего. Его силуэт отразился в чёрных линзах его шлема. Парень не обращая никого внимания продолжал пинать банку как раз пересекал центр дороги. Остановившись на красный свет нано-светофора, машина ждали ,пока пешеходы пересекут улицу. Ревя своими сверх чистыми и мощными гало-двигателями они с нетерпением ждали возможности рвануться вперёд, по своим неотложным делам. Неожиданно парень задрал голову вверх и что-то гневно прокричал в вышину, словно обращаясь к небесам. Смотря ввысь, он заметил чёрную точку…которая стремительно приближалась. Начав всматриваться в странный объект, он пытался разглядеть, что это. Объект увеличил скорость и начал приближаться ещё быстрее. В последний момент, когда парень наконец увидел это, его глаза расширились от ужаса, но было поздно что-то делать. Неизвестная субстанция на полной скорости врезалась ему в левый глаз. Голову парня отдёрнуло назад, из глаза в верх взметнулась тонкая струйка крови…парень закачался и упал на асфальт….прохожие удостоили его лишь мимолётными взглядами.. и поспешили прочь, это не их дело, есть медицинские службы, которые должны этим заниматься…если у парня есть деньги, ему помогут. Падение парня привлекло начальника патруля Он развернулся и направился к нему. Его ноги, закованные в керамит гулко стучали по асфальту. В доспехах он казался довольно внушительным, рост превышал 2 метра , а ширина плеч, как минимум в два раза тот же параметр обычного человека. Орден оснащал своих бойцов только лучшим.
- «С вами всё в порядке гражданин», - произнёс сухой голос, ломаемый динамиком, встроенный в шлем командира.
Парень медленно поднялся…из левого глаза текла тонкая струйка крови, но в целом он был в порядке.
- «Да, спасибо всё хорошо», - произнёс парень безразличным голосом, затем он развернулся и поспешил прочь.
Капитан пожал плечами и поспешил на пост. Дойдя до места он поймал себя на мысли, что с парнем было что-то не так….глаза!…да, глаза!…они не выражали ничего, две пустые голубые стекляшки…

Где-то в Низовьях 13:45
В самом дальнем и тёмном углу. На дне всего города. В месте куда никогда не падал свет. Здесь был замечен разрыв между астралом и материальным миром. Демонесса Шиат подскочила на своём троне, спешно созывала своих слуг. Свершилось! Наконец-то в мир проник ещё кто-то из Великой шестёрки! Баланс будет нарушен!…скоро совсем скоро ..нужно тока найти инфицированного носителя раньше светлых…демон внутри него пока слаб…спешно летели приказов, развёртывались штурмовые отряды демонов, отдавались приказы младшим слугам, срочно связывались со всеми союзническими организациями…они должны найти его…

Штаб квартира Ордена «Стражи Неба» 13:47
Над огромными сводами храма звучал тревожный сигнал. Рыцари метались по залам, занимая боевые посты. Что-то случилось…что-то очень не хорошее. Гранд-мастер ордена Аваэль спешил к в центральный зал управления, место откуда засекается любая активность тёмных. Войдя в просторное помещение, которое было увешано мониторами пультами управления, он окинув взглядом всех присутствующих. Сложив за спиной свои огромные белоснежные крылья, Аваэль осмотрел всех присутствующих. Все стояли с напряжёнными лицами.
- «Что произошло?!», - твёрдым голосом спросил Аваэль, обращаясь к старшему наблюдателю Куласу.
Тот побледнев начал докладывать: «Мастер…мы…засекли….разрыв в материальном пространстве….», губы Куласа дрожали…
- «Успокойся брат», мягким голосом сказал мастер…докладывай.
Чуть успокоившись Кулас продолжил: «Это проникновение мастер, проникновение одного из Шести»
- «Кто именно?», - спросил мастер. Его глаза сузились а кулаки сжались.
- «Ещё не определено, мой мастер»,- ответил наблюдатель
- «Определить немедленно!» - прокричал мастер! – «Тело носителя определено!?»
- «Да мастер, группа захвата формируется», - продолжил докладывать Кулас, находясь под взглядом суровых глаз мастера.
- «Мы должны захватить и изолировать его, пока демон в нём ещё слаб, кто носитель?»
- «Некто Эйдан, работает в фирме по разработке нано-технологий младшим менеджером, родителей…ээ..нет, казнены по приказу Ордена «Щитов света», обвинение в пособничестве тёмным»
- «Доставить сюда, быстро…пока не ушло время»
Все в штаб квартире ринулись исполнять приказ мастера….
Гость
 

Основные события игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:14:49

Глубоко под землёй,Эйдан наконец осознал свою сущность,и сущность того,что в него проникло…заключив с демоном сделко,он слил воедино его сознание со своим…верховный генерал Вальмара обрёл полноценного носителя….
Меж тем по всему нижнему городу идёт война, вдохновлённые известием о прибытии одного из демново Великой Шестёрки тёмные усилили свою активность. Играя на слабостях простых людей,которые жили в нищите долгие годы, он устраивали бунты и востания по всему Нижнему.
Светлые Ордена в спешке послыласи всё новые и новые отряды для уусмирение толп недовольных…лилась кровь…
На глазах молодой магичики Алексиэль произошло знаменательное событе,заркины и вамприы встали плечом к плечу…как во Времена Войн Братьев…
Тем временем молодой паоадин Алексей заметил,что между Светлыми Орденанми есть некоторые трения….
Надвигалось нечто страшное..нечто ,что навсегда изменит сюдьбу Мегаполиса…
Гость
 

Основные события игры!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 12:58:34

Юный заркин Гарк де Нав доставил ответ мастера "Лиги Теней" в секту "Ожидающих"…тем самым возродив древний союз заркинов и демонов…новый Тёмный альянс рос на глазах…Орден "Святых Мечей" попросил помощи у школы "Открытый разум",с просьбой послать на посики демона своего лучшего псайкера..это роль выпала эльвину Кэровану…который вместе с группой рыцарей Ордена приступил к поискам…
Меж тем сущность Сэвера полностью слилась с сознанием Эйдана,эти двое готовы повергнуть существующий порядок в прах..сила демона крепла…в это время Эйдан встречает Юлию..мощную псионичку,которая сама не подозревает о своих возможностях…
В нижнем городе началась полномасштабная война..на улицах начали появляться боевые машины культа "Запретное знание"…обычне патрули светлых Орденов не справляются…все три Ордена высылают дополнительные силы в Нижний,чтобы всей своей мощью задавить тёмную заразу…жаль что им не хватает сплочённости…
Гость
 


Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron