Линия Forgivin

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 17:28:13

Молодой Эьвин Форг с приключениями сдаёт выпускные экзамены в школе "Силы Природы"…юношу ждёт огромный и захватывающий мир…получив лицензии на заклинания,он получает своё первое задание…и обнаруживает,что ему предстоит стать телохранителем юной эльвинки…во время их путешествия в Нижний город,на них нападют два крысооборотня,Форг с достоинтсвом побеждает их….
Чуть позже Форг застаёт свою нанимательницу в несовсем одетом виде в спальне,где на кровати лежит труп мужчины….выглядит труп так,будто он умер от разрыва сердца…поверив объяснениям прекрасной эльвинки,о том,что этот тип пытался её изнасиловать,Форг уводт её прочь из этого квартала….
Теперь Форг стаоит в главном корридоре её резиденции и ждёт когда же она спустится..хозяка задерживается…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:23:51

"ЭЭЭ, ну где же она. Ждать… это наверное ее самое глупое и не правильное слово по отношению ко мне. Может быть с ней опять что-то случилось, как после первого такого "ЖДАть".", - юный эльвин не выдержал и мигом устримился по лестнице вверх.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:53:30

Поднявшись на верх Форг очутился в мире роскоши. На стенах висели раскошные картины,у стены стояли диваны обтянутые бархатом…наконец Элиза появилась, на ней были чёрные обтягивающие брюки, такая же блузка,сверху на ней был плащ…
Увидев его она лучезарно улыбнулась….
-"Чтож мой смелый страж..нам предстоит очередное путешествие в Нижний город…пойдём вдвоём только ты и я…."
Они спустились по лестнице и направились в выходу и её особняка….
Затем уже по знакомому пути ,через шлюзовые вотрота они попали в сердний город…рыцари-стражи у ворот как-то странно посмотрели им вслед…
Когда они достигли мрачных улиц нижнего она насторожилась…
-"Гляди в оба мой молодой остроухий страж..тут что-то не так…"…
Форг огляделся,впереди был тёмный переулок..рядом пожарная лестницу на крышу ближайшего здания…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:12:42

"Что? Где? может показалось?" - Форг пытался отвлечь Элизу от дурных мыслей, понимая, что если чему-то случиться - оно случиться, но нервы хозяйки пострадают меньше.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:16:53

Медленно,осторожно они миновали сие тёное место….Форгу начало казаться что чьи-то глаза буквально прожигают его затылок…тем не менее они вышли на неплохо освещённую улицу,и направились к местной гостинице…жди меня тут,проворковала она и удалилась…Форг снова отсался ждать её….потом ему это наскучило…что делать,продолжать ждать,или последовать за хозяйкой?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:32:39

Эч, что же мне так сней не везет, постоянные смывания, лучше пойду за ней, лижбы не уволила". Оглидевшись по сторонам эльвин незаметно для всего мира начал передвигаться…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:36:54

Тихо проскользнув в гостиницу Форг обнаружил,что в ней почти никого нет…место,где должен сидеть констебль пустовало…пожав плечами Форг направился на второй этаж…перед ним был длинный корридор,из третьей двери от входа слышались стоны…причём женские,подойдя к приоткрытой двери Форг заглянул в щель…
На широкой кровати,его хозяка занималась ураганным сексом с каким то мужчиной…
Что делать?..затаиться и продолжать смотерть…уйти,или же войти в комнату?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:43:49

"Вот стерва" - именно с этими словами Форг спокойными и наглыми движениями открыл дверь
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:46:58

Дверь скрипнула и его хозяка удивлённо посмотрела на него (в этот момент она как раз иступлённо прыгала по своему партнёру…)
-"Что ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!!!!??",-проорала она
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:49:37

"Я? какже, я тебя охраняю"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:54:08

В этот момент в комнату воравлись люди,закованные в тяжёлые доспехи, в руках они сжимали мечи и болт-пистолеты….Форг моментально узнал рыцарей "Святых Мечей"…
У одого из них был кибернитечкий глаз,он сверкал инфрокрасным светом…
-"Никому не двигаться!…Инквизиция!!!",-прорал он,направив болт-пистолет на Элизу…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:56:33

"с..сер, стойте, может не надо?"- форг бросился на Элизу, что бы она не смогла сбежать.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 18:00:11

-"Отойди от неё парень!..ты не знаешь с кем имеешь дело!!!"
Голый мужик скатился с кровати и жалобно скуля забился в угол,шепчя "Какого тут происходит"..
Два других воин в силовых доспехах направились к Элизе…
Она отчаянно заркичала,обращаясь к Форгу:
"Помоги мне…это мои враги ,переодетые в Инквизиторов..они хотят моей смерти..не отдавай меня им!!!"..
"Парень в сторону,в сторону" - орал Инквизитор…
Что делать???
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 11:41:30

"Вон!!!", - громко выскочило из уст эльвина. Подняв болт-пистолен вверх он сделал выстрел.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 12:03:28

-"Парень…ты не понимаешь с кем ты имеешь дело…она..она опасна..мы должны срочно нейтрализовать её…",-быстро заговорил Инквизитор….
Последнее предупреждение….отойди….один из рыцарей направил в его сторону свой меч…
-"Не верь им…это наёмные убийцы",-прокричала Элиза накинув на себя платье…в его глазах разгорался странный огонёк…
Чёрт что делать..если это и правдо Инквизиторы..то он обяан подчиниться им..иначе его ждут крупные неприятности..но с другой стороны..он нанят….
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:27:33

"Я вам не верю! Мое задание охранять ее и я буду выполнять его до конца"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 14:04:29

"Чтож парень,ты сам сделал свой выбор,-взять его!!!"..приказал инквизитор
Элиза чуть заметно улыбнолусь…
"Молодец мой страж…ты правильно выбрал",-улыбаясь как кошка сказала она…
С этими словами она совершила головокружительный кульбит и скрылась в сосдней комнате..инквизитор кинулся за ней….остави Форга с двумя рыцарями..те направили в его сторону свои мечи….
БОЙ!!!!
Форг
Здоровье 80
Сила 0
Ловкость 5
Мудрость 6
Интеллект 5
Оружие:болт-пистолет «Карающий»(5,6)
Броня: Броня: доспех мага из Игрита (+5 защита, 50% защита к магиям земли и воды)
Противники
Паладин 1 уровень 2
Здоровье 100
Сила 7
Ловкость 3
Мудрость 4
Интелеект 7
Оружие:Болт пистолет "Карающий" (5,6)
двуручный игртитовый меч(15,5)
Броня:«Марк 4»(защита+6)(- 1 ловкость)
Снаряжение:полевая средняя атоечка(+40 здоровья)
Иглопистолет для ввода стимуляторов.
Боевой стимулятор "Святая ярость" сила увеличивается на 4 пункта на 3 хода
Дистабилизатор магического поля (снимает все магические эффекты) - 3 заряда
Паладин 2 - уровень 2
Здоровье 100
Сила 7
Ловкость 3
Мудрость 4
Интелеект 7
Оружие:Болт пистолет "Карающий" (5,6)
двуручный игртитовый меч(15,5)
Броня:«Марк 4»(защита+6)(- 1 ловкость)
Снаряжение: полевая средня аптечкаХ2 (+40 здоровья)
В руках рыцари держали мечи…
-"Именем Атлана,умри демонческий пособник!!!",- сквозь шлем проговорил один из рыцарей и приготовился к нападению….
Ход Форга….
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 10:25:55

попытка заклинания "Каменная кожа"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 12:26:04

Форг.
Заклинание удачно!..защита повысилась до 9!
Паладин 1
Выхватив игло-пистолет,ввёл в сециальное утройстов,что было вмнтировано в доспех стимулятор "Святая ярость",доспехи были подсоеденены непосредственно к его тело и припарат мгновенно проник в кровь,его зрачки резко увеличелись,он выгнул плечи,его слегка затрясло,(сила +4,на 3 хода)затем он пришёл в норму перехватил поудобнее мечь и произнёс:"А теперь ты умрёшь,тёмный выродок…."
Паладин 2
Удар мёчом!..удачен!…урон 8!
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 13:49:33

Попытка выстрела в первого паладина (прицеливаясь между в уязвимое место - между шлемом и броней)
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 14:16:35

Форг
Здоровье 72
Каменная кожа продлиться ещё 8 ходов
Выстрел удачен,урон 4
Паладин 1
Здоровье упало до 94
Удар мечом!..удачен урон 15!
Действие стимулятора ещё 3 хода
Паладин 2
Удар мёчом!..удачен!…урон 8!
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 14:31:16

попытка заклинания "Землетрясение", для того чтобы улизнуть через окно…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 14:37:09

Из соседней комнтаы раздался крик его хозяйки…и затем голос инквизитора….
Попалась тварь!!!
Форг
Здоровье 49
Каменная кожа ещё на 7 ходов
Заклинание удачно!..урон каждому по 7
Паладин 1
Здоровье упало до 87
Удар мечом!..удачен урон 15!
Действие стимулятора ещё 2 хода
Паладин 2
Удар мёчом!..удачен!…урон 8!
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:25:21

Эльвин осознал свою глупость и поднял руки вверх.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:50:45

Рыцари выхватили болт-пистолеты и направили их в сторону Форга…
-"Лежать,а ну быстро лежать!!!!!",-проорал один из них.
Второй ловким движением выбил из рук Форга пистолет,подсёк ему ноги и повалил на пол…эльфин почувстовал на своей спене тяжёлый керамитовый сапог,который придавил его к полу,эльвин чуть было не выплюнул свои лёгкие….
"Лежать тварь!…ублюдошный еретик!",-продолжал распинаться паладин,кажется он всё ещё находился под действием стимулятора…Форг получил тяжёлый удар бронированной ногой по рёбрам…
Второй паладин поспешил урезонить своего товарища…
"Гален,во имя Атлана успокойся,ты прикончишь его раньше времени!"
Сквозь боль Форг успел услышать дикий нечеловеческий смех в соседней комнтае….
-"Тебе не достать меня человечишка!!!",затем резкий свист,звон битого стекла,и дикие проклятия Инквизитора…через несколько секунд он ввалился в комнту,на его лице были видны три рубца,будто кто-то со всего маху прошёлся по нему когтями….
"Она сбежала!!..сбежала!!!",-орал инквизитор,пытаясь отсановить хлещущую из ран на лице кровь…кое-как сделав это он перевёл свой взгляд на Форга…
"Поднять!!",-проревел слуга Атлана
Гален как одной рукой вздёрнул Форга за шиворот,подняв его над землёй….лицо Форга находилось на уровне лица Инквизитора
-"Отвечай еретик..кто ты такой!?..советую говорить правду….доставишь меньше хлопот и нам и себе…"
Гость
 

След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]