Линия Forgivin

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 16:37:18

Форг удалился тоже удалился, но уже к взлетной полосе.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 16:55:01

взлётная площадки была полна боевых транспортов…низкипосаженные и узкие,они имели клиновидную форму,идеальная конструкция для путешествий по нижним уровням…в ангере бегало множество техников,туда сюда сновали рыцари и священники,боевые группы отправлялись на задание..казалось вексь орден куда-то собрался…причём судя по тому,сколько оружия они с собой тащили,то наверняка на какую-нибудь не слабую заварушку - смекнул Форг..оглядевшись он заметил свою группу,человек в светлой рясе поверх доспехов с гладко побритой головой наверняка был тем самым Кристофером..возле него молчаливо возвышались три паладина..двоих из них Форг узнал,это были как раз те рыцари,что арестовали его…при виде Форга они скривили губы в презрительной усмешке..проигнорировать насмешку?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 13:15:07

Форг сделал вид, что ничего не видел. Он выпримил спину и попытался сделать грозное лицо, произнося: "Где Кристофер?".
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:05:52

Лысый челове откликнулся
- Кристофер это я..а ты должно быть ФОрг…наша магическая поддержка…и по совместительсту "искупающий грехи" перед Орденом…мы направляемя в нижний для выявления тех людей,которых сочтём пособниками тёмных…твоя задача БЕСПРИКОЛСОВНО исполнять все мои приказы..предпреждаю опреация..гм деликатная,может возникнуть множества противоречивый ситуаций…но твоя задача слушать меня и делать что говорю…вопросы есть?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 16:25:18

"Есть! С кем мы будем иметь дело?"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 12:46:15

- с еритиками во всех их формах…скорее всего это будут несчастные жители Нижнего которые вместо того,чтобы молиться Аталану и трудиться во славу его,жалубтся на свою жизнь и устраивают забастовки,а иногда даже пособничают тёмным…мы должны карать таких выродков на месте!..никакой жалости!…ну не печалься..выявлять наша задача..твоя задача в случае необходимочти,оказать нам магическую поддержку,если еретики будут сопротивляться…теперь всё ясно?..можем выдвигаться?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:30:16

да, пожалуй все. Поехали!
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 14:33:45

Форг и его группа погрузились в шатл и отправились в Средний город…там их высадили у шлюзовых ворот….главные ворота Нижнего…тут собралось уже множество воинов Ордена…
- Похоже мы находимся на направлении главного удара,изрёк Кристофер…думаю группы подобные нашей пойдёт в первых рядах..сначала мы отделим благочестивых граждан от еретиков..а потом команды зачистик этих самых еретиков уничтожат…да благославит нас Атлан..с этими словами вся группаа пересекла границу врат…
Они опустились на тёмную улочку в Нижнем…другие группы тут же рассыпались и выдвинулись по указанным кординатам…
Заметишь что-то подозрительное..сразу докладывай мне,-приказал священник…паладины обнажили мечи и наглуху закрыли свои шлемы..теперь они взирали на мир через чёрные стёкла шлемов…
Группа продвинулась в глубь улочки…ФОрг услышал шелест одежды в одном из переулков…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 13:58:58

"священник, там шелест", сказал форг указывая пальцем на один из переулков.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 14:57:28

Священник кивнул головой и двое паладинов с мечами наголо вошли в переулок..спустя несколько секунд они вышли оттуда и выволокли человека,одетого в грязные лохмотья….
- Ты кто такой? - спросил Кристофер…
- Я…я..просто живу тут..прямо в переулке…нашу фабрику закрыли и мне стало нечем платить за жильё,-жалостливо заговорил человек…Атлан лишил меня своей милости…
- Это потому что ты недостаточно усердно молился!,-взревел Кристофер, - Атлан любит своих НАСТОЯЩИХ слуг..значит в твоей душе поселилась темнота!…значит ты еретик..значит ты подлежишь немедленной казни!
- Нет нет,-взмолился несчастный..я просто хотел сказать….
Кристофер занёс свой молот над головой несчастного…
Что делать ФОргу..стоять и не вмешиваться или попытаться отговорить священника…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:59:56

"Священник! НЕ смейте" - Форг стал между Кристофером и чуть не умершем от страха стариком, схватил его за руку.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:04:38

Кристофер гневно посмотрел на Форга
- Ты?!..как ты смеешь мешать правосудию Аталана!..ты кто сам спутался с демоном??!!!
Или в твоей душе тоже поселилось семя Тьмы?!
Форг продолдал держать руку священника..похоже тот нуждался в более веских аргументах,чем простой окрик…
меж тем человек жалостливо уставился на Форга…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 12:36:47

"Кристофер, поймите, если следовать вашим рассуждениям, то и не только этот старик, но и, я и вы - еретики. Разве вам всегда в жизни везло, вы скажите да? Тогда что вы делаете в этой убогой дыре , вместе с тем, как вы сказали, кто спутался с демоном?" - голос Форга был очень уверенным, как никогда раньше, и по его взгляду было понятно, что отступать он не намерен. Но к удивлению, вотрой рукой он схватил человека, так же крепко, повернул на миг голову и произнес: "Не думай сделать глупости!".
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 13:10:51

Кристофер убрал своё оружие..
-пожалуй ты прав юный эльвин….изрёк он,и велел паладинам отпустить человека..после этого он направился дальше по улице,а человек,сказав Форгу спасибо засеменил обратно в переулок…группа продолжила патрулирование…неожиданно Форг зметил группу людей,греющихся у костра…похоже это заметил один он..сообщить рыцарям?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 15:35:53

"Там кто-то у костра, сер. Может проверить?" - эльвин остановился и ждал ответа.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 12:40:26

Рыцари развернулись и зашагали к группе людей…те подняли на них хмурые взгляды…люди были одеты в грязную одежду,что выдавало в них простых рабочих…
-Один из них заговорил:
- Мы просто греемся у костра,благородные рыцари…мы ничего не нарушаем…
Кристофер посмотрел на Форга…мол,что думаешь?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 15:28:20

Форг прочитал это и повернулся в сторону группы людей, что бы повнимательнее рассматреть их.
"Благородные рыцари? Кто же научил вас таким словам?"
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 16:08:56

мужчины злобно покосились на него….
- Мы не такие уж неотесанные чурбаны как ты о нас думаешь,остроухий молокосос!!
Затем обращаясь к Кристоферу…
- Святой отец..мы просто отдыхаем здесь после работы на нашей фабрике…разве мы нарушаем закон?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 11:29:52

Форг был откровенно возмущен и от этого его глаза не отрываясь от лиц людей наполнялись кровью: "Вы слищком самоуверенны в себе, а это может озночать только две вещи - либо вас никогда и ни кто раньше не подвергал опасности, во что я поверю с трудом, либо то, что вы служите совсем не Атланту. Ваше положение не самое лучшее, и я бы не советовал больше вести себя таким образом." - Эльвин взялся за ионный пистолет обсолютно открыто. И так же открыто и неожиданно он произнес: "У тебя есть ровно 2 минуты, отвечай на мои вопросы и ты останешься в живых. Как твое полное имя, назови своих родителей, место где ты был рожден и где живешь сейчас, чем ты зарабатываешь на жизнь, какое прозвище у тебя было в детстве, и как ты называешь своих друзей?" - напор этих вопросов был сравним с очередью пулемета, столь же разрушительной и неминуемой.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 09:25:17

Мужчина никак не отреагировал на поведение Фогра,он продолжал говорить с Кристофером
- Святой отец,оберите отсюда этого невменяемого отсроухого…
я Карлос Мойтен,работаю на фабрике неподалёку,должность - старший оператор управления прессом, этим и зарабатываю себе на жизнь,мы веруем в Аталана так же твёрдо,как и вы…мы ни в чём не виноваты и ничего не сделали
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 14:51:43

Форг так же перешел на спокойный тон: "кристофер, вам решать, но я им не верю, думаю ничего страшного не случится, если мы их задержим. Ну что? - кинул свой взгляд на людей - Хотите помочь Атлану?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 14:55:00

…Как могло показаться Карлоса чуть передёрнуло…
- Гм..эээ…помочь,конечно..мы всегда рады помочь…ээ..Атлану..а в чём заключается помощь?
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 14:33:06

"А вы разве не знаете? Тогда хочу предупредить, что это даже может лишить вас жизни" - как-то тихо, с собственным интересом произнес, даже голова немного неестественно вытянулась вперед.
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 14:53:22

Жизни лишить говоришь,- многозначительно произнёс Карлос…ну чтож…посмотрим как это у тебя получиться остроухий недоносок….
С этими словами Карлос начал меняться..челсть стала крупнее,из неё показались два клыка….из рук выросла чёрная шерть,глаза засверкали бешенством….фигура дико трансформировалась…перед Форгом стоял матёрый волколак…та же метаморфоза произошла и с отсальными "рабочими"…в этот м моент Форга осенило…старик,которого они встретели до этого говорил же что фабрику закрыли!…в следющий раз надо быть более внимательным…теперь Форг оказался лицом к лицу с 6-ю волколаками…рыцари и священник моментально выхватили своё оружие…
БОЙ!!!
Форг
Здоровье 80
Сила 1
Ловкость 5
Мудрость 6
Интеллект 5
Оружие:Эфа (9,5) парализация противнка на 2 хода
Броня: Броня: доспех мага из Игрита (+5 защита, 50% защита к магиям земли и воды)
Снаряжение:Аптечка средняя - (+40 едениц)
Заклинания:Каменная кожа (защита +4)
землетрясение (6,4)
Водяной барьер (не пропускает атаки магии воды)
Противники
ВолколакХ2
Сила 6
Ловксоть 7
Интеллект 2
Мудрость 2
Здоровье 120
Оружие:стальные когти (11,9)
Форг не был готов к битве,поэтому противник ходят первыми…
Волклак 1
Рубит Форга..удачно!..урон 24!(штраф ближнего боя)
Волколак 2
Рубит Форга..удачно!..урон 24!(штраф ближнего боя)
Остальные оборотни кинулись на рыцарей…
Ход Форга…
Гость
 

Линия Forgivin

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 15:04:50

При помощи своих сверхъестественных сил форг пытается создать природную блокировку для себя, священника и двух других войнов.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron