Линия Ted

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 16:29:36

В один прекрасный день Кэрован - молодой маг школы "Открытый разум" почувстовал сильнейшее возмущение астрального поля…направившись к верховному мастеру школы,Кэрован застал его в диком припадке….когда мастер пришёл в себя..выяснилось..что он почувстовал разрыв астральной оболочки..в реальный мир проникло что-то очень сильное и злобное…Позже когда мастер собрал всех учеников в зале,им было объявлено,что будет организован турнир,где будет выявлен лучший ученик школы….поскольку сейчас мегаполису нужен самый сильный псайкер…Кэрован выиграл этот турнир..получив своё первое задание,Кэрован вышел в большой мир…и направился его исследовать..сейчас Кэрован сидел в баре,и думал,чем ему заняться…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:12:58

Допив свой коктейль Керован решил что пора всетаки направляться выполнять задание и, окинув окружающих взглядом, направился к выходу
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:44:49

Выйдя из бара Кэрован дошёл шлюзовых ворот…ему надо было в Верхний,лифт быстро отнёс его на верхние уровни…Кэрован поразился их красоте….он никогда не видел Верхнего…тут всё было иначе…здания сверкали в лучах солнца,по дорогам насились глайдеры на воздушной подушке….итак..надо было выяснить где же штаб квартира Ордена "Святых Мечей"…выйдя из лифта он оказался на небольшой площади….впереди стоял патруль "Щитов Света"…рядом был небольшой информационный монитор….
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:18:26

Направляюсь к монитору интересно узнать что происходит в городе школа была слабо связана с внешним миром…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:30:20

Подойдя к монитору Кэрован заметил там несколько активных паненлей.
1.Новости
2.Электронный магазин
3.Развлечения…
ЧТо выбрать?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:49:09

Выбираю новости. надо узнать что происходит в городе
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:55:50

Нажав на нано-дисплее ссответвующую менюшку Кэрован лицезрел ,как экран ожил….на неём начали пробегать последние новости Мегаполиса….
Перед его взором начали мелькать картины разрушения…горели дома,бежали и кричали люди..слышалась стрельба и взрывы…вглядевшись повнимательнее Кэрован понял,что всё это происходит в Нижнем городе….
Затем он услышал и сухой,металлический голос диктора….
За последние сутки число бунтов в Нижних кварталах увеличилось,вотали рабочие на фабрике номер 4,и на металлургическом комбинате…они требует улучшения условий труда и повышения зарпалты..они наверное забыли,что Атлан,наш милостивый Бог,даёт каждому,то что он заслуживает….надо стойко переносит данные нам испытания,и надеятся на лучшее….соблазнённые лживыми речами тёмных сектантов,эти просты работяги не знают,на что идут….
Штурмовые отряды Орденов уже направлены в сектор для зачистки….
…остаться и смотреть дальше,выбрать что-то ещё,или уйти?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:05:53

-Наверное это все как то связано с проникновением этого демона в наш мир и мне надо скорее добраться до штаба "Святых мечей", - подойдя в патрульным стоявшим неподалеку Керован попросил указать дорогу…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:11:49

Патрульный повернул к нему свою закованную в шлем голову….линзы чёрного шлема блеснули на солнце….голос,ломаемый динамиком в шлеме изрёк
-"Гражаднин вам,прямо по этой улице,затем до площади Искупления,там увидите здание,которое вздымается в небеса,оно похоже на шпиль, и ворот здания увидите каменное изображение меча с двумя крыльми,вам туда..приятного вам дня гражданин,да хранит вас Атлан"…
патрульный отвернулся и принялся осматривать окресности
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:17:55

Поблагорадив патрульного Керован отправился в путь…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 17:40:10

Кэрован шагал про тратуару улицы,по дороге на огромной скорости проносились гало-мобили, слышался мерный гул работы климатичческих установок,солнце грело,но не пекло,тёплый ветер дул в лицо!..народ был чисто и опрятно одет(местами даже богато),нака ждом перекрёстке стоял тяжелоовооружённый патруль…город жил и радовался жизни!….как будто внизу сейчас и не шла ужасная война…
Неожиданно Кэрован заметил,как улицу пересекает отряд,закованных в пластичную броню эльвинов,даже в воинсокм облачении они выглядели изящно и красиво,отряд проходил прямо перед ним,эльвины открыто улыбались ему….
заговорить или пусть идут мимо?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:38:45

Почтительно кивнув головой и улыбнувшись в ответ Керован продолжил путь.
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 10:09:39

Пройдя мимо Кэрован пустя какое-то время оказался на искомой им площади. В дальнем её концы возвышался шпиль огромной башни, её очертания теряли где-то высоко в небесах, наверное заканчивалась она уже где-то в Небесном городе….по другую стороны возвышался Храм Аталана оттуда слышалась стройно песнопение, площадь была заполнена всяки людом. Туда сюда сновали одетые в серое монахи, закованные в серую броню рыцари неторопливо прохаживались туда сюда…на той стороне улицы где стоял Кэрован висела вывеска магазина различных амулетов…куда пойти?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 15:01:26

Зайду в магазинчик надо купить что нить для защиты от магии пригодится для выполнения моего задания..
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 12:40:34

Зайдя в магазинчик Кэрован сразу же почувстовал ауру святости и умиротворения,которая буквально пронизовала это место….за привалком стоял лысый человек в рясе монаха,он поклонился Кэровану и сказал:
"Да хранит тебя Атлан,добрый человек…это магазин священных амулетов и оберегов…что я могу вам предложить….и на какую сумму?"
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:13:40

Здравствуй брат, да Хранит тебя Атлан, у меня есть 200 кредитов и не нужно чтонибдудь для хащиты от черной магии, если быть точным от магии демонов
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:48:40

При упоснианиии слово "демон" монах поблднел…
"Чтовы говорите,спаси нас всех Атлан…демнов нет в нашем мире,их жалкие остатки забились по своим норма,и бояться выглянуть оттуда,опасаясь быть испепёлёнными взглядом нашего светлого Бога…наши рыцари недопустят,чтобы хоть одна из этих тварей топтала свящённую землю нашего города!…есть много других амулетов…"..вот список:
1. Малый амулет удачи (при его использованни противник промажет один удар из трёх следующих) еденичное использование - 80
2.Амулет здоровья (при использовании может однять здоровье на 30 пунктов)еденичное использование - 120
3.Амулет Силы(сила +1) - 200
Что выберите?
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:33:04

Как раз противостоянием этим "остаткам" демонов я и занимаюсь. Пожалуй из вашего асортимента мне нечего выбрать, - кивнув головой монаху, Керованвышел из магазина и направился к башне ордена
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:44:45

У Кэрована дух захватило от лицезрения башни с близкого растояния,он стоял у ворот,задрав голову вверх,смотря как могучие здание тянется ввысь… входа стояли статуии двух каменных атланиолов,держажих мечи,напрвленные остриём вниз…
Кэрована окликнул один из воинов караула:"Что то ищёшь молодой эльвин?"
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:54:50

Я выпускник школы открытый разум, прибыл для выполнения задания, мне надо к Магистру вашего ордена
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 15:21:41

Взглянув на документы Кэрована,стражники пропустили его…массивные двери крепости-монастыря раскрылись,пусти его внутрь….молодой эльвин был поражён картиной которая ему открылась…всё здесь напоминало о мощи и несокрушимоти сил Света. Огромные статуии светлых герове прошлого смотрели вниз,раскошные витражы изображали великие деяния прошлого..Кэрован шёл по длинному корридоу и не уставал восхищаться…Рядом с ним возник человек в серой рясе,поклонившись ему,он представился здешним продоником,и покал как найти мастера Ордена…проследовав за ним по залам и корридорам Кэрован продолжал глазеть по сторонам…ото всюду слышалось церковное песнопение,звучали отрывки молитв..туда сюда сновали воины,закованные в силовые доспехи ещё совсем молодые послушнки,которые решили посвятить свою жизнь служению Атлану…
Наконец минуя несколько лестничных пролётов и поднявшись на лифте на верхние этажи….указав на комнтау мастера,проводник удалился…Кэрован отсался один посреди корридора…собравшись с духом он вошёл в комнату мастера….
Тот сидел за свои дубовым столом и что-то писал…взгялнув на Кэрована из-под своих бровей он произнёс:"Слушаю тебя юноша,да хранит тебя Атлан"
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 15:31:36

Здравствуйте мастер Хранит вас Атлан я от школы "Открытых разум" прибыл для выполнения задания, - произнес Керовн протягивая мастеру мастеру документ с описанием поручения…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 16:49:13

-"Мы давно ждали теюя,юный псайкер…твои услуги сейчас нам жизненно необходимы…"…сейчас я расскажу тебе о масштабе той трагедии,которая случилось..следуй за мной……Кэрован направился за мастером…тот подвёл его к огромной картине….на ней изображалась дреняя битва…Кэрон узнал изображение Последней Битвы Братьев….
-"Посмотри внимательно…здесь изображён решающий момент сражения,когда отец наш Атлан повергает Архи-предателя Вальмара…ты можешь видеть радость и ликование на лицах воинов света, и смятение и ужас в глазах солдат Тьмы…но посмотри сюда…"
Кэровн проследил за направлением руки мастера….
Там был изображён демон,которы ни смотря ни на чтопродолжал убивать…даже смерть собственного лидера не заставила его остановиться…огромные серповидные клинки буквально зазрезали Атланиола пополам….
"Это Сэвер…верховный генерал Вальмара..здесь он убивает старшего Небесного Стража..сильнейшего из всех аталаниолов…немало было пролито крови,чтобы развоплоить его и отправить скитаться по астралу…."
"А теперь этот монстр вернулся…и наша задача остановить его,пока он не обрёл былую силу…"
Если у тебя есть сейчас вопросы об этом пораждении Тьмы,то лучше спрашивай сейчас….я расскажу всё что знаю…если нет,то перейдём к сути задания…
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 17:03:07

В глазах Керована появилось некоторое беспокойство, перерь он знал точно с чем ему предстоит иметь дело…
- Мастер если ли у этого демока какие либо слабые стороны которые могли бы помочь мне одолеть его.
Гость
 

Линия Ted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 17:11:29

-"Как и все демоны,он очень уязвим для атак,направленных на мозг,то есть проще говоря слабоустойчив к пси магии..но это общеизвестный факт…из всех источников,что чудом сохранилисьс тех времён известно,что Сэвер очень тщеславен и горд…светлым удалось его тогда одолеть,только когда он вышел один против целого войска…три четверти этого войска он уничтожил…но их жертва не была напрассной..в то вреям как он был занятат выпиванием душ,убиённых им несчастных,нашим магам удалось развоплоить его и выдворить из материалного мира…тщеславие тогда погибило его..но…ведь тогда всё было по другому..у него было другое тело-носитель…сейчас у нас нет никакой информации,относительно личности его теперешнего носителя…но у нас есть его имя и адрес…как только вернётся один из наших людей,вы вместе отправитесь на задание…ещё что-то?"
Гость
 

След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]