Линия Van Dim

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 16:23:11

Прогуливаясь по ночным улицам Нижнего города,молодой заркин Гарк де Нав повстречал странное существо,которое передало ему пакет,с очень важной информацией,существо,как смог определить Гарк,было демоном…убив по пути двух вампиров,Гарк прибыл в штаб квартиру "Лиги Теней" и передал сообщение верховному мастеру лиги….вскоре мастер дал Гарку задание,отнести в Низовья ответ секте "Ожидающих"…пройдя сковзь район,который контролировал клан "Слёзы Иши" Гарк одолел в тяжёлом бою двух Воинов Искажения,затем заркин оказался на заброшенном заводе,где стал невольным свиделем странных пригтовлений культа "Запретное знание"..такое ощущение,что киборги готовились к полномасштабной войне…но задание было важнее и Гарк начал спускаться в подземелья…напоровшись по пути на Мозгляка(вид монстра) Гарк попал в тунели,где хозяйнячили ратлинги.По пути Гарк встретил странного молодого,человека,по имени Эйдан…тот тоже шёл в Низовья…встретившись с патрулём крысолюдов,гарк согласился поговорить и их страейшеной,который попросил его о помощи,взамен на безопасный проход по территроии ратлингов….Гарк направлялся в неизвестность вместе с Эйданом…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 ноя 2006, 17:45:30

- Эйдан, держи винтовку на готове, - я краем глаза сморел на дисплей КПК, пытаясь сасечь всплески магической активности, - чувсвую малой кровью тут не обойдется.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 10:30:18

Они медленно входили в аруку тунеля,на которую им указал патруль,сами ратлинги поспешили ретироваться….они входили в тунель,словно в пать огромного зверя…оттуда веяло холодом,сыростью..и смертью….напарники прошли несколько метров в глубь тунеля….КПК Гарка молчал….было очень темно…настолько темно,что жаде зрение Гарка не могло пробится сквозь эту пелену…они преодолели ещё несколько дестятков метров…неожиданно под ногами у Гарка что-то хрустноло…этот звук разорвал оковы тишины…заркин и человек мгновенно заняли боевые стойки…затем чуть успокоивших,Гарк глянул на что же он наступил…этим "что-то" оказался черепе ратлинга….они двинулись дальше..темнота сгущалась над ними…они стали явственно различать запах разложившехся тел….а потом они услышали звук…помесь чаквания и хлюпания,затем раздлася треск ломаемых костей,буд-то кто-то кого-то ел….они резко остановились,застыв как вкопанные…они стояли епрямо перед поворотом,из-за которого доносились эти звуки…до цели оставалось примерно метров 200….а потом они услышали этот звук…низкий противный вибрирующий визг….КПК Гарка начал сходить с ума…он показывал такие значение,будто в 100 метрах от них собрались все маги Мегаполиса…они услышали быстрые шаркающие шаги по каменному полу….что-то приближалось к ним с огромной скоростью…свои зрение Гарк уловил небольшую нишу в стене…что делать..встретить противникак лицом к лицо,или спрятаться и посмотреть..но в этой нише место было только для одного….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 10 ноя 2006, 07:36:39

- Эйдан, стреляй в него! - с этими словами я поспешил юркнуть в нишу
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 09:18:34

"Во что стреля….",- он не успед договорит слова комом стали у него в горле….из тьмы вынорнуло нечто….
Внешне это отдалённо напоминало человека, только очень высокого, тело приркрывали остатки одежды, на руках виднелись огромные когти, голова выдавалсь чуть вперёд и казалось стостояла лишь из одних зубов…остальную часть головы покрывал грязный капюшон, оттуда красным огнём горели два глаза….от существа исходила мощная аура магической энергии, воздух прямо дрожал от концентрации магии, клацая когтями по каменному полу, существо приближалась к Эйдану.
Тот быстро взял себя в руки, схватил винтовку, прицелился выстрелил….лазерный луч вспорол темноту канализации, луч прожёг на плече твари небольшую дыру..запахло палёным мясом…тварь взревела и бросилась на Эйдана…
Продолжать наблюдать,или помочь ему?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 14:28:09

"Хм… тварь явно магического происхождения" - тут было на чем задуматься, - Посмотрим что она будет делать дальше." - Я остплся в своем укрытии наблюдать.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:38:19

Тварь наступала на Эйдана….тот недоумённо посмотрел на нишу,где сидел Гарк..он явно ожидал помощи….он быстро перезарядил винтовки и вскинул её для очередного выстрела,но тварь опрередила его,своими кготями она рассекла винтовку как тоненький прутик….Эйдан отступил на шаг…очередной взмах когтей,парень едва успел отскочить в сторону,огромнюе когти высекли сноп искр из того метса,где только что стоял…игра в кошки мышки продолжалась….тварь гоняла Эйдана по корридору…и вот наконец он попался…к счастью для него удар пришолся тыльной строной лапы чудища, удар огромной силы швырнул Эйдана в стороную, его тело как тряпичная кукла, отлетело в темноту, но Гарк успел заметить,что в момент удара,когдта лапа твари коснулась грудной клетки Эйдана, небольшая вспышка произошла в момент контакта….
-"Наверное парню переломало рёбра", - подумал Гарк…так или иначе тварь потеряла к своей игрушке всякий интерес….пара взбешённых глаз искало новую жертву…Гарк почувствовал как липкий червячок страха свернулсяв его животе…тварь смотрела прямо на нишу,где он спрятался…что делать?…бежать?…продолжать сидеть в укрытии?..или напасть на тварь?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 14:48:10

"Что-то тут не так, - я по удобнее перехватил катану, - пора дейстовать."
Собрав все силы я сиганул к твари, за один прыжок пытаясь преодалеть разделявшее нас расстояние и со всей силы рублю катаной по лапе, пытаясь ее перерубить. (использую спец-технику стремительный прыжок и способность молниеностность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:59:12

Тварь непостижим образом среагировала,отпрянув в сторону….широко расставив ноги, и разведя руки со своими чудовищными когтями…Гарк внимательнее разглядел своего противника….могучие тело покрывали остатки одежды…вглядевшись в них внимательнее Гарк с удивлением понял, что это некогда было мантией школы магии "Гнев Стихий"…на широкой груди монстра висел медальон,огонь перекрученный с молнией..знак школы….в глазах твари Гарк заметил отблески интеллекта….кем ЭТО не было сейчас несомненно когда-то давно это было человеком….тварь издала низкий вибрирующий вопль,от которого задрожали стены подземелья….сжимая и разжимая свои когти,тварь стала готовитсься к бою…..
БОЙ!!!!
Гарк уровень 3
Сила 1
Ловкость 9
Мудрость 3
Интеллект 7
Здоровье 90
Броня: Броня "Ночь" (защита +4)
Оружие: катана из церебры (7,8,)

Потрошитель
Уровень 3
Сила 7
Ловкость 8
Мудрость 6
Интеллект 6
Здороьве 120
Оружие - изогнутые когти (9,8)
Заклинания:
Огненный шар (4,7)
Молния (3,8)
Повышение силы (+3 силы)
Щит молний (при попытке удара оружием ближнего боя, противник получает урон 5)
Ход Гарка….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 15:05:08

- А ты ловкий! - не давая ей особо опомниться я наношу два рубящих удара по твари (использую навык молниеностность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:13:07

Гарк
Удары удачный!…урон 32!
Потрошитель…..
Здоровье упало до 88
Тварь врзревела от полученныйх ран…внезапно её окутало синеватое свечение…пасть твари что-то произнесла,какафонию булькающих и скрепящих звуков….затем вокгру её тела заплясали молнии (удачно применил щит полний, при атаке в ближнем бою урон составит 11 (5+6))
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 15:26:51

- А не такой же ты и сильный, Бетмен! - я вспомнил фразу из старинной новеллы.
Делаю выпад в открытую грудь чудища, где по моему разумению должно находиться сердце
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 15:31:51

Гарк
Удар удачен!..урон 16!
Нанеся удар,Гарк почувстовал резкую боль сначла в руке, апотом и по всему тело,его ощутимо ударило током…урон 11
Потрошитель
Здоровье упало до 72
Сконцентрирова энергию метнул в Гарка огненный шар…удачно..урон 10!
Щит молний продлиться ещё 5 ходов….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 16:01:01

- Ах, Вальмар тебя разорви! - боль в руке была дикая, - Получи урод! - Я ловким движением левой руки выхватил из кармана флакон с ядом, щелчком сбивая пробку, и метнул его в монстра, целась в зубустую пасть!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:19:38

Гарк
Здоровье 68
Метнув каписулу с ядом Гарк попал точно куда целился….яд растёкся по морде монстра…дикий рёв уквально встряхнул подземелья…от кожи твари потянулся лёгкий зеленоваты дымок, запахло прожённым мясом….(урон 30)
Потрошитель
Здоровье упало до 42
Дико ревя от боли он метнул огненный шар..удачно..урон 10…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 16:29:56

- Ты еще жив? - я даже немного удивился? Ситуация складывалась в не мою пользу.
Прыгаю в сторону и пытаюсь скрыться в тени. (применяю умение скрыться)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:39:17

Укрывшись в тени Гарк не учёл одного…тварь долго жила в канализации, и ориентировалась в ней великолепно…он легко почуя Гарка и нанёс сокрушительный удар когтем….
урон 8….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 16:44:00

- Болвай Эйдан - нельзя было доверять ему винтовку - она бы мне щас пригодилась ой как! Ну придецца терпеть, - стиснул зубы и рубанул два раза чудовище. (применяю навык молниеностность)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:55:15

Гарк
Здоровье 60
Удраы удачны!..урон 32….
Урон от щита молний..от каждого соприкосновения по 11
Потрошитель
Здоровье упало до 10
Снова метнул огненный шар…удачно..урон 10…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 17:31:27

Боль была дикая Делаю выпад в грудь твари
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:42:08

Гарк
Здоровье 28
Удар удачен..урон 16
Потрошитель - смерть
Изо рта твари вырвался пронзительный вопль боли….изо рта вылетли крупные капли крови,обдав Гарка с ног до головы…тварь зашаталась и размахивая своими лапами заскребла по стенам тунеля,высекая град искр…ноги подкосились и тварь сначала рухнула на колени,а затем,издав сдавленный стон рухнула на пол….
Гарк победа..опыт +150!….550/700
Исследовав труп монстра Гарк обнаружил там медальон Школы Магии "Гнев стихий" (уменьшает урон от магии Огня и Воздуха на 30%)
И странного рода книгу…это было похоже на дневник…прочитать?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 17:51:07

Я положил тровеи за пазуху. - Пора поискать своего нерасторопного товарища - Эйдан, ты живой? - крикнул я в темноту и пошол в том направлении куда улетел парень.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 00:27:47

Ответа не последовало…похоже либо парень был мёртв,либо оглушён,либо его слишком далеко отбросило….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 ноя 2006, 00:34:28

- Хм.. Странно все это - не могло же его так отбросить..
Надо бы возвращаться, но интересно чтож там мутант то написал? - я достаю дневник и начинаю читать, пытаясь разобрать в полутьме слова
На сочащуюся из ран кровь стараюсь не обращать внимания.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 01:04:58

Запись в дневнике.
День 1
Я маг школы "Гнев Стихий" Норман Делис, приписанный к штурмовой группе Ордена "Святые мечи". Наша группа отправлена в канализации нижнего на поиски некого древнего могучего артефакта,который по сведениям Инквизиции покоится где-то в этих катакомбах. Миновали южные тунели, несколько раз видели ратлингов,но они видя нас,спешили скрыться….
День 2
Спустились глубже, ратлинги появляются всё чаще, и всё более крупными группами, но почему-то не нападют. У главного Инквизитора это вызывает беспокойство.
День 3
Спросил у инквизитора,что же за артефакт мы ищем,он толком ничего не объяснил, но я понял это нечто, способное менять биологическую составляющию….
День 4
Спускаемся всё глубже и глубже, несколько раз на нас нападли какие-то монстры, пришлось пускать в ход боевую магию, отбились без потерь,следует дальше вниз
День 5
Нападения монстров участились.Это даже не оборотни,это какие-то мутанты с огромными зубами и когтями. Один из рыцарей получил лёгкое ранение,ничего серьёзного….
День 6
Вышли огромному железному шлюзу,он казался заперт, пришлось искать обходной путь,состояние раненого рыцаря заметно ухудшилось, пришлось вкалывать ему бешеные дозы стимуляторов.
День 7
Уже неделю мы лазеем по этим чертовым тунелям,но так ничего и не нашли,а инквизитор всё ломится вниз. Кажется зараза начала распространяться по телу несчастного, его руки покрылись язвами,глаза слезяться,ногти на ругах начали заметно расти…
День 8
Очередное нападение этих тварей. Потеряли убитым ещё одного рыцаря,нас отсалось 4 здоровых и 1 раненый
……
День 12
Раненый рыцарь мутировал и превартился в одну из этих тварей, когда мы остановились на ночлег он напал на нас и убил всех ,мне удалось спастись,но меня ранило….
День 13
нашёл небольшую каморку,где и поелился,у меня дикий жар,свои язвы я жгу пламенем из моих же пальцев,я долго не вынесу…
далее почекр уже был не такой разборчивый….
День 14
Я меняюсь,мои ногти превращаются в когти,структура костей тоже меняется,голод начинает терзать моё сознание….кажется начинаю понимать,зачем нас сюда полали…похоже они искали капслу со своим неудачном образцов генного усилителя…не хотели чтобы её нашли раньше,но похоже мы опазадли…
День 15
Я схожу с ума…голод невыносим…я уже не стану человеком..если кто-то найдём мой дневник,просьба,расскажите о том,чем занимается Инквизиция,их эксперементы в генетике опасны….
в на послдней странице дневника была нарисована карта тунелей,на ней красным крестом было отмечено логово несчатного мага,Гакр понял что это недалеко…сходить туда ил к сходить должить ратлингам о выполнении задания?
Гость
 

След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]