Взгляд в будующие...

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 15:50:12

Пока на соседнем форуме идут жаркие батали между представителями добра и зла, пока Тьма сгущается над миром Мегаполиса,здесь..далеко от места событий,в относительной безопасности мы обсудим всё то,чтобы вы хотели увидеть в следующей игре,которая состоится уже на этом форуме…хотелось бы услышать ваши пожелание….в каком мире вы хотели путешстовать и сражаться,какими героями управлять,каким оружие пользоваться?..мастреа внимательно выслушают все ваши пожелания и постараются х учесть..после более или менее продолжительного обсуждения мы будем предлагать вам на выбор несколько проектов,будем обсуждать дорабатывать,выбирать..а сейчас…мы слушаем вас…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 05 июл 2006, 09:40:05

Лично мне хотелось бы побегать по средневековью, без всякой магии и прочих понтов…
Сталь на сталь, щит о щит… так сказать…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:41:42

Inquisitor писал(а):Лично мне хотелось бы побегать по средневековью, без всякой магии и прочих понтов…
Сталь на сталь, щит о щит… так сказать…

интересная мысль))то есть только люди?
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:54:32

А что енто за игра интересно? Расскажите по подробней. А если по теме то мня по средневековью побегать самое то, люд на люд, уууррррраааааа!
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 15:12:08

Такие среденвековые игры с драконами, ведьмами и другой нечистью очень распространены и затёрты. Хотелось бы услышать чего - нить нового…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 15:20:12

а может быть вселенная звёздных войн? мне кажецца буит круто…бластеры, световые мечи….
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 июл 2006, 15:22:30

А чево вы зв людей играити….
Поиграйти за животныхъ тамъ какихъ-нить…
Меняйте не только время но героевъ…
Alex ilmarranen
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 02:17:29

Alex ilmarranen писал(а):А чево вы зв людей играити….
Поиграйти за животныхъ тамъ какихъ-нить…
Меняйте не только время но героевъ…

давай вообще за покемонов поиграем)) будет убойно, повышение уровней)) из пикачу в ротхачу =смех
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 12:26:54

Alex ilmarranen и палеву,ещё раз увижу что перепалку начинаете,схватите уже реальное предупреждение,а так пока устное.Ещё раз для всех,принимаются только реальные,конструктивные предложения!!!
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 06 июл 2006, 13:51:38

Еще неплохо было бы зарубится современном мире… автоматы, пистолеты, гранаты…=модер
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 14:13:03

Палево писал(а):а может быть вселенная звёздных войн? мне кажецца буит круто…бластеры, световые мечи….

кстати было бы интересно)) может так попробовать?
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 06 июл 2006, 14:24:01

Protey Aceus писал(а):Alex ilmarranen и палеву,ещё раз увижу что перепалку начинаете,схватите уже реальное предупреждение,а так пока устное.Ещё раз для всех,принимаются только реальные,конструктивные предложения!!!
Послушай… Это было вполне реальное… (не знаю насколько конструктивное…. =-O ) предложение…
И если господинъ Палево позволилъ его себе откоментить… - То я то тутъ причОмъ?
У него комплексы передъ животными, а мне преды… Пусть хоть и устные…. ]:-> Задалбался я получать ихъ за чужые косяки… ]:->
Alex ilmarranen
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 14:47:04

Как сказал Инквизитор "Сталь на сталь, щит на щит" - очень хорошая идея.

Придумать Мир где буду проходить войны между к примеру Орками людьми Нежитью и еще всякой нечстью. Оружие - только холодное! Магии ненадо..мажно шаманов и друидов. А материалы для оружия примерны Метрил, Сталь, Бронза -короче реальные. НАвыки ухх мне скажите придумаю .. Кстати могу сам помогать мастерам в разработке игры! Делать большие потасовки, к примеру допустим челов 10 на 10 если будет их столько. А так идей очень много, всех не отписать.
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 09:47:29

BlackSun
Тема Варкрафта меня уже раздражает, *SCRATCH* проект должен быть оригинальным… Я лично категорически против мира Орков, Нечисти, Людей, Эльфов и т.д…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 10:15:20

Ну тогда можно что нить типа вселенной Star Wars
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 12:24:58

Незнаю.. Мне лично СтарВорс совсем не понравился, ед что привлекло внимание это Дарт Вейдер, Классно продуманый злобный герой…

Я думаю а по чему бы не взять какой-нибудь другой не менее известный Фильм или Анимеху, и перенять оттуда сюжет. Вплести героев в фильм…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 13:03:17

Прдоби варика и т.п. уже приелось, а вот не абсолютно новый, но как мне кажется интересный- совпеменный мир, после третей мировой.
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 16:33:28

ForGiving
Это кажется постапокалиптика называется… Жизнь людей после глобальных катаклизмов…
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 16:37:04

SiC
ето тоже непойдёт, тогда простое ссредневековие, типа короли, рыцари
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 18:25:39

А я за средневековое фентази. У мя даже сценарий есть.*SARCASTIC*
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 11:53:05

Вообще замутить вселенную Dungeon Dragons
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 11:55:56

BlackSun писал(а):Вообще замутить вселенную Dungeon Dragons

тогда уж elder scrolls
Гость
 

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 июл 2006, 11:56:43

Эх вы забыли где живёте,ей богу как малые дети звёздные войны,пикачу и рыцарей средневековых с эльфами подавай!
Вы же руские люди, былины читали наверно,так я вам скажу лучше чем древняя Русь может быть тока Былинная Древняя Русь с волхвами,горынычами,половцами,варягами,древними богами,кощеем бесмертным!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 июл 2006, 23:41:15

Demogorgon
+100 Мне нравится эта идея: богатыри, кощеи, змеи, языческие Боги!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Взгляд в будующие...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 14:35:07

А давайте попробуем Маскарад (вампирский) сделать. Мне, правда, сложно себе представить, как это будет не в реале. Но мало ли, вдруг что-нибудь интересное получится. Для незнающих инфу по кланам могу предоставить.
Гость
 

След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]