Рукопашный бой в Курске

Рукопашный бой в Курске

Непрочитанное сообщение Владислав Иванович » 17 окт 2011, 17:11:59

Славянские боевые методики, казачий рукопашный бой, любки. Вновь открывается группа изучения славянских прикладных единоборств. Основные направления - казачий рукопашный и охотницкий бой. Любки - русская методика укрепления здоровья и развития личности через совместное движение.
Боевые славянские методики - не переделанное карате! Отличие и по стилю движения и по принципу обучения. Основное: ученик - полноправный партнёр на занятии, учится думать и понимать с первой минуты, то есть тренировка - совместное творчество; инструктор - организует и направляет, отвечает на вопросы, но за ошибки ученик отвечает сам! В реальной схватке стиль ударов напоминает муай-тай, но защиты другие; применяются захваты и обходы. Наиболее близкие методики - "Система" М.Рябко и "Сибирский вьюн".
Занятия проводятся в парке "Соловьиная роща" и в спортзале. Приглашаются некурящие мужчины от 18 до 45 лет. Для бойцов с опытом контактных единоборств - занятия бесплатно, для остальных - цена договорная. Возможны занятия только по оздоровительным методикам.
Контактное лицо: Владислав Иванович
Телефон: 8-908-124-80-15
Владислав Иванович
 

Вернуться в Единоборства и восточные практики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron