Восточные единоборства

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 23 авг 2006, 10:17:00

было дзюдо -> каратэ (киокушинкай) -> ушу…..
Больше всего нравилось ушу….даже меч деревянный хдейто валяется…..Щас времени нету заниматься, а хотелось бы конечно….
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 ноя 2006, 20:40:03

ForGiving писал(а):Anderson

В Курске есть один клуб занимающийся этим делом:
Городская общественная организация "Филиал ФШБИ Клуб "Городские Драконы" (г.Курск)"

Где он находится???
Какой стиль практикуют его адепты???
Патриот
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 16:58:19

Катэ писал(а):Я занималась киокушинкай каратэ 6 лет…это так помогает в жизни, закаляет характер, хотя многие мои знакомые этого не понимают! Кстати, чаще всего приводится аргумент, что такие занятия сильно портят фигуру девушки…чепуха все это! Такими видами спорта могут заниматься только упертые и целеустремленные личности! Попробуйте!

ужас, не смеши, у меня есть несколько знакомых Витязей, конечно есть пара девушек с нормальной фигурой, но если на пример взять Наташу, то у неё плечи аж рельефные а сила руокпожатия побольше чем у многих моих знакомых, одна из немногих людей кто может мне нормально руку пожать, но не обэтом дело! любой спорт закаляет, а не только карате! тем более это приветствие: полосатый мухх, ой, неправильно, ОС, иногда очень вымораживает!
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 дек 2006, 15:26:45

а что это за "Витязи"?
Патриот
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 22:58:02

Патриот писал(а):а что это за "Витязи"?

Это Общественная организация содействия военно-спортивному и патриотическому воспитанию. Я сам в нём состоял 1 год назад, когда занимался Шотокан карате.
2Gore™
тем более это приветствие: полосатый мухх, ой, неправильно, ОС, иногда очень вымораживает!

ОСС- это не только приветствие, но и знак уважения к учителю, прощание и знак согласия. Вот так вот.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 06 дек 2006, 20:56:57

Ворон
ты у Горохова занимался?
если нет то где?

Еще меня очень интересует есть ли в нашем городе УШУ САНЬДА или Муай Тай(тайский бокс)???
Патриот
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 22:47:20

Патриот писал(а):Ворон
ты у Горохова занимался?
если нет то где?

Еще меня очень интересует есть ли в нашем городе УШУ САНЬДА или Муай Тай(тайский бокс)???

И да и нет! Я у Шерешкова занимался..
Да и если найдёшь у нас в Курске Муай Тай то сообщи мне обязательно.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 дек 2006, 18:05:13

Пока тока в Орле есть Муай Тай, еще оказывается была секция Муай Тай где то в р-оне ЖД вокзала у нас в Курске , правда лет 5 назад.
Кстати Ушу Саньда тот же Муай Тай, разница в технике минимальна.
Патриот
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Niko » 27 дек 2006, 16:58:25

киокушинкай каратэ - во многом изменило моё понимание к жизни)
буду занимаца пока стою на ногах)
Niko
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 14:44:06

Патриот писал(а):Кстати Ушу Саньда тот же Муай Тай, разница в технике минимальна.


Ушу саньда значит просто спаринг, это не стиль.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 12 янв 2007, 16:48:25

5 лет отдал ДЗЮДО, сейчас имею первый разряд. После 2 года занимался киокушинкай каратэ-до. Это только из восточных.

2 Патриот:
Муай Тай в Орле больше нет…
DeX46Rus
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 янв 2007, 19:01:15

ForGiving
Ушу Саньда (он же Саньшоу) является отдельным стилем. Я неоднократно встречал это название в различных источниках СМИ.
Можно вспомнить матчевую встречу Киокушин vs Ушу Саньда, прогремевшую на весь мир.
Патриот
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 14:45:38

Два года ходила на киокушинкай….не понравилось…вернее понравилось, но не настолько, насколько планировалось. Хочу заняться или Тайквандо….или рукопашкой))
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 14:48:23

8 ЛЕТ КИК-БОКСИНГА,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 15:34:37

Десятый год занимаюсь дзюдо и для меня лучшего спорта нет.
Занимаюсь на Динамо.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:55:12

Эхххх… одни рэмбо в Курске живут, Рембо и нИнзя……куда простому человеку податся?
А ктонить слышал , чтобы когда нибудь навыки Восточных единобрств пригодились кому нить в Армии?
А то вот я рукопашкой занимался, думал пригодится, а оказалось в реальных условиях всё САВСЕМ нитак…пришлось переучиватся на "амейский" РБ-3 СпН.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 фев 2007, 14:13:51

BobCat писал(а):Эхххх… одни рэмбо в Курске живут, Рембо и нИнзя……куда простому человеку податся?
А ктонить слышал , чтобы когда нибудь навыки Восточных единобрств пригодились кому нить в Армии?
А то вот я рукопашкой занимался, думал пригодится, а оказалось в реальных условиях всё САВСЕМ нитак…пришлось переучиватся на "амейский" РБ-3 СпН.


Я слышал и не раз…
Значит занимался так, раз непригодилось… поставленная техника никому еще не помешела.
А простым людям (хотя смотря что понимать под этими словами) можно собирать марки, пробки, играть в шахматы и т.д. Каждый реализует тот потенциал который в нем заложен.
Патриот
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 апр 2007, 14:49:24

В Курске есть один клуб занимающийся этим делом:
Городская общественная организация "Филиал ФШБИ Клуб "Городские Драконы" (г.Курск)"

Где он находится?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 14:59:29

Kirk писал(а):Где он находится?


На счет самого клуба уже сказать не могу, так как уверенности что он сейчас есть нету, но знаю что тренер который там был сейчас занимается в 52 школе.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 апр 2007, 15:02:03

А где был клуб или хотя бы как связаться с тренером?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 11:53:39

Kirk клуб раньше был на "салюте"("старте" вроде одно и тоже), а связаться - подойти к подвалу 52 во вторник-четверг часов в 8 вечера, и спроси про тренировки и Павла Лернера.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 03:57:34

В Ассоциации Восточных Единоборств, занимаюсь Киокушинкай Каратэ - До!
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 14:56:10

Таинственный лес с Хади на Гипнамский рынок падайДи к Джекичану какомунибуть ти скажи научи Бороться ;-)))
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 15:19:21

а вот я занимаюсь айкидо. И мне очень нравится. Только надо заниматься у правильного тренера. Я занимаюсь у правильного - Дмитриев И.А.
Гость
 

Восточные единоборства

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 сен 2007, 19:13:03

Дмитриев И.А.
и где преподает этот ваш сенсей?
Патриот
 

Пред.След.

Вернуться в Единоборства и восточные практики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]