Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Модератор: отец Жозеф

Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 12:17:35

Закон «О полиции», разрешающий бить женщин, принят Госдумой

Госдума в минувшую пятницу приняла в окончательном чтении президентский закон «О полиции». Закон переименовывает основной правоохранительный орган России из милиции в полицию и оговаривает основные принципы его деятельности.Впервые, еще до официального внесения проекта в парламент, документ был предложен к широкому общественному обсуждению, в том числе через интернет. Основная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности". А предложенная поправка к законопроекту "О полиции", которая содержала требование запретить стражам порядка применять силу против представительниц слабого пола, не нашла поддержки у большинства народных избранников.

Отметим, что все оппозиционные фракции голосовали против.

Напомним, что проект закона был разработан по инициативе президента России Дмитрия Медведева и в августе 2010 года выложен в интернет для общественного обсуждения. В Думу законопроект был внесен президентом 27 октября 2010 года, в первом чтении принят 10 декабря.

После одобрения Советом Федерации, подписания президентом и официальной публикации закон "О полиции" вступит в силу с 1 марта 2011 года.

особая буква
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 12:47:36

Леля писал(а):Закон «О полиции», разрешающий бить женщин, принят Госдумой

Всё правильно: Равноправие действительно должно быть равноправием, а не игрой в одни ворота.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 13:02:46

Основная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".

Слово "бить" это уже попытка провокации ;) Применять физическую силу к женщинам можно и при нынешнем законодательстве ;)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 13:50:42

отец Жозеф писал(а):
Леля писал(а):Закон «О полиции», разрешающий бить женщин, принят Госдумой

Всё правильно: Равноправие действительно должно быть равноправием, а не игрой в одни ворота.

женщина никогда не сравняется с мужчиной в физической силе... так что нет равноправия и не было. И совсем не к этому стремятся обычные женщины. А к справедливому распределению нагрузок!
Впрочем, ты опять на своего любимого коняшку уселся...
Браун писал(а):
Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности".

Слово "бить" это уже попытка провокации ;) Применять физическую силу к женщинам можно и при нынешнем законодательстве ;)

да некоторые себе и без законодательства говорят: можна... кто этого не позволяет сам себе, как мужчина, и мысли такой даже не допустит, что б в ЗАКОН протащить... я об этом.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 14:04:55

Леля писал(а):женщина никогда не сравняется с мужчиной в физической силе... так что нет равноправия и не было. И совсем не к этому стремятся обычные женщины. А к справедливому распределению нагрузок!

Так я скоро поверю, что вы действительно от Евы произошли в связи с еврейским подходом к данной теме: когда женщины хапали всё подряд,отбирая у мужчин, тогда вопрос о слабости не стоял если только м.б. женского ума?, а когда, попробовали поднять нахапанное, сразу стали кричать о распределении нагрузок. У Вас была и остается задача - семья, а в остальное вы сами впряглись, так о чем разговор?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение vlad-46 » 29 янв 2011, 14:17:45

Леля писал(а):женщина никогда не сравняется с мужчиной в физической силе...


Есть отдельные представительницы наделенные от природы силушкой. Вон 18-летняя Наталья Заболотная из Сальска толкнула 135,5 кг на европейском первенстве штангистов в греческом Лутраки. У нас в Железногорске есть дама, фамилию сейчас не помню...помоему метатель молота...
Vlad aka 5035/61
vlad-46
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11:24
Откуда: Kursk, RF
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 14:26:51

да некоторые себе и без законодательства говорят: можна... кто этого не позволяет сам себе, как мужчина, и мысли такой даже не допустит, что б в ЗАКОН протащить... я об этом.

Не, не, не :-D Вот только не надо этих штучек ;) Правила и нормы применения силы к нарушителю должно идти независимо от его пола, национальности и пр. Примерно как в США.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение LambadA » 29 янв 2011, 15:12:34

vlad-46 писал(а):
Леля писал(а):женщина никогда не сравняется с мужчиной в физической силе...


Есть отдельные представительницы наделенные от природы силушкой. Вон 18-летняя Наталья Заболотная из Сальска толкнула 135,5 кг на европейском первенстве штангистов в греческом Лутраки. У нас в Железногорске есть дама, фамилию сейчас не помню...помоему метатель молота...



На секции по тяж. атлетике на стадионе Трудовые Резервы тоже была такая (если не ошибаюсь звали её Люся), я лично видел как она брала вес 120кг, я в то время с трудом с пустой штангой справлялся :) Про неё историю одну брат рассказывал интересную :) Была какая то тусовка после соревнований, народ отдыхал, выпивал и танцевал. И вот эта Люся подходит к одному из участников (тоже спортсмену) и приглашает его на танец (девушка конечно была специфическая 110кг мышц, и 150см рост) ну и парень отказался глядя на неё :) Она явно оскорбилась, в итоге один удар и перелом лицевой кости :-D Бедный парень.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 15:53:24

LambadA, такие "Люси" - исключение из правил.. Таких мало. Я говорю в целом о женщинах.
Браун, для меня США не пример. Там в парламенте , да и вообще у "руля" власти стоит процентов 50 голубых. Для которых женщина - ПЕРВЫЙ ВРАГ и они стараются объявить её причиной всех зол, распространяя своё мнение по всему миру.. С них пример брать? Хороша калька. 8-)
vlad-46, в отдельных представителях сильного пола мы тоже наблюдаем манерность, изнеженность и "хрупкость"... ;) Так что всех "под одну гребенку" не стоит...
отец Жозеф, повторяла и повторюсь еще раз: НЕТ таких женщин, кто б добровольно на себя взвалил тяжелый труд. Это от безысходности. И от жалости к сыновьям и мужьям, чтоб облегчить их жизнь, женщины взвалили на себя часть труда. Или за отсутствием мужчин (например - после войны). Детей кормить нужно и тут не до соплей "я слаба, я не могу"... шли и делали, надрываясь. Жаловаться просто некому было...
Не верю, что ты скажешь жене своей:
"Сиди дома, дорогая, я тебя и детей всем САМ ОДИН обеспечу, а ты только быт соблюдай, да будь рада мне всегда ",
а она в ответ взбунтуется и откажется.
Просто НЕ ВЕРЮ. !!!!!!!
Да и ты такого не скажешь - работать то за двоих придется...
поэтому поднятие темы о работающей женщины, которая еще и в брюках - не уместно.

Тема о применении физической силы к ЖЕНЩИНЕ. Возможно, к чьей то матери или дочери.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 16:20:55

Леля писал(а):Браун, для меня США не пример. Там в парламенте , да и вообще у "руля" власти стоит процентов 50 голубых. Для которых женщина - ПЕРВЫЙ ВРАГ и они стараются объявить её причиной всех зол, распространяя своё мнение по всему миру.. С них пример брать? Хороша калька.

Нет никаких половины гомосексуалистов в парламенте США. США это крайне консервативная и крайне религиозная страна. :)

Да и гомосексуалисты не имеют отношения к правилам применения силы в полиции. Там эти правила разрабатывают профессионалы и их конечной целью является предотвращение правонарушения с максимальным уровнем безопасности для невиновных граждан и самого полицейского.

"Сиди дома, дорогая, я тебя и детей всем САМ ОДИН обеспечу, а ты только быт соблюдай, да будь рада мне всегда ",
а она в ответ взбунтуется и откажется.
Просто НЕ ВЕРЮ. !!!!!!!

Как показывает практика, не работающая и занимающаяся бытом жена, через небольшой промежуток времени начинает качать права и выеживаться в стиле "ты уделяешь мне мало времени, я не посудомойка/прачка/кухарка/прочее"

Тема о применении физической силы к ЖЕНЩИНЕ. Возможно, к чьей то матери или дочери.

Именно, тема об этом. Милиционер имеет право и обязан применять силу к женщинам в тех случаях когда это требуется.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 16:31:46

Леля писал(а):отец Жозеф, повторяла и повторюсь еще раз: НЕТ таких женщин, кто б добровольно на себя взвалил тяжелый труд. Это от безысходности. И от жалости к сыновьям и мужьям, чтоб облегчить их жизнь, женщины взвалили на себя часть труда. Или за отсутствием мужчин (например - после войны). Детей кормить нужно и тут не до соплей "я слаба, я не могу"... шли и делали, надрываясь. Жаловаться просто некому было...
Не верю, что ты скажешь жене своей:
"Сиди дома, дорогая, я тебя и детей всем САМ ОДИН обеспечу, а ты только быт соблюдай, да будь рада мне всегда ",
а она в ответ взбунтуется и откажется.
Просто НЕ ВЕРЮ. !!!!!!!
Да и ты такого не скажешь - работать то за двоих придется...
поэтому поднятие темы о работающей женщины, которая еще и в брюках - не уместно.

Тема о применении физической силы к ЖЕНЩИНЕ. Возможно, к чьей то матери или дочери.

Раньше вожжи применяли и, надо признать, пользы больше было.
Если исключим исключения 8-) то останется двойная бухгалтерия - сразу начинаются крики о прекрасных женщинах руководителях, от бригадира тракторной бригады, до цариц. Так если в этом разобраться, то та же Паша Ангелина навряд ли работала лучше других бригадиров - просто барабанный бой вынес ее на гребень волны. Одна из самых знаменитых правительниц Клеопатра к чему привела Египет знают все. Женщина создана для семьи - обустройства ее быта, воспитания детей и тд.. Мужчины для добычи и ведения дел с соседями - т.е. политики. Когда женщина начинает лезть в мужские дела, то она, изначально, забрасывает семью - т.е. прекращает выполнять свой долг и берется за то дело, в котором зачастую совсем ничего не смыслит. В лучшем случае это уровень посредственного мужика. Следовательно это кроме вреда ничего не приносит. Если бы женщины не издавали вопли о равенствах, то и обустройство жизни было бы другое - в прежние времена учитывалось, что мужику надо семью кормить и, соответственно, жалованье имело размер с учетом этого, а сейчас плоды эмансипации кушаем от первого блюда до десерта.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Гостья » 29 янв 2011, 17:17:13

Леля
"Сиди дома, дорогая, я тебя и детей всем САМ ОДИН обеспечу, а ты только быт соблюдай, да будь рада мне всегда ",
а она в ответ взбунтуется и откажется.

мущины существа, в этом отношении, не всегда надёжные. :-[ обЪявицО какое-нибудь Люси и буишь быт блюсти одиноко и голодрано. надобно к жизни быть приспособленной.
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 17:19:44

SиDDхартха писал(а):Леля
"Сиди дома, дорогая, я тебя и детей всем САМ ОДИН обеспечу, а ты только быт соблюдай, да будь рада мне всегда ",
а она в ответ взбунтуется и откажется.

мущины существа, в этом отношении, не всегда надёжные. :-[ обЪявицО какое-нибудь Люси и буишь быт блюсти одиноко и голодрано. надобно к жизни быть приспособленной.

А это потому, что при эмансипации еще и свободные разводы истребовали - их плоды.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 17:30:33

Браун писал(а):Нет никаких половины гомосексуалистов в парламенте США. США это крайне консервативная и крайне религиозная страна. :)

о, да!!! А еще она - очень ТОЛЕРАНТНАЯ...там просто вещи своим языком теперь не называют... помни об этом...
Да и гомосексуалисты не имеют отношения к правилам применения силы в полиции.

"там" голубых даже к стрелковому оружию приучают http://www.youtube.com/watch?v=Bkt1vAX0MRM
Там эти правила разрабатывают профессионалы и их конечной целью является предотвращение правонарушения с максимальным уровнем безопасности для невиновных граждан и самого полицейского.

ты хочешь сказать, что мало гомиков среди протаскивающих для них послаблений?
Как показывает практика, не работающая и занимающаяся бытом жена, через небольшой промежуток времени начинает качать права и выеживаться в стиле "ты уделяешь мне мало времени, я не посудомойка/прачка/кухарка/прочее"

ты выкручиваешься. Такие слова она правомерна сказать (и зачастую говорит) когда работает вне дома полный рабочий день.
Именно, тема об этом. Милиционер имеет право и обязан применять силу к женщинам в тех случаях когда это требуется.

"пент" может применить рукоприкладство, вернее - кроме кулачищ, шокер и дубинку... теперь же всё оправдано. Вами же. :-!

Коль исчезает с горизонта вместе с новой "Люси", то как правило - забывает напрочь о той, кого любил раньше и о своих детях.
Так что надо женщине всё уметь, чтоб не пропасть самой и вытянуть детей.
в прежние времена учитывалось, что мужику надо семью кормить и, соответственно, жалованье имело размер с учетом этого, а сейчас плоды эмансипации кушаем от первого блюда до десерта.

законы пишут не женщины - 1.
финансовые воротилы - не женщины - 2.
в 18 веке женщины вовсю работали наравне с мужчинами - взять развитые на тот момент страны. Мы сейчас живем в 21. Эмансипацию начали "протаскивать" в начале 19-го.
В неразвитых - картина еще пуще. Женщина пашет везде.
Жалование не всегда и не везде было достойное.
Ценообразованием занимаются не женщины - 3.
"Голубятню" размножают не женщины, а заинтересованные в этом гомосексуалисты - 3.
Растлением малолетних детей занимаются не женщины - 4.
привыкли вешать всех неугодных собак на женщин.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 17:45:29

Леля писал(а): Так что надо женщине всё уметь, чтоб не пропасть самой и вытянуть детей.

Короче: "За что боролись, на то и напоролись!"
Были женщинами - стали рабочими лошадками - эмансипация называется.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 17:54:12

о, да!!! А еще она - очень ТОЛЕРАНТНАЯ...там просто вещи своим языком теперь не называют... помни об этом...

Вы США с Великобританией судя по всему путаете. ;)
"там" голубых даже к стрелковому оружию приучают http://www.youtube.com/watch?v=Bkt1vAX0MRM

Лучшего ролика о не толерантности американцев найти сложно :-D
ты хочешь сказать, что мало гомиков среди протаскивающих для них послаблений?

Я хочу сказать, что гомосексуалисты не имеют отношения к правилам применения силы со стороны полиции США. ;)
ты выкручиваешься. Такие слова она правомерна сказать (и зачастую говорит) когда работает вне дома полный рабочий день.

Я нисколько не выкручиваюсь, я говорю то что, в большинстве случаев, является самой обыденной действительностью в нашей стране.
"пент" может применить рукоприкладство, вернее - кроме кулачищ, шокер и дубинку... теперь же всё оправдано. Вами же.

Применение силы в отношении правонарушителей было оправдано и ранее. Не совершайте правонарушений, не препятствуйте работе милиции и не будет к вам применяться сила. Ну а если нарушаете, препятствуете - получите и распишитесь.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Гостья » 29 янв 2011, 17:57:06

отец Жозеф писал(а):
SиDDхартха писал(а):Леля
"Сиди дома, дорогая, я тебя и детей всем САМ ОДИН обеспечу, а ты только быт соблюдай, да будь рада мне всегда ",
а она в ответ взбунтуется и откажется.

мущины существа, в этом отношении, не всегда надёжные. :-[ обЪявицО какое-нибудь Люси и буишь быт блюсти одиноко и голодрано. надобно к жизни быть приспособленной.

А это потому, что при эмансипации еще и свободные разводы истребовали - их плоды.

интересна. а как оно у мужчины...?по истребованному, по обстоятельствам или же по совести и долгу. тварь он дрожащая, али право имеет *KING*
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 18:05:43

SиDDхартха писал(а):интересна. а как оно у мужчины...?по истребованному, по обстоятельствам или же по совести и долгу. тварь он дрожащая, али право имеет *KING*

А как ты считаешь, если раньше основным поводом к разводу была супружеская неверность, то так ли уж это плохо было?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 18:14:37

Браун писал(а):Вы США с Великобританией судя по всему путаете. ;)

нет, не путаю - погулите
Лучшего ролика о не толерантности американцев найти сложно :-D

и тем не менее - в армию их берут, в правительстве они есть, защиту в судах они находят. И нам сия страна диктует правила...
Я хочу сказать, что гомосексуалисты не имеют отношения к правилам применения силы со стороны полиции США. ;)

хоп, почитайте:
для директора ФБР Джона Эдгара Гувера вопрос поимки и «обуздания» Лански — дело чести и принципа, поскольку предприниматель становится его личным врагом после того, как тот организовал тайную съёмку на конспиративной квартире Гувера, где руководитель главного полицейского ведомства США предавался гомосексуальным утехам. Тем самым на Гувера был добыт бесценный компромат.
ну и как? ;)

Я нисколько не выкручиваюсь, я говорю то что, в большинстве случаев, является самой обыденной действительностью в нашей стране.

и много ты в действительности знаешь обычных русских семей, где жена имеет возможность не работать? ;)
Не совершайте правонарушений, не препятствуйте работе милиции и не будет к вам применяться сила. Ну а если нарушаете, препятствуете - получите и распишитесь.

Жандармское управление набирает силушку...
и как это Аниськин с Жегловым справлялись? *SCRATCH*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Гостья » 29 янв 2011, 18:25:04

отец Жозеф писал(а):
SиDDхартха писал(а):интересна. а как оно у мужчины...?по истребованному, по обстоятельствам или же по совести и долгу. тварь он дрожащая, али право имеет *KING*

А как ты считаешь, если раньше основным поводом к разводу была супружеская неверность, то так ли уж это плохо было?

:) я извиняюсь. давайте всё-таки уточним, чем именно руководствуется мужчина, когда перекатывая свои гены к Люсе, оставляет своих дитят позабытО и голодранО? преславутой и объясняющей всякО проявление мирового зла- эмансипацией? *SCRATCH*
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 18:46:11

SиDDхартха писал(а): :) я извиняюсь. давайте всё-таки уточним, чем именно руководствуется мужчина, когда перекатывая свои гены к Люсе, оставляет своих дитят позабытО и голодранО? преславутой и объясняющей всякО проявление мирового зла- эмансипацией? *SCRATCH*

Тогда тоже с вопроса - только Ева в роду была или данная национальность еще присутствовала?
Есть и такие и размножились как следствие эмансипации. И автоматом вернулись к предыдущему не отвеченному вопросу....
О вот при ограничении разводов - пошел бы, покатал гены, да обратно и возвратился. Обидно? Скорее всего, но не смертельно и потомство то обеспечено.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Гостья » 29 янв 2011, 19:01:59

нивнятна :) понятно тока то, что эмансипация есть мать множества мужских пороков :-D
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 19:09:55

SиDDхартха писал(а):нивнятна :) понятно тока то, что эмансипация есть мать множества мужских пороков :-D

Не есть, а их размножила.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 19:23:08

отец Жозеф писал(а):
SиDDхартха писал(а):нивнятна :) понятно тока то, что эмансипация есть мать множества мужских пороков :-D

Не есть, а их размножила.

стал быть, коль идти от библейского: "я тя породил, я тя и убью", все дамы должны дружно стать эмансипэ и объдиниццо дыля выкорчевывания мужеских пороков... *HOSPITAL* хотите ли вы этого, мужчины? *PINKGLASSES*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 19:35:09

Леля писал(а):стал быть, коль идти от библейского: "я тя породил, я тя и убью", все дамы должны дружно стать эмансипэ и объдиниццо дыля выкорчевывания мужеских пороков... *HOSPITAL* хотите ли вы этого, мужчины? *PINKGLASSES*

Вы уже, дамы, объединились и накорчевали дров. Предназначенные для сохранения вида становитесь его уничтожителем. По крайней мере теперь вымираем успешно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]