Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Модератор: отец Жозеф

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 19:47:49

Леля писал(а):нет, не путаю - погулите

В этом вся проблема. Самым тяжелым испытанием "вменяемости жизни населения США" является знание английского языка и уровень фантазии среди наших СМИ :-D
США религиозная и консервативная страна. Алабама, Аризона, Техас, Юта, Висконсин, Мичиган, Мейн, Иллинойс, Джорджия - это на вскидку штаты где я бы никому не пожелал бы публичного признания в голубизне. Реднеки уроют так же быстро как и гопота в Южном Бутове ;)

и тем не менее - в армию их берут, в правительстве они есть, защиту в судах они находят. И нам сия страна диктует правила...

В армии США действует правило: "Не спрашивай, не говори". То есть рекрутов не спрашивают об их ориентации, а они не говорят о ней и никак ее не проявляют. Проявление голубизны в армии США равносильно увольнению из рядов ВС. ЕМНИП в ВС США до сих пор измена жене является поводом для отставки офицера. ;)
ну и как?

Не более чем ничем не подтвержденный слух.
и много ты в действительности знаешь обычных русских семей, где жена имеет возможность не работать?

Достаточно ;) У трети моих знакомых жены или не работают или работают практически номинально, потому как зарплата такая. что мужья были бы только рады, чтобы жены не работали, а занимались домом. Но это же теряется такой повод к качанию прав :-D
Жандармское управление набирает силушку...
и как это Аниськин с Жегловым справлялись?

Именно так же. Применением силы в тех ситуация когда она нужна была. ;)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 20:25:47

Браун писал(а):В этом вся проблема. Самым тяжелым испытанием "вменяемости жизни населения США" является.....
США религиозная и консервативная страна.....
Реднеки уроют так же быстро как и гопота в Южном Бутове ;)

имею НЕСКОЛЬКО вопросов:
откуда такое блестяще- выхолощенное знание жизни в США?
откуда такое слепо - упрямое желание защитить и восхвалить США?
Вы знакомы с Московским районом Южное Бутово? Вам наврали. Гопоты нет. Люди, как люди.
Вы - Позднер -2 ?

Проявление голубизны в армии США равносильно увольнению из рядов ВС. ЕМНИП

а что ж тогда в полиции США работают открытые гомосексуалисты? (форум копов)
Не более чем ничем не подтвержденный слух.

видио, конечно же - монтаж... ;)

У трети моих знакомых ... мужья были бы только рады, чтобы жены не работали, а занимались домом. Но это же теряется такой повод к качанию прав :-D

;) Браун, смею допустить, учитывая место вашего проживания и процентное соотношение М и Ж... треть ваших знакомых просто опасаются шо жану уведут более шустрые их же товарищи -"геноносцы" :-D потому и идут на риск требовать сидения жены дома, ценой даже большего нахождения в северных широтах, шоб все же вернуться на материк с нужной суммой и несбежавшей женой...
Именно так же. Применением силы в тех ситуация когда она нужна была. ;)

Не применялось тогда физическое насилие к женщинам.
опишите пожалуйста ситуации, когда применение силы (дубинки, кулачищи, электрошокеры) в отношении женщины - "НЕОБХОДИМЫ"?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 20:49:48

Леля писал(а):откуда такое блестяще- выхолощенное знание жизни в США?

Скажи что такое "блестяще-выхолощенное знание", тогда постараюсь ответить на вопрос. А пока я его не понимаю :)
Леля писал(а):откуда такое слепо - упрямое желание защитить и восхвалить США?

Ниоткуда. :) У меня его нет. Я имею приличное количество поводов покритиковать США. :)
Леля писал(а):Вы знакомы с Московским районом Южное Бутово? Вам наврали. Гопоты нет. Люди, как люди.

Видимо те которых я видел были нереальными :) Гопники там есть как и в других районах Москвы. Насчет того во всех ли районах москвы есть гопники - не знаю ;)
Леля писал(а):Вы - Позднер -2 ?

Нет, мы с ним во взглядах не сходимся.
Леля писал(а):а что ж тогда в полиции США работают открытые гомосексуалисты?

А ты уверена, что в полиции США могут работать открытые гомосексуалисты? В какой полиции? В федеральной? В региональной? В муниципальной?
С армией то вот у тебя промашка вышла.
Леля писал(а):видио, конечно же - монтаж...

Какое видео?
Леля писал(а):Браун, смею допустить, учитывая место вашего проживания и процентное соотношение М и Ж... треть ваших знакомых просто опасаются шо жану уведут более шустрые их же товарищи -"геноносцы" :-D потому и идут на риск требовать сидения жены дома, ценой даже большего нахождения в северных широтах, шоб все же вернуться на материк с нужной суммой и несбежавшей женой...

Неверное предположение :)
Леля писал(а):Не применялось тогда физическое насилие к женщинам.

Применялось. Хотя и поводов тогда меньше было.
Леля писал(а):опишите пожалуйста ситуации, когда применение силы (дубинки, кулачищи, электрошокеры) в отношении женщины - "НЕОБХОДИМЫ"?

Неподчинение законным требованиям сотрудника милиции и/или действия представляющие опасность для здоровья или жизни окружающих. Все как всегда и везде.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 21:20:45

Браун писал(а):Скажи что такое "блестяще-выхолощенное знание", тогда постараюсь ответить на вопрос. А пока я его не понимаю :)

Богатый русский язык! ...А так и не скажешь, что по словарю здесь общаешься...
Ниоткуда. :) У меня его нет. Я имею приличное количество поводов покритиковать США. :)

Раз нет блестящего знания... как можно восхвалять то, чего не знаешь, и с чем не сталкивался ?...
Леля писал(а):Видимо те которых я видел были нереальными :)

:) видимо.
Нет, мы с ним во взглядах не сходимся.

а уж очень тактика смахивает на позднеровскую!
А ты уверена, что в полиции США могут работать открытые гомосексуалисты? В какой полиции? В федеральной? В региональной? В муниципальной?

гугл в помощь. Подсказка была - форум копов.тынц
С армией то вот у тебя промашка вышла.

нет, не вышла - гугл в помощь. Сам потрудись) Там больше накопаешь)
Какое видео?

ты не слышал о Джоне Эдгаре Гувере и о Лански? Знаешь, а ведь о Гувере уже кажется отснят фильмец... главного гомика играет красавчег ди Каприо...
Неверное предположение :)

рада за ваших друзей... жаль в Курске не все могут позволить финансово не работать жене... да и в Москве тож... (Рублёвка с Жуковкой не в счет)
Применялось. Хотя и поводов тогда меньше было.

голословие. Примеры, плз.
Леля писал(а):опишите пожалуйста ситуации, когда применение силы (дубинки, кулачищи, электрошокеры) в отношении женщины - "НЕОБХОДИМЫ"?

Неподчинение законным требованиям сотрудника милиции и/или действия представляющие опасность для здоровья или жизни окружающих. Все как всегда и везде.

нет конкретики. Так законы не пишутся. Может быть так виден будет мой вопрос:
В КАКИХ КОНКРЕТНО СЛУЧАЯХ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО К ЖЕНЩИНАМ ПРИМЕНЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 29 янв 2011, 21:42:17

Раз нет блестящего знания... как можно восхвалять то, чего не знаешь, и с чем не сталкивался ?...

Разве я сказал, что не сталкивался или не знаю?
видимо.

Крутое 3D однако.
а уж очень тактика смахивает на позднеровскую!

не знаю какая у Позднера тактика, так что не могу ничего по этому поводу сказать.
гугл в помощь. Подсказка была - форум копов.тынц

То есть в качестве доказательства приема на работу в американскую полицию открытых гомосексуалистов ты приводишь ссылку на неофициальный форум сотрудников российской милиции? :-D
нет, не вышла - гугл в помощь. Сам потрудись) Там больше накопаешь)

В армии США не служат открытые гомосексуалисты. Только по принципу: "Не спрашивай, не говори". Ты видимо неправильно применяешь гугль ;) ну или не знаешь, что последнюю инициативу Обамы (хотя тут больше вопрос бюрократчиеский) армия заблокировала. ;)
ты не слышал о Джоне Эдгаре Гувере и о Лански? Знаешь, а ведь о Гувере уже кажется отснят фильмец... главного гомика играет красавчег ди Каприо...

Ну так о каком видео идет речь? Его кто-то где-то демонстрировал? Или как обычно "оно точно есть"?
голословие. Примеры, плз.

Где-то в документах лежит грамота родственника за помощь наряду милиции в задержании группы "хулиганов". Пили. нецензурно выражались, в компании было 3 девушки, "паковали" не церемонясь, закручивая ласты как положено. Грамота ЕМНИП 78 или 79 года.
нет конкретики. Так законы не пишутся. Может быть так виден будет мой вопрос:

очень конкретный ответ был. :)
В КАКИХ КОНКРЕТНО СЛУЧАЯХ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО К ЖЕНЩИНАМ ПРИМЕНЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ?

Я уже ответил.
Женщина не подчиняется законным требованиям СМ - можно применять силу. Пример: было тут видео, прыгающей на СМ женщины к криком "отпустите детей", когда наряд паковал молодых граждан, подозреваемых в хулиганских действиях. Вот ее после предупреждения. вполне следовало заковать в наручники и оформлять протокол.
Действия женщины представляют опасность для здоровья и жизни окружающих - можно применять силу. Тут вариантов масса, к примеру, излишнее размахивание ножом или чем-то тяжелым.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 29 янв 2011, 21:44:59

Леля писал(а):Может быть так виден будет мой вопрос:
В КАКИХ КОНКРЕТНО СЛУЧАЯХ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО К ЖЕНЩИНАМ ПРИМЕНЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ?

Попытаюсь сформулировать:
1.Когда женщина угрожает жизни и здоровью окружающих и другим способом остановить ее невозможно.
2.Во всех остальных случаях, когда правящее страной быдло, не имеющие понятие о совести и чести, принимает соответствующий быдлячий закон.
3.Когда эмансипированные дуры этого хотят и усиленно добиваются.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 29 янв 2011, 22:27:25

То есть в качестве доказательства приема на работу в американскую полицию открытых гомосексуалистов ты приводишь ссылку на неофициальный форум сотрудников российской милиции?

ты всегда так выворачиваешься? форум объединенный, русско-американский с русскоговорящими копами
В армии США не служат открытые гомосексуалисты.
покажи, где я это написала? Буду и я тож к каждой букве цепляться.
Ну так о каком видео идет речь? Его кто-то где-то демонстрировал? Или как обычно "оно точно есть"?

видио - компромат, которое предоставил Лански. А ты, сам то, много видел документов, доказывая о взрывах, устроенных ФСБ? И такие документы у тебя "точно есть"?
Пример: было тут видео, прыгающей на СМ женщины к криком "отпустите детей", когда наряд паковал молодых граждан, подозреваемых в хулиганских действиях.

Девушка "прыгала" =-O ? насколько помню - она просто "подвывала" за кадром (озвучка)... И даже если и попыталась взяться за ребенка, её что уже вправе за это - кулаком, или ещё лучше - дубинкой или шокером? Здоровый мужичина, девчонку?... правомерно. Фашизм обыкновенный. Скоро примут закон о навешивании табличек "партизанен" с последующим выбиванем табуреток.... а чо - "партизанен", осмелилась...
Где-то в документах лежит грамота родственника за помощь наряду милиции в задержании группы "хулиганов". Пили. нецензурно выражались, в компании было 3 девушки, "паковали" не церемонясь, закручивая ласты как положено. Грамота ЕМНИП 78 или 79 года.

в те годы, предполагаю вполне, что далеко не всякая ДЕВУШКА пила на улице и выражалась матом. И потом, "закрутить ласты" - это не кулак и не дубинка, а в новопринятом законе это предполагается...
Под этот закон можно многое подвести... и беременность, типа не заметить у неугодной кому то... и свидетелей представить... все законно зато. Как в америкО...

На самом деле вопрос очень серьезный.
Лиха беда - НАЧАЛО.
И здесь не место меряться силой ума или ловкости М и Ж - кто кого как "подколет"... а подумать о последующих шагах узаконенной безнаказанности.

Коль раньше применялось негласно, так на том уровне и нужно оставаться, а не развязывать руки новым Евсюковым... которые будут "мочить" даже за косо брошенный взгляд, обосновывая "исходящей от неё угрозой"...
продолжать не обсуждение, а бессмысленную переп..дку, нет желания- формат разный, чтоб продолжать меряться, да и тема не та.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 30 янв 2011, 01:39:25

А у нас, с законом или без, женщин били, бьют и будут бить. :(
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Гостья » 30 янв 2011, 02:17:03

отец Жозеф писал(а):
SиDDхартха писал(а):нивнятна :) понятно тока то, что эмансипация есть мать множества мужских пороков :-D

Не есть, а их размножила.

Всёж согласица с тобой, для худо-бедно-оправдания независимого бабья, будет куда полезнее. Ибо в порождённой эмансипацией порочности ещё можно угадать человеческие черты...да что там мелочица...если рядом поставить коварнО сцамкОи познать вырожденца в сравнении, то лик угадывается априорно святой. Тогда как гнильца размножаца может лишь априорно тухлая.
А то, что евоподобные сзаду сей процесс подталкивают- есть худо-бедно-оправдание масштабности явления "мужих ахриневший" читать как гнильца,та что множица...с космической скоростью
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 янв 2011, 08:25:57

SиDDхартха писал(а):Всёж согласица с тобой, для худо-бедно-оправдания независимого бабья, будет куда полезнее. Ибо в порождённой эмансипацией порочности ещё можно угадать человеческие черты...да что там мелочица...если рядом поставить коварнО сцамкОи познать вырожденца в сравнении, то лик угадывается априорно святой. Тогда как гнильца размножаца может лишь априорно тухлая.
А то, что евоподобные сзаду сей процесс подталкивают- есть худо-бедно-оправдание масштабности явления "мужих ахриневший" читать как гнильца,та что множица...с космической скоростью

А коварнО сцамкОи и должны иметь лик почти святой и не только априорно. Мужской и женский адюльтер вещи абсолютно разные.
Евоподобие же относилось только к способности ее нации отвечать вопросом на вопрос или вопросить перед ответом:"А сколько надо!"
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 30 янв 2011, 10:36:26

Леля писал(а):ты всегда так выворачиваешься? форум объединенный, русско-американский с русскоговорящими копами

На главной странице форума написано "Форум сотрудников МВД", процентов 95% всех разделов посвящено РФ, а зарубежный раздел скромно делят украинская милиция и товарищи "американцы". То есть я должен доверять словам некоего русскоязычного американского полицейского (кстати где гарантия, что он полицейский ;) ) на НЕофициальном форуме сотрудников российской милиции :-D

Леля писал(а):покажи, где я это написала? Буду и я тож к каждой букве цепляться.

и тем не менее - в армию их берут
Под "их" ты имела в виду гомосексуалистов. Однако, как уже было сказано выше, в армию США не берут граждан, которые говорят, что они гомосексуалисты. Более того, увольняют из рядов ВС, если выясняется, что гражданин гомосексуалист.

Кстати вполне себе способ "откоса от армии". что у нас. что у них. Только у нас это косят от армии вообще, а у них таким образом можно спрыгнуть с контракта. :-D
Леля писал(а):видио - компромат, которое предоставил Лански. А ты, сам то, много видел документов, доказывая о взрывах, устроенных ФСБ? И такие документы у тебя "точно есть"?

Ну так где данное видео было обнародовано?
P.S. я не доказываю, что взрывы устраивало ФСБ. ;)
Леля писал(а):Девушка "прыгала" =-O ? насколько помню - она просто "подвывала" за кадром (озвучка

Мог и ошибиться. давно видео это смотрел. Если бы прыгала, необходимо было бы ее в наручники заковать, а при сопротивление, предварительно "скрутить ласты".
Леля писал(а):И даже если и попыталась взяться за ребенка, её что уже вправе за это - кулаком, или ещё лучше - дубинкой или шокером?

Зачем кулаком? Бессмысленно и неэффективно в свете стоящей задачи. Лучше шокером, тейзер мне видится отличной не летальной вещью. Но перед этим попробовать просто заковать в наручники без применения других спецсредств.
Леля писал(а):в те годы, предполагаю вполне, что далеко не всякая ДЕВУШКА пила на улице и выражалась матом. И потом, "закрутить ласты" - это не кулак и не дубинка, а в новопринятом законе это предполагается...

Лель. ты себе что-то придумала и совсем не поняла что и как принимается.
Милиционер, применяя силу, не в обязательном порядке машет дубинкой и пробивает в торец с правой. "Закрутить ласты" это и есть применение силы. В законе так же сказано, что применение силы должно быть адекватно ситуации. "Прыгает" - закрути ласты и закуй в наручники, чтобы успокоилась. Кидается с ножом - шокер, дубинка, в торец с правой, то есть по возможности не летальные средства.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 30 янв 2011, 15:43:01

Браун писал(а):То есть я должен доверять словам некоего русскоязычного американского полицейского (кстати где гарантия, что он полицейский ;) )

так же как и никто не даст гарантии, что ты не ангажированный... позднеров наплодили по России.
Браун писал(а):
Леля писал(а):покажи, где я это написала? Буду и я тож к каждой букве цепляться.

и тем не менее - в армию их берут
Под "их" ты имела в виду гомосексуалистов. Однако, как уже было сказано выше, в армию США не берут граждан, которые говорят, что они гомосексуалисты. Более того, увольняют из рядов ВС, если выясняется, что гражданин гомосексуалист.

а ты пяткой в грудь себя ещё побей для пущей убедительности... :-D
какая разница - говорят во всеуслышанье, или шепчут ?
Факт есть. И его ни один мутант не может скрыть.
И женщина для этих мутантов - враг. И мутанты, "плодящиеся"(казалось бы, нонсенс, но-факт) по всему миру со скоростью - кругом стараются внедрить свои женоненавистнические законы.
под "их" я имела ввиду гомиков (сиречь мутанты), и только их. В полиции у них (или у вас?)- уже и открытые работают. Ты будешь ещё оспаривать, что я не так написала?
Одно слово - "открытые" - у тебя тон поменялся, есть зацепка, типа...
Полно там и латентных и открытых, в твоей "золотой" сшп. :-!
Доказывай ты тут сколько хочешь, что этого там нет - для меня разговор закрыт. ИМХО потому что.
Можешь дальше не изгаляться и не выискивать к чему прицепиться, не по теме - не отвечу. И кажется, я не единственная на этом форуме.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 30 янв 2011, 17:03:29

так же как и никто не даст гарантии, что ты не ангажированный... позднеров наплодили по России.

В общем уровень доверия к твоему аргументу весьма низок. Можно поступить проще, найди в английском тырнете законодательстве на эту тему и выложи цитаты. Сразу все будет ясно, что там и к чему. ;)
а ты пяткой в грудь себя ещё побей для пущей убедительности... :-D
какая разница - говорят во всеуслышанье, или шепчут ?

Никакой. Если услышат шепот - уволят из рядов ВС с позором.
Факт есть. И его ни один мутант не может скрыть.

Факт как раз в том, что гомосексуалистам запрещено служить в армии США. ;)
Полно там и латентных и открытых, в твоей "золотой" сшп.

1. Они не мои (США)
2. Скорее всего процент гомосексуалистов там не больше чем у нас.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение жаба » 30 янв 2011, 22:58:17

http://www.ych-group.ru/480/540/
весьма занимательное чтиво..
весь вечер не могу оторвацо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Браун » 31 янв 2011, 10:22:22

жаба писал(а):http://www.ych-group.ru/480/540/
весьма занимательное чтиво..
весь вечер не могу оторвацо..

Ситуация 1937 года. Вторая волна репрессий была в отношении тех, кто проводил первую волну репрессий. Основная причина была в методах работы тех кто проводил первую волну: излишний упор на признание обвиняемого и неразборчивость в средствах получения этого признания. А ведь еще товарищ Вышинский боролся с этим бездумным упором на признание обвиняемого.

Декорации другие, грабли теже,
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Moguai46 » 31 янв 2011, 12:25:31

Леля, не поддавайтесь на провокации. Касательно применения физ.силы и спецсредств, новый закон почти ничем не отличается от старого, он даже более объективен. Повторюсь, не будьте блондинкой, не ведитесь на уловки желтушных газет, это делается специально.

Закон о милиции:
Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью людей, а также при пресечении незаконных собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций ненасильственного характера, которые не нарушают работу транспорта, связи, организаций.

Закон о полиции:
Запрещается применять специальные средства:
1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан;
2) .....
Moguai46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:49:52
Пол: Мужской
Имя: Tim

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение LambadA » 31 янв 2011, 14:01:49

представил себе групповое нападение беременных женщин или инвалидов колясочников на сотрудника милиции... :-D =-O
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение жаба » 31 янв 2011, 19:30:15

Moguai46 писал(а):Закон о милиции:
Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью людей, а также при пресечении незаконных собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций ненасильственного характера, которые не нарушают работу транспорта, связи, организаций.

Закон о полиции:
Запрещается применять специальные средства:
1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан;
2) .....


по закону о полишн терь можно гонять и дубасить любой (абсолютно любой) демонстрешн

и сужен субъектный состав..
но прада т.с. в другую сторону..
в з-не о милиции речь шла о людях, а в о полишн тока о гражданах..
надеюсь общеизвестно, что фил.лица (т.е. - люди) деляцо на 3 категории - граждане, иностранцы и аппатриды (лица без гражданства)
вырисовываецо картинко, када вооруженное сопротивление, совершение группового либо иного нападения, угрожает жизни и здоровью НЕграждан (т.е. лиц без гражданства) - то низя дубасить и мочить.. =-O
плохо прецтавляю себе сей абсурд на практике, однако косяк налицо..
законодатель какойта дибильный пошол..
отоне - дети, блин, пиристройки..

хых..
помню мине както один младой следачок упорно втирал, шо он и есть юридическое лицо.. :-D
просить предъявить учредителей, самостоятельный баланс/обособленное имущество, выписку из ЕГРЮЛ и прочее организационное единство, равно как и переубеждать, было бессмысленно и я, подавляя лыбу поддакивал, не забыв поинтересовацо с какого раза сей светоч юриспруденции сдал зачот по факультативу гражданского права..

зы/закон не четал, но осуждаю..
ибо буржуинцкая затея изначально по форме и по сути..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 01 фев 2011, 05:44:58

Moguai46, у нас многое делается правительством в последнее время вопреки здравому смыслу самостоятельного и независимого государства. Сам закон " о полиции" тому пример - уши причины - на поверхности. Прав Жаб - буржуинцкое. И даже нельзя сказать непродуманное - просто бессмысленное...
Следующее действо - армию переименуют. Продажа всего... :-!
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 01 фев 2011, 23:58:31

Авторами документа упомянуты "женщины с видимыми признаками беременности". Напомним, что беременность становится "видимой", т.е. большой живот появляется только на поздних сроках, а между тем -травмы, полученные когда нет "видимых признаков", не менее губительны для вынашиваемого ребенка.
Андрей Макаров (в прошлом известный адвокат) заявил на пленарном заседании: "Я, честно говоря, выкинул бы "видимые признаки беременности", и скажу, что в принципе женщин-то бить нельзя".
Макаров сказал коллегам, что остается при своем мнении, поскольку "женщин бить нехорошо". Часть депутатов приветствовала его слова аплодисментами.
Против выступил замглавы комитета по безопасности Владимир Колесников, ранее работавший начальником Уголовного розыска МВД РФ и заместителем генерального прокурора.
"Те, кто хлопают, на секунду задумайтесь, что сравнительно недавно такие, с позволения сказать, женщины взорвали несколько самолетов", - заявил он.
«Я рад, что после отклонения моей поправки перестанут взрываться самолеты», — мрачно парировал Макаров.
В результате поправка Макарова не была вынесена на голосование. По словам председательствовавшего первого вице-спикера Олег Морозова, "поправка отклоняется по принципам гендерного равенства".
Равноправие победило! Женщин будут бить дубинками на основании "гендерного равенства".
Что улучшится в жизни россиян после такого решения?
Зато наверняка здоровье женщин в нашей стране после этого станет хуже.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение жаба » 02 фев 2011, 00:20:48

Леля писал(а):Зато наверняка здоровье женщин в нашей стране после этого станет хуже.


а им похрен..
оне иные интересы преследуют и обслуживают..

зы/замглавы комитета по безопасности Владимир Колесников, ранее работавший начальником Уголовного розыска МВД РФ и заместителем генерального прокурора, какойта неумный..
кобенетный пенжак какойта..
када тётко взрывает самолёт, бить там уже некого..
вообще..
а на других теток, которых будут бить под эту дудку, ему похрен..


зы/зы/ интересно, а вот содержит ли з-н отвецтвенность полишонов, за то, шо вот такие тетки проникают в самолеты?
он вообще хоть какую нить отвецтвенность полишнов хоть за шонибудь содержит?
или тока общие фразы типа "в соотвецтвии с законодательцтвом"?
или чисто под себя написали, шоб отмазы легче лепить было за неумение/нежелание работать и служить своему народу?
(это просто вопрос, ибо з-н не четал)..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 фев 2011, 07:15:09

жаба писал(а):/это просто вопрос, ибо з-н не четал..

И не надо, если хочешь дольше прожить. Причем убежден, что практически нет никакой разницы будут тебя бить по закону или без него. У нас уже почти 100 лет пишут одно, а делают другое.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение жаба » 02 фев 2011, 17:48:02

http://news.mail.ru/politics/5245474/
Нургалиев предложил называть сотрудников МВД «господин полицейский»
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение жаба » 02 фев 2011, 19:15:20

ывопщем я это к чему?
короче к тому, шо - какой он мине гаспадин?
и я кому гаспадин?
кашке?
ды хрен там..
кашка она по натуре - кашка..
и нету у ниё гаспадина и не буит..
никагда..

зы/слово то какое паганое - гаспадин..
бррррр...
аж коробит..

а прецтавьте, плиз, произносить сие..
мине лично - западло..
и не буду я произноситт ево..
ни по отношению ни к кому..
слава богу лычки/звёздочке на пагонах щитать ещё не разучилсо..
и таварищем назвать тя не можу..
ибо какой ты мине товарищ?

кароче так и обращуся - сиржант/литинант, шо ещё тут за гаспадинистая фигня? она меня морально угнетаит..
паяешь срок, ну паяй, но ТЫ мине - не гаспадин..
и не гаспадинчег даже..\
и я не гаспадинчег никаму..

вот такая вот фигня комрады мои..

зы/зы/сори укушалсо, по поводу сдачи 1/3 части годовой отчётности..

зы/зы/зы/ грёбанное буржуинцтво..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Закон «О полиции», разрешающий бить женщин

Непрочитанное сообщение Леля » 02 фев 2011, 22:51:01

жаба писал(а):или чисто под себя написали, шоб отмазы легче лепить было за неумение/нежелание работать и служить своему народу?

Жабчик, когда это было, чтоб "господин" СЛУЖИЛ народу?
Вот в этом вся суть! Суть этого ПОГАНОГО закона. И тех поганцев, написавших его "под себя"
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]