Yura мы с тобой!

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Модератор: отец Жозеф

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение Crack » 26 дек 2006, 08:57:16

2 Квака - Дим они вечером приезжали!
2 Жаба - они позвонили и просили меня приехать к ним на неформальный разговор!я еще раз выражаю благодарность ОСБ, Прокуратуре, и куратору обоянского РОВД
за понимание моей ситуации и поддержку в решении этого вопроса это истинные офицеры и на них держится вся наша милиция - оказывается правда есть на свете!
Crack
 

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 дек 2006, 19:05:19

V@P писал(а):

Не надо свидетелей. Завтра Юре вернут системный блок без экспертизы и надеюсь принесут извинения. Они тоже люди и понимают, что "попали"
Тем более оказывается, что украденный "системный блок белого цвета" уже был давно обнаружен за тем то самым сельсоветом в раскуроченном чуть ли не ломом виде (видимо отвертки под рукой не было), и комплектуха оттуда исчезла.
Предлогаю следствию отработать следующие версии:
1. Из системного блока изьята комплектуха и здана в пункт приема цветных металлов или дантистам - там много позолоты. Надо прошерстить местных самогонщиков на предмет того, кто у них после кражи затаривался или посмотреть у кого из окрестностей сельсовета в последнее время появились золотые зубы и изьять их на экспертизу.
2. Системный блок (по причине своей полной оцтстойности) использовался председателем сельсовета в качестве сейфа или тайника для хранения особо секретных сельсоветовских документов.Дело можно смело передавать смежникам и они быстро разберуться куда делись секретные документы и почему нарушался режим их хранения.

Ну на этом глумление заканчиваю - надаело (мне обоянских парней по человечески жаль и все имеют право на ошибку) Будем надеяться, что они научаться на своих ошибках и повысят свой профессиональный и духовный уровень.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение жаба » 26 дек 2006, 19:14:45

kvaka писал(а):и все имеют право на ошибку

не все..
точно также как и врачи..
это ща обошлось.. ибо заступились..
прецтавте беззащитных..
слишком дороги подобные ошибки..
изза какогото д*лбоеба(ов) ..
все с мелочи начинаеццо..
"потому, что в кузнице не было гвоздя"
я не склонен прощать.. ]:->
сори - имхо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 дек 2006, 20:23:21

Жаба, где то недавно прочитал,
"что в России два извечных вопроса:
Кто виноват? и Что делать?
И две извечные прблемы:
Дороги и Дураки
Сейчас можно ответить:
Кто виноват? - дураки
Что делать? - дороги"

Дороги нада строить и к дуракам. Тады мож поумнеют или переведуться. Это моя философия.
Нада уметь обороняться (если на тебя нападают)
Нада уметь нападать, если больше ничего не остается
Надо уметь прощать.
имхо..
Из-за ошибки какого то лейтенанта (неопытность порождает чаще всего ошибки) на уши поставлена куча людей. А у всех у них есть семьи, дети. И я представляю. как там шерстят всех не по мелочи (да еще новый прокурор в районе, которому надо самоутвердиться).
А лейтинант наверняка действовал не по своему разумению, а по чьему то приказу. А в итоге он окажется козлом отпущения. И следующий ахинейный приказ получит новый (столь же неопытный) лейтинант и опять понесется его выполнять да еще вдруг заступиться будет некому. И этот лейтинант шагая по служебной лестнице сам начнет отдавать приказы новым лейтинантам…
По мне уж лучше, что бы первый "обжогшийся" лейтинант в следующий раз думал, чего он делает. Продвигается по служебной лестнице и не отдает подобных приказов своим подчиненным.
имхо..
Если валить всю пирамиду, а свято место пусто не бывает то все опять начнется с нуля - с неопытности.
Юра не зря раздает респекты работникам правоохранительных органов. Жто достойные люди. И их время и опыт поставило на их должности. И наверняка какие то позитивные процессы идут и в Обоянском уезде (может и с отставанием). Время покажет.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение жаба » 26 дек 2006, 20:42:21

kvaka писал(а):Нада уметь обороняться (если на тебя нападают)
Нада уметь нападать, если больше ничего не остается
Надо уметь прощать.

и понемать тех кто не умеетнехочет.. ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение V@P » 27 дек 2006, 08:33:49

kvaka писал(а):.. Они тоже люди и понимают, что "попали"..

полный писец…в этой стране всё вот так и сходит всем с рук *SARCASTIC*.. я хренею каждый день *SCRATCH*
Не удивляйтесь, если завтра к вам придут домой, повяжут, посадят на н-цать лед, а вы дыже не пикнете..а патаму шта у нас нигиго ни дакаааажжжыыыте *SCRATCH*
минталитет чтоли с генами пиридается… не дай Бог…*SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 дек 2006, 08:43:51

жаба писал(а): и понемать тех кто не умеетнехочет..

V@P писал(а):

согласен. Я высказывал свое мнение и внутренние терзания
Решение конечно будет принимать Юра!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 27 дек 2006, 14:16:58

Юрик думай конечно сам, но мне кажется прощать их не надо! Они же ведь когда приходили к тебе поступили не по законам! Если случай спустить с рук то они ещё у кого нибудь придут и ни за что ни про что заберут! По обнаглели вообще!=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Yura мы с тобой!

Непрочитанное сообщение Crack » 27 дек 2006, 14:33:11

Спасибо всем!!! за поддержку системник дома !!!!!!!!!!!*HOHO* извинения принесены …не виновный я оказывается…. Но это еще не все! мож после нового года пойду в суд!
тему предлагаю незакрывать пригодится не у одного же меня проблемы бывают!
Crack
 

Пред.

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron