ПМС

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 11:54:38

В общем, мне тут недавно очень усиленно доказывали,что ПМС это женские выдумки и отмазки от всего на свете. Человек мужского пола, конечно, доказывал.
Хочу поинтересоваться у вас, молодые люди, что вы об этом думаете и верите ли в это.
И у вас, девушки, верят ли вам и как у вас собстно проходит этот ПМС.
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 12:57:11

ну многие молодые люди считают что это так, отговорки
а вообще у девушек у всех по-разному проходит, на меня например в период ПМС лучше не нарываться, я тогда веду отшельнический образ жизни, стараюсь не попадаться на глаза родителям и друзьям, дабы не начать орать на них по какому-то пустяку или не начтаь плакать, и устраивать истерику *TIRED*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 13:15:12

Вот меня последнее время стало сильно клинить. Ни с чего поругалась со своим МЧ. Дома отрываюсь на всем что движется. Потом в норму прихожу и ужасаюсь.
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 13:23:59

вообще подруга советовала даже в такие дни успокаивающие пить какие-нить легкие, говорит, помогает. но я сама не пробовала, стараюсь больше времени просто в эти дни проводить с компом, он не обижается когда на него орут что "ааа, я никому не нужна, вам всем на меня плевать, вы мне сахару в чай не положили")))
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 окт 2007, 05:54:39

а меня в такие дни пробирает поесть)) а близкие (особенно мама) сразу понимает, когда у меня начинается ПМС, и в этот прериод никто особо не напрягает, так что не приходится погибать моим нервным клеткам. и совсем это не отговорка, в этот прериод наш организм испытывает стерсс, отсюда и быстрая смена настроения.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 11:53:41

вот меня тоже на еду пробивает. тока мама последний раз наоборот ходила подкалывала "ты хочшеь етсь постоянно, уж не беременна ли?"
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 12:08:15

Я отпишусь…
Есть такое дело, сталквался, верю.
Но зная ещё и себя, могу добавить, что такие, вот, изменения в настроении случаются у многих людей, в смысле мужчин. Сам к таким отношусь. :) Может быть потому-то и верю в этот ПМС…
Тут всё дело в психологии человека.
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 12:11:58

Магика и МясорубкаБаба , а мне ДИКО хочется шоколада.
lolukpun , спасибо за мнение и классно, что верите.
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение IDen » 19 окт 2007, 12:39:03

Если мужчина думает, что это отговорки - сочувствую его девушке!
Мне, лично, в этом случае охота уложить ее на диван, накрыть одеялом, приносить завтрак обед и ужин в постель, а между перерывами лежать с ней рядом(греть), гладить и поддерживать ее!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

ПМС

Непрочитанное сообщение Забанен » 19 окт 2007, 12:47:27

IDen писал(а):Если мужчина думает, что это отговорки - сочувствую его девушке!
Мне, лично, в этом случае охота уложить ее на диван, накрыть одеялом, приносить завтрак обед и ужин в постель, а между перерывами лежать с ней рядом(греть), гладить и поддерживать ее!!!

ну ты замороченный малый.
Ну и пусть у нее ПМС)) а я по своим делам шарюсь па городу или за городом.Пока не женился не знаю что эт такое. Хоть бы и дальше не пришлось узнавать шо це за синдром такой
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 15:38:25

Ужасная вещь, когда сидишь один и понимаешь что если тебе щас кто нить попадет по руку будет усыпан с головы до ног всякими словами. Стараюсь тоже больше быть одной, дабы потом на меня не обижались *TIRED*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 15:52:40

Во время ПМС настроение особо не меняется,но прям под боком;)есть две девушки,которые мало что звереют,так у них еще и ПМС совпадает,прям беда)
Меня жутко пробирает на острое,на приправы всякие в тройных количествах*TIRED*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:30:54

IDen , приятно слышать такое мнение от молодого человека. Все бы так понимали нас.
Забанен , я считаю что в дни этого синдрома ваша девушка хотела бы по крайней мере получать от вас понимание ее состояния.
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:38:32

IDen
Респект)
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Ленюся » 20 окт 2007, 08:56:20

Мне, лично, в этом случае охота уложить ее на диван, накрыть одеялом, приносить завтрак обед и ужин в постель, а между перерывами лежать с ней рядом(греть), гладить и поддерживать ее!!!

шош мне так не повезло?))) такие перспективы, а ПМС нету))
И ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!
я честно сказать уже не помню, было оно у меня когда нибудь, но знаю точно, гормональные контрацептивы от этого дела избавляют полностью!
ну хоть в перерывах в их приеме буду завтраками , обедами и ужинами в постель довольствоваться)
IDen
Респект)

+1 ))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 11:38:26

Ужасная вещь, когда сидишь один и понимаешь что если тебе щас кто нить попадет по руку будет усыпан с головы до ног всякими словами

во-во, аналогично. а потом ужасно стыдно, потому что со стороны особенно в глазах молодых людей пусть они даже понимают от чего такое это выглядит как реакция не совсем психически здорового человека
Ну и пусть у нее ПМС)) а я по своим делам шарюсь па городу или за городом.Пока не женился не знаю что эт такое.

нормально. а зачем тогда девушка?*SCRATCH* которую еще и любимой называешь?
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 17:15:08

ПМС это все фигня… вот токсикоз во время беременности… вот тогда крышу рвет…..*FOCUS*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 11:14:54

ПМС - это оооочень удобно, особенно если учесть, что существует как ПредМС, так и ПостМС, нет четких границ, что ПМС начинается за 3 дня/неделю/две недели до времени "икс" и заканчивается он тоже когда в голову его "хозяйке" взбредет.
В общем, нет сил признаться, что ты - эмоционально неустойчива (а попросту - истеричная дура), просто обзови все красиво - ПМС и гордись тем, как ты вьешь веревки из своих близких.
пэ.сэ. я - не критично настроенный мужик, тетя я
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 11:19:25

Жутяшка писал(а):ПМС - это оооочень удобно, особенно если учесть, что существует как ПредМС, так и ПостМС, нет четких границ, что ПМС начинается за 3 дня/неделю/две недели до времени "икс" и заканчивается он тоже когда в голову его "хозяйке" взбредет.
В общем, нет сил признаться, что ты - эмоционально неустойчива (а попросту - истеричная дура), просто обзови все красиво - ПМС и гордись тем, как ты вьешь веревки из своих близких.
пэ.сэ. я - не критично настроенный мужик, тетя я


+1 к карме… А мужки то не знали(с)реклама в яблочко
IDen писал(а):Если мужчина думает, что это отговорки - сочувствую его девушке!
Мне, лично, в этом случае охота уложить ее на диван, накрыть одеялом, приносить завтрак обед и ужин в постель, а между перерывами лежать с ней рядом(греть), гладить и поддерживать ее!!!


такими темпами у нее пмс будем круглый год….
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 11:32:47

Если мужчина думает, что это отговорки - сочувствую его девушке!
Мне, лично, в этом случае охота уложить ее на диван, накрыть одеялом, приносить завтрак обед и ужин в постель, а между перерывами лежать с ней рядом(греть), гладить и поддерживать ее!!!


такими темпами у нее пмс будем круглый год….

хых, енто точно… либо ПМС се придумать сча?*TIRED*
я честно сказать уже не помню, было оно у меня когда нибудь, но знаю точно, гормональные контрацептивы от этого дела избавляют полностью!

о, у мну наоборот от гормонов крышу сносило, критически я к ним настроена особенно если как противозачаточные принимать.
и так на жрач пробивало и перепады настроения как у шизофреника были каждые 5 минут, а в период ПМС помню это все в 3 раза усиливалось*TIRED*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 21 окт 2007, 14:13:06

Магика писал(а): это все в 3 раза усиливалось

а по-моему это зависит от характера и темперамента каждой девушки.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Ленюся » 21 окт 2007, 18:21:02

IDen пишет:
Если мужчина думает, что это отговорки - сочувствую его девушке!
Мне, лично, в этом случае охота уложить ее на диван, накрыть одеялом, приносить завтрак обед и ужин в постель, а между перерывами лежать с ней рядом(греть), гладить и поддерживать ее!!!


такими темпами у нее пмс будем круглый год….

k_s, от давайте только без этого, в данном случае это уже переход на личности…т ч мне наверное лучше знать, когда и скока у НЕЕ пмс будет…

а по-моему это зависит от характера и темперамента каждой девушки.

МясорубкаБаба, согласна на все 100%, и еще от физиологического состояния.


Что такое ПМС (предменструальный синдром).

Предменструальным синдромом (сокращенно ПМС) называется сложный комплекс негативных симптомов, возникающий у женщин в дни, предшествующие менструации. Предменструальный синдром (ПМС) может проявляться в ряде нервно-психических, обменно-эндокринных или вегетативно-сосудистых нарушений, причем у каждой пациентки симптомы ПМС индивидуальны.

Согласно статистике, предменструальному синдрому (ПМС) подвержены, по разным данным, от 50 до 80 % всех женщин планеты. Многие из них - в достаточно легкой форме, при которой не возникает необходимости обращения к врачу. Однако нужно знать, что со временем и при соответствующих обстоятельствах ПМС может прогрессировать, поэтому если Вы испытываете какие-либо боли или нервные расстройства перед менструацией, постарайтесь не допустить усугубления ситуации.

В целом же, по информации врачей нашего медицинского центра, от ПМС чаще всего страдают женщины в возрасте от 20 до 40 лет, реже встречаются случаи возникновения предменструального синдрома вместе с наступлением менархе и еще реже - в предклимактерическом периоде.

Симптомы ПМС (предменструального синдрома).

Врачи-гинекологи, специалисты в данной области говорят, что существует около 150 симптомов предменструального синдрома (ПМС), которые, к тому же, встречаются в разных сочетаниях. Однако наиболее распространены из них следующие: небольшое увеличение массы тела, боли в области поясницы и в тазовых органах, вздутие живота, тошнота, огрубение и болезненность молочных желез, повышенная утомляемость, раздражительность, бессонница или, в некоторых случаях, напротив, чрезмерная сонливость.
(http://ginekologia.policlinica.ru/menstr8.html)

нормально так себе боли в пояснице , в молочных железах "выдумать"?
ладно еще нервные срывы, но физиологию ты никак не придумаешь!!!
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 10:03:55

молочных железах "выдумать"?

это да, выдумать такое нереально. причем мне чатсо жалуются девушки с большой грудью что у них не тока соски болят к примеру но и вся их большая грудь и к земле тянет:-D
а увеличение массы тела происходит из-за того что начинаешь пить много жидкости, так как организм подготавливается к потери ее*TIRED*
еще в период ПМС повышение либидо происходит
а по-моему это зависит от характера и темперамента каждой девушки.

ну енто да…*TIRED*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 окт 2007, 10:31:25

Магика писал(а):пить много жидкости,

еще возможна отечность конечностей. у меня, например, пальчики распухают.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 окт 2007, 12:03:43

Кароче как я понел из всег выше сказано женщина есть оборотень ибо во время пмс меняется вааапще кардинально становится злой агрессивной много ест многа пьет обрастает шерстью начинает хотеть самца вся распухает и болит и так как ее большая грудь тянет ее к земле то становится на четвереньки бегает по районам и лесам ночью….
Жуткая сказка кароч для взрослых…. я описал в кратце но те кто меня знает догадываются что точто я написал выше я магу в такую ржачную поэму перевести, но боюсь ибо тут женцкая тема и мя не так поймут
Зы за шутку прошу не обижацо но проста почитайте что написано ниже и вы поймете что каждое слово подтверждаецо вашими же…

Терь по теме:
1) касаемо IDen Послушай незнакомый друг я уже давно сижу на форуме и вижу что ты любишь одну девушку но чем чаще ты отписываешься в темках тем чаще я вижу что Мужчина постепенно деградирует в подкаблучника возможно ето не мае дело но проста неприятно смотреть если я влезаю во чтото личное просто понизь карму и я все пойму, но меж тем…. как говорицо за державу абидна(с) иззняюсь за злосный оффтоп и переход на личности но я не несу никакого оскорбления проста высказываю свои заметки… теперь к чему ето все мужчина во время ПМС ничем девушке помочь не может а только делает хуже…
еще в период ПМС повышение либидо происходит
-
вотЪ почему… темболее что девушка раздражима оч легко а когда ощущает что ктото еще ей не безразличный видит ее слабости некоторые девушки ето вопще очень тяжело переживают….
2) Девушки тут очень сильно утрированы все ощущния во время пмс или проста у всех окружающих мя девушек ООооочень большая сила воли ибо даже када у них пмс по ним етого не видно единственное что я согласен ето характер меняется дико…
3) 2Жутяшка проста мадам я в восторге +стопицот вам в карму и маи мужзкие признания своей несостоятельности как собеседника - проста красиво!!! Вы полностью выразили мае мнение в двух словах причем понятно всем и никто не в обиде!!! Давайте устроим движение антиПМС
Тепрь попытаюсь обосновать слова жутяшки:
2 Ленюся если вам не трудно вывесите рядышком другой синдром называеммый шизофрения и вы поймете что чтото общее у двух етих вещей есть заметьте и то и другое синдром и то другое действует на уровне сознания и то и другое обосновывается врачами и то и другое не лечицо (покрайней мере я не верю что шизофрению можно вылечить) итд итп так что вот ета цитатка из нета с букафками от врачей впринципе будет бессмыслена для данного спора…

такими темпами у нее пмс будем круглый год….

Вот именно!!! а теперь посчитайте:
две недели до времени "икс"

ПредМС, так и ПостМС,

Выходит две недели до Х две после Х и сам икс ровно неделю и так каждый месяц!!! февраль даже с излишком выйдет 5 недель - 30 дней все…. Даешь ПМС Круглый год!!!!
Ураааа товарищи!! У нас Женщины все один празник в Год Даешь весь год ПМС этим козлам!!! Они нас ущемляют в правах! так вот у мужчины в отличие от женщин нет пмс и этих дней так что у нас 3 празника в год 23 февраля, новый год,и 1е апреля если мы верим в пмс….
Я видел ПМС в своей жизни только у темпераментных девушек каторые все свои рыки, выплески эмоций и слабости объясняли именно ПМС…
ЗЫ:Это была Мужская точка зрения сформированая со слов женщин… и личного жизненого опыта…
Магика и МясорубкаБаба , а мне ДИКО хочется шоколада.
lolukpun , спасибо за мнение и классно, что верите.

Гыыыыг очень класно ибо больше никто не верит :-D
Zidd2007
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron