Вот как вы думаете...???

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 14:39:53

Возник вот такой вопрос..конечно каждый решает для себя сам,но все таки…стоит ли "отбивать"парня у другой девушки(не подруги)?случалось ли у вас такое и каким образом "отбили"?Просто одни говорят,что за любовь нужно бороться любыми способами,другие что следует тупо забить на него8-) Так как вы думаете?
Гость
 

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 14:46:07

Я как проездом в этой теме и скажу так, с выражением, от себя лично: не все методы хороши для девушек! Иной раз посмотрешь на двух лучщих подруг: они вместе,, везде и повсюду … в их жизни появляицо парень, они оба в него втюриваются и конец разлад дружбе в большенстве случаев! О, а чо тока не делают, чтоб "опустить" подругу , че тока неговорят, даж деруцо… А если еще им подонок какой то попался, то он насмотрицо наслушаицо цырку от обеих и к третьей убежит… Я считаю, что на земле для каждой найдецо свой суженный ряженный, и идти в крайности нестоит!
Дружба - форева, Мужская дружба… *HOHO*

А у левой бабы можно(именно бабы) и по мордасам ей надовать еси надо! вот!*HOHO*
Гость
 

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Ленюся » 27 июл 2007, 15:24:41

может я конечно слишком романтично мыслю и все такое, но если у парня с девушкой все в порядке: любовь и морковь, то от хорошей жизни он к другой не уйдет. Так что не то чтоб отбить, но попытаться построить отношения стоит, если тебе этот парень действителньо очень нравится и ты реально хочешь какие то с ним отношения…а там пусть он решает - оставаться ему с той, или…
(и не кидайте в меня камни, это мое мнение, но я так не поступала )
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 июл 2007, 15:27:56

фуф.
отбивать-эт када ходишь за ним по пятам и смотришь в глазки грустно,молчишь в трубку и пишешь туманные послания ему и мерзкие угрозы иво девушке?
..ммм..как-то инфантильно..
по мне,так это парень должен добиваЦа девушки не смотря ни на что и ни на каво..
хотя с другой стороны умная барышня мможет совместить и то и другое….

так,отвлеклась.
фцелом отбивайте и отбиваемы будте.только не разочаровывайтесь.
Кофейная сонЯ
 

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 17:51:31

Очень_Добрый писал(а):А у левой бабы можно(именно бабы) и по мордасам ей надовать еси надо! вот!

тебе лишь бы девушку побить!!!
а я считаю, если игра стоит свеч, то отбивать нужно и надо! но только без трупов!! :)
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 04:10:26

МясорубкаБаба писал(а):но только без трупов!!

Согласна.Женщины вообще хитрые создания
Всегда найдут способ ловко провернуть,что им хочется)
Я считаю,что прежде чем что-то делать,надо ОЧЕНЬ тщательно подумать,действительно ли стоит МЧ отбивания или это через месяц перегорит,а потом вперед!
Нельзя быть счастливым,ничего не делая для этого=умник
Гость
 

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Daisy » 28 июл 2007, 09:28:35

NiakriS писал(а):случалось ли у вас такое и каким образом "отбили"?Просто одни говорят,что за любовь нужно бороться любыми способами,другие что следует тупо забить на него8-) Так как вы думаете?

У мну была такая история. Моей хорошей знакомой и мне понравильси один и тот же человек. Он стал тупо встречатьси со мной и с ней… выбрал меня и т.д. Но девчонка всё равно пыталась отбить у меня его. Вспомнить страшно, такими злыми способами… Жуть… С девчонкой разругались напрочь…
Иной раз посмотрешь на двух лучщих подруг: они вместе,, везде и повсюду … в их жизни появляицо парень, они оба в него втюриваются и конец разлад дружбе в большенстве случаев!

Значит я со своей подружкой исключение, мы из-за таких пустяков даже не ругаемся, да и мальчики в больший случаях нам нарвяца разные)))
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 14:06:13

miss Destroy писал(а):Нельзя быть счастливым,ничего не делая для этого

очему? очень даже можно ,многи вещи происходят совершенно спонтанно) и никого не надо добиваться толком, никого отбивтаь ,все прекрасно само собой.
Гость
 

Вот как вы думаете...???

Непрочитанное сообщение Химера » 28 июл 2007, 14:18:35

NiakriS писал(а):стоит ли "отбивать"парня у другой девушки(не подруги)?

Если парень встречается с девушкой, то и смотреть на него, как на потенциальную пассию не стану. На чужом несчастье своего счастья не построить.
Химера
 


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron