Девушка в сети

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 15:47:38

Gladness
Мы говорим про стереотипы. Еще один похожий стереотип: в сети тяжело найти вторую половинку, т.к. все считают, что красивые мальчики и девочки уже нашли друг-друга и сеть им нах не нужна!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 16:08:27

Neprili4niy писал(а):Gladness
Мы говорим про стереотипы. Еще один похожий стереотип: в сети тяжело найти вторую половинку, т.к. все считают, что красивые мальчики и девочки уже нашли друг-друга и сеть им нах не нужна!
ну с этим стереотипом я вобще не соглашусь .. но это уже другая сказка )))) =язык точнее тема ))
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 16:32:46

Gladness
Просто обидно, что девушки, прочитавшие этот топик, сразу считают, что их назвали некрасивыми и обижаются на автора и других парней. Я голосовал за вариант 3 и не могу сказать, что ВСЕ девушки в сети несимпатичные. Каждый имет свои амбиции и каждый хочет получить лучшее.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 19:58:07

не вижу смысла спора, вот абсолютно. вся суть в том что в виртуалке ты своего рода обшаешься с котом в мешке до поры, до времени, то есть до первой встречи, а там уже твоё дело, общаться дальше или нет.
а те представители мужского пола, кто говорит что это так, все страхолюдки, могет им правда попадались такие, я им не завидую, их жалеть надо, а не диспутировать с ними
а елси серёзно, смысл в том, что по инету ты можешь обшаться с человеком, и не видеть его лица, и не знать вообще, какое оно, но тебе будет приятно общаться, а если ты знакомишься, ну например в клубе или там в компании общей, ты смотришь в первую очередь на внешность, а уже потом начинается общение.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 06 сен 2007, 08:14:29

Succuba писал(а):представители сильной половины, которые высказываются здесь, наверно вспоминают Кошечку:-D

Нинада про кошек тут у некоторых людей аватары с домашними животными…:-D

Каждый имет свои амбиции и каждый хочет получить лучшее.


Вот именно а я вот например страшная прыщавая небритая женщина 45 лет низкого роста с 5м размером груди и с 7ю детьми с кривыми волосатыми ногами ногами в очках
работаю училкой в школе номир 666=плач=плач что мне теперь делать естественно сидеть в сети и ждать пока какой нить Неприличный назначит мне свидание а там обухом по голове и в загз @=*FOCUS*

Я не магу понять какая разница даже если девушка с каторой ты общаешься страшная… ты с ней опщаешься ты ее не видишь, тебе приятно с ней опщаться и все тебе же не детей с ней крестить а в реале найдешь себе супир красавицу…..
Zidd2007
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 06 сен 2007, 11:22:07

как-то странно, почему-то никто не подумал о том, что многие (девушки/парни) используют инет не для знакомства. и как он тогда влияет на внешность? или как внешность влияет на стиль общения в нете/реале? ..

в нете часто. давно. посещаю форумы, блоги и прочее. чаты - исключение.
не знакомлюсь (потребности такой нет - знакомств существующих хватает), общаюсь с теми, с кем не могу (в данный момент, в данных условиях) увидеться в реале.
не парюсь по поводу внешности случайного собеседника - он мне просто собеседник на полчаса, тем более тот, которого я не вижу.

автор, однобокая тема, вопрос некорректен)) о чем, собственно, было не раз сказано выше)
L.S.D.
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 13:14:38

Neprili4niy писал(а):Gladness
Просто обидно, что девушки, прочитавшие этот топик, сразу считают, что их назвали некрасивыми и обижаются на автора и других парней. Я голосовал за вариант 3 и не могу сказать, что ВСЕ девушки в сети несимпатичные. Каждый имет свои амбиции и каждый хочет получить лучшее.


Вот вот к чему собственно всё и шло .. всё зависит от человека … как он себя убедит так и будет .. кто-то считает что все сидящие в сети уродины .. (что можно сказать иобидно . хоть и крастоткой себя не считаю) а кто-то думает как ты
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 14:21:42

[off]
Вот вот к чему собственно всё и шло ..

Вот так всегда! В каждой теме наступает такой момент, когда выясняется, что "каждому свое" и "каждый думает по своему" и продолжать тему становится неинтересным. Gladness не в упрек тебе (или мне), просто правда жизни… Скучно, люди!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 14:35:52

Neprili4niy писал(а):[off]
Вот вот к чему собственно всё и шло ..

Вот так всегда! В каждой теме наступает такой момент, когда выясняется, что "каждому свое" и "каждый думает по своему" и продолжать тему становится неинтересным. Gladness не в упрек тебе (или мне), просто правда жизни… Скучно, люди!


нееет на самом деле это не плохо и не скучно .. каждый и отстаивает своё мнение .. что он думает так а другой по иному .. в этом то и смысл
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Юрист » 11 сен 2007, 16:12:27

Как вы считаете, девушки , живущие в сети, выглядят хуже, чем девушки , которые не сидят в чатах, форумах и различных аськах?

К моему великому сожалению, зачастую так оно и есть! за 3-и года пребывания в сети, примерно 85% девушек, у которых я просил фото, оказались, мяхко говоря не очень привлекательными, контакты разумеется были не только из г. Курска. Но опять же связь я в этом не вижу инет и красота девушки…ммм х.е.з. может это и обычное совпадение или правда в жизни, в том что не оч. прекрасная половина человечества, погрязла в паутине! Вот такое вот неопределённое имхо…
Юрист
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 17:06:11

я сидела в чате маил.ру и мтиви мне присылал народ свои фотки, они были мягко сказано не особо красивые*TIRED* у нас на форуме и в чате по другому, и эт радует
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 11 сен 2007, 19:12:05

..В принципе само обсуждение данного вопроса должно выглядеть нелепо. Но как сказал Юрист - зачастую так и происходит. Кстати по своей статистике я тоже отдал бы 85% не понравившимся мне девушкам.. Странно, но должна быть в этом какая-нибудь последовательность..
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Daisy » 12 сен 2007, 14:28:02

-Hari_bol!- писал(а):я просто провожу анализ…из всех знакомых мне девушек, которые подсели на интернет, наибольший процент не очень привлекателен.

Тупо, 1 в каком смысле не симпатичны ??Может тебя не нравитьси,а какомо-ту юноши она оч привлекательна.
И разве наружняя красота самое главное??! Тупость, ты разве постоянно расматриваешь девушку только с виду. Ну конечно есть люди ,у которых лижба был красивый(ая) парень(Девушка).
я лучше буду обшатьси с не привликательным на внешность человеком, который мне оч нравитьси по общению, а не с красавчегом ,котрый постоянно тупит и мне даж не интресно с ним.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 14:46:36

*CENSORED*
Daisy писал(а):И разве наружняя красота самое главное??!

А ты бы встречалась с душевно красивым уродрм ?? Бред …
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Daisy » 12 сен 2007, 14:50:28

СвЯтОй писал(а):*CENSORED*
Daisy писал(а):И разве наружняя красота самое главное??!

А ты бы встречалась с душевно красивым уродрм ?? Бред …

Знаешь, уже повстречалась!!!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 14:54:24

Daisy писал(а):Знаешь, уже повстречалась!!!

Ну и как ощущения ?? Внешность очень важна !!!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 16:04:24

Daisy писал(а):я лучше буду обшатьси с не привликательным на внешность человеком, который мне оч нравитьси по общению, а не с красавчегом ,котрый постоянно тупит и мне даж не интресно с ним.

Опять стереотип, опять эта красота души! Громкие слова! Оч. многие так говорят, но мало кто так делает. Разве ты будешь знакомиться с непривликательным для тебя человеком по своей инициативе? Не думаю…
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 16:07:29

Neprili4niy писал(а):Оч. многие так говорят, но мало кто так делает. Разве ты будешь знакомиться с непривликательным для тебя человеком по своей инициативе? Не думаю…

Полностью согласен !!!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Данди » 15 сен 2007, 14:08:15

Neprili4niy писал(а):Разве ты будешь знакомиться с непривликательным для тебя человеком по своей инициативе? Не думаю…

согласен с Daisy: привлекательность - это НЕ в первую очередь внешность.
мне более симпатична обаятельная и умная девушка с обычной внешностью, чем идиотка с внешностью фотомодели. имхо.
хотя, конечно, некоторые и всю жизнь живут с очень красивыми РЕЗИНОВЫМИ женщинами… :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2007, 16:22:35

А как понять с первого взгляда: привлекателен ли тебе человек? По сабжу речь идет о внешних данных и о них только. И не все красивые девушки - тупые! А если о предпочтениях, то я предпочитаю красивых девочек с обычными мозгами.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Данди » 16 сен 2007, 02:33:51

Neprili4niy писал(а):А как понять с первого взгляда: привлекателен ли тебе человек? По сабжу речь идет о внешних данных и о них только.

почему это - ТОЛЬКО? речь ведь идет и ОБ ОБЩЕНИИ в сети. :) имхо: а если есть общение, то это уже не "первый взгляд". :)
Neprili4niy писал(а): И не все красивые девушки - тупые!

а я и не говорил что все. :) я просто о СВОИХ предпочтениях говорил. :)
Neprili4niy писал(а): А если о предпочтениях, то я предпочитаю красивых девочек с обычными мозгами.

а как понять с первого взгляда (без общения) имеются у нее мозги или нет? *HOHO*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 16 сен 2007, 09:54:11

Данди писал(а):а как понять с первого взгляда (без общения) имеются у нее мозги или нет?

..Легонько постучать по голове.(бестолковка издаёт звук пустого пространства):-D
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Оса » 16 сен 2007, 10:07:16

не, ребят, ну хорош уже оффтопить…
Оса
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 10:32:39

Интересно вы рассуждаете… Красота вообще многомерна. *SCRATCH* Она имеет много параметров: внешность издалека/вблизи, запах, голос, touch sense, ощущение пространства возле неё… Может что-то ещё, но это в общем внешняя красота. А потом ещё идёт красота души, что в голове, сердце, эмоциональность… *TIRED*
И у каждого человека есть фильтры на разные параметры. Даже будучи супер-пупер в чём-то одном ты можешь не пройти по другим.
Я, например, начинал как-то встречаться с очень красивой девушкой (мисс чего то там), не из Курска. Начал встречаться потому, что на внешность и фигура она обхективно была очень красива. Но меня не устраивал её голос, обычный женский нормальный голос. Не могу даже сказать, что было не так, но встречаться я в итоге начал с её менее красивой подружкой, которая меня вполне устраивала по всем параметрам (я совсем не говорю про любовь или чувства: я не любил ни ту, ни ту).
Поэтому знакомиться надо в реале. Интернет-общения, фоток не хватит. Потом кому-то может быть обидно.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 14:46:36

Поэтому знакомиться надо в реале. Интернет-общения, фоток не хватит. Потом кому-то может быть обидно.

Тогда возникает такой вопрос: при встрече в реале с интернет-знакомой совпадала ли ее внешность с фотографией?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron