Девушка в сети

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 15:40:50

КАТЮХА, я и не надеюсь на его сознательность в таком деле)) Самая тема щас ему, смыца на море, чтоб все забылось)) но МЫ-то ,все поооомним). Тогда останется только думать, что наш -Hari_bol!- может только девушек критиковать, когда сам ..хм..не вышел (простите)
ооой, раздул тут статус внешности! заметь, не мы эту тему начали!!!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 июн 2007, 15:53:19

Манго он ща почитает и решит, что мы с тобой две уродины, прыщавые и с сальными волосами, у которых куча комплексов и которые потому и считают, что внешность не главное! *HOHO*
я не буду спорить, что в такие сети возможно встречаются, что людям с невзрачной внешностью проще заводить знакомства в сети, когда никто не видит их внешности. Но сейчас на самом деле интернет - это часть жизни современного человечества и говорить, что в сети сидят только страшненькие, по меньшей мере глупо. Можно кстати быть красавцем(красавицей) но при этом тухлым в общении, а можно наоборот, быть вполне серенькой внешности, но супер-пупер-мега человечищем, отличным другом, с которым на любые темы можно. Ведь каждому свое *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Химера » 27 июн 2007, 16:22:08

Манго писал(а):фотку в студию))

+1.
Где же автор?.. Ищет фото или учится пользоваться фотошопом?)

P.S. Катюшик, не плакай и тебя расплюсую =)
Химера
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 июн 2007, 16:31:30

ну вот так всегда, идея моя, а +1 другому, эх, нет в жизни счастья 8-)
КАТЮХА
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 19:30:23

Согласна с КАТЮХОЙ….мы в каком веке живем??? каждая уже должна уметь работать за компьютером, просто кто-то умеет, а кто-то нет, кто-то имеет доступ в интернет, а кто-то нет…разве это связано с внешностью?????????????O:-)
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 27 июн 2007, 19:41:12

Девчат, да хватит вам ужо. Самолюбие пострадало?*HOHO* Именно на счёт вас парень ничего не сказал. Ну не повезло ему с дамами из инета. И у меня так случаецца.. Но и всех под одну гребёнку.. - глупо.*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 20:02:15

Манго писал(а):что вы красавец-раскрасавец!

именно, уродом никогда себя не считал.
Манго писал(а):А то можно подумать, было бы чему ставить условия.

о каких условиях Вы говорите?я просто хотел узнать мнение, никаких условий я не задавал в данном топике.
Манго писал(а):искренне сочувствую и приношу свои соболезнования

вот этого не нада.
Манго писал(а):А вы бы лучше за собой следили

за внешностью слежу, не воняю, бреюсь, часто принимаю душ и т.д.
Манго писал(а):(обращаюсь ко всем мужчинам), а то порой запросы
черезчур завышены…

нам положено, нас же меньше…
КАТЮХА писал(а):Химера ты меня опередила, я хотела эту цитату скинуть!

смотрите, коллеги. вот пример узкоформатного мышления самок человека..шутю, не обижайтесь, уважаемые дамы…
КАТЮХА писал(а):выложите тогда свою фотку, а мы с девчонками дружно решим, хотели бы мы пойти с вами на свидание или нет?

пока не могу, я же сказал, что скрываюсь…хотя понятно что ответ будет очевиден.исключительно из принципа…

Манго писал(а):КАТЮХА, я и не надеюсь на его сознательность в таком деле)) Самая тема щас ему, смыца на море, чтоб все забылось)) но МЫ-то ,все поооомним). Тогда останется только думать, что наш -Hari_bol!- может только девушек критиковать, когда сам ..хм..не вышел (простите)
ооой, раздул тут статус внешности! заметь, не мы эту тему начали!!!

действительно, тему начал я , но раздули из ничего вы, дорогие дамы…что-то подозрительно близко к сердцу воспринимаете…не надо так серьезно к этому относиться…
КАТЮХА писал(а):Манго он ща почитает и решит, что мы с тобой две уродины, прыщавые и с сальными волосами, у которых куча комплексов и которые потому и считают, что внешность не главное!

какие вы все дотошные, повторяю, я сказал это ОБРАЗНО!!!
Химера писал(а):Где же автор?.. Ищет фото или учится пользоваться фотошопом?)

нет, блин, делаю операцию по увеличению полового органа.


ЗЫ это всего лишь вопрос. он также мог быть таким: половой член 40см-миф или реальность?
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июн 2007, 23:32:18

ДевАчки, из-за чего весь сыр-бор!? Вы название темы прочитали?! "Как вы считаете, девушки , живущие в сети, выглядят хуже, чем девушки , которые не сидят в чатах, форумах и различных аськах?" Пареньку просто интересно наше мнение, а вы на него набросились! *SCRATCH*
Привлекательных и не очень и девушек, и парней хватает везде! И это не зависит от того, пользуются они услугами сети или нет! (Вот мое ИМХО)
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 05:11:28

Есть девушки у которых не все хорошо с внешностью вследствии чего они комплексуют, и перебераются потихоньку в мир где не обязательна внешность, вот так вот, а за что проголосовать я так и не нашел, нету варианта подходящего мне, потому проголосовал за 3 вариант, собственно так же и у парней, так что, милые дамы, вы зря так переживаете… А вообще некрасивых не бывает, на всех находиться своя половинка, кроме конечно совсем ужасных случаев))) Кому то страшная, кому то прекрастная.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение IDen » 28 июн 2007, 08:14:31

Моя девушка каждый день тезис в сети!
Но там такая красота, такая сексапильность!
И это не только моё мнение!


Так что Богини в сети тоже сидят :)
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Оса » 28 июн 2007, 08:48:51

странно…
а почему это Я, как и многие контакты моей аськи, и даже есть люди, сидящиена этом форуме, не считаюют меня уродиной?
и не только меня… видела часть "тутошних" девушек и на фотках, и в реале…симпатяшки, мне нравяца=)
кстати, оже хотелось бы увидеть фотку автора… нет, а жаль(
так вот, ответ на вопрос темы - однозначно нет!
плюс еще:
девочки и мальчики, не ссорьтесь, а то Я тоже буду плюсовать, только по-другому)
Оса
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 08:52:48

*CENSORED*
*SCRATCH*Да баян тема не выйдет тут без взаимо оскарблений закрывать ее надо *SCRATCH*
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 09:41:28

-Hari_bol!- писал(а):нам положено, нас же меньше…

а это так сильно ощущаешь? При выборе парня девушка это не учитывает. Так что есть возможность перелюбить себя и друг друга, как редкий вид…на что, в принципе, щас мода и пошла))

-Hari_bol!- писал(а):действительно, тему начал я , но раздули из ничего вы, дорогие дамы…что-то подозрительно близко к сердцу воспринимаете…не надо так серьезно к этому относиться…

Что значит "раздули"? Я так понимаю,это для тебя эта проблема остро стояла. А я всегда стараюсь людям помогать, я все близко к сердцу воспринимаю, как будто это для меня важно! А то ишь ты…обратили на твою тему внимание…ты и не доволен. =(
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 28 июн 2007, 11:23:23

-Hari_bol!- писал(а):Манго пишет:(обращаюсь ко всем мужчинам), а то порой запросы
черезчур завышены…

нам положено, нас же меньше…


я плакаль…:-D
идешь ночью по улитсе, и ни одного парня кроме тебя, а кругом девушки-девушки, в подворотнях пиво пьют, из темных углов прикурить просяят))) исчо могут параллельно дороге в машинах ездить и заигрывать с молоденькими мальчиками:)
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 16:08:57

а мне кажется тут уж как повезёт … и в реальной и виртуальной жизни можно встретить и разных девушек … оно НО то что в виртуальной жизни ты общаешься с человеком .. (бывают случаи) пока не увидишь фотографию (я не про всех людей .. но бывают такие … даже часто).. а в реальной жизни ты просто к этому человеку не подойдёшь …

З.Ы. девушки "живущие в сети" тоже следят за собой .. но говрю за всех . но всё же ..
З.З.Ы. про себя тут не было ни слова …
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Kreativ » 18 июл 2007, 11:42:58

Вобще связи внешности с сетью у девушек, или у парней нет никакой, связь если есть то психологическая может быть ( и то не факт). Тут нужно сказать с какой целью используются чаты и аська. На примере себя могу сказать , в чатах бываю редко, на форумах время от времени, в аське постаянно , которую воспринимаю почти только как средство связи. При этом "живу" я в сети или нет я не знаю, хотя не представляю жизнь без инета. Так вот, своей внешностью удовлетворена, даже говорят что красива.))) В сети обитать может кто угодно (славатехоспади 21 век) , не думаю что именно некрасивые девушки, в силу своих комплексов "вливаются" в виртуальное общение дабы произвести впечатление словестно прежде чем визуально.
Kreativ
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 04 сен 2007, 08:53:37

Может быть, что на заре развития и-нета так и было, что непризнанные обществом маньяки-одиночки находили общение только в сети. Сегодня та же аська стала настолько легкодоступной (в том числе и на мобильниках), что ею пользуется процентов 70 молодых людей и девушек. Поэтому голосовал за "категорически не согласен(на)".
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 14:08:27

Служебный аккаунт писал(а):Есть девушки у которых не все хорошо с внешностью вследствии чего они комплексуют, и перебераются потихоньку в мир где не обязательна внешность, вот так вот, а за что проголосовать я так и не нашел, нету варианта подходящего мне, потому проголосовал за 3 вариант, собственно так же и у парней, так что, милые дамы, вы зря так переживаете… А вообще некрасивых не бывает, на всех находиться своя половинка, кроме конечно совсем ужасных случаев))) Кому то страшная, кому то прекрастная.

Полностью согласен! Конечно, асю в расчет не беру, она есть у многих. Не зря же возник этот стереотип. Хотя в каждом правиле есть приятные исключения…
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Zero » 04 сен 2007, 14:34:31

Проголосовал повторно за 3.
Ибо как я уже писал "Служебный аккаунт", так я и думаю.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 сен 2007, 16:06:10

да,йа уродко с комплексом неполноценности,чёрными зубами,красными глазами и немытым телом.миня даже мамо боиЦо,а парней я вижу только на фотографиях %)))
миня никто ни любит(с)имопупсы
Кофейная сонЯ
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 21:34:46

представители сильной половины, которые высказываются здесь, наверно вспоминают Кошечку:-D
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 23:40:38

Вот в тему как я считаю .. у Януша Вишневского в "Одиночестве" вычитала:
"Потом он поймал себя на том, что ему хочется, чтобы она была красивая. И в этом смысле виртуальность ничегошеньки не меняет. Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины. И неважно, что в данном случае красота не играет никакой роли. Она незрима и потому несущественна. Но мужчины, даже совершенно случайно выбранные для знакомства, хотят верить и по преимущество свято верят, что являются настолько исключительными, что привлекают внимание только красивых женщин. Он представлял себе, как многие из этих мужчин, сидя у своих компьютеров, втягивают животы либо прикрывают остатками волос слишком большие залысины. Этакая инстинктивная реакция истинных самцов, перенесенная с пляжа в Интернет. Неужто эволюция остановилась и только меняет декорации? А может, то, что сейчас происходит, на самом деле называется эволюцией?
"

Кто с этим не согласен прошу комменты :)
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 15:16:16

Gladness
Такое уже было в этом топике и как кто-то ответил: замени слово "мужчина" на слово "женщина" и получится наоборот. Каждый, кто общается в вируале с незнакомым человеком, хочет видеть в нем красивого человека. Я больше чем уверен, что женский стереотип по поводу парней в сети - худой компьютерный гений с длинными волосами, черными джинсами и очками с дюймовыми стеклами на прыщавом носу!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Zero » 05 сен 2007, 15:18:58

Neprili4niy писал(а):компьютерный гений с длинными волосами, черными джинсами и очками с дюймовыми стеклами на прыщавом носу!

Так эт ж я!!! ))))
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 15:32:11

Neprili4niy писал(а):Gladness
Я больше чем уверен, что женский стереотип по поводу парней в сети - худой компьютерный гений с длинными волосами, черными джинсами и очками с дюймовыми стеклами на прыщавом носу!


Никогда такой мысли не возникало .. так как . до того как сама начала появлять в сети у меня было очень много знакомых можно сказать живущих там .. в основном молодых людей . и не один из них не подходил под это описание … *SCRATCH*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron