по-расчету...

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

по-расчету...

Непрочитанное сообщение original_zed » 03 окт 2007, 23:41:17

Kruzhinka
и чем закончиться твоя жизнь? тоской по любимому человеку с кем ты уже не могла быть рядом, так как поспешила с выбором своего счастья. возможно этого не произойдет, но прожить жизнь ради денег, это мне кажеться ужасно.
original_zed
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 03 окт 2007, 23:45:22

Kruzhinka
и чем закончиться твоя жизнь? тоской по любимому человеку с кем ты уже не могла быть рядом, так как поспешила с выбором своего счастья. возможно этого не произойдет, но прожить жизнь ради денег, это мне кажеться ужасно.

моя жизнь пройдет счастливо, может я даже полюблю этого человека, буду делать всё что захочу… любовь и страсть, на мой взгляд, не такие уж и долговечные вещи.. и вообще почему в любовных романах у всех все так хорошо кончается? потому что они все богатые, у всех есть слуги..и не надо спорить кто будет мыть посуду, а кто в очередной раз гулять с ребенком.. P.S. жизнь не ради денег, а ради удовольствия =)
Kruzhinka
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 окт 2007, 11:20:45

Kruzhinka,слуги,деньги,власть и имущество будет у него,а ты в конце жизни останешься с ощущением,что ничего САМА в этой жизни не добилась.фи.

я считаю,что свою императорскую жизнь надо строит вместе с мужем.тогда и чувства,что ты кому-то чем-то обязан не будет одалевать.редкий мужчина не любит попрекать,тем что обеспечивает тебя, в специфические моменты совместной жизни.
Кофейная сонЯ
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 04 окт 2007, 21:06:58

слуги,деньги,власть и имущество будет у него,а ты в конце жизни останешься с ощущением,что ничего САМА в этой жизни не добилась.фи.

А я буду ими пользоваться, ну почему же не добилась, я смогу реализовывать себя в каких то других видах деятельности
А думаешь в любви супруги друг друга ничем не попрекают?
Kruzhinka
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 21:49:47

Kruzhinka
Я аж улыбнулася.Твоя реализация будет заключаться в том, что он тебе позволит! Неужели ни у кого нет никого в примере!
Есть конечно вариант, что позволит, чем захочешь, но при этом ты должна быть очень породистой.
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 05 окт 2007, 17:40:10

=))
Твоя реализация будет заключаться в том, что он тебе позволит!

ну вы даете…, в условии же сказано, что любящий и т.д., а вы сделали монстра какого то из человека =)
Kruzhinka
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 22:57:12

Kruzhinka
Понимаешь, любовь в неравном браке явление временное, насколько ты в себе уверенна, что сможешь долго делать вид, что любишь? А вокруг него тоже постоянно крутятся люди, которым ты будешь мешать, при чём он от них никуда не денется, сама знаешь доброжилателей ух как много! В общем это очень сложно, без любви и за деньги! Да даже с любовью и то сложности возникнут.
Это не я монстра делаю, а жизнь!
Гость
 

по-расчету...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 окт 2007, 10:40:03

Kruzhinka писал(а):ну вы даете…, в условии же сказано, что любящий и т.д., а вы сделали монстра какого то из человека =)

*HOHO* думаешь эта любовь долго продлиЦа?:-D
стоит тебе увлечься в эйфории от слугденегкороныпринцаконя,как тот же любящий тебя принц на коне найдёт себе новую принцессу,которая возможно "воспылает к нему истинными чувствами",не смотря на его 55 лет,4 дитя от разных принцесс и 4 нефтяные трубы.

Kruzhinka большой удачи тебе в поисках денежного мешкаспонсора.

зы фпрочем фсё это уже сто раз обсуждалось в этой теме.если остались вопросы-читни 2 страницы:-D
Кофейная сонЯ
 

Re: по-расчету...

Непрочитанное сообщение Pit_Lady » 01 июл 2014, 13:55:19

Деньги очень важны для счастливой семьи, но нужно всего добиваться вместе а не выходить замуж на готовенькое!
Pit_Lady
 

Re: по-расчету...

Непрочитанное сообщение Аналитичка » 29 июл 2014, 12:18:11

Для меня брак по-расчету вообще понятие неприемлемое. с таким успехом лучше гостевой брак, чем по-расчету или же фиктивный. ну зачем же куому-то голову дурить за деньги, это не по-человечески. Сколько так прожить можно? До очередного левака?
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом…
Аватара пользователя
Аналитичка
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:56:56
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: по-расчету...

Непрочитанное сообщение жаба » 31 июл 2014, 00:12:27

Аналитичка писал(а):Для меня брак по-расчету вообще понятие неприемлемое. с таким успехом лучше гостевой брак, чем по-расчету или же фиктивный. ну зачем же куому-то голову дурить за деньги, это не по-человечески. Сколько так прожить можно? До очередного левака?

пусть парадоксально, но порой бывает крепче чем по любви..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: по-расчету...

Непрочитанное сообщение Oranda » 12 авг 2014, 14:53:56

Pit_Lady писал(а):Деньги очень важны для счастливой семьи, но нужно всего добиваться вместе а не выходить замуж на готовенькое!

С другой стороны если прийти на все готовое, то то можно и упреков в будущем наслушаться.
Аватара пользователя
Oranda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:39:37
Пол: Женский
Имя: Ольга

Re: по-расчету...

Непрочитанное сообщение Balerin_a » 05 сен 2014, 18:45:57

Да, очень редко встретишь взаимную любовь
Balerin_a
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 20:17:21
Пол: Женский
Имя: Катерина

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]