Смогли бы ждать ЕГО?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 12:05:34

neGoDyaj писал(а):Кто нибудь из вас смог бы дождаться парня из армии. или кто нить дожидался? что было потом как развивались ваши отношения? *SCRATCH*тем более когда осталось служить ток 1 год…
Вот я думаю, что не дождусь(((
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Ленюся » 23 мар 2008, 09:13:06

ответьте мне, что проще : ждать полтора года из армии или четыре года из военного института?…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 09:58:13

Ленюся писал(а):ответьте мне, что проще : ждать полтора года из армии или четыре года из военного института?…
О_о и как получается силы воли хватает?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 23 мар 2008, 17:48:39

акуеть … а в мужской комнате об этом написать низя?
нах темы-клоны?
куда балин модераторы смотрят!?
по сабжу - женщина, как не странно , ьлже человек …
а теперь представь себе аффтор год воздержания …
я лично на себя смоделировать такое не смогу …
голяк это …
не … ну еси ещё верите в доброе, вечное, светлое - зарадибога )))
тока физически нериально )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Оса » 23 мар 2008, 18:00:08

Падла писал(а):куда балин модераторы смотрят!?

прямо))

Падла писал(а):а теперь представь себе аффтор год воздержания …
я лично на себя смоделировать такое не смогу …
голяк это …

ну может для парня - и нереально, лично для тебя.
а вот для, девушки, не страдающей бешенством матки и беззаветно любящей - думаю, легко.
к тому же насколько я знаю, есть отпуска…
Оса
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 23 мар 2008, 18:04:50

Оса писал(а): для девушки, не страдающей бешенством матки и беззаветно любящей - думаю, легко.

а вот тыбы смогла???
тока почесноку …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Оса » 23 мар 2008, 18:15:29

Падла
думаю, да))
хотя тут срок имеет значение большое, и наличие (или же отсутствие) соблазняющих факторов, которые нравятся мне)))
….а вообще бывает всякое)
Оса
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 23 мар 2008, 18:27:24

Оса писал(а):думаю, да))
хотя тут срок имеет значение большое, и наличие соблазняющих факторов

вот тут ты правильно сказала …
а на щёт собл.факторов - как не крути - края чз полгода начнут эти самые факторы на каждом углу появляццо и нада быть жэлезноым шобы эти факторы игнорировать)))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Ленюся » 24 мар 2008, 21:49:00

О_о и как получается силы воли хватает?

да почти элементарно!!! (ну в плане для окружающих приходится делать вид), но и на самом деле тоже можно жить))

а теперь представь себе аффтор год воздержания …
я лично на себя смоделировать такое не смогу …

для кого-то - физическое общение важнее, чем душевное… я например вполне удовлетворяюсь телефонными звонками и письмами)))
а на щёт собл.факторов - как не крути - края чз полгода начнут эти самые факторы на каждом углу появляццо и нада быть жэлезноым шобы эти факторы игнорировать)))

надо иметь твердую мотивацию своего ожидания
а тут уже зависит от того, когу ждут : смотря что он предлагает за ожидание, да и как сам себя ведет…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 00:11:54

для кого-то - физическое общение важнее, чем душевное… я например вполне удовлетворяюсь телефонными звонками и письмами)))

удовлетворяюсь письмами(с) ахтунг, товарисчи…
по сабжу…
ждать не обязательно подразумевает идти в монастырь и стерилизоваться на время разлуки.
просто есть тупо физическое влечение, из серии с кем не бывает, год не месяц и это еще можно простить, я в полубогов и святых среди простых смертных не верю, а есть именно когда не дожидаются начинают новые отношения
а на щёт собл.факторов - как не крути - края чз полгода начнут эти самые факторы на каждом углу появляццо и нада быть жэлезноым шобы эти факторы игнорировать)))

вот-вот…согласна…и девушка и парень прежде всего люди, а не будийские монахи с 50-летним стажем воздержания…на крайняк средневековый пояс верности, от которого потом в средневековье развивалось бесплодие и прочие бяки:-D
другое дело нужны ли им эти отношения или же нет. если нужны все простят и поймут ( простите но я счас не о конкретном откровенном бл..стве говорю, типа уехал любимый, нах пояс верности, нет, этого я не понимаю, а о непредвиденных обстоятельствах
скажемм я так чувствую что в ближайшем будущем я с этим столкнусь, с такой ситуацией разлуки, либо я уеду на время, либо вместе разъедемся…я могу себя пяткой в грудь бить как и он что целый год ни-ни, но где 100% гарантия? печтаь ставить где-нить на причинном месте чтоль?:)
но елси к примеру после разлуки он или я признаемся что десктаь вот один-два раза на вечеринке так получилось, не больше, что мы пошлем друг друга нах? и заодно все наше общение которое нас обоих устраивало?

для девушки, не страдающей бешенством матки

млин…*TIRED*
а вообще знаете кста откуда пошло это выражение? кто-то, Геродот чтоль считал что матка у девушки - это маленький зверек в пузе. и елси девушка нимфоманка, то лишь потому что зверек у нее бешенный:-D
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 16:34:22

Всё наХ…

Мотивация - первая взаимная любовь с 15 лет и до 18 лет и… свадьба, радость рождения первенца… три месяца совместной жизни и… его армия…

Переписка, волнение, переживание, молоко исчезло, малыш - пострадал,
стал искусственником.

Всё равно любовь - МОР(о)К_(кр)ОВЬ и ожидание любимого супруга.

Три месяца до дембеля. Похороны утонувшего его брата и его заява, что разводится
со мной. С какого перепуга, спрашивается? Ведь всё было по любви и ждала ведь, блюдя себя и ребёнка. Оказывается семья - далеко и секса нет, а там объявилась подруга дающая, во время увольнений… Вот и привык он уже к ней, и забылась любовь первая, вместе с ребёнком его и всеми чувствами, что были все года,
от 15 до 21, у меня, по крайней мере.

За сексуальное блаженство он предал всех нас.

Одно утешило меня, что он предал только меня и сына, а не Родину.

Вот и дождалась, называется, любимого.

Выходит что, зря все ожидания мои были???

Ну что скажите мужчины?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 31 мар 2008, 18:39:20

значит так любил и такая взаимная любовь была!!!
расскажу историю из своей жизни!
когда в 2005 году поступил в военный институт девушки не было, а следовательно можно было гулять:) причем, дающих много, выбор есть! вот значит, полгода я - год я нагревал место, уже познакомился с одной, она даже присылала мне пару своих эрофото, я был настроен серьезно:) но тут, появилась ОНА, моя любовь, которая в КУРСКЕ. уезжая в отпуск, я обещал местной, что как только приеду, мы сразу встретимся… она была рада! и ждала пока я приеду из отпуска! но когда я приехал домой, и узнай мою будущую любовь поближе, я понял, что вот она, ради которой я готов на все… даже, знаю мне не поверят, хранить верность, все это время, пока мы будем далеко друг от друга!
и когда я приехал в институт, я объяснил этой местной… она обиделась :) больше я ее не видел!!! да и желания даже нет сходить налево!!!

было итакое, что девушка меня бросила, за то, что я далеко, а не с ней… вот так она ждала, но это было давно!!!

но свою настоящую, я бросать и изменять ей я не собираюсь!!!:) ЛЮБОВЬ :)
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 22:24:25

IDen - тебе повезло. Я рада что у тебя всё хорошо сложилось.

Я переживала разрыв и ещё полгода, после развода, слепо и безумно отдавалась бывшему супругу и бывшей любви, надеясь на возврат, пока не поняла в раз, что нельзя возвращаться в прошлое, нельзя на разбитом что-то склеивать - это просто продлевание агонии смерти этих отношений, которые делают больно и не только мне.

Прошло какое - то время и я встретилась со своей новой любовью и через 3 года его ухаживаний, так как я уже не верила в искренность мужчин, я всё - таки склонилась пред судьбою и приняла предложение о замужестве.
Так появился ещё один первенец, для него, а для меня второй сын.

Но этот уже отслужил армию и у нас не намечалось разлук.

Может не все могут пережить разлуку и к тому же время молодое и гормональное мондраже - не даёт покоя??? Вот чела и склонны к изменам или переменам??? *SCRATCH*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 22:40:06

пришол с армии.. народ рассказал - у подруги чувак..
встретились.. глаза в пол "ты понимаешь".. я - "ды лан.."
побесился немного.. побухал..
года 3 жил в свое удовольствие.. самое золотое время было.. патом опять влюбился.. прада с этого тож ничо не вышло, ну да лан.. 8-) опять перерывчег года в три.. кайф.. опять влюбился.. кайф опять кончился.. года 2-3 так прошло.. но тут уж пожанились.. прожили немнога с полтора года разбежались нафик.. год ваще не встречались, потом я пошол мириццо.. год мирилсо.. сошлись вроде.. не месяц хватило..
короче живу уже 5 лет один..
кайф.. 8-)

зы/предвидя потенциальную критику добавлю:
я не агитирываю, я констарываю..
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение IDen » 01 апр 2008, 08:36:30

2на_минутку
жить одному может и хорошо - захотел с одной, захотел с другой и никто ни чем не обязывает!
видел на ТНТ рекламу про год семьи, семья птициных, если не ошибаюсь…
лично мне очень приятно каждый день просыпаться с девушкой, которую я очень люблю:)

2YNRYHors
почему тогда меня не беспокоит этот гормональный мандраж? почему меня, у которого девушка за 600км от меня и ждет меня уже 1,5года, не тянет изменять? я наверное неправильный молодой чел :)
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 11:23:02

IDen писал(а):2на_минутку
жить одному может и хорошо - захотел с одной, захотел с другой и никто ни чем не обязывает!
видел на ТНТ рекламу про год семьи, семья птициных, если не ошибаюсь…
лично мне очень приятно каждый день просыпаться с девушкой, которую я очень люблю:)

2YNRYHors
почему тогда меня не беспокоит этот гормональный мандраж? почему меня, у которого девушка за 600км от меня и ждет меня уже 1,5года, не тянет изменять? я наверное неправильный молодой чел :)


Какая глупость. Я ведь не говорю что все парни или все девушки не могут воздерживаться и не идти на сторону. Я лишь рассказала частный свой случай и послала всё это прошлое наХХХХХ…. Так как оно - прекрассное!!! Но, оно - прошлое и пусть прошлое меня не держит, будущее - не пугает, чтобы жить мне всегда настоящим в радости и наслаждении от жизни, людей и прочего, что дарит судьба.

Просто показываю, что всё бывает в этой жизни и хорошее и плохое, но

Ничто не вечно… всё проходит… как на небе звёзды гаснут без следА…
Только вот любовь не проходит никогда, но видоизменяется, в смене партнёров, супругов и прочего, но всё это - любовь и потому она не проходящая, она вечна.

И кстате любовь не приходит и уходит… Она всегда есть в разных формах проявления.
Не обязательно в любви себе подобного, а это может быть любовь рыбалова к рыбалке,
болельщика к футболу, кто-то просто даже любит ковырять в носу… *HOHO*

Любовь - это всё в этой жизни и это не скончаемый химический процесс этой жизни.

А Армия, это часть любви, к своей Родине и любовь к человечеству, не осознанная, но…
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 11:40:47

na_minutku писал(а):короче живу уже 5 лет один..

примерно таже история , тока я помоложе и не служил …
так шо "я вас прикраааасно понимаю…" …
IDen писал(а):видел на ТНТ рекламу про год семьи, семья птициных,

у мя дружище после армейки в милиционЭрскую устроился … ему уже 30-ник … он тоже Птицин ? у него бывают девушки, бывают постоянные … НО ! он говорит что никого не любит …
говорит - найду тусамую - женюсь … а так - неправильно …
YNRYHors писал(а):Может не все могут пережить разлуку и к тому же время молодое и гормональное мондраже - не даёт покоя??? Вот чела и склонны к изменам или переменам???

почему не могут, и причом тут мандраж )))
измены,перемены и всё такое - этож какраз изза того что чтото идёт не так …
я по себе знаю - никогда не смогу жить с дурой … будь она хоть сверхтопмоделью. а вот у женщин чаааастенько наступает переод "тупарь" причом на ровном месте… не замечала ?
это когда всё хорошо , а потом фонтан мочи бьёт в мозг и женщина начинает включать приключения … "ты меня не любиш!","мы постоянно висим с друзьями!/мы никуда не ходим!", "мне нада побыть одной … подумать … " и т.п. я могу достаточно шикарный список написать )))
но! я пока не встречал девушек с абсолютной верностью …
причом это я говорю - потому как есть многа подруг знакомых, и есть ряд подруг ДЕЦТВА … за кальянчиком или мартини можно услышать пару шикарных историй … да и своих ловил на таком…
так шо ненада правильных включать )
все мы сцуки … просто ктота этого стесняицца , а комуто это нормально…
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 12:22:57

почему тогда меня не беспокоит этот гормональный мандраж? почему меня, у которого девушка за 600км от меня и ждет меня уже 1,5года, не тянет изменять? я наверное неправильный молодой чел

ну почему же…
есть способы избавиться от гормонального мандража неизменяя девушке:-D
измены,перемены и всё такое - этож какраз изза того что чтото идёт не так ..

ой как согласна…
обычно измены не от того что зачесалось где-то не там, а оттого что в настоящих отношениях что-то не устраивает и это ищется на стороне.это может быть не только секс, и не столько секс, а скажем поддержка, общение и тп. да что угодно. елси изменяют то причину нужно истаь в себе прежде всего. хотя етсь запущенные случаи
а по поводуждать-не ждать, как там в стишке? "если бы зналть что не напрасно"
но! я пока не встречал девушек с абсолютной верностью …

а вот я например…:-D
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 12:27:28

Succuba писал(а):есть способы избавиться от гормонального мандража неизменяя девушке

а чо - дело говорит )))) еси любиш и она от тебя за 600 км - тада остаюцца руки )))) другие варианты я приводить не буду ;)
Succuba писал(а):
Падла писал(а):но! я пока не встречал девушек с абсолютной верностью …

а вот я например…

как говорил тов. Иван Данко - "Какие вашы докозательства!?"
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 12:44:39

*CENSORED*
как говорил тов. Иван Данко - "Какие вашы докозательства!?"

усы, лапы и хвост………..
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]