частный извоз)

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Оса » 17 май 2007, 09:46:04

меня тут вопросик интересует..
девушки, а согласились бы вы на предложение подвезти вас до дома незнакомого человека?…вот идете вы, а тут останавливается рядом машина, вся такая-растакая, там супер-мачик/дядя/еще кто-нить?
хватит ли смелости?
или в нашем городе такое нереально?
а можно ли вообще голосовать на дороге, если надо куда то быстренько доехать?
в общем вопрос тока девушкам, мачикам просьба на данный не отвечать, но комментировать, не слишком рьяно, можно)
Оса
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 май 2007, 13:47:05

нетушки…фсегда отказываюсь…
пусть там хоть папа Римский на вертолёте-не сяду.
немало моих знакомых попадало в неприятные ситуации с "бескарыстными извозчиками"…

но из близлежащих пасёлкаффф типа Жукава,Халино и тп не считаю зазорным юзать попутку.вод.
Кофейная сонЯ
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 07:43:42

В частную машину ни за что ни сяду если предварительно не знакома с ее водителем (мало ли чем это все может кончится). Даже если уж опаздываю лучше такси заказать (все таки какая никакая а ответственность у них есть)*HOHO*
Гость
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 16:54:18

Нет никогда не сяду даже если за рулём будет Дима Билан*TIRED*
Гость
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Химера » 19 май 2007, 11:17:16

Пример из жизни: подруги познакомились парнями в городе, и люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотели просто так подбросить их домой.. без злого умысла и корысти. Девушки согласились и доехали без проишествий, хотя пару лет назад их такие же "добрые люди" чуть было не увезли на дачу.
Вывод: садиться или нет у меня зависит от ситуации, окружения, состояния.. хотя береженого Бог бережет, со временем приходит осознание того, ЧТО могло произойти, становлюсь подозрительной, и тд..
Химера
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 11:35:01

В городе не сажусь…Хотя и бывали подобные предложения…Вот скажем , когда нужно добраться с дачи или из деревни, то часто сажусь… Ну конечно не в крутые иномарки, а выбираю машину попроще… Обычно на таких ездят простые открытые люди, которые даже деньги не берут… Главное себя не накручивать в поездке…что сейчас завезут куда-нибудь в лесок и что-то там сделают…*SARCASTIC*
Гость
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 07:34:41

если в Желеке, то мы просто вызываем такси
если в москве, то звоню другу*TIRED*
а в незнакомую машину не сяду, потому что уже начиталась статей, про то как девченок убивали, насиловали и так далее
Гость
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 21:46:18

Я 1 раз потерялся с девушкой в глухом месте. Вдруг машина. Мы её остановили, сели, поехали. У водителя речь такая, что не понятно ничего вооще. Было уже темно, начало 11-го. Тут водитель с дороги повернул в какую-то глушь, в лес. Девушка вся как-то вжалась в меня. Я уже начал придумывать, что делать, если что. Тут мы подъехали к дому какому-то. Из дома вышла его жена. Он сказал, что устал после работы и попросил жену нас отвезти. Та отвезла нас за 34 км от своего дома (Специально на счётчик глядел) *TIRED*
Вот и такие добрые люди встречаются. Если бы не попался этот мужик, то пришлось бы ночевать на природе, а ночью было холодно, мы уже в 10 мёрзли *SCRATCH*
Гость
 

частный извоз)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 15:54:24

*CENSORED*
Оса писал(а):общем вопрос тока девушкам, мачикам просьба на данный не отвечать, но комментировать, не слишком рьяно, можно)

У меня не коментарий у меня совет не голосовать в темное время суток в коротких юбках, а то добрый дядя милиционер подъедит и в обезъянник за проституцию и х ему вы что докажите ))) И ТАКОЕ БЫВАЕТ*SCRATCH*
Гость
 


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron