Мне говорят: «Он маленького роста…»

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение V@P » 11 май 2007, 14:25:44

Мне говорят: «Он маленького роста…»


Как найти суженого? Для начала надо с ним познакомиться. Где? Конечно, там, где мужчины чаще всего бывают. Спортивные состязания. Клуб собаководов. Автошоу. Салоны по продажам автомобилей. Выставки оружия или, например, лесопильного оборудования. Идите туда и знакомьтесь. Вам страшно, что никто не обратит на вас внимания, потому что вы не обладаете яркой внешностью? Статистика говорит, что мужчины, конечно, предпочитают знакомиться с красивыми женщинами, но вот женятся чаще на самых обыкновенных.

СРЕДИ старых дев немало красавиц. Когда дело доходит до женитьбы, мужчина отдает предпочтение той девушке, которая, по его мнению, способна на нежность, привязанность, умеет любить по-настоящему.

Мужчин всегда притягивает личность. Неординарная и единственная в своей области. Он должен гордиться вами, как охотник хорошим трофеем. Для этого вы должны что-то уметь делать не только лучше его, но и лучше всех, кого он знает. Область этого совершенства может быть любой. Хоть прыжки в воду, хоть рисование акварелей, хоть танцы или пельмени.

Уверенность женщины в своих силах привлекает мужчин даже больше, чем красота.

По мере общения мужчина начинает ценить в женщине личность. Вспомните фильм «Влюблен по собственному желанию». Красавчик Янковский влюбляется в простушку Веру — сильную, энергичную, влюбленную в жизнь.

Мужчины ищут и выбирают себе противоположность. Тихие — напористых, уверенные в себе — робких. То есть они ищут в партнере те качества, которые хотели бы иметь сами.

Девушки, правда, всегда предпочитают высоких. А высокие знают себе цену и выбирают, перебирают… Невысокие мужчины очень страдают от своего несовершенного роста, прикрывают это иногда даже агрессивностью. Но знайте: маленькие мужчины более приспособлены к жизни, к борьбе за выживание. И как результат — мужья они зачастую хорошие. Почему? Потому что они с детства привыкли бороться за то, чтобы быть лидерами, быть заметными, значимыми.

На что нужно еще обращать внимание при выборе партнера? На все. Даже на мелочи.

Если опаздывает, то почему. Иногда это способ самоутверждения. Он высокомерно думает: все равно она дождется, куда денется. Если заставлять вас ждать — обычное для него дело, это тревожный симптом.

Обратите внимание, как он общается с друзьями. Как разговаривает с матерью. И даже как водит машину. Агрессивно? Робко? Нахально? Уверенно? Жесты говорят за хозяина красноречивее слов.

Психологи утверждают, что имеет значение, каким по счету в семье родился ваш избранник. Первенцы в основном верные спутники жизни. Они более приспособлены к невзгодам, могут вести по жизни за собой, ответственны. Эту роль они играют с детства. Старший ребенок обычно честолюбив, работоспособен, умен. Это объясняется не только тем, что ему приходилось приглядывать за братьями и сестрами, но и тем, что при рождении он получил гораздо больший уровень гормонов, чем последующие дети. А это, оказывается, имеет влияние на умственное развитие.

Однако для единственного ребенка все это может быть нетипично. Он не играл роль старшего, получал все, что хотел. Возможно, что в жены ему нужна женщина, способная заменить мать. Кстати, маменькины сынки долго не женятся. Иногда они годами морочат голову девушке, но вступить в брак так и не решаются. Если вы чувствуете, что попались на удочку такого типа, надо откровенно выяснить отношения, а не тратить попусту время.

Чтобы правильно сделать выбор, надо самой честно признаться, что вы желаете получить от замужества. Конечно, счастья, скажете вы. Но что вы под этим подразумеваете? Каковы его критерии для вас? Что вы хотите получить? Много денег? Достаток? Красавца, исполняющего ваши капризы? Глыбу, за которой как за каменной стеной?

Оставьте надежду обрести совершенство, способное приносить много денег, вести вас за собой по жизни, как слепого котенка, а также разделять абсолютно все хлопоты по хозяйству.

Хотите жить богато — ищите бизнесмена, но тогда не сетуйте, что его не заставишь по вечерам пылесосить. Он всегда будет на работе, ведь вы хотите денег.

Хотите красавца — охраняйте. Многим красавец может приглянуться.

Хотите мужа, который бы исполнял роль отца, — тогда учтите, что он будет намного старше вас. Сможете вы в тридцать лет целоваться с пенсионером? Если сможете, значит, это то, что вам надо. И тогда уж не плачьте, что он не отпускает вас на дискотеки, а таскает по друзьям-старичкам, которые вам неинтересны.

Но если вы найдете тип, где всего будет понемногу, — добивайтесь его благосклонности. Вам повезло, как никому в мире.

А ВОТ ТИПАЖИ, которых вам точно стоит избегать при выборе суженого.

«Отелло». Патологическая ревность не всегда признак ярких чувств. Тем более любви. Ревнивец может превратить вас в вещь, а вашу жизнь в ад с самого начала.

«Любитель выпить». Чтобы не стать женой алкоголика, ходить с синяком под глазом, быть вечно униженной, лучше отмести этого кандидата в ухажеры сразу.

«Самый, самый, самый. Самее всех». Если вы замечаете в вашем кавалере признаки мании величия — насторожитесь. Она проявляется в разговорах. Он говорит, что на работе у него одни дураки. Что все кинофильмы — глупы. Что общаться совершенно не с кем. Он за всех все знает. Полон поучений, как жить. В супружестве этот человек может вас подмять как личность, мало того, вы еще будете всегда виноваты в его неудачах.

«Скопидом — старший брат Плюшкина». Он дарит подарки, потому что, пока ухаживает, вкладывает в вас деньги. Обожает говорить о деньгах и сколько их у него. При этом ничего не тратит и все время ноет, как все дорого. Чтобы не умереть от голода, покупает все самое дешевое. Способен попрекнуть даже куском хлеба. В конечном итоге становится скуп и на чувства. Ведь тех, кого любишь, надо радовать, баловать. В гости надо ездить с цветами, поэтому он в гости не ездит и к себе не приглашает. Такой человек может вам подойти, только если и ваша цель — копить и копить деньги, никуда их не тратя. Детей обычно такие люди тоже не хотят иметь — это лишние траты.

Все остальные мужские типажи более безопасны. Но все равно будьте бдительны! Вглядывайтесь, анализируйте, прежде чем отдаться воле чувств.

Игорь ШИРОКОВ, психотерапевт

http://www.aif.ru/online/dochki/347/22_01
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 14:36:40

Статью назвать надо было "Как мужа выбрать" что ли. А не про маленький рост *SCRATCH* Хотя всё равно многое чушь *HOHO*
Гость
 

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение V@P » 11 май 2007, 16:44:07

Амброзия писал(а): Хотя всё равно многое чушь

например что?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 16:48:39

V@P писал(а):

Как найти суженого? Для начала надо с ним познакомиться. Где? Конечно, там, где мужчины чаще всего бывают. Спортивные состязания. Клуб собаководов. Автошоу. Салоны по продажам автомобилей. Выставки оружия или, например, лесопильного оборудования.

Кроме того, что мужчины в эти места ходят совсем не для того, что бы с женщинами знакомиться (поэтому там довольно трудно такое близкое знакомство получить. Я бы, например, не хотел, чтобы ко мне кто-то приставал, когда я футбол смотрю, например *SCRATCH*), эти места приведены, как мне кажется, не для России. *SCRATCH*
V@P писал(а): Статистика говорит, что мужчины, конечно, предпочитают знакомиться с красивыми женщинами, но вот женятся чаще на самых обыкновенных.

Ну вот никак не могу представить, кто придумал такую статистику . *HOHO* Хотите сказать, что красивые девушки одиноки и не выходят замуж ? :-D
V@P писал(а):СРЕДИ старых дев немало красавиц. Когда дело доходит до женитьбы, мужчина отдает предпочтение той девушке, которая, по его мнению, способна на нежность, привязанность, умеет любить по-настоящему.

Вот уж во что не поверю, так в то, что среди старых дев много красавиц. Красота не просто так формируется И трудно остаться старой девой, будучи красавицей. А дальше вообще непонятно. По вашему сатарая дева более нежная и любящая ? :-D Старые девы обычно омужествляются Бред одним словом
V@P писал(а):Мужчин всегда притягивает личность. Неординарная и единственная в своей области. Он должен гордиться вами, как охотник хорошим трофеем. Для этого вы должны что-то уметь делать не только лучше его, но и лучше всех, кого он знает. Область этого совершенства может быть любой. Хоть прыжки в воду, хоть рисование акварелей, хоть танцы или пельмени.

Уверенность женщины в своих силах привлекает мужчин даже больше, чем красота.

Не могу сказать на 100%, но мне кажется, что это не так. Из последнего предложения можно сделать вывод, что наиболее привлекательны бизнес-вумен - бред. Да и не представляю, чтобы мужчина женился, чтобы потом хвастаться , что у жены диплом за разведение хомячков :-D
V@P писал(а):Мужчины ищут и выбирают себе противоположность. Тихие — напористых, уверенные в себе — робких. То есть они ищут в партнере те качества, которые хотели бы иметь сами.

Разные люди по-разному. Причём, если кому-то и нравятся определённые противоположные черты в человеке, но редко люди женятся на полных противоположностях, без общего *SCRATCH*
V@P писал(а):На что нужно еще обращать внимание при выборе партнера? На все. Даже на мелочи.

Если опаздывает, то почему. Иногда это способ самоутверждения. Он высокомерно думает: все равно она дождется, куда денется. Если заставлять вас ждать — обычное для него дело, это тревожный симптом.

Обратите внимание, как он общается с друзьями. Как разговаривает с матерью. И даже как водит машину. Агрессивно? Робко? Нахально? Уверенно? Жесты говорят за хозяина красноречивее слов.
1

Слишком примитивно. Многие люди совсем разные для разных людей и при разных обстоятельствах. Поэтому нельзя, например, потому, как он общается со своей матерью, сказать, как он будет общаться с тобой. *SCRATCH*
V@P писал(а):Возможно, что в жены ему нужна женщина, способная заменить мать. Кстати, маменькины сынки долго не женятся. Иногда они годами морочат голову девушке, но вступить в брак так и не решаются. Если вы чувствуете, что попались на удочку такого типа, надо откровенно выяснить отношения, а не тратить попусту время.

Ну уж тоже не согласен. По-моему, не женятся долго те, кому ничего не нужно, кто полностью не зависим и ни в чём не нуждается. А маменьки сынки как раз с радостью находят 2-ую маму в жене. *SCRATCH* (Конечно, не только аммины сынки женятся )
V@P писал(а):Хотите мужа, который бы исполнял роль отца, — тогда учтите, что он будет намного старше вас. Сможете вы в тридцать лет целоваться с пенсионером? Если сможете, значит, это то, что вам надо. И тогда уж не плачьте, что он не отпускает вас на дискотеки, а таскает по друзьям-старичкам, которые вам неинтересны.

Совсем не обязательно. Для кого-то жена всё равно остаётся маленькой девочкой, о которой нужно заботиться, особенно если ему приходилось заботиться о младшей сестре или брате
Гость
 

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение AJ » 11 май 2007, 18:12:59

мда, а еще психотерапевт. Куча каких-то общих советов, половина из которых очень туманна, как правильно расписал Амброзия, и малоприменима в нашей действительности..
V@P писал(а):Выставки оружия или, например, лесопильного оборудования.

это убивает наповал))) как там мужчин-то искать? попросить помочь спилить дерево или научить стрелять?
Хотя может быть какая-то польза все-таки есть, напрмер, еще раз вот напоминают что выходить за алкоголиков не есть гуд.
В целом напоминает этакую жизнеутверждающую желтую статейку, направленную на забитых и не понимающих чего они хотят от жизни людей. Типа как гороскоп: У вас сегодня будет отличный день..и у вас будет..идите разбирайте мужей..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение V@P » 11 май 2007, 21:26:06

жоско, до я это не писал, я просто дал объяву)))
имхо - сабж это лишь один из вариантов, который может пригодится вам. и к тому же даны общие варианты, зачем переходить на своё имхо, непонимаю )

вот неплохо было бы познакомится на Е3 со своей будущей женой - не будет ревновать к играм =))
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Мне говорят: «Он маленького роста…»

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 07:46:13

лично я маленького роста, метр с кепкой, и встречалась только с высокими. помоему так только лучше*TIRED*
Гость
 


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]