Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 12:46:48

У нас часто водникают ссоры и проблемы из за друзей друг друга. Хотя чаще из за его друзей. Порой мне даже кажется, что времени он им больше уделяет чем мне. Даже обидно. А как у вас с этим?
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 13:10:20

Shak1ra писал(а):У нас часто водникают ссоры и проблемы из за друзей друг друга. Хотя чаще из за его друзей. Порой мне даже кажется, что времени он им больше уделяет чем мне. Даже обидно. А как у вас с этим?

Как у нас? У нас всё нормально. Хотя друзьям что он, что я уделяем много времени, ведь нельзя же к себе привязывать.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 13:31:40

Да первое время когда мы начали встречатся с моей девушко у нас неоднократно заходили разговоры о том что я уделяю больше времени своим друзьям чем ей, мне приходилось неоднократно опровергать это но как сказал мне недавно один человек что 2*2=5 если девушка хорошенько поплачет и устроит истерики.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 13:32:28

согласна
мой бывший вообще старался, чтобы я не общалась не то что с друзьями, с подругами… тупость.
иногда ж нужно выйти в люди, а права запереть в 4 стенах никто не давал
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Оса » 02 мар 2007, 14:41:35

Его друзья в процессе общения стали и моими…
и теперь он ревнует меня не к моим друзьям, а к своим :-D
Оса
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:37:55

нахожу общий язык с ними)) и некоторые мне даже потом помагают)) так же как и он к моим))
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:16:36

Сейчас нет возможности общаться со своими друзьями, приходится общаться с его, хотя я от них не в восторге! Поэтому мне лучше с ним вдвоём, чем с его дружками! 8-)
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 22:37:59

Вначале я была убеждена,что нужно несомненно уважать его друзей(а у него только друзей штук 20,не считая товарищей всяких и знакомых),потом у меня был нервоз,а теперь вроде бы все отлично!!!!Всё свободное время мое!!!За исключением пары часов в неделю!!!Так что м ынашли компромис,и мне хорошо и ему(рядом со мной).А все дело в том,что со временем стала заменять всех
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение IDen » 03 мар 2007, 09:26:27

Мой лучший друг - моя девушка!!!
а друзей я стал немного бояться, так как они, почти все, предлагают вариант: гуляй, пока молодой!
Слава Богу, не все такие!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 10:08:26

А я друзей своего парня не знаю .. точнее он меня с ними не знакомил .. но несколько раз так получалось что пересекалась с ними … мне важно что он о них думает .. и как они к нему относятся .. пока судя по ситуациям .. я начинаю ему немного завидовать .. можно сказать ему повезло с друзьями … а вот моих подруг он недолюбливает почти всех ..
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 12:44:37

в любом случае когда люди начинают встречатся и это не нанеделю и на месяц)) она начинают меньше времени проводить с дурзьями))) и это факт))
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 12:47:49

Общалась я с одним его другом….когда начали встречаться…так не давно…узнали, что дружба их кончилась в тот момент, когда начались наши отношения….прикольная ситуация….На данный момент больше всего общаемся с моими друзьями. Нет ни ревности, ни повода для нее. Хотя если получаеться знакомить с новым человеком не всегда хорошее впечатление о нем складываеться, хотя я к человеку и отношусь хорошо. На вкус и цвет….. И вообще Изображение дет сад на подтяжках…. главное - общаться с друзьями, а не уходить в гражданский брак))) после выхода из которого можно осознать, что нет ни подруг ни друзей….есть только пустота)))
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 15:09:30

ДевушкаСНеба писал(а):после выхода из которого можно осознать, что нет ни подруг ни друзей….есть только пустота)))

когда это говоришь человеку, все равно бестолку он понимает это только тогда когда окажется в такой ситуации
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 17:55:40

Otorva писал(а): меньше времени проводить с дурзьями))) и это факт))

у кого как, у меня не факт, как уделял время друзьям так и уделяю, вопрот тока в том,что друзей единицы.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 10:13:17

У меня хорошие отношения с друзьями моего МЧ с учетом того, что они все почти наши общие знакомые. А только его друзья тоже хорошие ребята и я совсем не против их общения.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 22:29:12

О…вот Насть это темка…как раз про меня и Тосю_Босю….часто из за своих друзей ругаемся…это как говориться ..темка для сплетен]:-> Вот как раз седня и поругались…даже незнаю что делать…*SCRATCH* Наверное общаться с ней больше не буду*FOCUS*
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 08:40:09

Otorva писал(а): когда это говоришь человеку, все равно бестолку он понимает это только тогда когда окажется в такой ситуации

=-OНю, бывает такое….свои мозги не запихнешь….)))) Самое главное - понять. Лучше конечно раньше, но и позже тоже пойдет.
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 09:02:58

Манюня!!! писал(а):О…вот Насть это темка…как раз про меня и Тосю_Босю….часто из за своих друзей ругаемся…это как говориться ..темка для сплетен]:-> Вот как раз седня и поругались…даже незнаю что делать…*SCRATCH* Наверное общаться с ней больше не буду*FOCUS*
Катюш может ты не поняла чего .. тут речь идёи о друзьях второй половинки :)
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 20:34:11

Своего мальчика не хочу знакомить со своими друзьями, т.к. знаю, что они его не примут, они итак за спиной ненавидят его, Хотя в лицо ни разу не видели в глаза! 8-)
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 22:13:27

Gladness писал(а)://// Катюш может ты не поняла чего .. тут речь идёи о друзьях второй половинки :)


А разницы не какой что и с тосей то и с пацаном..ситуация такая же, просто пирвела более яркий пример*SARCASTIC*
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 мар 2007, 14:10:13

отношений с его друзьми не имею.а общение с ним огрничиваеца приветами.а вот и иво подругами я быстро нахожу общий язык*HOHO*:-D
а на своих подруг у мну времени нед8-)
Кофейная сонЯ
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 17:19:00

Я дружу с его друзьями, а он с моими (именно друзьями, с подругами не очень). А вообще он никогда не променяет меня на своих друзей, наверное это что-то значит…
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 мар 2007, 13:09:54

Кофейная сонЯ писал(а):а вот и иво подругами я быстро нахожу общий язык

Нуда….дом 2…бла-бла-бла…)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 13:18:21

Никак уже она меня бросил, а относительно друзей ее половина даунов было _)
Гость
 

Как вы относитесь к друзьям своей половинки?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 мар 2007, 13:33:48

Релеве писал(а):Нуда….дом 2…бла-бла-бла…)))

ну хоть с кем-то у мну появляеЦа возможность почувствовать себя деушкой.не с тобой жеж мне попы парней из тв обсуждать.да и в зоопарке тож поговорить не с кем.
Кофейная сонЯ
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]