Мальчики

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:34:56

Лунная девица писал(а):Если ты об этом думаешь, то это не повод считать, что такие мысли у всех в голове…

Знаешь, порой засматриваясь на даму постарше, а частенько и они засматриваясь на меня, в голове нет-нет, да промелькнёт между всех прочих мыслей именно эта. А если у меня, здорового и весьма горячего, видавшего виды, появляются такие мысли, то с вероятностью в 99% уверен, что точно такие же, а может местами и хуже, мысли у других парней помоложе.
Счас мне 20, а через годика три, для меня уже не будет дам постарше, останутся только помладше)
Да и трудно будет поверить, в то, что и у дам постарше нету точно таких же мыслей)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:40:16

Отвечу за себя!Ибо я дама постарше тебя и наааамного!*SARCASTIC*
У меня мыслей о сексе с первым встречным не возникает…будь ты хоть супер горяч и хорош до безобразия….*HOHO*
Про других не знаю…
Но опять же к теме…симпатии от возраста не зависят…*SARCASTIC*
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 08:50:48

Protey Aceus писал(а):
а выбор молодого спутника выглядит как исключение

почему именно молодого..я рассуждал о парнях ОДИНАКОВОГО возраста с девушками
Соглашусь! Даже с т.з. банального жизненного опыта.

тебе попадались неправильные парни

Выше приводились примеры не личного опыта. Внимательнее, пожалуйста.

Благодарю за сабж Лунную девицу. Видимо, с годами (сорри за каламбур=язык) меняется многое: и наше мировосприятие, и ощущение себя, и отношение с/к мужчинам. Честно говоря, меня это радует. Новые, необычные чувстваO:-)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 окт 2006, 12:24:11

щаз как-то неинтересно общаЦа даж со сверстниками……
а вот кто знает ч0 бу ф 30 лет….

фцелом,возраст не имеет значения,когда люди прекрасно общаюЦа и понимают друг друга*TIRED*
Кофейная сонЯ
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 15:46:05

Никогда не общалась и не встречалась с парнями младше или свесниками!Хотя бывает и разница 2-3 года…А он такой глупенький 8-)=язык
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 16:00:24

А мне нравятся парни взрослее и опытней меня.Незнаю почему но когда парень младше меня я его воспринимаю как ребёнка=-O
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 16:20:50

Главное чтобы разница была ,не более или мение 3 лет.
А так мне всёраво.(Лучше что бы симпотная была).
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 11:06:49

Ну-с…. Не было у мун девушки младше мну! Мне щас 16. Ну если по порядку, то были разницы в возрасте 1,5 года, 3 года, 11 лет, 2 года, 1,5 года. Вот такая вот фигня. Просто если рассматривать всё теоретически, получается, что сейчас, в отличии от годикоф так 5 назад, когда девушки развивались на 3-4 года раньше, парни стали развиваца бывстрей!! Что и привело вот такому повороту событий. Проще говоря - парни поумнели… И теперь девушке 20 лет бывает приятней общаца с 15 летним мальчиком, а не с 20 летним деревянным мужчинкой!!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Оса » 22 окт 2006, 11:21:53

ЖУлиК писал(а):… И теперь девушке 20 лет бывает приятней общаца с 15 летним мальчиком, а не с 20 летним деревянным мужчинкой!![/b][/i][/color][/size]

=-O
С каких это пор интересно парни 20 лет стали "деревянными", а 15ти летние оболтусы умными и интересными?….такие встречаются не сказать чтобы очень редко…очень-очень редко…
не исключаю появления редких индивидуумов….но повторяю - редких…не все же таки…
И вообще считаю, что разница в возрасте не заметна, если тебе 25 а ему 20, тебе 30, ему 25……где то в таких рамках..но не меньше…когда тебе 20, а парню 15…*SCRATCH*
Оса
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 16:13:27

Не так давно была категорически против, пока сама не попала именно в такие отношения. Эти отношения тем и интересны, в чем то он умнее, ты мудрее…хотя бы на капельку.У него юношеские поступки и иногда такие наивные мечты. В общем именно то, чего порой не хватает.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 22 окт 2006, 16:49:50

гы, а у меня все ребята меня моложе, на год-полтора
и что? главное то чтобы тебе с человеком было тепло и уютно.
КАТЮХА
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:35:57

Нет … меня не привлекают молодые люди младше меня…. *SCRATCH* и даже не представляю себе этого !
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:52:52

ЖУлиК писал(а):Проще говоря - парни поумнели… И теперь девушке 20 лет бывает приятней общаца с 15 летним мальчиком, а не с 20 летним деревянным мужчинкой!!


а как же секс? можит молодежь поумнела, но опыта-то у 15-ти летнего юнца нет…… тогда какой смысл девушке (нормальной естесссно) держать его рядом с собой? для прогулок по луной?? ржунимагу….

Правильно пишет ОСА:
Оса писал(а):И вообще считаю, что разница в возрасте не заметна, если тебе 25 а ему 20, тебе 30, ему 25……где то в таких рамках..но не меньше…когда тебе 20, а парню 15…


Тут уж с этим все в порядке. собственно насчет разницы в возрасе скажу - 5..10 лет …. не больше… и то если точку отсчета брать от 20 лет …….=)
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Данди » 29 окт 2006, 17:46:38

да все нормально, если мч чуть младше, а его спутницу это полностью устраивает.
у меня друг на 2 года младше своей супруги, и ничего страшного. познакомились они когда ему 18, а ей - 20 лет было. двое детей у них сейчас, все счастливы.
если кого-то не устараивает что-то, то ищите то, что устраивает (во, блин, сказал!!! =-O)
не надо заглядывать в постель к другому, постирайте лучше собственные простыни. имхо.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 07:35:12

Оса писал(а):С каких это пор интересно парни 20 лет стали "деревянными", а 15ти летние оболтусы умными и интересными?….такие встречаются не сказать чтобы очень редко…очень-очень редко…
не исключаю появления редких индивидуумов….но повторяю - редких…не все же таки…

Может нескромно, чорт побери… Но наверно вот он я… Тот самый редкий экземпляр. Не буду утверждать, что я вот такой умный и интересный, но многие дифчонки говорили мне об этом…
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 08:28:15

Оса писал(а):
ЖУлиК писал(а):… И теперь девушке 20 лет бывает приятней общаца с 15 летним мальчиком, а не с 20 летним деревянным мужчинкой!![/b][/i][/color][/size]

=-O
С каких это пор интересно парни 20 лет стали "деревянными", а 15ти летние оболтусы умными и интересными?….такие встречаются не сказать чтобы очень редко…очень-очень редко…
не исключаю появления редких индивидуумов….но повторяю - редких…не все же таки…
И вообще считаю, что разница в возрасте не заметна, если тебе 25 а ему 20, тебе 30, ему 25……где то в таких рамках..но не меньше…когда тебе 20, а парню 15…*SCRATCH*


Поверь заметна…особенно когда у разведенной 25-летней ребенок на руках…Думаешь парень лет так 20 будет с такой МАДАМ из-за огромной и безграничной любви. А пока ты свободна, как ветер, разницы особо не будет наблюдаться…И кстати))) кто бы говорил о разнице да еще и в таких пределах (15 - 20)=язык
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Оса » 31 окт 2006, 12:46:01

ДевушкаСНеба
Заинька моя, говорю же - иногда бывают исклчения…. Но это ТАК редко…..
К тому же….детей Я не рассматриваю…Кстати. если все таки любовь, как ты сказала - безгранична - то это не будет помехой, поверь *SARCASTIC*
Оса
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:14:16

Оса писал(а):ДевушкаСНеба
Заинька моя, говорю же - иногда бывают исклчения…. Но это ТАК редко…..
К тому же….детей Я не рассматриваю…Кстати. если все таки любовь, как ты сказала - безгранична - то это не будет помехой, поверь *SARCASTIC*

НЕ спорю что помехой не будет…ну ты думаешь, что таких вот много….это единицы, и Я как-то сомневаюсь что их можно встретить на каждом углу
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение coRelic » 31 окт 2006, 13:58:01

Ахтунг) Смиялсо долго и продолжительно.. Все считают себя взрослыми (этот пост скорее к сомневающимся дамам..), умными и разбирающимися в людях. А в чем отличие взрослого человека от "не взрослого" в данном контексте? В том, что взрослый сам несет ответственность за свой выбор, свои желания, свои ошибки etc. .. Так в чем проблема? Зачем смотреть на возраст партнера, если он явно выделяется по развитию среди тех, кто старше него? Обязательно так попадать под мнение общества и думать "а ты е мае, он же на год младше меня, подруги засмеют нахрен.."?
ЗЫ. Хотя, наверно еще этот пост направлен еще и к тем, кто считает, что парень в любом случае и при любых обстоятельствах должен быть старше.. Ну е-мое, надо проще относится к таким вещам. :)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:09:41

Был у меня один раз в жизни парень младще меня-могу сказать,что все встречи были на каком-то непонятном и приятном духовном уровне,но как говорится сказка затягивается и кончается рано или поздно. Проанализировав его-как рентген, я поняла,что он только пытался из себя что-то строить,не являясь таковым на данный момент.Вообще исключила его из своей жизни-это как сорняк! Посоветую лично от себя-ничего парень младше тебя не даст ,ничего с него не возьмешь в плане развития,он еще играет " в машинки",хвастается о своих похождениях. Хотя вот и 22-летний попадался ребенок-но это единственное исключение. Вообще в таких делах всегда помогает сердце и опыт в общении и вообще распознавание человека. Конечно предподчтение отдаю старше себя ,научат уму-разуму, но и мы для них мясо-молоденькие девушки.
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:50:09

не представляю молодой девушке иметь парня младше себя

не приемливо для меня
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:25:20

Если самой девушке ……скажем……ну например меньше 18 (ну не с 13летними же ей встречаться :-D)
а если девушке лет 20 с чем-то….то почему бы и нед ;) ))
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение coRelic » 01 ноя 2006, 15:43:54

Gangsta писал(а): .. проанализировав его-как рентген, я поняла ..
Это мне резво напомнило старых людей, который любят говорить "Я тебя насквозь вижу!". Получается, что у меня то же был подобный случай.. Девушка-рентген.. Хотя, она ветрена в этом плане.. Один день - одно мнение, другой - другое) Она поспешила с выводами, порвала все. А потом извинялась.. Зачем было куда-то спешить?! :)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мальчики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 16:05:18

coRelic писал(а):… Девушка-рентген.. Хотя, она ветрена в этом плане.. Один день - одно мнение, другой - другое)…



Ну знаешь-рентген никогда не ошибается! ЧТо-то у тя другое было!
Гость
 

Мальчики

Непрочитанное сообщение coRelic » 01 ноя 2006, 16:30:31

На счет рентгена спорить не буду.. А вот девушка-рентген у нас в России одна, и использует она свой дар исключительно для того, чтобы людям помогать) Так что, мисс, похоже, что у Вас было что-то другое, а не у меня..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]