Поздняя беременность

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Поздняя беременность

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2008, 01:17:35

Marieko писал(а):Какие тут жаркие споры, однако! Я вот рожаю в 19 лет, меня мама в 34 родила… Все нормально живём. Вывод: рожать можно в любое время:-D

Ды можно то и в 16, кто спорит? Только я вот сильно сомневаюсь что вы с твоим МЧ/мужем этого ребёнка ПЛАНИРОВАЛИ. И представь что бы ты делала если бы нидайбог небыло у вас тех же мам с папами.
И у меня есть знакомые, которые в 19 лет уже родили ребёнка и замужем, счастливы вместе и малышь любовью окружён, но я ОЧ СИЛЬНО сомневаюсь что они в этом возрасте запланировано (!) стали бы этого ребёнка заводить. Просто когда сам ещё с голой Жо оч трудно ещё и малыша должным образом материально обеспечить. И с родительской помощью у них ниасобо хорошо - у неё только бабушка, а у него только мать. Вот и крутись как хочешь - попробуй в 19 лет учиться, параллельно работать чтобы и тебе и ребёнку на жизнь хватило. Дык ещё мужу и армия в скором времени светит *SCRATCH*
А так да, чё, рожать можно в любое время *SCRATCH*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron