Страна вечного долга

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

Страна вечного долга

Непрочитанное сообщение lis » 15 мар 2009, 17:54:18

Для тех, кому интересен оригинальный взгляд на скрытые причины нынешнего экономического кризиса, а также на то, кто виноват и что делать, рекомендуется.
Из вступления к публикации:
История, которую я хочу Вам рассказать, потрясла меня до глубины души. В одном городе жила женщина. Она, скорее всего, была матерью-одиночкой, воспитывавшей двоих детей — старшему было два годика, младшему не исполнилось и одного. Видимо, эта женщина была одинока или не поддерживала связи с друзьями и знакомыми. Однажды ей понадобилось сбегать в магазин за продуктами. Когда она переходила дорогу, её насмерть сбил автомобиль, и, так как документов при ней не оказалось, опознавание личности сбитой затянулось на месяц. Когда вскрыли её квартиру, то там обнаружили двух мёртвых детей, умерших от истощения.
В моём сердце живет сострадание к этой женщине и её детям. Почему она поступила так опрометчиво? Почему она не предупредила соседей и знакомых о том, что на время оставляет детей? Почему она не попросила кого-нибудь посидеть с её детьми?
Эта история о том, как наше поведение может повлиять на наших детей даже после нашей смерти.

https://www.kpe.ru/rating/analytics/economics/2188/
lis
 

Страна вечного долга

Непрочитанное сообщение Наум » 15 мар 2009, 18:46:10

lis писал(а):Когда она переходила дорогу, её насмерть сбил автомобиль

А по телеку говорили, что она "ночной бабочкой" была..


Ну и статейка… Пробежался по абзацам, и не стал даже пробовать осилить.
Термодинамика каая-то… Физика…
А в конце вопрос: "КТО ВИНОВАТ?")))
Наум
 


Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]