ну куда нах такие зарплаты?...

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

ну куда нах такие зарплаты?...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 20:18:02

сделан_в_СССР кто у вас там и что бес соли доедает?? Кто бесится с жиру! ты поживи в москве с полгода, я посмотрю как ты потом заговоришь!


eagle народ, опомнитесь! какие 200 кусков?? Если вы читаете какие-то статистические данные, то читайте внимательнее, там все цифры приводятся не за месяц, а ЗА ГОД!!! 200 000 тыс может быть только за год, но не за мес! Я опять говорю про обычных рабочих, а не про директоров!


P.S. Я удивляюсь вашей наивности!
Гость
 

ну куда нах такие зарплаты?...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 09:11:35

LioLiS писал(а):сделан_в_СССР кто у вас там и что бес соли доедает?? Кто бесится с жиру! ты поживи в москве с полгода, я посмотрю как ты потом заговоришь!

Сорри…не обязательно в Москве такая заваруХа.Например знаю одного кента,его отец с отпускных 100 000 штук рубанул,причём в Курске,а мы тут знаете ли сидим доедаем….))))причём без соли)))
P.S LioLiS остынь.
Гость
 

ну куда нах такие зарплаты?...

Непрочитанное сообщение V@P » 12 ноя 2006, 09:47:46

Sandro писал(а):…Например знаю одного кента,его отец с отпускных 100 000 штук рубанул,причём в Курске…

такую фишку проворачивает кажись аппарат, када посылет в командирофку на камчатку (ну и наверно на весь север) *FOCUS*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пред.

Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron