22 июня. Москва. Аллея памяти

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение Anri » 17 июн 2009, 22:11:35

krilatay-nika писал(а):А что Вы имеете против памяти о Великой Отечественной Войне?
Что бы у страны было будущее, она должна уважать и помнить свое прошлое.
Или лучше как Украина или Эстония-забыть всё как дурной сон?


у нас испорчено пищеварение пионэрской и комсомольской молодостью.

против памяти мы как раз н чего не имеем. мы как раз всё очень хорошо помним.
а тем временем в Брянске срали на партизан. В прямом смысле этого слова. Ко дню партизана выпустили туалетную бумагу, на которой памятники партизанам.

Вот НАШИ урякают, а что вы сделали в брянске? Едьте вместо Москвы в Брянск и разнесите нахрен по кирпичу ту фирму и ту печатную фабрику, чо это устроила.

И ни каких колокольяиков не надо будет.

Зато в следующий раз дебилы будут понимать - ЧТО они потерят, при ПОДОБНОМ КРЕОсе.

И так каждый раз. Когда памятник в Москве сносят подшумок, когда почятся на могилы и так далее. Русскому простому доступен исключительно простой язык: будет очень больно… И всё.

А урякать с колокольчиками и ъодить строем - тьфу. Не кашэрно
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение le9 » 29 июн 2009, 18:15:13

Anri писал(а):а тем временем в Брянске срали на партизан. В прямом смысле этого слова. Ко дню партизана выпустили туалетную бумагу, на которой памятники партизанам.

Anri писал(а):Вот НАШИ урякают, а что вы сделали в брянске? Едьте вместо Москвы в Брянск и разнесите нахрен по кирпичу ту фирму и ту печатную фабрику, чо это устроила.

В Брянске уже все извинились а фирмы такой больше нету. Пробейте по Гуглю. Мы стараемся подобные случаи отслеживать. Но иногда пропускаем, не спорю. Знаете похожие? Стучитесь в личку, мы постараемся отреагировать.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение John » 30 июн 2009, 08:55:53

занятся вам нечем уважаемые, страна катится ко всем чертям а они какой-то хренью занимаются, устраивают абсолютно ненужные массовые шествия, пикники и бог еще знает что, впуливая в это бабки честных налогоплательщиков, и при этом ждут что у страны будет какое-то будующее, какое нах будущее??? тут уже не знаешь где деньги на памперсы ребенку брать(вот оно будущее этой страны кстати), т.к. зарплата как была 3 года назад такая ж и осталась, а цены поднялись в 2 раза, слава шарикам что еще вообще не уволили(пока что), как на примере многих моих друзей, сократили молча и тупо и все, живите как хотите… год семьи у них, год молодежи, год еще хрен знает кого…. ]:->
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение le9 » 30 июн 2009, 14:43:46

John писал(а):занятся вам нечем уважаемые, страна катится ко всем чертям а они какой-то хренью занимаются, устраивают абсолютно ненужные массовые шествия, пикники и бог еще знает что, впуливая в это бабки честных налогоплательщиков, и при этом ждут что у страны будет какое-то будующее, какое нах будущее??? тут уже не знаешь где деньги на памперсы ребенку брать(вот оно будущее этой страны кстати), т.к. зарплата как была 3 года назад такая ж и осталась, а цены поднялись в 2 раза, слава шарикам что еще вообще не уволили(пока что), как на примере многих моих друзей, сократили молча и тупо и все, живите как хотите… год семьи у них, год молодежи, год еще хрен знает кого….


Правильно, давайте на молодёжь совсем забъём, армию разгоним, институты с наукой тоже нафиг не нужны - крызисъ ведь на дворе, ну-ка все на пашню!
Песне про бюджетные деньги уже 4 года, скоро в школу её можно будет отдавать. Для тех кто не в курсе сообщаю, что в этом году участники форума Селигер, например, сами оплачивают своё питание и проезд
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение John » 30 июн 2009, 15:40:10

le9 писал(а):Для тех кто не в курсе сообщаю, что в этом году участники форума Селигер, например, сами оплачивают своё питание и проезд

да вкурсе, что в этом году вас обломили, не дали денег из бюджета, крызис таки, теперь в историю запишут какая молодежь у нас, за свой счет поехала, а то что до этого на халву катались все забудут быстро…. а шош великий ПУ приезжал по головке талантливую молодежь погладить, а? неужели вы думаете никто не знает для чего вы на самом деле нужны со своим селегером и для чего эту молодежь там взращивают? секта она и в африке секта
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение le9 » 30 июн 2009, 17:09:41

*CENSORED*
John писал(а):а то что до этого на халву катались все забудут быстро….

я вот не пойму, вам что, завидно?

John писал(а):ПУ приезжал по головке талантливую молодежь погладить, а?

Пока нет, но мы усердно молимся об этом и каждый день приносим небесам обильные жертвы

John писал(а):неужели вы думаете никто не знает для чего вы на самом деле нужны со своим селегером и для чего эту молодежь там взращивают? секта она и в африке секта

=танцы
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение ДДТ » 30 июн 2009, 22:55:21

John, ды нормальный кремлевский флэшмоб с георгиевскими ленточками… Люди вполне цинично зарабатывают на патриотизме - а щас жизнь такая… Не в армию ж идти служить…
ДДТ
 

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение John » 01 июл 2009, 08:01:20

le9 писал(а):я вот не пойму, вам что, завидно?

завидно? нет, я бы подругому ответил, немного бесит дармоедов содержать
le9 писал(а):Пока нет, но мы усердно молимся об этом и каждый день приносим небесам обильные жертвы

продолжайте, он снизойдет обязательно
ДДТ
))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение ДДТ » 01 июл 2009, 08:42:29

John писал(а):завидно? нет
А мне завидно… Всю жизнь мечтал пристроиться на халяву…
ДДТ
 

22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение Anri » 01 июл 2009, 20:25:54

вы не првы! патриотизм надо ростить с децтва. и не надо жалеть денех.
когда стабфонд делать начинали, то барель стоил, палюбому, ниже чем стоит он сейчас.
такшта есть просторы и невозделанные поля.

а конкретизируйте свои непочтения НАШИх, которые, как мне кажется, не ВАШи.

вот я им симпатизирую.. палюбому. мне импонирует их позиция. пускай и уря-патриоцкая. но она у них есть. а что ВЫ делаите для этой страны? чиста сидите и пускаете газы на врагоф пиристройки?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: 22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 июл 2009, 01:18:01

Во блин и неделю вас спокойно нельзя оставить! Обязательно флейм начнёт зарождаться :roll: ! Я бы ща пригрозил своей большой модераторской кнопкой, но апосля апгрейда Кешом форума всех модеров снесло! Так шо творите шо хотите :D ,пока :twisted: ! А про Селигер гнать ненада,сам в августе съезжу(и кстати кормить обещают нахаляву :D ,правда орг взнос ещё нужен) отчёт выложу на форуме(может быть).
А про бабловбухивание,вы просто незнаете шо творится на местах :roll: !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Re: 22 июня. Москва. Аллея памяти

Непрочитанное сообщение ДДТ » 03 июл 2009, 07:39:18

Anri писал(а):конкретизируйте свои непочтения НАШИх, которые, как мне кажется, не ВАШи.
Почему непочтение? Отличные ребята за исключением нескольких больных идиотов… Правильно они все делают, был бы помоложе, сам бы попросился в ихнее буржуинство…
ДДТ
 

Пред.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]