Кто живет в Курске и в России ?

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 04 дек 2011, 17:54:41

Я не могу, точно судить сколько хохлушек на панелях, т.к. у меня нет таких знакомых и нет такого опыта, как у Вас.

Но я точно теперь понимаю, что вы понимаете под Хохлами. Хохлы это русские предатели, на этом и основывается все ваше доказательство. Предательство тоже можно расценивать двояко. На мои вопросы вы так и не ответили.

Как Россия так и Украина-Русь имеет право на жизнь , но это 2 разных государство, в одном живут финно-угры , в другом Русские.
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 18:02:11

artem писал(а):Я не могу, точно судить сколько хохлушек на панелях, т.к. у меня нет таких знакомых и нет такого опыта, как у Вас.
Но я точно теперь понимаю, что вы понимаете под Хохлами. Хохлы это русские предатели, на этом и основывается все ваше доказательство. Предательство тоже можно расценивать двояко.

Правильно Вы сказали, только чуть-чуть в окончании ошиблись: Хохлы это предатели русских. Они предали свой народ и русскими быть перестали.
Что же по поводу таких знакомых, так вы же по заграницам наверное еще не ездили, хотя и не советую - там таких знакомых на рабочем месте находят.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 04 дек 2011, 18:13:29

Ну я когда за границами бываю, я обычно таких знакомых не ищу, они мне в общем не попадаются. Может быть у вас аура, какая то.

И может вы себя поправите, предавали они не русских, а финно-угров возможно немного ассимилированными Русскими князьями.

Да и в общем то не важно, кто кого предал. Это этнос не меняет, только лишь по вашему субъективному мнению.
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 18:26:34

artem писал(а):Ну я когда за границами бываю, я обычно таких знакомых не ищу, они мне в общем не попадаются. Может быть у вас аура, какая то.

И может вы себя поправите, предавали они не русских, а финно-угров возможно немного ассимилированными Русскими князьями.

Да и в общем то не важно, кто кого предал. Это этнос не меняет, только лишь по вашему субъективному мнению.

Этнос конечно не меняет, меняет отношения. Я раньше не видел разницы между русским, украинцем и белорусом, считал их единым народом, а украинских националистов не большим сборищем придурков, и в отношении Украины жёстко ошибся. И наверное довольно финно-угорскую лошадку объезжать - думаю, что вы же сами понимаете всю абсурдность этого высказывания. :)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 04 дек 2011, 18:33:23

Ну если вам карта, которая была тут ранее, ничего не сказала и если вам ничего не говорит, то, что при захватах местное население не вырезалось, тогда да, я тут ничем не могу помочь.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/ani ... ae66_L.jpg

По сути, если судить по вашему мнению. Все захваты Киевской Руси, автоматически делали, все те народы, которые были захвачены - русскими, хотя они таковыми не являлись .

Согласитесь глупость ?



А вот еще одна карта, которая говорит о многообразии народов, красненькое кстати это все финно-угорские населения во времена киевской руси, там где отмечено Россия(Russia), которая была захвачена Киевскими Князьями.

http://s017.radikal.ru/i411/1112/d4/3361f60f0c6b.jpg
Последний раз редактировалось artem 04 дек 2011, 18:49:28, всего редактировалось 1 раз.
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 18:49:06

Не заставляйте меня о Вас думать хуже, чем я думаю - везде разные люди жили, все они рано или поздно меняли местожительства, мигрировали, переселялись, уничтожались, образовывали свои государства или поглощались чужими и т.д. Так тогда абсолютно всем народам можно ярлыки поменять - это по-моему всем ясно, кто хотя бы 5 классов закончил. Или в Украине по-другому преподают?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 04 дек 2011, 19:00:12

Ну тогда , если судить по вашему мнению, никто не может называть себя русским ? Ни украинцы, ни россияне, нм белорусы. Кто то переезжал, кто-то уезжал. А исходя из этого нет ни русских ни хохлов, а по поводу предателей они везде и всегда были.

Тогда исходя из этого историческое наследие можно только отождествить с местом где и появилось историческое наследие Руси, там, где оно возникло и где его исторические корни, а это Украина.

А не вся территория, где "уезжали" и "приезжали". Это и будет единственным правильным ответом.


Кстати ни одного знакомого у меня нет в Украине, которой бы ненавидил россиянина, все очень добродушно относятся. Ну может в западной Украине в некоторых городах, там желательно переключиться на украинскую мову, иначе могут даже не покормить в кафе :)
Но это исключения, чем правило.
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 19:37:43

artem писал(а):Ну тогда , если судить по вашему мнению, никто не может называть себя русским ? Ни украинцы, ни россияне, нм белорусы. Кто то переезжал, кто-то уезжал. А исходя из этого нет ни русских ни хохлов, а по поводу предателей они везде и всегда были.

Тогда исходя из этого историческое наследие можно только отождествить с местом где и появилось историческое наследие Руси, там, где оно возникло и где его исторические корни, а это Украина.

А не вся территория, где "уезжали" и "приезжали". Это и будет единственным правильным ответом.


Кстати ни одного знакомого у меня нет в Украине, которой бы ненавидил россиянина, все очень добродушно относятся. Ну может в западной Украине в некоторых городах, там желательно переключиться на украинскую мову, иначе могут даже не покормить в кафе :)
Но это исключения, чем правило.

Нет, это как раз, если судить по Вашему мнению, но нет никого, а русские это хохлы...
По всему видно, что Вы недавно закончили школу с суперновейшей украинской историей и говорите абсурдные вещи. Каждое государство пишет историю под себя , но не до степени же абсурда, как это сечас происходит в Украине. Вы не видели и не знаете России и отношений в ней между людьми. Карту, которую Вы опубликовали чуть выше - абсурдна, на ней очень много названий не соответствует истине. В России в любом городе живут десятки национальностей и, например, в Казани больше татар, но их вполне достаточно можно встретить и в Якутске. Деление же на республики имеет в основном административный характер, хотя конечно в руководстве в этом случае нацменов будет более 50%. Но многое из того, что на вашей карте, просто не существует. Это я не просто говорю, а я там бывал. Например в Восточной Сибири мне легче перечислить, где я не был, чем где я был.
Что же касается отношений между русскими и украинцами, то могу и обратное Вашему сказать, как одна тетка под Полтавой с упоением кричала, как самостийная Украина будет жить хорошо, когда москалей кормить перестанет, а в беседе с гуцулами в Липче мне сказали, что они хотят с русскими быть, а всю воду Львiв мутит. Вот Восточная и Западная Украина - везде люди разные.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 04 дек 2011, 20:58:02

Все верно люди везде разные, только мне посчастливилось побывать от Карелии и до Бурятии.
Как и татар, можно встретить поляков в сибири, есть даже такой сибирский город. Но это не значит,что в сибирь это Польша. Есть автономная еврейская республика и что теперь, там Израиль ?

Карта вам дана была, для того, что бы показать разность всех народов, которые проживали еще до времен появления Российского государства, если говорить по народностям, то эту карту можно раздробить еще на более мелкие территории. Сейчас просто все народности перемешались, ассимилировались с финно-уграми. Теперь уже не так заметно азиатское происхождение.

Вы же не будете отрицать, что в России живут Буряты, Мордва, Коми , Чуваши , Башкиры и еще кучу народностей, которые появились тут, еще когда России не было в помине, был просто захват этих ослабевших территорий и то, только потому что Золотую Орду разбил Тамерлан.

Например в том же Татарстане сейчас , есть свое правительство и президент и свои радикалы.

Где мной было сказано, что нет никого, а есть только хохлы ? Я лишь за то, что бы все называть своими именами.

Вы не берете карту образования Руси во внимание, а лишь делаете по ней заключение, что люди мигрировали. Хотя недавно в этом посте, вы говорили, что никаких миграций не было с Украианы в Россию.

Хотя карта четко показывает, где Русь образовалась, а это сегодняшняя Украина. А если известно, что все остальные территории это захват. Тут даже спорить не нужно. Вы не хотите рассмотреть этот факт.

На самом деле не было никаких миграций, как уже писалось, было лишь военные захваты аборигенов финно-угров, которыми кто-то должен был управлять, вот и управляли ими отпрыски Киевских князей.

Конечно, частично ассимиляция была русских в России с финно-уграми, но была точно также ассимиляция и с другими народами, например с татарами финно-угороского населения.

Но эта ассимиляция ну никак не может позволять Россиянам называться русскими или к примеру татарами, хотя к татарам она имеет большее отношение.

Вот поэтому исходя из того, что все народы частично перемешались, нужно исходить из самой сути Руси. А сама суть Руси, за пределами России.



Вот хотелось бы спросить, вот вы говорите, что кто то там кричит о "самостийности". Скажите в России, центр Москва получает до 85 % доходов, все остальные территории находятся в нищете. Фактически вся Россия концентрирует капитал в Москве, не в одной стране мира такого нет. Массовое распределение капитала и показуха происходит перед выборами.

Как такое понимать ? Чего России добилась за последнее время, кроме торговли углеродами ? Чего бы добились другие страны имея такие запасы ? Вы все преуменьшаете роль других государств, ну захотела Украина-Русь, быть независимой от захватчиков оккупантов Московии и что теперь ?

Как будто в России все хорошо, только одни базар с углеродами. При присоединении Украины-Руси к России, Украина, конечно поимеет кусок пирога от углеродов, а дальше что?
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 21:41:01

Вот так Вам хочется хохлов русскими провести, аж всё по боку: Вначале была Киевская Русь, затем она разрослась и стала большая-большая, а потом предки хохлов откололись от нее и вышли, уйдя литовцам и панам прислуживать и стали с Русью воевать, как набеги делать, так и Мамаю шли на помощь. Русь осталась Русью, а хохлы стали хохлами, т.е. её предателями и это факт, а если притащить всё к Вашей теории, то хохлы не только не русские, а вообще половцы, так как они сейчас в их степях живут. Так что давайте эту гнилую теорию, предателями придуманную и больше нигде не признанную в виду ее абсурдности, и здесь более не обсуждать - просто глупо спорить о глупости.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 04 дек 2011, 21:50:16

Вы не хотите признавать факты. Я не хочу не из никого делать русских Я лишь пользуюсь фактами. Я не говорю про половцев, взгляните на центр Руси, где он находится, там изначально откуда она возникла, там много народов.
В России живут татары, и всю Россию же не называют Татарстаном ?

Я лишь говорю за саму суть Руси, ее корни и образование, а они в Украине и за пределами России.


По поводу признания факта:

Да много историков, кроме того не только отдельными историками, а и целыми отдельными государствами.



Дикий
"Неизвращенная история Украины-Руси "


Вам ссылки дать на книги будете читать ?

Причем некоторые авторы утверждают, что в России в помине славян не было.
Последний раз редактировалось artem 04 дек 2011, 22:18:05, всего редактировалось 1 раз.
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 22:17:31

artem писал(а):Вы не хотите признавать факты. Я не хочу не из никого делать русских Я лишь пользуюсь фактами. Я не говорю про половцев, взгляните на центр Руси, где он находится, там изначально откуда она возникла.
В России живут татары, и всю Россию же не называют Татарстаном ? Я лишь говорю за саму суть Руси, ее корни и образование, а они в Украине и за пределами России.
По поводу признания факта:
Да много историков, кроме того не только отдельными историками, а и целыми отдельными государствами.
Дикий
"Неизвращенная история Украины-Руси "
Вам ссылки дать на книги будете читать ?
Причем некоторые авторы утверждают, что в России в помине славян не было.

Да надоело уже эти хохляцкие бредни слушать. Будьте любезны обсуждать их в Хохлостане. Не Вам вообще о Руси заикаться после того, как ее предали. Историки у них блин... Хха!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение artem » 05 дек 2011, 08:27:39

Вы тут для того, что бы резать посты и убирать вопросы на которые ответить не можете ?

Если не хотите отвечать на вопросы, можете не отвечать !
Ваше субъективное мнение уже слышали. Ни на один вопрос вы так и не дали полного ответа. Не мешайте вести дискуссии на этом форуме.
Все ваши утверждения основываются, что все предатели и поэтому центр Руси переместился.

Все время какая-то критика и обиды. Не можете сами отвечать, дайте ответить другим, а не режьте посты.

Никакого флейма все по теме.
artem
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:28:36
Пол: Женский
Имя: Артем

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 дек 2011, 08:46:44

artem писал(а):Вы тут для того, что бы резать посты и убирать вопросы на которые ответить не можете ?

Если не хотите отвечать на вопросы, можете не отвечать !
Ваше субъективное мнение уже слышали. Ни на один вопрос вы так и не дали полного ответа. Не мешайте вести дискуссии на этом форуме.
Все ваши утверждения основываются, что все предатели и поэтому центр Руси переместился.

Все время какая-то критика и обиды. Не можете сами отвечать, дайте ответить другим, а не режьте посты.

Никакого флейма все по теме.

Пост Ваш цел, только перенесен в соответствующую тему. На Ваш флейм неоднократно давались ответы, которые Вы или игнорировали, или перетолковывали в выгодный для Вас ракурс и продолжали флеймить далее не обращая внимания на доводы.

Пока Вам устное предупреждение, так сказать "без занесения", за флейм и троллинг. Все недовольства - в личку.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 дек 2011, 09:15:49

Пост перенесен к предыдущему. Предупреждение за флейм и троллинг. Далее будет премодерация постов.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Кто живет в Курске и в России ?

Непрочитанное сообщение mailchern » 24 фев 2012, 14:08:58

Не украинский язык-а малороссийское наречие,панами польскими перебавленный старинный русский язык,перекроенный лже-Петром масоном 1 и Лениным,оттого и стало наречие языком зваться!
mailchern
 

Пред.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron