Герой нашего времени...

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 13:59:22

выскажитесь совершенно серьезно, кто по вашему мнению являеться Героем нашего времени?
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 14:09:48

Настоящего героя никто не должен знать… Он будет скрываться! Если он не будет скрываться - это уже будет показуха… (навеяно человеком-пауком:))
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение DenZ » 10 ноя 2007, 15:03:53

Гус Хиддинк!
DenZ
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:04:35

Считаю - я!
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:12:58

хороший мысль перед моим постом: человек спокойно заявляет, что он герой нашего времени, своего времени. Несогласицо не могу, в общем-то так и должно быть: лучше простой человек будет героем, чем Тимати*HOHO*
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Наум » 10 ноя 2007, 15:15:12

Настоящия друг.
Наум
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Ленюся » 10 ноя 2007, 15:40:46

Зигмунд Фрейд…
и не важно, что он умер
великий дядя, он построил наше поколение, и до нас, и после нас
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 03:55:04

А мне почему-то вспоминаецца мальчик из произведения "Вовка-добрая душа", именно он, тот самый Вовка и есть герой… Ведь как там поецца:с чего начинаецца Родина??? С картинки в букваре… Так и там, все геройство начинаецца с маленького… То, что для нас сейчас геройство, должно быть стандартом… Если каждый начнет с самого маленького (починит крышу, качели, покрасит забор, поможет донести тяжелые сумки прохожему, которого впервый раз встретил в своей жизни), то заживем мы по новому, и каждый гордо сможет заявить:Я-ГЕРОЙ!
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Юрист » 11 ноя 2007, 04:07:18

А мне почему-то вспоминаецца мальчик из произведения "Вовка-добрая душа", именно он, тот самый Вовка и есть герой…

Путин штоле!?
Юрист
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 13:35:43

Юрист писал(а):Путин штоле!?

И он тоже)))))))))))))))
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение V@P » 11 ноя 2007, 17:15:41

Очень_Добрый писал(а):выскажитесь совершенно серьезно, кто по вашему мнению являеться Героем нашего времени?


Олег Митволь (Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора))
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 17:28:20

Очень_Добрый писал(а):выскажитесь совершенно серьезно, кто по вашему мнению являеться Героем нашего времени?

Путинг. Ну иле Вася Якименко. Прям незнаю, кто из них героистее.
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 17:36:06

Я, считаю, что герой нашего времени - эт я
А ещё считаю, что дальнейшие посты по этой теме бессмыслены, и что тему ужо и закрывать можно.

ЗЫЖ
Fritz`n`roll
V@P
TOR
Юрист
Ленюся
Наум
DenZ
Хм…
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 16:57:20

Жириновский! Вот это, с*ка, герой так герой!
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 10:39:56

Neprili4niy писал(а):Жириновский! Вот это, с*ка, герой так герой!

Если человек много писдит, клоуна из себя делает, и кроме етого больше ничего не умеет, то ето еще не значит, шо он герой…
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 17:52:35

Майк Тайсон…Просто уникальный человек…Он герой=супер
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 ноя 2007, 19:11:26

2TOR Какъ ни странно, ко всему выше перечисленному, онъ довольно таки грамотный политикъ… ;)
Alex ilmarranen
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2007, 08:41:59

Alex ilmarranen писал(а):2TOR Какъ ни странно, ко всему выше перечисленному, онъ довольно таки грамотный политикъ…
Но его в серьез никто не воспринимает… знаешь как у мну знакомые рассуждают??? Я проголосую за ЛДПР, шоб потом посмареть шо буит, посмеяцца хочу… Вот так вот…
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 ноя 2007, 11:50:16

Ну вотъ для этого онъ себя такъ и ведётъ…
Alex ilmarranen
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 16 ноя 2007, 14:36:29

Герой нашего времени-это молодой преуспевающий человек, который лет уже так в 20 сам зарабатывает, который ведет вполне здоровый браз жизни, занимается любимым делом во благо себе и обществу. Это конечно абстракция, но все же для именно такого человека я считаю героем Нашего времени. Именно такие люди в будущем добьются многого.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2007, 14:40:39

МясорубкаБаба писал(а):Герой нашего времени-это молодой преуспевающий человек, который лет уже так в 20 сам зарабатывает, который ведет вполне здоровый браз жизни, занимается любимым делом во благо себе и обществу. Это конечно абстракция, но все же для именно такого человека я считаю героем Нашего времени. Именно такие люди в будущем добьются многого.


знаешь, а я думаю, герой нашего времени - это Славик-староста или Толик из "Примы"*HOHO*
Гость
 

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 16 ноя 2007, 14:46:55

Очень_Добрый
Очень_Добрый писал(а):это Славик-староста или Толик из "Примы"

МясорубкаБаба писал(а):который ведет вполне здоровый браз жизни
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение Kirk » 16 ноя 2007, 17:46:02

Роман Абрамович
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение F1L » 28 ноя 2007, 12:08:38

Kirk
Если бы Абрамович купил хотя бы тот же…=идейка Спартак а не челси - то он герой бы был для нашей страны…
Эй студентка...ты знаешь 50cent'а? я такой же как и он только без пары моментов...
F1L
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:34:44
Откуда: Курск

Re: Герой нашего времени...

Непрочитанное сообщение жаба » 19 июн 2011, 17:59:09

http://top.rbc.ru/economics/17/06/2011/601184.shtml

Контракт на покупку у Франции двух "Мистралей" наконец подписан
Россия и Франция наконец подписали многострадальный контракт на поставку двух десантно-вертолетных кораблей-доков "Мистраль" (Mistral) для нужд Министерства обороны РФ. Подписание документов состоялось сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева
..............
Сумма сделки составит около 1,2 млрд евро.
..........................
Десантный вертолетоносец класса "Мистраль" имеет полное водоизмещение в 21,3 тыс. т, его максимальная длина составляет 210 м, ширина - 30 м, максимальная скорость - 19 узлов, экипаж - 160 человек. Способен нести 450 человек десанта и десантные средства: 16 тяжелых вертолетов, суда на воздушной подушке и мотоботы. Стоимость одного такого корабля - около 400 млн евро.


http://top.rbc.ru/politics/17/06/2011/601221.shtml

Эксперты: Российские вертолеты не помещаются в "Мистраль"

Российские вертолеты не могут поместиться в ангары кораблей класса "Мистраль", которые Россия 17 июня приобрела у Франции, считает редактор "Независимого военного обозрения" Дмитрий Литовкин. Он отметил также, что эти вертолетоносцы "созданы для экспедиционных задач, не отвечающих военной доктрине России". Об этом специалист заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы"
.................
DCNS подчеркнула, что контракт на поставку России вертолетоносцев "Мистраль" обеспечит более 1000 новых полноценных рабочих мест во Франции на четырехлетний период. Документ в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева подписали генеральный директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин и генеральный директор, президент DCNS Патрик Буасье
.......................
Сумма сделки составит чуть более 1,1 млрд евро. Параметры контракта предполагают покупку вертолетоносцев, которые будут строиться на верфях во Франции, и опцион еще на два корабля. Часть работ будет выполнять "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК). В этой сделке ОСК выступает в роли субподрядчика. Стоимость строительства двух вертолетоносцев составляет 980 млн евро. Остальные затраты предполагают адаптацию технической документации. Также контракт предусматривает передачу лицензии на технологии.

Договоренность о закупке четырех вертолетоносцев была достигнута при участии президента РФ Дмитрия Медведева и его французского коллеги Николя Саркози в ходе прошедшего в Довиле саммита G8. При этом предполагалось, что два вертолетоносца будут построены на французских заводах и еще два - на российских. Россия и Франция подписали межправительственное соглашение о строительстве для РФ четырех кораблей "Мистраль" 25 января 2011г

Изображение Изображение Изображение

http://top.rbc.ru/politics/19/04/2011/578857.shtml

Д.Медведев уволил со службы переговорщика по покупке "Мистралей"

Президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил вице-адмирала Николая Борисова от должности начальника кораблестроения, вооружения и эксплуатации вооружения - заместителя главнокомандующего ВМФ по вооружению и уволил его с военной службы, сообщает пресс-служба Кремля.
.Борисов представлял ВМФ РФ на переговорах с Францией о закупке вертолетоносцев типа "Мистраль"


*LOL* :'(

так ктоже из них герой нашего времени-то?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]