ВИДЕТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! Центр развития Следующий Уровень

Все о детках, о родителях, о воспитании детей.

Модератор: жаба

ВИДЕТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! Центр развития Следующий Уровень

Непрочитанное сообщение NEXT_LEVEL » 23 мар 2011, 20:19:57




Центр развития естественных способностей человека
"Следующий уровень" представляет

Изображение

Добро пожаловать в новый мир, в мир самого масштабного, самого полноценного и естественного восприятия окружающего мира человеком!
В мир невозможного, которое возможно.


Это следующий уровень развития!

Когда любители интеллектуального досуга довольствовались лишь шашками, нардами да компьютерными играми, Марк Комиссаров создает и продвигает первую в своем роде методику, которая позволила каждому из тысяч человек, обученных автором, реализовать ресурсы своего мозга и научиться воспринимать окружающую действительность непосредственно, минуя привычные органы чувств. Совершенствуясь в этом, каждый человек открывает для себя недостижимые ранее возможности восприятия и грандиозные перспективы для развития в будущем.

Методика существует уже более 10 лет, зарегистрирована, запатентована и позволяет достичь действительно впечатляющих результатов за период обучения! Курс занятий настолько эффективен, что позволяет раскрыть способности детей к видению с закрытыми глазами у 90-95% обучаемых уже на первом занятии! На первый взгляд, это кажется невозможным, но наша постоянная практика показывает, что это факт. Научные круги
К началу 2011 года, обучение информационному восприятию активно протекает не только во многих странах мира, но и в регионах России. Но официально открытых центров в нашей стране - лишь три. В Москве, в Тюмени и у нас в Курске.

"Да! Я тоже хочу, чтобы мой ребёнок обладал такими способностями! Вы уверены, что у него получится, он же ведь совсем как обычный?"

Конечно же у него всё получится, ведь способность к информационному восприятию можно развить У ЛЮБОГО РЕБЁНКА. Если ребёнок здоров, то его мозг начинает работать намного эффективнее, используя заложенный потенциал, который МЫ ПОМОГАЕМ РАСКРЫТЬ в форме игр и интересных обучающих занятий. И, поверьте, интересно будет не только Вашему ребёнку, но и Вам самим!
Проблемы с обучением бывают изредка, и они обычно связаны с эмоциональными перегрузками дома (в семье) и в школе. Также обучение лучше отложить до периода выздоровления, если ребёнок болеет, т.к. организм тратит все силы на борьбу с болезнью, и для активной мозговой деятельности ресурсов практически не остаётся (по этой же причине, кстати, не стоит давать ребёнку выполнять школьные задания в период болезни - на наш взгляд это также абсолютно неадекватно).
Ну а

"А зачем всё это нужно? И где же это ребёнку применять?"

Это новое чувство. Ребёнок научится пользоваться своим новым чувством в любых ситуациях повседневной жизни - от обычного принятия решений до применения их к учёбе в школе, институте и так далее. Как показали наблюдения, измерения и исследования, интеллект ребёнка начинает развиваться быстрее, а мозг начинает учиться выстраивать логические связи более высокого порядка. МЫ РАСКРЫВАЕМ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - это ведь самое главное в развитии абсолютно любого человека, не так ли? В любом случае, ребёнок с такими способностями становится абсолютно вне конкуренции.
Ну а если говорить именно о "прикладном" значении полученных навыков - то с закрытыми глазами ребёнок может, например, играть в свой любимый компьютер, смотреть телевизор и длительно читать книги, вовсе не боясь испортить себе зрение (глаза), так как они при этом просто не используются - отдыхают. Ну, а впоследствии (как показывает практика) информационное восприятие может развиться до такой степени, что для чтения книги её будет не обязательно открывать. И даже это вовсе не предел.

"ОГО! А это безопасно?"

ДА, и ещё раз ДА. Единственное противопоказание - если у ребёнка больной мозг, в таком случае, проходить наше обучение не следует. Даже если Вы не уверены в том, может ли ребёнок заниматься у нас - Вы можете приехать к нам в Центр и получить исчерпывающую консультацию от опытного клинического психолога. Также безопасность развития подтверждается текущим исследованием и отсутствием наблюдений какого-то рода побочных эффектов и действий на протяжении всей деятельности у начальника методики, Марка Комиссарова, которая насчитывает более 10 лет непрерывной практики как с детьми, так и со взрослыми.
В пользу естественности подхода говорит также как "простота" самой методики, так и тот факт, что при обучении НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ни гипноз, ни транс, ни мантры или какое-либо другое воздействие. Повторяю, МЫ РАСКРЫВАЕМ ЛИШЬ ТО, ЧТО УЖЕ ДАНО КАЖДОМУ. А раскрыться само оно не может по той же причине, по которой ребёнок не начнёт говорить, если не говорить с ним.

"Скидки? Особые условия для многодетных? Имеется такое?"

Естественно. Особенно для тех детей, у кого резко снижено или отсутствует зрение - для них мы проводим курс занятий БЕСПЛАТНО. Их результат? Можно сказать, что после занятий такие дети начинают видеть с закрытыми глазами гораздо лучше, чем без маски.


Центр развития естественных способностей человека "Следующий Уровень" в городе Курске
УЛ. ГАЙДАРА, 11, Офис 2.
ЗВОНИТЕ НАМ: 312-311


Изображение
NEXT_LEVEL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:53:09
Пол: Мужской

Re: ВИДЕТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! Центр развития Следующий Уро

Непрочитанное сообщение Браун » 24 мар 2011, 06:43:19

Видимо развитие способностей "детей индиго" стало приносить мало денег. Придумали новую фигню :-D
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: ВИДЕТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! Центр развития Следующий Уро

Непрочитанное сообщение Ванька » 25 мар 2011, 10:49:58

Скидки? Особые условия для многодетных? Имеется такое?"с
скажите, а жеппой Вы не пробывали смотреть? очень важный момент на самом деле, ведь жеппа ,несмотря на то, что находиться в одной системе координат с головой, имеет совершенно иной уровень над уровнем океана и наверняка иной цветовой спектр восприятия..интересно услышать Ваше мнение.
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской


Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]