Алкоголь и семья

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение IDen » 30 май 2007, 12:05:18

Когда жил с родителями, наблюдал ссоры из-за любви отца к алкоголю…
Наверное это и сыграло одну из главных ролей, того, что я отказался от алкоголя, вообще! Я не хочу, чтобы моя будущая жена была участником того, что происходит между моими родителями…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 13:43:58

Бесспорно,алкоголь и семья вещи несовместимые.Я конечно не говорю о полном отказе от алкоголя,конечно можно по праздничкам,или вечерком бутылочку пивка.Но не в коем случае пьянки и запои,которые приводят к разборкам в семье,а конечный этап-Развод.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 10:04:46

Конешна может.половину на селения растаються из-за Этого
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 12:01:00

*CENSORED*
Тема:Алкоголь и семья

"Семья будет довольна…" (с)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2008, 21:19:23

Да темка злободневная и повседневная. Не утерпел и решил пару строк написать про алкоголь и семью. Чё тут вокруг да около ходить , чуть - чуть выпил , по праздникам ещё по каким случаям и так до финала - Алкаш. Семья в радостном восторге от прибытия главы домой на бровях. Скандал , просьбы - БЕСПОЛЕЗНО. Семье каюк. Так что лучше не начинать , а коль уж выпивали , дайте себе зарок больше 100 гр. и ни-ни.( На это надобно силу воли иметь , что бы по 100 гр.) На моих глазах уже несколько товарищей спилось и что не говори , что не предпринимай , бесполезно если только сердце или какая другая болезнь не раскарячит. Очень редко сами бросают - чаще кодируются. Если сознательно то бросают , а нет - вновь начинают ещё сильней как бы догоняя невыпитое. Бесовское это- пьянка. Лучше не начинать. Жизнь прекрасна и без неё. Обояныч
Гость
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение Танк-34 » 15 сен 2008, 16:31:16

Где алкоголь присутствует на сто поцентов речь о семье не идёт идёт речь о алкашах
Танк-34
 

Алкоголь и семья

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 22 фев 2009, 11:44:03

Вещи не совместимые, пьянство это грех. В нашей стране нет культуры питья в основной массе, люди не понимают как это можно за обедом выпить немного вина вместо компота, ведь вино меньше литра зараз не пьют иначе не шибанет. Грех пьянства, потом уже перерастает в зависимость вот это уже болезнь. У меня отец пил сколько я себя помню, да и в деревне где я родился не пили только у кого желудок больной был. Ничего хорошего я не увидел, еще в детстве решил пить не буду. Ровесники отца поумирали в 40 -50 лет от пьянства и отец мой их не намного пережил, умер полгода назад в 53 года, хотя братья его еще весьма крепки. Когда пил посадил все сердце, желудок. Хозяйства дома особо не было мать одна все не вытянет. Ссоры были постоянно, а когда трезвый нет проблем. Когда человек спивается, он становится рабом своего желания выпить и теряет свойства личности. В общем пользы не вижу никакой.
_Apologet_
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]